Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.08.2016

КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану Макдональдс)

В целях обеспечения безопасности дорожного движения ГУДХ МО совместно с представителями Управления ГИБДД ГУ МВД России по МО, ГБУ «Мосавтодор» и КРА проведено обследование Волоколамского шоссе.

В ходе обследования на 25 км Волоколамского шоссе было выявлено незаконное примыкание к автомобильной дороге общего пользования находящийся в собственности гп Красногорск. В связи с невыполнением технических условий ООО «Макдональдс» по расширению выезда затруднен въезд/выезд для жителей ул.Полевая. В 2015 году на данном участке произошло 4 ДТП с причинением вреда здоровью участникам дорожного движения, в результате которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

В соответствии с Федеральным законом "О безопасности дорожного движения", приказом Минтранса РФ"Об утверждении Классификации работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию автомобильных дорог" и на основании Постановления КГА от 27.07.2016 года № 650 «О ликвидации незаконных примыканий, к автомобильным дорогам общего пользования и внутриквартальным дорогам местного значения, находящимся в собственности городского поселения Красногорск» были проведены мероприятия по ликвидации незаконного примыкания с земельного участка с кадастровым номером: 50:11:0010204:155 с разрешенным использованием под размещение ресторана.  Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
admin
Отправлено: 20.08.2016 15:21  Обновлено: 20.08.2016 15:24
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Пост kritik из "Идиотизмов города"

Идиотизм, устроенный у Макдональдса

Очередной бред наших горуправителей. При всей их огромной многолетней любви (скорее всего очень небескорыстной) к установке нужных, а большей частью совсем наоборот, дорожных знаков, они отсутствуют там, где кровно необходимы. (например, на пересечении дорог у 3 школы, где автобусы поворачивают в Чернево, даже не обозначен пешеходный переход).

Так вот - что сейчас творится у Макдональдса, создано привычным головотяпством. Въезд автомашин к нему напрочь перекрыт металлическими заграждениями. Но водители узнают об этом, только после поворота, когда въезжают на узкую Песочную улицу под приглашающий знак въезда с буквой "М".

И чтобы выехать обратно, им приходится ехать до ул.Московская (на которой сделали одностороннее движение как раз навстречу, в сторону области).
и друг за другом вставать в разворотный круг, распугивая мамочек с колясками.

ГОрод густо унавожен дорожными знаками, на каждом столбе по нескольку штук. Но повесить на повороте с Волоколамки на ул.Песочную знак об одностороннем движении на Московской и предупреждение о закрытии проезда к Макдональдсу соображения у горадминистрации не хватает
















Kosta
Отправлено: 21.08.2016 8:49  Обновлено: 21.08.2016 8:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Вот оно загнобливание американского в действии. Закрыть вообще МакДак что мешает ?


АлександрМ
Отправлено: 21.08.2016 10:12  Обновлено: 21.08.2016 10:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Отжимают площадь под новый ТЦ. С Маком они не договоряться, им это и не выгодно. Да и лесок до Московской весь вырубят, а то ТЦ не поместится, как Красный КИТ.
Даёшь по два ТЦ на каждой остановке!


NikVas51
Отправлено: 21.08.2016 20:50  Обновлено: 21.08.2016 20:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Не сторонник и не противник "буржуинской" пищи(каждый травится,чем хочет),но......перекресток дурацкий.Кто выезжает,пожравши там,хочет это сделать побыстрей,и вылезает во второй ряд,а кто голодный,едет ему в лоб.Всё!Затор обеспечен,а хвост затора на Волоколамке.


Nikki007
Отправлено: 22.08.2016 9:17  Обновлено: 22.08.2016 9:17
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Даешь шаверму вместо Макдака!


Юрbq
Отправлено: 22.08.2016 13:57  Обновлено: 22.08.2016 13:57
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Пельмени !


Красногоржец
Отправлено: 22.08.2016 14:01  Обновлено: 22.08.2016 14:01
Прохожий
Дата регистрации: 05.05.2016
Сообщений: 6

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

При перекрытии дороги также пострадали посетители Торгового центра, Ветеринарной клиники: проезд к ним также невозможен.
Почему-то этот факт опущен.
Также не понятно как такое заведение как Торговый центр в своё время было обделено вниманием ГУДХ МО, ГИБДД ГУ МВД России по МО, ГБУ «Мосавтодор» и КРА и данное ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ нарушение не выявлено???
Просим ответ ответственных должностных лиц разместить сюда на сайт.
В результате БРАВЫХ действий всех вышеумомянутых молодцов возникло столпотворение из машин на ул. Полевая.
Тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что вероятность аварии увеличилась во много раз на этом участке.
Ну а в первую очередь своими действиями подняли волну возмущения граждан.
По ул. Полевой теперь пешком боязно идти - того и гляди задавят, да и людям в частном секторе не нужна эта суета.
Ждём случаев наезда на пешеходов?
Мож нас так выживают?
Макдоналдс не будь трусом - давай судись с чинушами за потерянную прибыль!!! И торговый центр и клиника!!!
Помните ранее съезд с волоколамки Макдоналдсу перекрыли?
Всё давят, давят.
Я как житель города заботы о себе в данных случаях не ощущаю.
"Город для людей"?


Revelation
Отправлено: 22.08.2016 15:12  Обновлено: 22.08.2016 15:12
Прохожий
Дата регистрации: 16.11.2012
Сообщений: 9

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Теперь все, кто заехал в мак- паркуются на обочине вдоль Полевой. И надо полагать, половина мусор не будет довозить до маковских контейнеров. Вот вам еще один минус. Правда на фоне аварийности и неудобства он малозначителен, тем не менее.
Ну и правда, очень странные бадания, в стиле узколобых бугаев. А главное, учитывая умение удивлять- совсем не понятно чем дело кончится.
Ходят слухи про строительство тц.. Единственный возможный плюс, хотя тоже маловероятный, может от этого тц нормальный инет протянут?)))


Dimey
Отправлено: 22.08.2016 17:28  Обновлено: 22.08.2016 17:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КГА: Вниманию жителей! (О закрытии подъезда к ресторану

Посмотрим сколько Мак продержится на этом месте :)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход