Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.08.2016

ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут №11 (видео)

Маршрут «11» проследует от Павшинской поймы до мкр. Южный.

Это первый транспортный путь в Павшинской пойме, напрямую соединяющий микрорайон с социально-значимыми объектами: муниципальным лечебно-профилактическим учреждением «Красногорская городская больница № 2», железнодорожной станцией «Павшино» и стоматологической поликлиникой.

Оператор маршрута: ООО Таксибус. Интервал: 10-15 минут. Проезд: 30 рублей. Принимаются карты: Стрелка и Тройка(!).

ТВК-24.









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Nikki007
Отправлено: 15.08.2016 21:50  Обновлено: 15.08.2016 21:50
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

От Павшино до Снежкома можно будет доехать?


admin
Отправлено: 15.08.2016 22:15  Обновлено: 15.08.2016 22:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

>>От Павшино до Снежкома можно будет доехать?

я так понял видео никто смотреть не будет :(, ну да ладно:


Nikki007
Отправлено: 16.08.2016 15:32  Обновлено: 16.08.2016 15:32
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

Посмотрел!


КаДеБо
Отправлено: 16.08.2016 15:36  Обновлено: 16.08.2016 15:36
Прохожий
Дата регистрации: 16.08.2016
Сообщений: 4

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

А вот первые отзывы "пассажиров":

Сегодня попытался воспользоваться. Ждал в начале Подмосковного (дяденька на 36 сек. видео обещал), искал по всему Красногорскому, пытал старых маршрутчиков... 856-е не видели такой (всё про 1120 переспрашивали) и только один из митинских безномерных сказал, что видел их: в четверг приехали аж 6 машин, постояли и уехали (видно, как раз для съёмки сюжета). С тех пор их никто не видел (((


Elijah
Отправлено: 16.08.2016 15:45  Обновлено: 16.08.2016 15:45
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

Хех! Теперь маршрутками воруют!


КаДеБо
Отправлено: 16.08.2016 17:37  Обновлено: 16.08.2016 17:37
Прохожий
Дата регистрации: 16.08.2016
Сообщений: 4

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

Почему воруют, это просто маршрутки-мигранты.
Купили 6 маршруток, и они один день поработали на одном маршруте, сюжет сняли - поехали на следующий маршрут сюжет снимать.


Radiotehnika
Отправлено: 16.08.2016 19:33  Обновлено: 16.08.2016 19:33
Новосел
Дата регистрации: 07.04.2016
Сообщений: 94

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

Кстати, а 10 работает! С утра видел!


изя
Отправлено: 17.08.2016 10:41  Обновлено: 17.08.2016 10:41
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: ТВК-24: В Красногорске запущен новый автобусный маршрут

11 маршрут- это "фигарро здесь-фигарро там". Это развод местных лохов- такого маршрута нет

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход