Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.08.2016

Цитата дня (Про детские сады)

Остроту этой проблемы мы сняли. За три года построили 317 детсадов, еще 43 введем в строй в этом году.

Очереди в дошкольные учреждения остались только в Красногорске, Балашихе и Одинцове - это муниципалитеты, где на протяжении многих лет велась самая варварская застройка без социальной инфраструктуры. Поэтому детсады будем продолжать строить, но уже не аврально, как было в эти три года, а в плановом порядке

25.08.16 Андрей Воробьев

ЗЫ: Грамотно БЕР соскочил. И теперь никто не виноват в провале президентской программы. Один "не успел", другой "только дела принял". 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Дубровский
Отправлено: 28.08.2016 23:17  Обновлено: 28.08.2016 23:17
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

лицемеры вруны воры проклятые. сталин безусловно был душегуб, но при нём не неприкасаемых не было!


Anna
Отправлено: 29.08.2016 12:22  Обновлено: 29.08.2016 12:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Аврально у нас только новые дома строятся) А то что несколько тысяч детей в Красногорском районе не могут посещать детские сады - мало кого волнует. Тех, кому в этом году исполнилось 3 года, но мест не досталось - больше 2 тысяч человек! Плюс те, кто хотел бы отдать ребенка в садик в два года. То есть 15-20 детских садов точно не хватает. В этом году с горем попалам достраивают те сады, которые были заложены при Рассказове + начали строить один детский сад в Нахабино. На этом, видимо все


Юрbq
Отправлено: 29.08.2016 12:32  Обновлено: 29.08.2016 12:32
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

А зачем детям сады ? Лучше и прибыльней строить дома,продавать квартиры, Красногорск уже давно стал городом для приезжих!


Vector
Отправлено: 29.08.2016 14:00  Обновлено: 29.08.2016 14:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Вооробьев>>>>>>где на протяжении многих лет велась самая варварская застройка без социальной инфраструктуры

Андрей, ты почему забыл добавить: "И продолжает под моим водительством вестись самая варварская завтройка", а? Что ты сделал, что бы ее прекратить? Ничего! Дерьмо ты, Андрей. И это еще очень мягко я сказал.


Местный
Отправлено: 29.08.2016 15:15  Обновлено: 29.08.2016 15:15
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

"на протяжении многих лет велась самая варварская застройка" - всего два вопроса г-ну А,Воробьёву
1) Варварская застройка в Красногорске уже не ведётся? Тетрис, Изумрудный холмы, Парковые аллеи и т,д, это всё не варварская застройка... миражи?

2) Почему никто из тех кто давал и продолжает давать разрешение на эту варварскую застройку не понёс никакой ответственности?


Летисия
Отправлено: 29.08.2016 15:28  Обновлено: 29.08.2016 15:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

А кто-то в декабре прошлого года отчитался Путину, что очереди в детские сады в Московской области полностью ликвидированы. И тут вдруг оказывается в Красногорске очереди в детские сады есть. Что Воробьев, уже забыл, что говорил, видать выслужиться перед президентом тогда хотел и показать себя какой он хороший.


Дубровский
Отправлено: 29.08.2016 22:03  Обновлено: 29.08.2016 22:03
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Ну что притихли, пукинисты?! Может возразите?! Может госдеп и марсиане во всём виноваты?!


kritik
Отправлено: 29.08.2016 22:11  Обновлено: 29.08.2016 22:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Сапунов на КРТВ говорит, что очередь в дет.сады увеличивается на 500 человек ежемесячно и надо сдавать по саду каждый месяц! Исходя из арифметики, тогда уж по 2,5 сада! Поскольку такого никогда не будет, очередь в детсады в Красногорске будет вечной!


Дубровский
Отправлено: 29.08.2016 22:33  Обновлено: 29.08.2016 22:33
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Если бы у кого то было что то на похожее на совесть, он бы не такие слова говорил, а написал бы заявление о снятии с себя полномочий.


Dimey
Отправлено: 30.08.2016 9:43  Обновлено: 30.08.2016 9:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

А какого числа выборы?
Ответ один - всем идти на выборы!


АлександрМ
Отправлено: 01.09.2016 14:19  Обновлено: 01.09.2016 14:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 18 СЕНТЯБРЯ меняем руководство

18 Сентября пройдут выборы в госдуму и по округам.
Будем менять власть путём импичмента Путину.
Голосуем за ПАРНАС и за Игоря Зайцева. Все на выборы.
Голос "Против всех" - голос за Путина.


gips2000
Отправлено: 30.08.2016 11:19  Обновлено: 30.08.2016 11:19
Прохожий
Дата регистрации: 24.01.2011
Сообщений: 29

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Варварская застройка. Люди в очередях на получение квартир стоят аж с 2005 года всех к стенке и растрелять


Юрbq
Отправлено: 30.08.2016 14:46  Обновлено: 30.08.2016 14:46
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

Кто то стоит с 2005 а кто то и с 1988 !


Petrem
Отправлено: 31.08.2016 13:27  Обновлено: 31.08.2016 13:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

" Люди в очередях на получение квартир стоят аж с 2005 года"

Неудивительно.
-Из 169 квартир, переданных застройщиками в Красногорский район за последние 2 года, только 38 были распределены, причём только 7 очередникам, нуждающимся в получении жилья;
-Не были распределены, согласно действующего положения, 131 квартира.
За предыдущие 2года в Красногорском районе было построено более 1.7 млн. кв м жилья.

Взято здесь: http://xn----8sbgbmkem5bu4e5c.xn--p1ai/social/


изя
Отправлено: 31.08.2016 15:01  Обновлено: 01.09.2016 10:17
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Цитата дня (Про детские сады)

131 шт.- своим родственникам и любовницам отошли за бесплатно. едросняяяяяяяя рулит

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход