Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.08.2016

Цитата дня (Про Нахабино)

Вопрос с «Межрегионгаз» решен положительно. Начинаем подачу газа и подогрев воды жителям п.г.т. Нахабино. Выражаю огромную благодарность частным инвесторам, которые поверили мне и поддержали финансово Красногорский район.

18.08.2016. Михаил Сапунов. Facebook.

ЗЫ: КРТВ уточнило - горячая вода должна прийти в дома нахабинцев в пятницу, в первой половине дня.  

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Дубровский
Отправлено: 20.08.2016 0:40  Обновлено: 20.08.2016 0:42
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Я что то не пойму, что здесь делает этот господин!? Кто нибудь может объяснить? Пожалуйста. Лично мне он не интересен и его творчество тоже. Может стало больше денег, тепла, электричество подешевело, помидоры, может красножопск стал центром наноинноваций, мы стали быстрее добраться до Москвы, он построил второй бассейн, победил вавилонские башни мортдора?!


000070
Отправлено: 20.08.2016 10:15  Обновлено: 20.08.2016 10:15
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Второй бассейн Филиппов обещал построить на Ильинском шоссе, где 2 поликлиника. И как всегда обещают накануне выборов.


Дубровский
Отправлено: 20.08.2016 12:43  Обновлено: 20.08.2016 12:54
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Вот мои запросы. К примеру.
Информируйте, какие мероприятия, в рамках программы «Парки Подмосковья» проводятся для улучшения пешеходного сообщения жителей микрорайона Чернево-2 с ж/д платформой Красногорская в г. Красногорске? Когда у жителей микрорайона Чернево-2 в г. Красногорске появится возможность добираться до ж/д платформой Красногорская по освещённому тротуару, проложенному через Опалиховский лесопарк? В настоящее время жители вынуждены преодолевать это расстояние по грязи и в темноте в тёмное время суток. Информирую, что 17.03.2013 мной было получено письмо № 1.1.10-20/3061 от первого заместителя главы администрации городского поселения Красногорск Филиппова А.П., с формальной отпиской по данной теме.

А вот ответы ваших любимцев.
кра
кра

Что бы проложить дорожку длиной 800 м требуется 5 лет!? Эти писульки КРА очередные и совершенно обычные отписки. Какие проекты?! Кто ответственный?! Какие этапы!? Какие даты и сроки?! Где всё это в этих ответах?! Построить мост за несколько сотен миллионов в ПП удалось куда быстрее. Догадайтесь почему.


admin
Отправлено: 20.08.2016 12:54  Обновлено: 20.08.2016 12:54
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

>>А вот ответы ваших любимцев.

"Любимцев" оставляю на вашей совести...

А вот то что путаете КРА и КГА - это много хуже. Писали вы в КГА, а претензии предъявляете Сапунову, который КГА так же как и вы считает сборищем бездельников, которых к сожалению нельзя разогнать.

Вот так вот.


admin
Отправлено: 20.08.2016 10:50  Обновлено: 20.08.2016 10:50
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

>>Я что то не пойму, что здесь делает этот господин!?

Новость о том, что в Нахабино в пятницу будет горячая вода. Не более. Ну причем здесь деньги и помидоры? Слава богу про "великого Пу" не вспомнили :(


Дубровский
Отправлено: 20.08.2016 12:05  Обновлено: 20.08.2016 12:07
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Admin, при всём моём большом уважении к Вам и Вашему труду!
Показывайте новости, а не пиарьте этих господ. Что они делали и делают я вижу каждый день. Если мне захочется посмотреть на этого господина, я всегда смогу найти информацию о нём самостоятельно.


admin
Отправлено: 20.08.2016 12:38  Обновлено: 20.08.2016 12:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

>>Показывайте новости, а не пиарьте этих господ.

В чем пиар??? Глава города сообщил, что проблема разрешена и горячая вода будет. Как такую новость подавать без ссылки на главу? "Один высокопоставленный дяденька сообщил..." или сутки ждать официального подтверждения из других СМИ, когда новость уже протухнет? Подскажите, может чего не понимаю.

ЗЫ: Любим ли мы главу, не любим, вопрос второй, первый - Михаил Сапунов, благодаря должности, является главным районным "ньюсмейкером".


Дубровский
Отправлено: 20.08.2016 13:12  Обновлено: 20.08.2016 13:17
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Мне не нужен делатель новостей. Мне нужен квалифицированный, честный хозяйственник, в результате работы которого лично я увижу изменения в лучшую сторону. А не тот, который делает новости и считает кого то бездельниками. Ни чего личного.


admin
Отправлено: 20.08.2016 13:30  Обновлено: 20.08.2016 13:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

>>Мне не нужен делатель новостей. Мне нужен квалифицированный, честный хозяйственник, в результате работы которого лично я увижу изменения в лучшую сторону.

А кому не нужен? Где-то в РФ такой существует??? Впрочем сие риторика.

Возвращаемся к начатому - какое отношение имеют все ваши претензии к словам главы о включении горячей воды в Нахабино? Мне нужно было не давать эту новость потому. что не построена пешеходная тропа к Красногорской? Так?


Дубровский
Отправлено: 20.08.2016 13:39  Обновлено: 20.08.2016 13:42
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Какое отношение глава имеет к включению воды? Если Вам хотелось лизн. сделать ему приятное, то он оценит. Сайт Ваш и безусловно Вы размещаете всё что пожелаете и не противоречящее закону.


admin
Отправлено: 20.08.2016 13:47  Обновлено: 20.08.2016 13:51
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

>>Какое отношение глава имеет к включению воды?

Вы это вот серьезно сейчас? Деньги у Межрегионгаза из воздуха, вдруг, материализовались?
Я уже после того как вы неподецки спутали КРА и КГА почуял подвох. А сейчас окончательно понял - зря я в дискуссию полез :(. Даже на "лизнуть" не обижаюсь - сам виноват, что-то пояснять начал. Удачи!


изя
Отправлено: 22.08.2016 9:34  Обновлено: 23.08.2016 13:50
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Об этом заявил губернатор МО А.Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства, которое состоялось 22 августа.

По сообщению ТВ 360, на встрече обсуждались итоги проделанной работы по ремонту дорог и подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ, которая привела в ряде муниципальных образований, в частности, в Нахабине и в Дубне, к отключению горячего водоснабжения.

Глава региона назвал это разгильдяйством со стороны муниципальных чиновников и подчеркнул, что главы несут за это персональную ответственность.

"Одним из наиболее сложных вопросов является задолженность за поставленный газ. Наша задача - вовремя, без каких-либо проволочек платить за поставленные ресурсы. К сожалению, у нас есть нерадивые руководители на муниципальном уровне, которые допустили отключение ряда объектов. Горячая вода и тепло должны быть во всех домах, и главы муниципалитетов несут за это персональную ответственность", - сказал А. Воробьев.
ИНТЕРЕСНО- НАХАБИНСКОГО ПОЖУРЯТ ИЛИ УВОЛЯТ?


shell
Отправлено: 22.08.2016 19:44  Обновлено: 22.08.2016 19:46
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Цитата:

по договору 354 тыс.руб с НДС эти получают


Слышь, чучундра, а НДС тут каким боком относится?
С кем-то умным недавно разговаривала и термин запомнила?
Что покупают-то?

Ты нас лучше в штат запиши. Там и премии и пенсии соблазнительные.
А по ДГПХ - нет, мы не согласные.


Дубровский
Отправлено: 20.08.2016 0:54  Обновлено: 20.08.2016 0:54
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Когда дорогу от Чернево-2 к платформе Красногорская сделаешь?!


August
Отправлено: 21.08.2016 2:55  Обновлено: 21.08.2016 2:55
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Дубровский, В Чернево-2 за лето почти все дорожные ямы заделали, новый асфальт на волоколамке (разметки вот только уже много недель нет), от Ивановских прудов к тц парк нормальный тротуар появился, по ощущениям, сделано больше чем лет за 5 предыдущих.


Дубровский
Отправлено: 21.08.2016 10:39  Обновлено: 21.08.2016 10:49
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

Благодетель! Отец родной. Срочно поставить ему памятник. И пожизненную мэрзкую пенсию.
Хорошо что есть граждане которые это замечают и благодарны за это чиновникам.
И кстати ко всему здесь обсуждаемому....не стоит переходить на личности высказывающих здесь своё мнение. Это ни чем хорошим не заканчивается.


admin
Отправлено: 21.08.2016 11:57  Обновлено: 21.08.2016 12:01
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

>>И кстати ко всему здесь обсуждаемому....не стоит переходить на личности высказывающих здесь своё мнение.

Звиняйте если обидел, но я наверное неверно выразил свою мысль, а она такова "С вами невозможно дискутировать". Возможно это именно только мои проблемы. Возможно.

Со стороны наш диалог выглядел примерно так (утрировано):

- На фига новость с этим клоуном
- Этот клоун - глава района и он первым сообщил о включении воды
- Знаю я этих уродов писал как-то в КГА про тропу к Красногорской - отфутболили
- Сапунов - это не КГА, а КРА. И какое отношение тропа из Чернево имеет к включению ГВС
- Глава города к обращению районных властей в Межрегионгаз тоже отношения не имеет. Инфа 100%. А админ портала - жополиз.

Да, и тут я сдался :(


изя
Отправлено: 23.08.2016 12:56  Обновлено: 23.08.2016 13:52
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Цитата дня (Про Нахабино)

ЖДЁМ НАКАЗАНИЯ НАХАБИНСКИХ ДЕЮТЯЛЛЕЙ

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход