Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.09.2016

Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Андреев Сергей Олегович                  КПРФ
Андриенко Дмитрий Геннадьевич      Патриоты России
Борушков Михаил Юрьевич              ЛДПР
Зайцев Игорь Владимирович             Яблоко
Иванов Илья Леонидович                  Справедливая Россия
Кечкин Николай Яковлевич               Коммунистическая партия социальной справедливости
Куземская Ольга Викторовна            Российская партия пенсионеров за справедливость
Мартынов Вячеслав Владимирович    Зеленые
Подопригора Владимир Николаевич  Альянс зеленых
Уткина Галина Сергеевна                  Единая Россия
Шингаркин Максим Андреевич          Родина
Юдин Александр Александрович        Партия роста 

ЗЫ: Против Единой России - одиннадцать партий. Партий на любой вкус - хочешь такие коммунисты, хочешь улучшенные, хочешь тру-зеленые, хочешь с левой резьбой. Шансов победить партию власти с таким зоопарком - ноль. Галина Сергеевна может спать спокойно. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vbkf
Отправлено: 03.09.2016 21:10  Обновлено: 03.09.2016 21:10
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Моё мнение Зайцев должен победить, наш округ в Московскую областную Думу это Красногорский район + Истра и Дедовск, ну если мы конечно ему поможем. у них админ ресурс, а у нас интернет ресурс, включим систему рукопожатий, включая друзей, соседей, а они своих друзей, сослуживцев и глядишь победа придёт.


АлександрМ
Отправлено: 03.09.2016 21:30  Обновлено: 03.09.2016 21:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Поможем Зайцеву!

Мы поможем Зайцеву, потом он поможет нам.


IgorS
Отправлено: 04.09.2016 8:45  Обновлено: 04.09.2016 10:09
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

За Зайцева - ни в коем случае! Его присутствие в "Спасём Красногорск" уже говорит о многом. За единичным исключением, я не знаю среди них людей, которым можно было бы доверять.

Эти "командиры", мать их... сразу конструировали своё движение как клуб избранных! Да и, вообще, зачем людям все эти "партайгеноссе"? Пусть работают у себя в партиях. Только законченные склеротики могут за них голосовать. Ну ка, припомните, что стало с теми, кто заигрывал с партиями.

Спросите Опалхцев о том, как они "дружили" с Мироновым, как Гольёвцы дружили с ЛДПР или припомните крах Одинцовской группы завязавшихся на Хованскую, или Домодедовскую ОСу и пр. и пр. ... Или псевдокоммунистов из КПРФ вообще слившей всё. Или кто-нибудь припомнит как партии ходили на публичные слушания и защищали интересы граждан или, например, спасали от разорения усадьбу Архангельское? Единственный удачный случай - выборы М. Демидова в Архангельском.

Так вот: пока наши "болваны" (ударение на последнем слоге) не осознают своих интересов, не научатся видеть людей в своих соседях, да не выдвинут человека из своей среды - нефиг играть в напёрстки с партиями - проигрыш неминуем. Ну, а Зайцев - типичный пацан с мелкобуржуазными взглядами, которые, как известно, весьма склонны к трансформированию...

Хотите нового Шаккума (вспомните вихляние его политического кредо) - голосуйте!


admin
Отправлено: 04.09.2016 10:11  Обновлено: 04.09.2016 10:11
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

>>Хотите нового Шаккума (вспомните вихляние его политического кредо) - голосуйте!

Хорошо. Аргументировано. Но только мысль, имхо, не закончена. Если не Зайцев, то кто? Может Зайцев все-таки меньшее зло по сравнению с другими клоунами?


IgorS
Отправлено: 04.09.2016 13:39  Обновлено: 04.09.2016 13:39
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Принцип меньшего зла себя исчерпал. Особенность зла в том и состоит, что его суть не зависит от размера! Простите, но видеть в Зайцеве законодателя я не могу. Да и кому вообще в Красногорске депутат ГосДумы нужен? Поговорите на улицах... Да большинство-то считает сложившуюся ситуацию абсолютно естественной и буквально испытывают оргазм от того, что их позиция соответствует окружающей нас дерьмовой действительности. И гордятся этим своим провидничеством. "- Эти уже наворовали, придут другие, им надо по новой обзаводиться - так зачем нам их трогать" - наиболее часто приходится слышать эту фразу. Что особенно мерзко - то, что и наши "борцы" в большинстве своём придерживаются этих же принципов, только не афишируют этого. И очень обижаются, когда за это их щёлкаешь по носу. Кстати, я знаю во всём Красногорске всего несколько человек говорящих то что они думают. Так, что конечный выбор "электората" ни в коем случае не будет зависеть от окружающей нас реальности, и уж точно не от того, что мы тут понапишем. Тут действуют совершенно другие мотивы, чаще сиюминутные. Ситуация действительно находится в тупике, причём полном, но речь-то идёт о выборах в законодательный орган страны. Нужно в конце - концов уважать себя и перестать делать бессмысленные вещи.


vbkf
Отправлено: 04.09.2016 15:39  Обновлено: 04.09.2016 15:39
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Всё таки беспредметно разговаривать сложно. Приходится всё время упирать в отчёт. Согласно отчёта и решений Совета Депутатов, Зайцев инициировал и написал,порядка 10-ка изменений в нормативных документах. Перечислю некоторые без ссылок прошу извинить, это Положение о компенсации 18000руб мед и соц работникам, По "охране зелёных насаждений", чтоб нельзя было признать деревья сухими зимой, и срубить, ничего не заплатив в бюджет, и Положение Об "Особо охраняемых природных территориях", о Выборах Главы Красногорского района ,"Об Общественной палате.." и т.д. Инициировал изменение в закон в Областной "Об особо охраняемых природных территориях.." Жаль принято не было... Это был бы хороший нормативный акт для противостояния тому решению ,которое приняли сейчас по лесам.


Vector
Отправлено: 05.09.2016 17:20  Обновлено: 05.09.2016 17:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

admin >>>>>> Может Зайцев все-таки меньшее зло по сравнению с другими клоунами?

Зайцев Игорь Владимирович это Яблоко. Читаем программные документы партии Яблоко, а именно "Дома, дороги, земля" - приложение к антикризисной концепции, предложенной Президенту: "Массовое жилищное строительство является «локомотивом» нашей антикризисной концепции. .... Для реализации ... необходимо осуществить массовую передачу земли в частную собственность под застройку семейными домами (домами для одной семьи с детьми), а также многоквартирными доходными и муниципальными домами. .... Инвестиции в жилищное строительство в ближайшие семь лет должны составлять более половины всех инвестиций в России."

СпасемКрасногорск? Застроим его теперь по-яблочному!


IgorS
Отправлено: 05.09.2016 19:05  Обновлено: 05.09.2016 19:05
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Вообще-то сразу вспоминается забавная аналогия: пресловутый М. Шаккум как-раз курировал президентскую программу "Доступное жильё". Так под эту программу ухитрились подвести город миллионеров "Рублёво-Архангельское для Сулеймана Керимова. А потом порвали район к чёртовой матери!


vbkf
Отправлено: 06.09.2016 10:08  Обновлено: 06.09.2016 10:08
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Слушайте но вы не сравнивайте застройку семейными домами (домами для одной семьи с детьми), и застройку Чернево 2 например. Застройка "многоквартирными доходными и муниципальными домами". Многоквартирными доходными домами, здесь ключевое слово доходный дом , это дом где вы не приобретаете жильё, а арендуете ,и качество жилья вы можете улучшать в зависимости от своих потребностей и финансов, сегодня снимаете 1-комнатную за 20тыс. руб. завтра 2-ку за 25, родился второй ребёнок снимаете 3-ку за 30, чувствуете разницу, а теперь пересчитайте если вы будете продавать и покупать квартиры. Вот такие как вы все нормальные идеи и губят. Чтоб окупить арендный дом надо лет двадцать. а не то что сейчас продал 5 квартир и тут же лепишь рядом ещё один дом. Но про муниципальные дома вообще объяснять не надо, всё равно с годами будут аварийные дома. Так что юродствовать не надо...


Psionika
Отправлено: 06.09.2016 14:52  Обновлено: 06.09.2016 14:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Под что больше леса вырубить, под одну высотку или под 100 семейных?


vbkf
Отправлено: 04.09.2016 10:26  Обновлено: 04.09.2016 10:26
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Удивительный вы человек Игорь С. вы уже давно перестали работать в интересах жителей, а сосредоточились на поливание грязью Спасём Красногорск,Зайцева, Соседова и т.д. Хотя не смотря на это Зайцев слово о вас плохого никогда не сказал, единственное пожалел что вы не принимаете участия в совместной работе. У меня то другое о вас мнение, например о «порядочных людях из Спасём Красногорск». Помним господина Носкова, единственный порядочный, шёл на выборы Главы Красногорского района, три года прошло ну и где Носков, ваш друг, последние три года? Нигде нет, вот этим вам он и дорог, такой же как вы, не признанный лидер. Ваши амбиции помнят прекрасно. Дальше, выдвинуться можно только от партии , самовыдвиженцев зарегистрированных нет, во всей стране не нашлось и десятка, удовлетворяющих вашему строгому мнению. Мелкобуржуазность, ну конечно он ведь работает, а не то что вы свободный художник, не работающий годами. И всё таки за Зайцевым дела, очень серьёзные. Хотя на вашем сайте, вы их мило не замечали, желающие могут убедиться.


николай-
Отправлено: 04.09.2016 15:38  Обновлено: 04.09.2016 15:38
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Зайцев порядочный человек.


Дубровский
Отправлено: 04.09.2016 15:46  Обновлено: 04.09.2016 15:47
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Сборище путинских дармоедов. Тем не менее буду голосовать за Зайцева. Жаль что он от Яблока.


Elijah
Отправлено: 04.09.2016 16:27  Обновлено: 04.09.2016 16:27
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Морковку вам в руки попутного ветра в жо..!


николай-
Отправлено: 04.09.2016 18:47  Обновлено: 04.09.2016 18:48
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

А чем же жаль ???? пока еще яблоко никого не обмануло и ничего не спиз ...ло . Да были в яблоке политические простите ... утки, Яровая , Хованская . и даже Навальный.Но Партия до сих пор есть, в отличии от других, которые канули в небытие. СПС, с хакамадой , чубайсом и иже с ними., которые и вашим и нашим. В политике так нельзя. ................................Это для Дубровского.


IgorS
Отправлено: 04.09.2016 23:57  Обновлено: 04.09.2016 23:57
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

RE: пока еще яблоко никого...
Ну просто розовое и пушистое яблочко! А ведь был ещё Лукин и Болдырев. Почитайте последнего... Гриша был во власти при БеНе. А как там на самом деле было с "самоубийством" Пуго? А во что при участии Яблока превратилась компания по защите Химкинского леса? У нас горячие головы тоже предлагали влезть в это дело, да я их остановил указывая как раз на присутствие там Яблока. Как пиарился Митрохин перед западными СМИ видел сам на митинге у Красных ворот. Вообще знаком с Яблоком с 80-х годов. По какой-то непонятной для меня причине их оказалось много на КМЗ. С многими я был знаком. Они уже тогда потрясали меня своими идеями, например о том, что надо поделить страну, поскольку она слишком большая и ею сложно управлять! Говорят, кое-кто из них и сейчас при делах и занимает там посты. В общем партия как партия, но с сильным уклоном на запад.


николай-
Отправлено: 05.09.2016 10:08  Обновлено: 05.09.2016 10:08
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

IgorS не пишите ерунду.Яблоко делить страну никогда несобиралось.Та же программа 500 дней была основана на союзном договоре всех республик входящих в СССР.Читайте первоисточники и не лечите всем тут мозги.


vbkf
Отправлено: 05.09.2016 10:32  Обновлено: 05.09.2016 10:32
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Почему ерунда, даже очень показательно. Начал с 80-х уже тогда Яблоко было плохое. В 80-е при коммунистах за инакомыслие сажали в психушки, но плохие яблочники, талоны на продукты были везде,но плохие яблочники, из лекарств в аптеке один йод, да и тот потом пропал , но плохие яблочники, партии правда ещё не существовало но уже виноваты во всём. Правда в 90-е большинство было в Парламенте у ЛДПР и Коммунистов , а вместе так подавляющее,но виновато во всех бедах Яблоко имевшее в последнем парламенте всего несколько депутатов. Трагедия Яблоко в том что люди были яркие, и их помнят, и поэтому связывают все проблемы с ними , других не помнят, помнят впечатление от тех лет, а сути не помнят. Ни кто помнит что Явлинский был ярым противником приватизации Чубайса, что он же предложил кандидатуру Примакова. Может вспомним кто путч устраивал роль коммунистов в нём ? Теперь все ура патриоты, чуть не ввергшие страну в гражданскую войну.
.


Старожил
Отправлено: 05.09.2016 9:16  Обновлено: 05.09.2016 9:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Во, дожили! Ни одного порядочного человека найти не можем.

Наше время будет знаменито тем,
что сотворило смеха ради
новый вариант гермарфродита:
плотью мужики, а духом бл..ди.


Dimey
Отправлено: 05.09.2016 9:56  Обновлено: 05.09.2016 9:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

А что было реально сделано партиями для жителей за последние годы? Есть где-то результаты работы каждой партии?

А то голосование вслепую, на словах все мастера, а на деле нули.


vbkf
Отправлено: 05.09.2016 11:01  Обновлено: 05.09.2016 11:02
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Правильно. посмотрите Ура патриотов эти все Партии, задайте простой вопрос в яндексе название партии, заявление, Украина и русский язык. И поразитесь ,что практически ни одна из них этой проблемой вообще не парилась, а так называемые нац предатели (Яблоко) говорили об этой проблеме, делали Заявления что и должна делать партия. Вот вам пример как наши власти по русскому языку на Украине 2011г.председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации Константин Иосифович Косачев,(Единая Россия)"Очевидно, что если дать этому [русскому] языку такие же полномочия и свободы, как украинскому, то от этого мог бы пострадать уже украинский язык, что было бы совершенно неправильно для судьбы государственности, для суверенитета Украины". И это многое объясняет, что хотят то и достают.
Московское Областно Яблоко , делало Заявления и по отмене выборов, в том числе по Красногорскому району , по тем безобразным град проектам в Королёве , Балашихе, по Мортону. выступало по льготам, помогало в борьбе за сохранения лесов и т.д.
Защищало активистов которых умудрились посадить ( при борьбе с главой по ЖКХ), а затем неизвестные железными прутами отправили его на больничную койку,борьба с главами дело опасное. Да многое чего почитайте, что плохо у Яблоко по сравнению с другими партиями, с организацией спортивных соревнований, участие в форумах власти, не освещением в прессе их действий, в посадке кустов... ну в общем то чем власть всем предлагает заниматься.


kritik
Отправлено: 05.09.2016 11:35  Обновлено: 05.09.2016 11:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

На всех подъездах на информщитах висят 2(!) кандидата в Мособлдуму от ЕР - Уткина и Маликов. А в приведенном здесь списке Маликова вообще нет.
Ну и,конечно, адмресурс в действии - ни одного кандидата от других партий на информщитах нет (бессмертный Шаккум конечно, присутствует)


Местный
Отправлено: 05.09.2016 12:21  Обновлено: 05.09.2016 12:21
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

У нас на стене у подъезда весит щит с ТРЕМЯ кандидатами от ЕР!!
Компостируют мозги простым людям по полной программе.
Лично меня выворачивает при виде логотипа ЕР, а как можно за это голосовать я просто не понимаю, но ведь опять соврут, опять будет больше чем у всех остальных... доведут они этим людей до крайности..


O-lja
Отправлено: 05.09.2016 18:00  Обновлено: 05.09.2016 18:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

>>Местный: У нас на стене у подъезда весит щит с ТРЕМЯ кандидатами от ЕР!!>>

Не только у вас, у всех, наверное, висят такие щиты с тремя кандидатами от ЕР. Плюс портрет главы района для пущей важности. Причем,лет 10, если не больше, эти щиты висят. И всегда с кандидатами от ЕР. Для всех других кандидатов места на них никогда не находится.

Вообще, на каком основании эти щиты висят на стенах жилых домов, кто от имени жильцов заключил договор с рекламной компанией "Чистый город" или типа этого?!! С жильцами точно никаких договоров не заключали. С управляющими компаниями? С какой стати управляющие компании распоряжаются стенами чужих домов? У них дома не в собственности, а только в управлении.

Похожие щиты висят и в лифтах. Это при том, что лифты давно объявлены собственностью всех жителей дома, на основании чего за лифты платят даже жильцы первых этажей, которые лифтами не пользуются. И несмотря на это кто-то нагло зарабатывает на рекламе в лифтах, также как и на стенах у подъездов, не отчисляя жителям домов ни копейки. Да еще и вывешивая рекламу в пользу одной партии.


Violetta
Отправлено: 05.09.2016 14:22  Обновлено: 05.09.2016 15:54
Прохожий
Дата регистрации: 24.07.2015
Сообщений: 8

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Странная ситуация на форуме, многие пытаются давить Игоря Владимировича, но ведь по округу идут такие люди как Мартин Шакумм, Русских, которые в Государственной Думе возглавляют комитет по Градостроительной политике и землеустройству, именно они несут непосредственную ответственность за отсутствие детских садов и школ при строительстве многоквартирного жилья, именно эти люди приняли такие законы.

Именно благодаря им не развита дорожная сеть, так как ни какой увязки с многоквартирным строительством нет.

Именно они сохраняли законы, которые позволяли приватизировать гектары земли за три процента от её стоимости при строительстве двух щитовых домиков.

Именно им должны быть "благодарны" люди, что при переселение не получают ни метра, а только очень высокие тарифы ЖКХ и платные парковки и вместо центра какие то выселки. Именно благодаря им жильцы не могут выкупить придомовую территорию и получить соответствующую справедливую компенсацию.

Давайте лучше посмотрим на этих людей, благодаря которым в нашем городе и районе так много проблем , а будет ещё больше.


Violetta
Отправлено: 05.09.2016 14:42  Обновлено: 05.09.2016 16:13
Прохожий
Дата регистрации: 24.07.2015
Сообщений: 8

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Несколько слов об Уткиной Галине Сергеевне, "Председателе комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики", Московской областной Думы, о нашем с вами многолетнем депутате.

Именно при её одобрении велась та градостроительная политика в Красногорском районе, результаты которой мы все с вами вкушаем. Это детская поликлиника где нагрузка на поликлинику превышает норму почти в 2,5раза, это бесконечная очередь в детские сады, это не возможность попасть к врачу-специалисту, где несмотря на многолетние обещания при которых она присутствовала не было построено ни одной больницы. Где на её родине в Истре, больницы находятся просто в плачевном состоянии и это при депутате Председателе Комитета!

Мы когда нибудь научимся спрашивать с тех, кто принимает решения и должен нести ответственность. Мы когда нибудь научимся видеть результаты, в нашем случае их отсутствие или нет? 20 лет и без результата для Красногорского и Истринского районов, нам нужен такой депутат?


O-lja
Отправлено: 05.09.2016 18:15  Обновлено: 05.09.2016 18:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Не надо напрямую связывать Игоря Зайцева с "Яблоком". Он все-таки идет не по списку, а как одномандатник, то есть больше сам по себе. И не самый худший кандидат: не глуп, образован - МГУ им.Ломоносова, теперь уже имеет опыт работы депутатом. В Совете не спорил бессмысленно со всеми, но когда считал нужным, голосовал сам по себе, даже оставаясь в одиночестве. А это по нынешним временам совсем не мало.

Например, он один из авторов проекта,(теперь уже узаконенного и которым гордится Сапунов),если не единственный автор, согласно которому район будет оплачивать съемное жилье в размере 18.тыс. руб. врачам, в том числе красногорцам, а не только приезжим.


Elijah
Отправлено: 05.09.2016 22:06  Обновлено: 05.09.2016 22:06
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Короче! Кроме как за Шаккума и Уткину не вздумайте голосовать!


изя
Отправлено: 09.09.2016 11:45  Обновлено: 09.09.2016 11:45
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

по декларации за 2015 год у утткинной средний доход в месяц- 350 тыс.руб. Жирует ...рь


IgorS
Отправлено: 06.09.2016 4:57  Обновлено: 06.09.2016 4:57
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Полезно поговорили - кое-что начинает проясняться. Вырыли целое "яблочное кубло". А вот ещё вопрос: кто-нибудь разговаривал с пиплами из административного ресурса - как им в этот раз приказывают голосовать? Сильно давит Сапунов или нет?


O-lja
Отправлено: 06.09.2016 13:25  Обновлено: 06.09.2016 13:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Нет, насколько мне известно, на этот раз поставлена задача провести легитимные выборы (ну или относительно легитимные).

Но есть избирательный штаб "ЕР", под руководство Г.Уткиной ( Б.Рассказова, который по прежнему возглавляет красногорскую организацию "Единой России"), и который рассчитывает на победу своих, и уж наверное включил все свои ресурсы. А главы у нас все - члены "ЕР", руководители тоже, и куда им деваться-то, если партия прикажет? Плюс губернатор, который официально возглавил список "Единой России" на этих выборах и которому не хочется ударить лицом в грязь - провал на выборах может стоить ему карьеры.


Местный
Отправлено: 07.09.2016 10:55  Обновлено: 07.09.2016 10:57
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: Про выборы (Кандидаты в Мособлдуму)

Нет сомнений, что результат будет для ЕР "таким как надо", но радость для них может быть не очень долгой, поскольку страна вошла в такое пике из которого простого выхода уже нет. Пока всё идёт по инерции и к какой-то не очень доброй развязке. Не удивлюсь, если многие из тех, кто сейчас избирается от ЕР через какое-то время будут массово оттуда сваливать и не охотно вспоминать о том, что были в этой партии. Хотел бы ошибаться, но есть ощущение повторения подобия 91-ого года.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход