Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 15.08.2016

КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео)

96 домов (30000 жителей) остаются с пятницы без горячей воды в Нахабино. Из-за многомиллионного долга за газ без ресурса осталась южная часть городского поселения.

Причем, "под раздачу", попали и те, кто платит за коммунальные услуги вовремя.

Каков выход из ситуации и когда из кранов нахабинцев снова потечет горячая вода разбирались корреспонденты КРТВ.
















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Дубровский
Отправлено: 15.08.2016 21:38  Обновлено: 16.08.2016 11:24
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

************** Коллективная ответственность! Продолжаем любить пу


изя
Отправлено: 16.08.2016 10:39  Обновлено: 23.08.2016 13:03
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Об этом заявил губернатор МО А.Воробьев на совещании с руководящим составом областного правительства, которое состоялось 22 августа.

По сообщению ТВ 360, на встрече обсуждались итоги проделанной работы по ремонту дорог и подготовка образовательных учреждений к новому учебному году. Отдельное внимание было уделено вопросам погашения задолженности за газ, которая привела в ряде муниципальных образований, в частности, в Нахабине и в Дубне, к отключению горячего водоснабжения.

Глава региона назвал это разгильдяйством со стороны муниципальных чиновников и подчеркнул, что главы несут за это персональную ответственность.

"Одним из наиболее сложных вопросов является задолженность за поставленный газ. Наша задача - вовремя, без каких-либо проволочек платить за поставленные ресурсы. К сожалению, у нас есть нерадивые руководители на муниципальном уровне, которые допустили отключение ряда объектов. Горячая вода и тепло должны быть во всех домах, и главы муниципалитетов несут за это персональную ответственность", - сказал А. Воробьев.
ВОТ ИНТЕРЕСНО-ХОТЬ ОДНОГО ЧЮНОВНИКА УВОЛЯТ?


изя
Отправлено: 16.08.2016 10:56  Обновлено: 23.08.2016 13:00
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео



Psionika
Отправлено: 16.08.2016 11:20  Обновлено: 16.08.2016 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Цитата:

Коллективная ответственность! Продолжаем любить пу


Есть предложение, как отключить только должников? Поделитесь информацией. А любовь, не любовь, тут вообще не причем.


Дубровский
Отправлено: 16.08.2016 22:53  Обновлено: 16.08.2016 22:54
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Есть предложение, как отключить только должников? Поделитесь информацией. А любовь, не любовь, тут вообще не причем.

Во первых не далёк тот день когда и Вы и я не сможем оплачивать что либо из самого необходимого. Но это к слову... А по Вашему вопросу, по решению суда описывайте имущество, вычитайте из зарплаты, принудительный переезд в худшие жилищные условия и тд. Но! по решению ЧЕСТНОГО и НЕЗАВИСИМОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ!! А где Вы видели честных судей, прокуроров, полицейских?! Продолжаем любить пу


Psionika
Отправлено: 17.08.2016 10:17  Обновлено: 17.08.2016 10:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Цитата:

по решению суда описывайте имущество, вычитайте из зарплаты, принудительный переезд в худшие жилищные условия и тд. Но! по решению ЧЕСТНОГО и НЕЗАВИСИМОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ!!


Если бы было так просто. Тем более, как вы пишите честных нет, то это очень просто. Кроме оплаты еще и проценты бы начисляли, в сумме квартиры бы отжимали. Зачем отключать всех, это не выгодно и гораздо сложней.)))
Скажите, вот вы честный, не нарушаете законы и так грамотно все знаете, чего не замените пу? Ну или хотя бы кого-то, во властных структурах.


изя
Отправлено: 17.08.2016 11:48  Обновлено: 23.08.2016 13:02
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео



Дубровский
Отправлено: 17.08.2016 22:35  Обновлено: 17.08.2016 22:35
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Во первых я не планировал, а во вторых все хотя что бы кто за них сделал!


Psionika
Отправлено: 17.08.2016 23:21  Обновлено: 17.08.2016 23:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Если вы считаете что верхушка дураки, почему не замените? Есть выражение; Если хочешь, чтобы работа была выполнена хорошо, сделай её сам!
Вы же честный, не нарушающий законы, умный. Так почему не планируете менять страну к лучшему? Или вы хотите что бы пу, за вас все делал?
Мне просто не понятна логика, вы их хаете, а сами делать хорошо не планируете. В чем смысл?


АлександрМ
Отправлено: 18.08.2016 0:44  Обновлено: 18.08.2016 0:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: "Деньги получим, воду включим..." (видео

Так голосуйте за Парнас. Там Люди всё сделают, что ваш ПУк не смог за 17 лет сделать, а точнее исправят что он и Ко наворотили.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход