Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 31.08.2016

Цитата дня

В прошлую субботу мы столкнулись с наплывом жителей Красногорска, сразу 80 человек пришли за открепительными удостоверениями. Даже очередь выстроилась.

Больше всего было жителей новостроек из Павшинской поймы и микрорайона «Изумрудные холмы».

31.08.2016. Член Красногорского ТИК (на правах анонимности). Источник.

ЗЫ: На сегодня в районе выдано уже 490 открепительных удостоверений. Все понимают, что грядет масштабная афера (такой вал открепительных зафиксирован впервые), но никто в областном ТИКе не понимает какая. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
O-lja
Отправлено: 31.08.2016 23:03  Обновлено: 01.09.2016 7:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Цитата дня

И чё? Обыграть господа Бога еще никому не удавалось.Депутатом надо родиться. Родился депутатом - станешь. Не родился - никакая "карусель" не поможет. Равно как и политическая принадлежность. Наивные...

Ну и второе: зачем господу богу плохие кандидаты, ну и соответственно плохие депутаты? В целях нашей учебы и воспитания: что выберешь - то и получишь. Бумерангом. Но: не зная черного, никогда не узнаешь белого.

И наконец, никаких неточностей или ошибок в небесной канцелярии не бывает: каков народ - такова и власть. Власть всего лишь зеркало, в котором отражается состояние общества. И нечего на зеркало пенять...


vikavikin
Отправлено: 01.09.2016 9:00  Обновлено: 01.09.2016 9:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Если основная часть открепительных действительно

взята по указанию Департамента строительства г. Москвы и Стройкомплекса Москвы и Области, то за кого они будут играть из кандидатов?


Мих
Отправлено: 01.09.2016 9:30  Обновлено: 01.09.2016 9:30
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: Если основная часть открепительных действительно

Вангую, за этих
https://www.youtube.com/watch?v=8J3Dhj4CNCs


Petrem
Отправлено: 01.09.2016 10:32  Обновлено: 01.09.2016 11:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня

"Депутатом надо родиться. Родился депутатом - станешь. Не родился - никакая "карусель" не поможет. Равно как и политическая принадлежность. Наивные...
Ну и второе: зачем господу богу плохие кандидаты, ну и соответственно плохие депутаты? В целях нашей учебы и воспитания: что выберешь - то и получишь. Бумерангом. Но: не зная черного, никогда не узнаешь белого."

Тяжелый случай...
А вы гороскопы случайно не составляете?

Хотя относительно тов. Воробьева это правило (родился - станешь) действует. Когда отец - полковник, Герой РФ и автор школьных учебников, то можно и губером стать.


O-lja
Отправлено: 01.09.2016 15:12  Обновлено: 01.09.2016 15:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Цитата дня

Увы! нет. Губером надо родиться. У многих отцы полковники, но не все их дети губеры.


Старожил
Отправлено: 01.09.2016 15:33  Обновлено: 01.09.2016 15:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня

В комсомол в свое время надо было вступать, а не х.и валять во дворе с подружками. Что губеры, что олигархи нынешние - это бывшие комсомольские работники.


Старожил
Отправлено: 01.09.2016 13:51  Обновлено: 01.09.2016 13:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня

Надо закон изменить: никаких открепительных. Хочешь воспользоваться своим конституционным правом? - планируй свое время и приходи на свой участок. Не можешь, значит пролетаешь.
Вообще, как устраивают эту самую карусель? Талон взял, тебя тут вычеркнули из списка голосующих. Пришел на другой участок, у тебя талон должны отобрать. Т.е., в любом случае, ты можешь проголосовать один раз. Правильно?


gips2000
Отправлено: 01.09.2016 14:15  Обновлено: 01.09.2016 14:15
Прохожий
Дата регистрации: 24.01.2011
Сообщений: 29

 Re: Цитата дня

талон никто не отбирает- поэтому они ездят в автобусах по кругу и за едросню голосуют вместо 1 голоса- голосов 30 на 1 мандат(пока времени на поездки хватит в воскресенье)+армия+бютжютники+чюновники. 80% населения вообще на выборы не ходит- они живут в гавне и им всё-равно

А вы все ходите и все ровно в гавне живете так почуствуй разницу


АлександрМ
Отправлено: 01.09.2016 17:49  Обновлено: 01.09.2016 17:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

А вот Вячеслав Мальцев наоборот, всех агитирует брать открепительные у себя на местах и ехать голосовать в Москву. Таким образом вас на месте уже вычеркнут, т.е. за вас не проголосуют, а в Москве будут стараться показать что всё честно, поэтому лучше голосовать в Москве, так ваш голос увеличивается в весе. Ну а с каруселями и вбросами мы бороться не можем. Только наблюдать, фиксировать и обнародовать. А дальше власть скажет: -Не вижу!


Старожил
Отправлено: 02.09.2016 8:41  Обновлено: 02.09.2016 14:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

==А вот Вячеслав Мальцев наоборот, всех агитирует брать открепительные==

В общем, никто толком не знает, как нас нае.ут на этот раз.
Мне кажется, если бы прозрачность и честность выборов была действительно нужна, порядок навели бы в момент. А нынешняя ситуация устраивает всех: и кандидатов, и т.н. оппозицию. Те поорали, пропиарились, и эти поныли, попеняли, показали, что вроде как борются. Ну и разошлись с миром по углам. Я думаю, они вместе, в каких-нибудь пивных, готовят разные спектакли для лохов - избирателей.


O-lja
Отправлено: 02.09.2016 9:54  Обновлено: 02.09.2016 9:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

Ну, допустим, честные выборы. А за кого голосовать-то? За КПРФ что-ли - чтобы повела нас в светлое прошлое? За "Справедливую Россию" - кремлевский проект, который из-зо всех сил стремится доказать, что он независимый? Может, за ЛДПР - партию "юристов"? У нас в стране все "юристы"? За "Яблоко" - за очередные 500 дней. Если бы проекты "Яблока" были реалистичными, "Яблоко" давно уже было бы у власти. За "Партию РОСТА"? У них пока нет идей, способных вдохновить все общество. За ПАРНАС? Они хороши в роли оппозиции, но неизвестно, что было бы, стань они властью. У нас в стране все честные,справедливые и громогласные, пока сами не у власти.

Можно голосовать за кого-то из одномандатников, их сейчас много, выбирай по своему вкусу: хоть за Зайцева, хоть за Юдина, хоть за Уткину.


николай-
Отправлено: 02.09.2016 10:19  Обновлено: 02.09.2016 10:52
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

а я за яблоко . Пока еще ничего не сп..ли. Не врать и не воровать.А 500 дней , была правильная программа, но благодаря Ельцину программа не была принята...................... Что это за рекламма весит про парнас сверху ???? Уж только не за них.Не зря Рыжков убежал от Касьянова.


vikavikin
Отправлено: 02.09.2016 10:48  Обновлено: 02.09.2016 10:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

Цитата:

благаря Ельцину программа не была принята.



Насколь я помню, Явлинский, обиженный на не расчетный (для него) прием, как это вокруг Хазбулатова называлось - Верховный Совет?- подал в отставку, на что Б.Н. обиделся очень сильно. Но первично была именно отставка Явлинского ( а то он не знал, как пробиваются идеи).


николай-
Отправлено: 02.09.2016 18:50  Обновлено: 02.09.2016 18:50
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 яблоко наш выбор !!!!!

Насколь я помню...... Да ни хрена вы не знаете, повторяете чужое вранье.Читайте первоисточники лучше.


vikavikin
Отправлено: 02.09.2016 21:51  Обновлено: 02.09.2016 21:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: яблоко наш выбор !!!!!

Цитата:

Читайте первоисточники лучше.


Вьюноша, именно что первоисточники. Мы эти съезды и заседания смотрели ажно в рабочее время, слушали по всяким там "олимпикам"- "туристам" ))))))))). С тех пор Явлинского и не люблю - не боец. Москва вся на улицы вышла весной 1991, потому что вдруг везде встала милиция, народ пошел поговорить - никакого Майдана, а Явлинский..


vbkf
Отправлено: 03.09.2016 19:50  Обновлено: 03.09.2016 19:50
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: яблоко наш выбор !!!!!

Абсолютно не правы. В таком случае кто боец. Если бы как у Явлинского украли сына во время выборов президента и отрезали пальцы, кто продолжил бы ??? У них все детки живут за границей или под охраной и потом рассуждают кто мужик , а кто не мужик. И ОН продолжил политическую борьбу.Кто ещё смог. Да и одномандатники у Яблоко по Московской области, много приличных людей. Однако
В,В,П вообще кабинетная фигура.Сейчас патриотов много только борются в основном представители Яблоко, или они пытаются защитить активистов.Некоторых между прочим в тюрьме месяцами держали. Вспомните как Зайцева давили за Сабуровский лес. В конце концов они одни боролись с Брынцаловым по выборам в МО, остальные то втихушку,ни одного заявления , только перед выборами выползли и обещают.


vikavikin
Отправлено: 03.09.2016 22:21  Обновлено: 03.09.2016 22:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: яблоко наш выбор !!!!!

Цитата:

таком случае кто боец. Если бы как у Явлинского украли сына во время выборов президента и отрезали пальцы, кто продолжил бы ??? У них все детки живут за границей или под охраной и потом рассуждают кто мужик , а кто не мужик. И ОН продолжил политическую борьбу


Да ладно Вам, про Б.Н и мост, Б.Н. и самолет все официальные СМИ типа ТАСС скромненько сообщали. Про Явлинского и то ли сына, то ли пасынка читаю только-только в 2016 г.


vikavikin
Отправлено: 02.09.2016 10:50  Обновлено: 02.09.2016 10:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

Цитата:

за кого голосовать-то? За КПРФ что-ли - чтобы повела нас в светлое прошлое?



OK, допустим, КПРФ - светлое прошлое, а, позвольте узнать, как Вы видите светлое будущее?


АлександрМ
Отправлено: 02.09.2016 15:33  Обновлено: 02.09.2016 15:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

Парнас, яблоко, кпрф... голосовать надо за людей. Вячеслав Мальцев в Парнасе, но он не член партии. Он продвигает идею мирной смены власти, по закону. Власть должна быть у народа, а не избранные сомнительными методами депутаты должны придумывать как нам жить. Выборы - хорошая площадка для того чтобы донести свои мысли до людей. А так бы кто пустил Мальцева на государственные каналы? Посмотрите (можно просто слушать) канал артподготовка на ютуб, по будням вечером вещают онлайн. Отвечают на все вопросы.
Мальцев - лидер настоящей оппозиции. Присоединяйтесь!


vikavikin
Отправлено: 02.09.2016 16:13  Обновлено: 02.09.2016 16:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

Цитата:

рнас, яблоко, кпрф... голосовать надо за людей. Вячеслав Мальцев в Парнасе, но он не член партии. Он продвигает идею мирной смены власти, по закону. Власть должна быть у народа, а не избранные сомнительными методами депутаты должны придумывать как нам жить



1. Большевики прошли в Думу по законам Российской империи.Это так, исторический экскурс.
2. Мирная смена власти по закону при избрании сомнительными методами - можно поподробнее механизм. Нет, я за исключительно мирную смену власти, но как бы много логический невязок в данной посылке. Кроме того, как "представителя промышленности" меня интересует исключительно экономическая часть - что будут делать с промышленностью, а у либеральной позиция известная, мы ее последующие после 1991 г. лет 15 жевали, а теперь, еще, наблюдаем соседнюю Украину.


Petrem
Отправлено: 04.09.2016 11:27  Обновлено: 04.09.2016 11:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ПАРНАС - НАШ ВЫБОР!

"Ну, допустим, честные выборы. А за кого голосовать-то?"

Про ЕдРО уважаемая O-lja высказалась как про покойника. Либо хорошо, либо ничего В данном случае ничего, потому что хорошего они ничего не делают.


Старожил
Отправлено: 02.09.2016 21:54  Обновлено: 02.09.2016 21:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков. НЕТУ !!!


August
Отправлено: 03.09.2016 0:27  Обновлено: 03.09.2016 0:27
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Цитата дня

O-lja, "Они хороши в роли оппозиции, но неизвестно, что было бы, стань они властью."
- хмм, так власть после этих выборов и не поменяется. единственный вопрос как раз - будет ли оппозиция и если да, то какая.

vikavikin, "меня интересует исключительно экономическая часть - что будут делать с промышленностью, а у либеральной позиция известная, мы ее последующие после 1991 г. лет 15 жевали"
- у меня к вам конкретный вопрос: вы за национализацию и госплан? то есть за то, что к 1991 собственно и привело? а насчёт либерализма... есть такая партия: ЛДПР, либерально- демократическая, как бы, в которой нет ровно ничего либерального и демократического, сам Жирик когда-то говорил, что на заре 90-ых название выбрал просто из тогдашней коньюнктуры, чтобы народ купился. Названия можно легко лепить как ярлыки. На примере 90-ых о либерализме можно судить примерно так же, как судить об автомобилях на примере Автоваза.


O-lja
Отправлено: 03.09.2016 10:20  Обновлено: 03.09.2016 10:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Цитата дня

August - хмм, так власть после этих выборов и не поменяется>>

Кардинально не поменяется, поскольку менять не на кого. Но процент ЕР наберет поменьше. Новые люди и в Госдуму и в Мособлдуму, считаю, все же придут - в частности, за счет одномандатников. Уйдут многие из одиозных и уже надоевших политиков ( Красногорский район тому пример. Кстати, слышала, что из районной администрации в ближайшее время уходит(ят) И.Хомутский).

Национализации не будет, госплан не вернется - останемся в рынке, оппозиция также будет, как и сейчас - разная.Доллар не отменят, границы не закроют, ситуация в социальной сфере немного улучшится. Если не все, то часть санкций и анитисанкций осенью 2016-весной 2017-го снимут. Нефть ниже чем сейчас, не упадет,но и высокой, как в начале 2000-х, тоже не будет - "нефтяная игла" для нас закончилась.В.Путин останется, скорей всего, до 2024 года.


Petrem
Отправлено: 04.09.2016 11:29  Обновлено: 04.09.2016 11:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня

"Национализации не будет, госплан не вернется - останемся в рынке, оппозиция также будет, как и сейчас - разная.Доллар не отменят, границы не закроют, ситуация в социальной сфере немного улучшится."

А вот и гороскопчик подоспел! Да у вас талант!


vikavikin
Отправлено: 03.09.2016 16:23  Обновлено: 03.09.2016 16:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Цитата дня

Цитата:

- у меня к вам конкретный вопрос: вы за национализацию и госплан? то есть за то, что к 1991 собственно и привело? а насчёт либерализма... есть такая партия: ЛДПР, либерально- демократическая, как бы, в которой нет ровно ничего либерального и демократического, сам Жирик



Жириновский - кадровая спецура, КГБ-ик вообще-то, говорить он может долго и много, все остальное - в соответствии с генеральной линией Кремля, мне так кажется.
Вопросом на вопрос - а что плохого и невозможно в Госплане? В сочетании рыночной и плавной экономики? Южнокорейская модель, напр.? Национализация - ну почитайте про английскую экономику в ХХ веке, то национализация, то приватизация, типичный волновой процесс. Про Рузвельта и НЭП даже вспоминать не хочется, настолько банальны примеры. И ссылочка для размышления https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87,_%D0%9B%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4_%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход