Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.09.2016

Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Гришина Елена Владимировна     Зеленые
Зайцев Игорь Владимирович        Яблоко
Иванов Евгений Александрович       Родина
Клименко Константин Петрович      Пария роста
Мечтанов Николай Владимирович   Коммунистическая партия Коммунисты России
Романов Александр Владимирович  Справедливая Россия
Русских Алексей Юрьевич            КПРФ
Харпак Владимир Николаевич         ЛДПР
Холостов Вадим Валентинович        Патриоты России
Шаккум Мартин Люцианович           Единая Россия   

ЗЫ: Просто мрак. Внятные программы есть у 3-4 кандидатов. Судя по месту работы и жительства - треть имеет смутное понятие о местоположении Красногорска Свой сайт только у коммуниста - остальные не заморачивались... 
ЗЫЗЫ: Про одного коммуниста - погорячился, с мест сообщили - у Зайцева тоже имеется сайт, причем сайт (в отличие от коммуниста) с грамотной программой.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vbkf
Отправлено: 03.09.2016 20:18  Обновлено: 03.09.2016 20:18
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

У Зайцева хороший сайт и хорошая программа , она построена в его обычной манере сначала общий взгляд, потом проблема, в чём её суть, пути решения,достаточно много оригинальных предложений. Для области то же очень актуально, а то все забыли что ещё выбору в Областную Думу Московской области.Кстати Зайцев идёт и туда, а то опять Уткина тихой сапой,согласно которой Красногорский район "всё прекрасно и динамично развивается", есть у меня такая книжонка. Будучи главой комитета , так и не обеспокоилась отсутствием больниц и поликлиник в районе. Да в прочем и в её родном Истринском такая же по-па с мед. учреждениями.


АлександрМ
Отправлено: 03.09.2016 21:34  Обновлено: 03.09.2016 21:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Выбираем, выбираем, выбираем Зайцева!

Голосуем, не стесняемся!


radm
Отправлено: 03.09.2016 22:53  Обновлено: 03.09.2016 22:53
Прохожий
Дата регистрации: 24.08.2011
Сообщений: 22

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)


Mongol
Отправлено: 04.09.2016 11:41  Обновлено: 04.09.2016 11:41
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Просто, ради интереса, почитал сайт Зайцева, КПРФ, послушал зазывал от СП. Ни о чём. Можно разбирать каждый абзац. Зайцев рассказывает как он отклонил бютжет района на 2014-й год, напугал Рассказова и пытался построить дороги. И что? Ничего. Всё шло своим чередом.
КПРФ вообще смех. Андрей Русских поздравил учителей Красногорска, осмотрел производство рекламных буклетиков, но сама статья называется: "Алексей Русских решает проблемы жителей Подмосковья". Решил? Нет. Если не считая, что рекламные плакаты с деятелями от КПРФ сняли по всему городу уже недели три как.
О "Справедливой России" Красногорцы узнали только несколь дней назад, когда на крупных перекрёстках появились дети в жёлтых куртках. Что решила СП? Проблему обёрточной бумаги.
И так далее.
Решатели. Тьфу.


vbkf
Отправлено: 04.09.2016 13:21  Обновлено: 04.09.2016 13:21
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Какой вы не внимательный, а как же Сабуровский лес 30га которые приватизировали за 30мл.руб и благодаря Зайцеву приватизация отменена, идёт суд. А как же областная прокурорская проверка по фактам изложенным в его интервью в МК 19мая, когда по 45000кв.м жилой площади уходили из района застройщикам? а как квартиры ,которые в темпе дают очередникам, то же он вопрос поднял. А как же насчёт бесплатной вырубки 4000 деревьев в Отрадненском. там то же была проверка и т.д. кстати в 2 населённых пунктах где он депутат, дороги по его обращениям отремонтировали. Да и не принятие бюджета не о Зайцеве , а об отношение к вам любимой "Единой России", к нам же жителям. Даже губернатор Воробьёв тут отчитался по компенсации социальным работникам 18000руб на жильё, принято по Зайцева инициативе( да и Положение во многом он составил), сейчас принимаются подобные во многих районах.
Значит он должен, как депутат найти, как следователь расследовать, как прокурор довести до суда, как судья осудить, а потом сесть на трактор и построить вам дорогу? Многовато вы хотите от бедного Зайцева. У нас больше 80 депутатов. Кстати его соперники , так любящие Родину, как хранили её добро? рыночная стоимость 30га в Сабурово 2,5 млрд руб, 45000кв.м -4,5 млрд.руб и т.д. по отчёту.Да и во включение в СТП Московской области проезда Речная Митино он тоже руку приложил, что то же вообще-то результат.
Я понимаю вас, просто очень надеетесь на русскую лень, все вас послушают и никто отчёт листов так на 18 или больше если полный, смотреть не будет. Как в дальнейшем относится к вашим постам если вы так нагло врёте? Вам господин Монгол не отменить одну великую истину, "И по делам Вашим воздастся..."


Mongol
Отправлено: 04.09.2016 16:29  Обновлено: 04.09.2016 16:29
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

vbkf, а дорога где стоят обелиски с леопардами - это не близко ли от Сабурова? Я ждал любого ответа в защиту Игоря и хотел задать вопрос: когда Сапунов был И.О. главы района, а потом стал полноценным главой, то кто его выбирал и назначал? Может что-то я не понимаю?


vbkf
Отправлено: 04.09.2016 16:52  Обновлено: 04.09.2016 16:52
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Назначал Воробьёв , об этом знают все.По Сапунову в Совете 17 единоросов из 19, если вы считаете что Зайцев должен был убедить 17 единоросов , то действительно вы слишком много от него хотите. И насколько я помню, голосование не было единодушным.Дорога идёт в сторону Сабурово километров 7-8, кстати была там всегда последние лет 200.


Mongol
Отправлено: 04.09.2016 18:39  Обновлено: 04.09.2016 18:39
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Нет, хочу не много - всего лишь: Я голосовал против Сапунова, как он другими голосованиями хвалится на сайте. Разве это много? Дорога из Сабурово в Марьино? И тем не менее Митино О2 успешно построено, как и скоро Опалиха О3. Всё. Вопросов больше нет.


vbkf
Отправлено: 04.09.2016 19:25  Обновлено: 04.09.2016 19:27
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Какая дорога Марьино- Сабурово? Вы вообще о чём? Вы представление то имеете где стоят обелиски и где Марьино? В чём хвалится то? описывает ситуацию по принципиальным вопросам, для него.А то что он очень часто, практически всегда остаётся по голосам 1 к 18 так это вся Администрация и Совет знают. Возражения по вопросам строительства этих микрорайонов в отчёте есть, они им были представлены на публичных слушаниях. И он там был, в отличие от вас. А то что микрорайоны строятся, опять Зайцев виноват? Мы то все думаем Град Совет и Глава принимает решения о строительстве, а оказывается Зайцев, ну это просто смешно.Читайте предыдущий пост.Согласно Красногорским вестям по голосованию вы врёте. Там другие результаты.А при тайном голосование любой может заявить что угодно. В Совете знают кто "за" не голосовал.Больше на ваши посты не отвечаю, вы не пишите правду.И похоже мотив у вас зависть , что кто то может ,а вы нет.


Mongol
Отправлено: 04.09.2016 23:07  Обновлено: 04.09.2016 23:07
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Цитата:

Какая дорога Марьино- Сабурово? Вы вообще о чём? Вы представление то имеете где стоят обелиски и где Марьино?

Вот и я интересуюсь: Та асфальтово-бетонная дорога, которую остановили, уничтожив трактор, или та новая, которую прорубили между посёлками?
Цитата:

В чём хвалится то? описывает ситуацию по принципиальным вопросам, для него.А то что он очень часто, практически всегда остаётся по голосам 1 к 18 так это вся Администрация и Совет знают.

Во-первых, я никогда не поверю, что есть 1 яблочник и 18 единороссов. А как же коммунисты, лдпрровцы и прочие? Все врут что боролись с Единой Россией, кроме Зайцева? Во-вторых, народ красногорский не знает, я не знаю, и как я могу об этом знать? Телепатией не владею, а ведь был бы повод погордится депутатом, погордится таким как я - тем, кто не пойдёт на выборы, то есть подавляющему большинству.
Цитата:

А то что микрорайоны строятся, опять Зайцев виноват?

Почему нет? Да. Объяснить? Есть СМИ (Московский Комсомолец, как из отчёта Зайцева, к примеру), есть минимум четыре платформы типа Youtube - поднять шумиху легче лёгкого.
Цитата:

Мы то все думаем Град Совет и Глава принимает решения о строительстве, а оказывается Зайцев, ну это просто смешно.

Действительно смешно, так как по вашим же словам есть инициативы и прочая от Зайцева, которые прошли, потому, что он настаивал.
Цитата:

Больше на ваши посты не отвечаю, вы не пишите правду.

Зато все остальные правдивы дальше некуда.
Цитата:

И похоже мотив у вас зависть, что кто то может ,а вы нет.

Это Зайцев может? Один против 18-ти? Врёте – “А при тайном голосование любой может заявить что угодно. В Совете знают кто "за" не голосовал”. Теперь он хочет ничего не мочь в ГД РФ. Вот поэтому я и не хожу на выборы – никто ничего не может, вернее не хочет. Удачи не желаю - без толку.
Желаю успехов всем, кто не пойдёт на выборы. Не пойдёт, что бы сделать, то, что Зайцев не смог – устроить выговор Сапунову за низкую посещаемость выборов красногорцами. Такую низкую, что бы предыдущие выборы стали просто сбором фанатов Пинк Флойд в Москве 1989 года, а нынешние толпой красногорских поклонников японского горлового пения.


vbkf
Отправлено: 05.09.2016 10:02  Обновлено: 05.09.2016 10:02
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Как отвечать на такие посты? Как отвечать на бред. Товарищ не знает ни населённых пунктов ни проблем. Только вылез из под одеяла, чтоб не пойти на выборы , и поучает как и что надо было делать.
Дорогу никто не остановил, после трактора она ещё идёт более 10км. Против этого проекта борьба шла не один год. Проблему эту освещал по моему Россия1 кстати и Зайцев там был и другие активисты, и не поверите и в интернете освещалось активно. Властям хорошо известно что на сегодня там дорога не согласована и не законна. Что может Зайцев, что нет, читайте первый пост вам. Состав Совета депутатов Красногоского района 17 членов Единой России 1 Справ. России и самовыдвиженец Зайцев.Ну нет в Совете коммунистов и ЛДПР. Зайцева Совет на сколько я знаю поддерживал, и по вопросу вырубки 4000 деревьев, и по распределению квартир, и по дороге в Путилково. Так что в следующий раз перед тем как поучать, вы вопрос проблемы изучите, где находится, в чём суть, что было сделано и кем, какова реакция властей ит.д. А то ересь лепите не ходить на выборы , чтоб обеспечить выговор Сапунову. Второе место по бредовасти.Власти только счастливы будут.


Mongol
Отправлено: 05.09.2016 11:02  Обновлено: 05.09.2016 11:02
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

vbkf, так зачем отвечали? В Красногорске война с Единой Россией идёт со дня когда она образовалась. И не впаривайте, что что-то там остановил Зайцев, если он остановил, то откуда там опять была строительная техника? А то, что власти будут счастливы - это и так известно, сами догатайтесь почему. Каждые выборы раздаются крики том, что если не проголосуешь, то всё погибло - всё пропало. А теперь вспомните как быстро, крайне быстро по выборам уменьшалось колличество голосующих красногорцев, и как Рассказову показушно вставили за низкую явку.
И хотелось бы узнать, а Фокина почему в Единую Россию записали, он же из СП? Бондарь - самовыдвиженцем был. Так что кто здесь врёт? Вы.

ОКРУГ №1 Зубров Олег Владимирович
ОКРУГ № 2 Ивлев Вадим Николаевич
ОКРУГ № 3 Радченко Дмитрий Иванович
ОКРУГ № 4 Маликов Сергей Анатольевич
ОКРУГ № 5 Зверева Татьяна Михайловна
ОКРУГ № 6 Шичанин Владимир Васильевич
ОКРУГ № 7 Левченко Виталий Игоревич
ОКРУГ № 8 Бондарь Юрий Игоревич
ОКРУГ № 9 Климова Наталья Александровна
ОКРУГ № 10 Утлик Александр Александрович
ОКРУГ № 11 Самсонов Сергей Дмитриевич
ОКРУГ № 12 Цуканова Ольга Владимировна
ОКРУГ № 13 Ларькин Юрий Сергеевич
ОКРУГ № 14 Москаленко Ольга Владимировна
ОКРУГ № 15 Трифонов Сергей Владимирович
ОКРУГ № 16 Ласкавец Виталий Михайлович
ОКРУГ № 17 Фокин Юрий Николаевич
ОКРУГ № 18 Зудилина Елена Васильевна
ОКРУГ № 19 Зайцев Игорь Владимирович


Violetta
Отправлено: 05.09.2016 14:03  Обновлено: 05.09.2016 14:03
Прохожий
Дата регистрации: 24.07.2015
Сообщений: 8

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Извините что вмешиваюсь,Бондарь давно член Единой России сразу как избрался,и там написано у vbkf, и один Справедливорос, всё верно.


WhiteBeard
Отправлено: 05.09.2016 11:45  Обновлено: 05.09.2016 11:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2013
Сообщений: 1335

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Во вас штырит каждые выборы. Хоть кто-то из "многострадальных несчастных" депутатов сказал про Публичные слушания по изменению устава Красногорского района? Удачи, девочки.

Отдохните от огромных шагов по лестнице к яхтам.


Violetta
Отправлено: 05.09.2016 14:23  Обновлено: 05.09.2016 14:23
Прохожий
Дата регистрации: 24.07.2015
Сообщений: 8

 Re: Про выборы (Кандидаты в Госдуму)

Странная ситуация на форуме, многие пытаются давить Игоря Владимировича, но ведь по округу идут такие люди как Мартин Шакумм, Русских, которые в Государственной Думе возглавляют комитет по Градостроительной политике и землеустройству, именно они несут непосредственную ответственность за отсутствие детских садов и школ при строительстве многоквартирного жилья, именно эти люди приняли такие законы. Именно благодаря им не развита дорожная сеть, так как ни какой увязки с многоквартирным строительством нет. Именно они сохраняли законы, которые позволяли приватизировать гектары земли за три процента от её стоимости при строительстве двух щитовых домиков. Именно им должны быть "благодарны" люди, что при переселение не получают ни метра, а только очень высокие тарифы ЖКХ и платные парковки и вместо центра какие то выселки. Именно благодаря им жильцы не могут выкупить придомовую территорию и получить соответствующую справедливую компенсацию. Давайте лучше посмотрим на этих людей благодаря которым в нашем городе и районе так много проблем , а будет ещё больше.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход