Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.09.2016

КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентября

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», а также в связи с предстоящей пятидневной среднесуточной температурой наружного воздуха ниже +8С, теплоснабжающие организации городского поселения Красногорск начнут отопительный период жилищного фонда, объектов социального, культурного и бытового назначения с 19 сентября 2016 года. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
evgeniti
Отправлено: 20.09.2016 20:54  Обновлено: 20.09.2016 20:54
Прохожий
Дата регистрации: 24.08.2004
Сообщений: 18

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

А у нас, а у нас ничего не началось, да еще и воду горячую отключили 19-го числа.
Железнодорожная 30-а.
Предрекают 2 недели ПЛАНОВОГО ремонта. Что УК делала летом и в другие плановые отключения, остается гадать.


admin
Отправлено: 20.09.2016 21:18  Обновлено: 20.09.2016 21:18
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6801

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Точно УК, а не Теплосеть виновата?

Справедливости ради - за все время существования портала, а это 15 лет, так рано, 19 сентября тепло дали впервые. Что то с погодой происходит на планете. Как правило, сие случалось 1-5 го октября, и только раз, в 14-м 26 сентября.


O-lja
Отправлено: 20.09.2016 21:40  Обновлено: 20.09.2016 21:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Да, а Сапунов подписал распоряжение об отоплении вообще с 16 сентября.Я глазам своим не поверила - так рано!

Пока еще с открытым окном сплю. И никакого отопления в нашем доме, естественно, не включили. По- моему это не с погодой. это с властями что-то происходит.


admin
Отправлено: 20.09.2016 21:47  Обновлено: 20.09.2016 21:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6801

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

>>Да, а Сапунов подписал распоряжение об отоплении вообще с 16 сентября.

Там вроде речь только о соцобъектах шла, не про жилой фонд.


O-lja
Отправлено: 20.09.2016 22:02  Обновлено: 20.09.2016 22:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Я тоже так думала. Пока его распоряжение не прочитала.

"Сегодня в Красногорском районе начинаем отопительный сезон! В течении суток, после заполнения системы, тепло поступит во все дома, учреждения и организации района! Будьте внимательны, в случае аварийных ситуаций прошу обращаться диспетчерские службы управляющих организаций или в ЕДДС по телефону 112"- написал Сапунов в Фейсбуке.

"Мной подписано постановление 16.09.2016 №1927/9 «О начале отопительного сезона 2016-2017г.г. в Красногорском муниципальном районе» всем теплоснабжающим организациям района начать отопительный сезон жилых домов и других объектов с 16 сентября 2016 года", добавил глава.

Однако, по словам того же М.Сапунова, "администрация городского поселения Красногорск завалила работу! Жители мёрзнут!"




темнила
Отправлено: 20.09.2016 22:23  Обновлено: 20.09.2016 22:24
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Жители мёрзнут, и включая обогреватели, думают об увеличении доходов "Мосэнерго"...

зы: Это как про ежиков - которые плакали, но продолжали кушать кактус=))


myclone
Отправлено: 21.09.2016 0:25  Обновлено: 21.09.2016 0:25
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Ленина 47, к.3. Не дали тепло. А нафига администрации с теплом спешить, если выборы уже прошли?


NikVas51
Отправлено: 22.09.2016 15:18  Обновлено: 22.09.2016 15:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Через дорогу от Ленина 47,тепло позавчера дали.Кстати,сразу почувствовалось!


Elijah
Отправлено: 21.09.2016 4:34  Обновлено: 21.09.2016 4:34
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Обычно отопительный сезон начинается 4-го октября.


dzenxii
Отправлено: 21.09.2016 7:00  Обновлено: 21.09.2016 7:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Тепло из офшоров еще не завезли..

Мне интересно , Сапунову не стыдно публиковать свои указы , если все на них забивают? Ну приказал начать отопительный сезон , уже 5 дней как приказ есть а исполнять никто не собирается.


zorik
Отправлено: 21.09.2016 9:09  Обновлено: 21.09.2016 9:09
Прохожий
Дата регистрации: 08.08.2013
Сообщений: 36

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Ну вообще-то это уже не КРА, а местная УК экономит. Котельные готовы давать тепло с 16-го числа. Много домов уже включили.
То, что нет тепла в квартире - ответственность именно УК и их рукожопных сантехников, которые или не умеют или не хотят или просто не хватает рук чтобы во все подвалы зайти


olegan777
Отправлено: 21.09.2016 8:15  Обновлено: 21.09.2016 8:15
Прохожий
Дата регистрации: 14.09.2009
Сообщений: 15

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

У нас тепло. Ленина 55 отопление дали 20.09


dzenxii
Отправлено: 21.09.2016 8:53  Обновлено: 21.09.2016 8:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

в вашем доме видимо живет ктото из администрации.. или подключен к одной трубе с детсадом,школы,больнички...


Petrem
Отправлено: 21.09.2016 21:58  Обновлено: 21.09.2016 21:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

"по словам того же М.Сапунова, "администрация городского поселения Красногорск завалила работу! Жители мёрзнут!"

Похоже, что по части соплежевания новый глава района уверенно обходит бывшего. Тому всё время мешали застройщики да федералы (если речь о дорогах шла), а у этого два ответа на все вопросы: "решения принимались до назначения меня на должность" и "во всем виновата КГА".


Светоясный
Отправлено: 22.09.2016 9:04  Обновлено: 22.09.2016 9:04
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Ну когда в нашем городе вообще было все нормально!!? Конечно, выборы прошли и можно расслабляться. Интересно, в администрации есть тепло? Подписанный документ о подаче тепла ни чего не значит. Хоть раз бы слово сдержали. Железнодорожная замерзает.....


изя
Отправлено: 22.09.2016 9:26  Обновлено: 22.09.2016 9:26
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КГА: Отопительный период в Красногорске начался 19 сентя

Нахабино тоже замерзает, а позавчера и горячую воду отключили всему посёлку на неопределённый срок- едросня рулит

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход