Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.08.2016

"Выборы, выборы...."

Сформирован окончательный список кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатному избирательному округу № 120.

Гришина Елена Владимировна         Зеленые
Зайцев Игорь Владимирович            Яблоко
Иванов Евгений Александрович       Родина
Романович Александр Леонидович   Справедливая Россия
Русских Алексей Юрьевич                КПРФ
Холостов Вадим Валентинович        Патриоты России
Шаккум Мартин Люцеранович         Единая Россия 

ЗЫ: Эх-х, выборы, да без ЛДПР.. тоска...

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mongol
Отправлено: 02.08.2016 11:05  Обновлено: 02.08.2016 11:05
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: "Выборы, выборы...."

Цитата:

Депутаты Госдумы предложили исключить из Жилищного кодекса норму, по которой жильцам отправленных под снос или в ремонт домов должны предоставлять квартиры в том же городе и регионе. Об этом пишет «РБК».

Группа депутатов-единороссов внесла в Госдуму проект закона об изменении нормы Жилищного кодекса РФ, определяющей порядок выделения новых квартир жильцам расселяемых домов

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/01/08/2016/579f4d659a794780525803a7




O-lja
Отправлено: 02.08.2016 11:35  Обновлено: 02.08.2016 12:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: "Выборы, выборы...."

Почему без ЛДПР? В этом списке есть еще Василий Харпак (ЛДПР), он зарегистрирован раньше всех. И список может быть еще не окончательный. Регистрация заканчивается 3 августа.

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1000159&tvd=100100067796013&vrn=100100067795849®ion=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=0&vibid=100100067795849&type=220


АлександрМ
Отправлено: 04.08.2016 2:11  Обновлено: 04.08.2016 2:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: "Выборы, выборы...."

Как обычно. Выборы, без вариантов.
Наш Зайцев и Российский Мальцев (Парнас).


Старожил
Отправлено: 04.08.2016 8:37  Обновлено: 04.08.2016 8:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: "Выборы, выборы...."

А сколько из этого списка депутатов нужно выбрать?


АлександрМ
Отправлено: 04.08.2016 17:56  Обновлено: 04.08.2016 17:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Зайцев-Мальцев. Считалочка-стишок. Удобно запомнить, удобно выбирать. ;)

Кто такие одномандатники?
Депутаты, избранные по одномандатному избирательному округу, и представляющие интересы избирателей этого округа в Госдуме. Кандидаты по таким округам выдвигаются партиями или путем самовыдвижения. Во время выборов избиратели голосуют за конкретного кандидата, а не за партийный список.

Подробнее на ТАСС


Mongol
Отправлено: 04.08.2016 18:55  Обновлено: 04.08.2016 18:55
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: "Выборы, выборы...."

Люциферич выиграет. Можно не участвовать в клоунаде.


АлександрМ
Отправлено: 05.08.2016 3:14  Обновлено: 05.08.2016 3:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Выбирай, а то проиграешь!

Это единственная возможность высказать своё фи существующему режиму. Митинговать и пикетировать нельзя. Только голосование у нас и осталось. Нужно идти. Чем меньше нас придёт, тем больше административный ресурс сработает. Нас ведь больше, чем тех кто по указке сверху или за денюжку придёт голосовать. Зовите всех на выборы, и не распыляйтесь. Давайте бить точечно. Зайцев-Мальцев. Настало время объединяться.


Mongol
Отправлено: 05.08.2016 11:54  Обновлено: 05.08.2016 11:54
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

Автор: АлександрМ Отправлено: 05.08.2016 3:14:21
Это единственная возможность высказать своё фи существующему режиму. Митинговать и пикетировать нельзя. Только голосование у нас и осталось. Нужно идти. Чем меньше нас придёт, тем больше административный ресурс сработает. Нас ведь больше, чем тех кто по указке сверху или за денюжку придёт голосовать. Зовите всех на выборы, и не распыляйтесь. Давайте бить точечно. Зайцев-Мальцев. Настало время объединяться.


Голосование осталось? Что сейчас выбирают без участия народа? Губернаторов, мэров и прочее. Осталось ли "против всех"? Нет. На сколько знаю, большинство уде устало от "голосований" и они не хотят, но всё больше ждут вот этого


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 11:59  Обновлено: 05.08.2016 11:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

этого ждут, только идиоты. Которые забыли, что страна после этого, опустилась глубоко в Ж...


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 13:02  Обновлено: 05.08.2016 13:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

ты идиотка 90-е то застала в сознательном возрасте? Или мама с папой последнее отдавали, что бы у тебя забот не было?


Mongol
Отправлено: 05.08.2016 13:35  Обновлено: 05.08.2016 13:35
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

Автор: Psionika Отправлено: 05.08.2016 11:59:57
этого ждут, только идиоты. Которые забыли, что страна после этого, опустилась глубоко в Ж...


Можно подумать, что сейчас не глубокая жопа. За последний год 5 или 7 раз объявляли, что экономика рф достигла дна. Слушайте больше мудака Киселёва и смотрите "первый канал", тогда даже маленький свет из жопы будет в радость.
P.S.: За это лето третья авария на канализации в Пойме, а тут говорят только об одной. Сапунов радостно отчитался о запуске, по-моему, пяти детсадов, а работают из них только один или два. Свое говно не пахнет.


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 13:48  Обновлено: 05.08.2016 13:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

Можно подумать, что сейчас не глубокая жопа.


Подобным оперируют белоленточные олени.
Вы не можете найти работу? Вы собираете деньги откуда только можете, что бы купить немного поесть? И т.д.
Сейчас нет проблем с едой, сейчас почти в каждой семье машина (а то и две). Сейчас устроиться на работу, хоть как оплачиваемую, не проблема. Сейчас больше половины страны катается на отдых за границу, хотя бы раз в несколько лет. И т.д. и т.п.
О какой жопе речь? Вы скорее зажрались.


Mongol
Отправлено: 05.08.2016 13:53  Обновлено: 05.08.2016 13:53
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2015
Сообщений: 90

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

Автор: Psionika Отправлено: 05.08.2016 13:48:13 Подобным оперируют белоленточные олени. Вы не можете найти работу? Вы собираете деньги откуда только можете, что бы купить немного поесть? И т.д. Сейчас нет проблем с едой, сейчас почти в каждой семье машина (а то и две). Сейчас устроиться на работу, хоть как оплачиваемую, не проблема. Сейчас больше половины страны катается на отдых за границу, хотя бы раз в несколько лет. И т.д. и т.п. О какой жопе речь? Вы скорее зажрались.


Ну, тогда ответ может быть один:


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 14:11  Обновлено: 05.08.2016 14:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Вы на вопрос не ответили: О какой жопе речь?
Если меняете одних баранов на других, зачем голосуете?
Не голосуете? Ногда чего возмущаетесь, что одни бараны меняют других? Что Вы лично сделали, что бы в стране поменялось все к лучшему? Кроме нытья.
Кого поставите у руля если сейчас все плохо? Список кандидатов напишите, или даже этого не знаете?


АлександрМ
Отправлено: 05.08.2016 17:07  Обновлено: 05.08.2016 17:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

To Psionika. По поводу "глубокой .опы":
Москвичи многие тоже ЗА, за существующий режим.
А вы посмотрите что в стране то делается. Если вам хорошо, это не значит что другим так же. Большинство населения бедствует. У одних отнимают/не дают жильё, у других отжимают бизнес. Здравоохранение/обучение/наука - всё ж здорово, правда?
Правдивые новости на каналах Youtube:
1. kamikadzedead
2. ARTPODGOTOVKA
Просвещайтесь, узнаете где вас, вас лично, обворовывают. Какие законы, ущемляющие права граждан, уже приняты и какие ещё планируют принять.


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 20:54  Обновлено: 05.08.2016 21:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

И что же делается в стране?
Цитата:

Большинство населения бедствует.


Вы лично опросили это большинство или камикадзе и подобные ему рассказали? Бедствуют, это когда жить негде и есть нечего, а не когда хочется поехать отдохнуть, есть деликатесы и получать большие деньги за халтуру.
Цитата:

У одних отнимают/не дают жильё, у других отжимают бизнес. Здравоохранение/обучение/наука - всё ж здорово, правда?


А в 90-х, при смене власти, не так было что ли? Тогда тоже машины у многих были, навороченые телефоны, компьютеры и т.д.?
Не надо выдергивать и выдавать за правило. То что делается дальше от Москвы я и без вас знаю езжу периодически и знакомых оттуда много.
Ссылка на оппозиционные каналы веселят. Особенно, как комикадзе строил великое будущее с Навальным. Как в КС оппозиции попали все блатные и как они, даже в этом КС, между собой не смогли справиться. Но зато знают, как страной управлять.
Цитата:

Просвещайтесь, узнаете где вас, вас лично, обворовывают. Какие законы, ущемляющие права граждан, уже приняты и какие ещё планируют принять.


Мне лично, ничего не мешает тут жить, работать, кормить семью и т.п.
Если вас не устраивает, меняйте страну оппозиция же много хорошего о ней рассказывает. Не хотите уезжать из этой страны меняйте тут условия. Вот только вас умных что-то до хрена в интернете, а в реальности ни фига не делаете.
Что вы лично сделали, для того что бы вам стало лучше?


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 21:19  Обновлено: 05.08.2016 21:19
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Странные какие то у вас рассуждения, да и в Освенциме охрана жила, работала, кормила семью это вообще не критерий общества и это ещё далеко не всё. С какой это стати , надо уезжать если у человека другое мнение? вы в своём уме? Значит если я еду по Красногорску в пробке 1,5часа, не могу лечь в больницу в Красногорске по три недели, не могу попасть с ребёнком в поликлинику,не хочу чтоб Черневскую горку застроили и приватизировали..в конце концов продлевают пенсионный возраст т.д. Я ещё и сказать ничего не могу. Пересмотрели вы отечественное телевидение.


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 21:26  Обновлено: 05.08.2016 21:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

С какой это стати , надо уезжать если у человека другое мнение? вы в своём уме?


Я где-то написал, что бы уезжал из-за другого мнения? И это Вы мне "в своем уме", после этого? )))
Я прямым текстом написал, что сделал для того, что бы было лучше?
Не нравятся условия, иди туда где лучше, если не способен их изменить.
Выражение знаете; "рыба ищет где глубже, а человек где лучше"?
Фантазеры, вы такие забавные. )))

Цитата:

в пробке 1,5часа


это потому, что пол страны бедствует. От нищеты машин понакупали.
Цитата:

не могу лечь в больницу в Красногорске по три недели, не могу попасть с ребёнком в поликлинику,не


Странно, а я и знакомые и в больницу ложаться и детей в поликлинику водят (только записываются сначала). Я наверно в другом городе живу. Вы в каком?
Цитата:

не хочу чтоб Черневскую горку застроили и приватизировали..


А кто-то хочет бентли, кто-то хочет не работать и получать деньги, кто-то хочет есть деликатесы. И что?

Вам тот же вопрос. Что Вы сделали, что бы жить стало лучше?


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 22:34  Обновлено: 05.08.2016 22:34
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Ну наверно у вас другие возможности , но в больницу при срочной госпитализации через направление от врача предложили лечь , через три недели. Многие лежат в коридоре, сходите посмотрите. Больниц в Красногорске по прежнему две как и в СССР, количество коек сократилось, а население выросло в два раза. А у вас всё хорошо прекрасная маркиза, и хороши у нас дела...В детскую поликлинику прям к специалистам без проблем, уж не выпрыгивайте... даже власть признаёт что поликлиника работает с более чем 2-кратной нагрузкой, а у вас всё отлично.
А пробки потому что не машины напокупали, а потому что мы ездим по дорогам которые были построены в СССр, когда на дом запланировано было 8-12 машин, потому что работа есть только в Москве, и на двух дорогах нашего направления живёт чуть меньше 1мл человек. А машина, когда подлые демократы открыли страну , стало можно купить за 10000 рублей, и они же встроили нашу страну в мировую экономику.
И потом почему мне что то надо делать, вот делают Зайцев, Соседов, спасём Красногорск,а мы их поддерживаем.


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 22:51  Обновлено: 05.08.2016 22:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Где я написал, что все отлично? Я писал, что сейчас лучше 90-х в которые предлагают вернуться. )))
Срочная госпитализация, это когда на скорой привозят. Откуда данные про сокращение коек? Про детскую даже больше скажу специалистов нет. Но это не потому что власть такая, а потому что работать не хотят.
Т.е. это не мы должны рассчитывать при покупке машины, что нужны дороги и гараж, а нам должны их предоставить? Машину покупаю для себя, а все остальное мне должны, т.к. я купил машину? Правильно? И демократы, заразы, позволили машины покупать. А можно узнать, на каком основании вам должны? )))
Цитата:

И потом почему мне что то надо делать


Спасибо повеселили. Как говориться; вперед орлы, а я за вами. Но если шухер, вы за мной.


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 23:19  Обновлено: 05.08.2016 23:19
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Не позволили, а изменив общественное построение общества, стало возможным купить машину(не передёргивайте, там не написано так, как вы пишите) это сейчас нам дозволяют. Не правда, на направлении было написано госпитализация!!!, просто со скорой не могут отказать. Не все болезни по скорой. Сказано было нет мест, будем звонить через три недели вам и всё.. А как вы думаете если уже речь идёт о втором этаже для областного центра, за счёт каких это коек, был получен первый этаж? Кстати когда-то не так давно был стационар в Ново-никольском, вы же знаете. Да должны, дороги всегда строит власть, и она развивая регион, должна тратить деньги на это, а не на свой пиар. Но как видно по вам, деньги их не пропадают. Да должны многое, я налогоплательщик. Я ведь исхожу что живу в цивилизованной, демократической стране, в самой,в самой посмотрите любой канал. Радует ваша весёлость. в чём только. Я не могу сделать многое, поэтому не выпячиваюсь и губу не оттопыриваю со строгим вопросом "А вы. .." Всё равно лучше плаката вы не будете, помните "А ты записался.." Таких людей как Зайцев и Соседов единицы и я не претендую.


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 23:41  Обновлено: 05.08.2016 23:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

Не правда, на направлении было написано госпитализация!!!


Если мест нет, куда положат? Скажете надо тогда больше. Дело в том что любая вещь может быть переполнена и она же не дополнена. Построить дополнительно, что бы простаивало или работало на несколько человек нет смысла. Для этого надо держать штат сотрудников и вкладывать деньги.
Цитата:

стало возможным купить машину


А стало возможным купить машину, от плохой жизни? )))
Цитата:

Да должны многое, я налогоплательщик.


Что за бред. )))
Для справки; Нало́г — обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, принудительно взимаемый органами государственной власти различных уровней с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.
Смотрим слово безвозмездный - бескорыстно, даром.
Обязательно, я думаю не надо писать, что такое.
Так что не надо писать что вам должны. Это как раз Вы должны, что бы жить тут. Не хотите платить, до свидания в другую страну.
Цитата:

Я не могу сделать многое


А Вы пробовали? Есть выражение; дорогу осилит идущий.
Цитата:

таких людей как Зайцев и Соседов единицы и я не претендую.


Т.е. Вы ничего не хотите менять? Или для того что бы Вам было лучше, должны делать другие?
Кстати, тех кто разваливал страну, кто выбирал?


nata1203
Отправлено: 06.08.2016 0:32  Обновлено: 06.08.2016 0:46
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Если мест нет летом на три недели , это катастрофа.Эти проблемы были не только у меня. И с чего вы взяли что не было других обращений и их было мало? Не надо предполагать сколько их, надо ли строить в Нахабино то же 40000 живёт и нет больницы , то же не выгодно? Лет 15 обещают местные лидеры правящей партии.
Фашисты то же прикидывали сколько людей должно остаться в России чтоб было эффективно.Почитайте на что должны тратится налоги. При чём здесь безвозмездный. Вот это как раз бред, налог можно возместить, этому посвящены целые разделы налогового кодекса. По вашему ничего не обязаны. Значит должны тратить на пиар, себе на высокие зарплаты, а на дороги не должны. Слушайте, да это вы бредите. Рим и то начинал строить дороги, с этого, с дорог, началась цивилизация, учебник откройте. Ни в одной стране , кроме коммунистических, власти не тратят столько на информагенства, их по моему и нет государственных или мало.Какая такая необходимость.Вы читать не умеете? Буду помогать и буду делать что могу. Это вы боитесь перемен и готовы терпеть всё. Вы даже не замечаете что принесла нам демократия, посмотрите на Северную Корею, Кубу. Вам кажется так было всегда и так будет всегда. Нет. Всё воспринимается как должное, но это завоевание, и мы помним, как было по другому.И надо голосовать за демократические партии, а не за те что появляются в последний момент перед выбороми. Кстати ваши великие деяния то же никому не известны. Вы то кому помогаете? Объясняете проблемы уже лет 20 с пробками в Красногорске развитием, и в больницах нет проблем,в поликлиниках проблемы,но мы виноваты, народ, работать не хотим, государство безвозмездно отбирает деньги налоги, никому за это ничего не должно, в вашем виде больше походит на бандита. Честно говоря мне понятно, вы административный служащий.


Psionika
Отправлено: 06.08.2016 1:51  Обновлено: 06.08.2016 1:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

И с чего вы взяли что не было других обращений и их было мало?


Где я такое писал? Не надо фантазировать.
Цитата:

При чём здесь безвозмездный.


При том что вы платите добровольно и вам не должны.
Цитата:

Значит должны тратить на пиар, себе на высокие зарплаты, а на дороги не должны.


Откуда данные, на что тратятся налоги? Вы видели документы, принимали участие в сделках или что? Видели, поделитесь. Что бы все были в курсе. Или, это все таки вы бредите?
Цитата:

Рим и то начинал строить дороги, с этого, с дорог, началась цивилизация


Дороги строили для привлечения людей. И налоги собираются для поддержания того что есть, плюс строительство нового, если хотят оставить новых людей. Приходящего, если не устраивает то что есть, уходит в другое место, туда где его все устроит и платит налоги там.
Вас тут не устраивает, так чего не едите туда где устраивает? И там платите налоги.
Цитата:

Ни в одной стране , кроме коммунистических, власти не тратят столько на информагенства


Опять фантазии. Или Вы и там присутствуете при всех сделках ивидели документы? )))
Цитата:

И надо голосовать за демократические партии, а не за те что появляются в последний момент перед выбороми.


А Зайцев и спасем Красногорск не перед выборами появились? Зайцев отчеты стал делать, опять только перед выборами, до этого тишина. Не кажется, что вы сейчас себе противоречите?
Цитата:

Кстати ваши великие деяния то же никому не известны.


Ну так я и не ною в интернете что все плохо. Я делаю все необходимое для себя, своей семьи и по возможности другим, сам. А не поддерживаю того дядю, что бы он мне сделал.
Цитата:

Объясняете проблемы уже лет 20 с пробками в Красногорске развитием, и в больницах нет проблем,в поликлиниках проблемы,но мы виноваты, народ, работать не хотим, государство безвозмездно отбирает деньги налоги, никому за это ничего не должно, в вашем виде больше походит на бандита. Честно говоря мне понятно, вы административный служащий.


Я не писал что проблем нет, я писал что они не настолько критичны и они не только от власти, но и от нас. Врачи, учителя и т.д. не работают так как положено в этом тоже власть виновата? Законы нарушают, тоже только власть? Берут и дают взятки тоже исключительно власть? И т.д., и т.п. Государство налоги не отбирает, научитесь понимать что читаете.
Честно говоря, вам ни фига не понятно, просто в очередной раз включилась фантазия. Но вы же писали; что у человека не может быть другой точки зрения? Или что то в этом роде. )))


nata1203
Отправлено: 06.08.2016 11:18  Обновлено: 06.08.2016 11:18
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Слушайте , ну вы абсолютно ничего не знаете! Любой бюджет страны , поселения состоит из налогов, и вы себе представить не можете и каждый год составляется отчёт, из которого заинтересованный человек может всё узнать..
Здесь вы занимаетесь оценкой, разве нет:
Цитата:Дело в том что любая вещь может быть переполнена и она же не дополнена. Построить дополнительно, что бы простаивало или работало на несколько человек нет смысла. Для этого надо держать штат сотрудников и вкладывать деньги..
Что промолчали про Нахабино, прям удивительно для человека, видящего отдельные недостатки.
Цитата «плюс строительство нового» . Так всё таки должны,что то строить новое.
Так чего нового, дороги, больницы не строят, поликлиники всё из СССР? Кстати есть нормативные документы, обязующие строить дороги и вы не поверите даже машиноместа и в нашем районе. Правда вы и этого не знаете, будете требовать ликбеза.
Посмотрите правовую собственность любого иностранного инфоагенства это не секрет.
Только Киселёвское агенство имеет 6,5 млрдов руб. бюджета и это по телеку объявляли.
Цитата; Но вы же писали; что у человека не может быть другой точки зрения?
Ничего такого не написано перечитайте, и в таком роде тоже. Это вы, высказанную позицию называете нытьём. Это вы, пытаетесь заткнуть здесь всем рот.
Вы писали, что всё хорошо, почитайте себя, надоело вас цитировать. "Не критично", думаю что вы её столкнётесь с этой "некритичностью". И занимаетесь вы только собой.
Государство создаёт условия и правила, в которых живут его граждане. Берут взятки государственные служащие и это 97% всего объёма. А у вас вечно народ виноват, не нравится- уезжайте. А мы не поедем. И будем поддерживать, тех кто пытается изменить жизнь к лучшему.
Зайцев все четыре года работает и отчётов не выкладывал, ух какой, и не имеет право(по вашему), перед выборами. Он единственный кто выкладывает отчёты. да и пресса сообщает регулярно. Да, ну не пиарится человек сам, недостаток, зато делает. Я считаю, что надо поддерживать тех кто работает годами, таких как Зайцев и Соседов, тем более они поднимают вопросы очень высокого уровня, подвергаясь реальной опасности.
Никто не видел на публичных слушания никогда людей от партии коммунистов, справедливороссов, про правящую партию вообще не говорю, отстаивающих интересы жителей.
Запомните налоги не добровольные, это возложенная государством обязанность.
Пожертвования –добровольное.
Вы мелкий чинушка и абсолютно не образованный, вы не знаете, как устроено государство и бюджет, не знает его обязанностей и прав граждан, не уважаете чужую работу, отрицаете очевидное, поэтому диалог с вами заканчиваю за его бессмысленностью. Тем более предмета спора нет, у ВАС ведь всё хорошо!!!


Psionika
Отправлено: 06.08.2016 12:18  Обновлено: 06.08.2016 12:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Цитата:

Слушайте , ну вы абсолютно ничего не знаете!


Согласен, не знаю. Знаете только Вы, что деньги тратятся не по назначению. И "и каждый год составляется отчёт, из которого заинтересованный человек может всё узнать.." )))
Цитата:

Что промолчали про Нахабино, прям удивительно для человека, видящего отдельные недостатки.


Повторюсь, я где-то написал, что все хорошо? Я вижу отдельные недостатки? Это вроде Вы тыкаете недостатками. Не валите с больной головы, на здоровую. )))
Цитата:

Ничего такого не написано перечитайте, и в таком роде тоже


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 21:19 Обновлено: 05.08.2016 21:19
С какой это стати , надо уезжать если у человека другое мнение?
Ой! Это наверно я писал? )))
Цитата:

Так всё таки должны,что то строить новое.


Должны, для привлечения новых и расширения города. А вам же это не надо. Нет необходимого, значит не едут. Фирштейн? )))
Цитата:

Кстати есть нормативные документы, обязующие строить дороги и вы не поверите даже машиноместа и в нашем районе.


А нормативы не советских времен остались? На бумаге застройщик показывает что все есть, ему дают добро. Застройщик (не власть) взял и не сделал. Дома сносить в центре города? я думаю трфами отделывается и все или объявляет себя банкротом как СУ 155. Где строить будут парковки, если застройщик обманул? Мало того, парковки есть и делаются, вот только платить за них не хотят. Машины за миллионы понакупали, а за парковку платить не хотят. Мало того бюджет не рассчитан под парковочное место, для каждой семьи.
Цитата:

Посмотрите правовую собственность любого иностранного инфоагенства это не секрет. Только Киселёвское агенство имеет 6,5 млрдов руб. бюджета и это по телеку объявляли.


И? Если канал частный, это не значит что им не говорят, что показывать. )))
Цитата:

Это вы, высказанную позицию называете нытьём.


Т.е. постояно жаловаться, это не нытье, а позиция? Вы это ребенку объясните, когда он начнет ныть и жаловаться на всякую фигню. )))
Цитата:

Вы писали, что всё хорошо, почитайте себя,


Где? Я прекрасно знаю, что писал. )))
Цитата:

Государство создаёт условия и правила, в которых живут его граждане. Берут взятки государственные служащие и это 97% всего объёма.


Что за бред! Вас под дулом автомата заставляют брать взятки? А давать тоже вынуждают? 97% вы лично считали? )))
Цитата:

Зайцев все четыре года работает и отчётов не выкладывал, ух какой, и не имеет право(по вашему), перед выборами. Он единственный кто выкладывает отчёты. да и пресса сообщает регулярно. Да, ну не пиарится человек сам, недостаток, зато делает. Я считаю, что надо поддерживать тех кто работает годами, таких как Зайцев и Соседов, тем более они поднимают вопросы очень высокого уровня, подвергаясь реальной опасности.


Где я писал что не имеет право? Вы что читаете опять? )))
Если человек не отчитывается, это не значит что он делает хорошее. Это ни фига не значит, т.к. мы не сидим рядом и не знаем, что он вообще делает. А если не видно, это как пустое место. Вы голосуете за пустое место? Написать перед выборами можно что угодно. Все поют красиво перед выборами. Только одни на виду и если что их хаят, а другие как сидели в тихаря так и сидят.
Цитата:

Запомните налоги не добровольные, это возложенная государством обязанность.


Как я и писал. Хотите тут жить платите на поддержание того чем пользуетесь. Не хотите, чемодан - вокзал, на халяву живите в другом месте. Поэтому вы отдаете их безвозмездно, т.е. даром. Это не вымогательство, а условие проживания тут. Не согласен, не живи.
Цитата:

Вы мелкий чинушка и абсолютно не образованный, вы не знаете, как устроено государство и бюджет, не знает его обязанностей и прав граждан, не уважаете чужую работу, отрицаете очевидное, поэтому диалог с вами заканчиваю за его бессмысленностью. Тем более предмета спора нет, у ВАС ведь всё хорошо!!!


Опять сплошные фантазии. Не удивлен. )))


vbkf
Отправлено: 07.08.2016 0:52  Обновлено: 07.08.2016 0:52
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

«Если человек не отчитывается, это не значит что он делает хорошее. Это ни фига не значит, т.к. мы не сидим рядом и не знаем, что он вообще делает. А если не видно, это как пустое место. Вы голосуете за пустое место? Написать перед выборами можно что угодно. Все поют красиво перед выборами. Только одни на виду и если что их хаят, а другие как сидели втихаря так и сидят».

Ну вы то вообще-фрукт. Единственный депутат, который отчитывается регулярно, каждый год - Зайцев. Кто еще? Вы слепой врун, страниц 15 отчёта не видите, со ссылками и копиями документов, всё что написано в отличие от всех, можно проверить . http://игорь-зайцев.рф/

Кто это втихаря сидит? Я поняла, что пошла самокритика. Правильно!
По Зайцеву пресса Центральная в течении 3 лет , http://игорь-зайцев.рф/pressa/

которую вы да Петрем всегда не замечаете, отрабатывайте , отрабатывайте.

А то что вы не отличаете черного от белого ,вам уже писали.


Psionika
Отправлено: 07.08.2016 8:34  Обновлено: 07.08.2016 8:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Вы по сайту-то лазили? )))
Там даже заголовок "Полгода депутатской деятельности". В которой половина про ВУЗ и не связано с депутатством. )))
А несколько заметок не показатель деятельности.
Деятельность показывается коротко и четко: проблема - сделал - результат - итоги по результату. А не расписание мемуаров и красивых речей перед выборами.


vbkf
Отправлено: 07.08.2016 19:43  Обновлено: 07.08.2016 19:43
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Ну Слава Богу! Наконец, Вы признали, что отчёт есть! Но написан не по Вашим правилам! Вам надо так:"купил карандаш-подарил пионерам".
Про сайт скажу так: отчет может прочитать каждый желающий и это не просто заметочки и статейки, а отчет о проделанной работе. Размещен отчет на главной станице сайта!
Ваше враньё порядком надоело, больше ни один Вами оставленный комментарий всерьёз воспринимать нельзя. Надеюсь на "Красной горке" к Вашим комментариям будут относиться именно так. Диалога с Вами больше не будет.


Psionika
Отправлено: 07.08.2016 20:13  Обновлено: 07.08.2016 20:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Я и не отрицал, что есть. Лучше бы читали внимательней. )))


Старожил
Отправлено: 07.08.2016 16:10  Обновлено: 07.08.2016 16:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

=Спасибо повеселили. Как говориться; вперед орлы, а я за вами. Но если шухер, вы за мной.= И всё сказанное выше данным автором.

Сплошная абсолютная(!) беспардонная(!) нахальная(!) демагогия, характерная для нашей власти и ее апологетов. Тьфу!!!!

Вообще, всё более убеждаюсь, происходящие тут дискуссии - ни - о - чем.
Клуб любителей попи.деть. От бабок у подъезда больше пользы.


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 22:54  Обновлено: 05.08.2016 22:54
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Да и по поводу Черневке, то есть сохранение общественной собственности, такой какой она была последние лет 100, я могу мечтать как о Бентли? И не дать присвоить людям кто ездил(т) уже в бентли, напоминаю арендатором были конторы Георгадзе, мечта? И после этого ваши, всё хорошо прекрасная маркиза..


Psionika
Отправлено: 05.08.2016 23:07  Обновлено: 05.08.2016 23:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Есть такая вещь, называется развитие. Было несколько домов и несколько жителей все счастливы и не хотят ничего менять. Но увы, есть еще люди которые тоже хотят жить в районе где эти дома. Так вот, если бы всех так слушали, то и городов бы не было. И все бы родственники, жили толпой в своем доме, сидя на головах друг у друга.
Повторюсь, где я написал, что все хорошо? Вы что читаете?


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 23:29  Обновлено: 05.08.2016 23:29
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Это не развитие, мы не единственная страна в мире, а вот по многоэтажному строительству первая и нет нам равных, может только Ганконг. А для чего это делается после интервью того же Зайцева в МК 19мая, всё понятно.У нас в городе прирост отрицательный ,был, до стройки да и в стране. Какое развитие? Просто одни хотят заработать миллиарды. Если так продолжится скоро страна будет не Россия ,а Московия. Вы пишите что всё о кей, с больницами , поликлиниками, с пробках сами виноваты, почитайте себя. У вас по видимому плохо , это цвет лавочки, вы или слепой и не видите как нашу с вами собственность , которая должна принадлежать всем прихватизируется, или сами в этом участвуете.После всех ваших постов складывается такое впечатление.


Petrem
Отправлено: 06.08.2016 13:13  Обновлено: 06.08.2016 13:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

"И потом почему мне что то надо делать, вот делают Зайцев, Соседов, спасём Красногорск,а мы их поддерживаем."

Пять баллов!
А не с вашего ли молчаливого согласия был застроен каждый свободный клочок земли в городе? Пока абсолютное большинство населения думает так же, как вы, никакого гражданского общества мы не получим. И ваши проблемы передвижения по городу и отсутствия мест в больницах - это только ваши проблемы. И за вас их никто решать не будет.
К сожалению из-за такой пассивной позиции большинства, необычайно успешны всяческие белоленточные уродцы (что прекрасно видно в данном обсуждении). Конечно, идеи революции всегда найдут отклик у униженных и оскорбленных. Не нужно годами усиленно работать над окружающей средой, делая её более пригодной для жизни. Гораздо проще поорать в интернетах/на майданах, в итоге заменив одних воров на других. А потом опять затеять ту же возню в стиле "кто-то один во всём виноват". Назначать виноватых у нас всегда умели. А вот исправлять ошибки и работать - почему-то очень не любят.


vbkf
Отправлено: 07.08.2016 0:29  Обновлено: 07.08.2016 0:29
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Ну теперь мне понятно. как строится настоящее гражданское общество.Выходишь под каким то Petrem, оскорбляешь конкретных людей и чувствуешь себя настоящим гуру строительства гражданского общества. Чем вас не устраивает позиция ната?. Поддерживают, распространяют информацию, ходят на выборы,наверно на публичные слушания... чем вас и не устраивает такая позиция? Хотите чтоб мы молчали в интернете, но требуете от нас действий... Вы хотите чтоб мы выходили на улицу? Провоцируете людей на беспорядки, обвиняя их в бездействии!


Petrem
Отправлено: 07.08.2016 11:41  Обновлено: 07.08.2016 11:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

"Выходишь под каким то Petrem, оскорбляешь конкретных людей и чувствуешь себя настоящим гуру строительства гражданского общества."

Вы "личный адвокат" пользователя под ником nata1203? Кого и чем я оскорбил, расскажите? Я здесь уже 10 лет, если что. Так что со словом "выходишь" вы на 10 лет опоздали.

"Поддерживают, распространяют информацию, ходят на выборы,наверно на публичные слушания... чем вас и не устраивает такая позиция?"

Меня не устраивает позиция, когда человек ведет "войны" в интернетах, а в реальности ни на какие слушания, субботники он не ходит, деревьев не сажает, писем в инстанции не пишет, а делать всё это за него должны другие. Я не заметил, чтобы пользователь под ником nata1203 отличался реальной, а не интернет-активностью. Возможно, это не так. Вам, как "личному адвокату", виднее.

"Хотите чтоб мы молчали в интернете, но требуете от нас действий... Вы хотите чтоб мы выходили на улицу? Провоцируете людей на беспорядки, обвиняя их в бездействии!"

Перечитайте еще раз мой пост вдумчиво и внимательно. Не нужно приписывать мне то, что я здесь не писал.
Моя позиция проста. Пока абсолютное большинство будет сидеть по своим ипотечным и съемным квартирам и проклинать пробки в интернетах, ничего вокруг меняться не будет. Как только в инстанции будут посланы тысячи писем, как только на субботники придут сотни людей, как только каждый двор нашего города станет подобен саду, сделанному руками жильцов, вот тогда это можно считать гражданским обществом. И участвовать (не поддерживать, а участвовать) в этом должен каждый. С большинством власть считаться будет. Пока же реальных дел от власти требуют пару сотен человек на весь район. Их очень удобно объявить "преследующими политические цели" и заткнуть (что мы и видим на примере "Мортон-града").

Еще раз КРУПНЫМИ БУКВАМИ: НИКОГО И НИКОГДА К БЕСПОРЯДКАМ Я НЕ ПРОВОЦИРОВАЛ.

Еще вопросы?


Старожил
Отправлено: 07.08.2016 22:03  Обновлено: 08.08.2016 9:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

Старожил)
Последнее предупреждение за склочничество.
Shell


Старожил
Отправлено: 09.08.2016 10:21  Обновлено: 09.08.2016 10:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Выбирай, а то проиграешь!

"Старожил)
Последнее предупреждение за склочничество.
Shell"

Пошел плакать в чулан.
Читайте, что пишут умные люди! Malcho, например. Он дает развернутый вариант моего мнения.


В.Н.
Отправлено: 05.08.2016 16:01  Обновлено: 05.08.2016 16:04
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: "Выборы, выборы...."

Буду голосовать за кпрф и всячески отговаривать знакомых от голосования за Зайцева. Причина: покровительство воров. Девачке собрали с Красногорска как минимум полмиллиона на семь месяцев, без всяких отчётов в налоговой - хорошо жить не запретишь, а главное бесконечно хорошо. И это не смотря на то, что государство выделило более полмиллиона на те же цели в 2016-м в Красногорском районе. И тоже без каких либо отчётов. Зайцев не пройдёт. И девочке, я тоже могу проклясть не хуже вас.


АлександрМ
Отправлено: 05.08.2016 17:17  Обновлено: 05.08.2016 17:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: "Выборы, выборы...."

В.Н. Буду голосовать за кпрф и всячески отговаривать знакомых от голосования за Зайцева. Причина: покровительство воров.

Есть доказательства?


В.Н.
Отправлено: 05.08.2016 18:21  Обновлено: 05.08.2016 18:21
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: "Выборы, выборы...."

Цитата:

Есть доказательства?


Скриншотов с договором между зоошизой и Зайцевым, а так же отсутствие отчётов по псиноспасательной деятельности не хватает?
Тогда просветитесь, если получится:

Методы так называемых "зоозащитников"


Собачьи приюты - деньги налогоплательщиков псу под хвост


Программа "отлов-стерилизация выпуск" (ОСВ) - порочный круг бесконечного воровства

И открытый источник: Центр правовой зоозащиты

Лично для меня одного договора достаточно, что бы агитировать против Зайцева.


АлександрМ
Отправлено: 05.08.2016 18:45  Обновлено: 05.08.2016 18:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: "Выборы, выборы...."

Чтобы договор с Зайцевым найти, нужно все темы перечитать? :(


В.Н.
Отправлено: 05.08.2016 19:32  Обновлено: 05.08.2016 19:35
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: "Выборы, выборы...."

Нет, Александр. Вам надо пофантазировать и найти другое обозначение вот этим цитатам:


"ВНИМАНИЕ всем волонтерам и участникам группы!!!!
в среду у нас состоялась встреча с депутатом района Зайцевым И.В. Игорь Владимирович внимательно выслушал нас и выразил готовность сделать все, от него зависящее, чтобы помочь нам. сразу скажу, на данном этапе речь идет не об открытии приюта в районе, а о попытке внедрения схемы оплаты наших расходов на стерилизацию и лечение бездомышей... кроме того, он обещал разобраться с вопросом отстрела.
в течение ближайшего времени мне необходимо предоставить ему статистическую информацию, хотя бы примерную, о наших расходах и количестве подопечных животных.
в связи с этим огромная просьба каждому, кто принимал участие в спасении животных, прислать мне в личку данные с начала 2016 года:
1) о количестве собак/кошек, которые были у Вас на кураторстве
2) о расходах на стерилизацию, лечение/усыпление, прививки, сан. обработку от паразитов и т.д.
.... расходы на пиар и передержки пока, к сожалению, в расчет принять не можем((((
пример: 1) кошка Сима, январь 2016, обработка от паразитов - 1200, лечение - 3500, стерилизация 3000.... 2) щенок Тима, март 2016 - обработка - 800, прививки - 1200 и т.д.
примерные даты прошу указывать во избежание дублирования, т.к. клички часто повторяются....
кроме того, очень актуальна любая ИНФОРМАЦИЯ, связанная с ОТСТРЕЛОМ - например, по каким номерам телефонов звонят люди для вызова отстрела, сколько случаев было на Вашей памяти и где именно
всем огромное спасибо за внимание!!!!!"

"Nadin, считаем только расходы на ветеринарные услуги, т.к. пока есть возможность только просить о заключении договора между администрацией района и вет.клиниками об оплате услуг из бюджета. и то это все пока в теории. к сожалению, все расходы на передержки и корм мы в ближайшем обозримом будущем несем сами((((( единственный выход - привлекать как можно больше людей...."


nata1203
Отправлено: 05.08.2016 19:57  Обновлено: 05.08.2016 19:57
Прохожий
Дата регистрации: 03.12.2015
Сообщений: 15

 Re: "Выборы, выборы...."

Вы написали,что зоозащитники обворовали весь район. Я тоже прочитала скриншоты. Никаких договоров. Люди обратились к депутату, он с ними встретился, как и должен поступать любой депутат. Ребята подняли серьезный вопрос о бездомных животных. Молодцы - ребята, которые помогают животным, если Зайцев им поможет,тоже будет молодец. Люди собрали сведения, сколько они (9 волонтеров) потратили на бездомных животных. Имеют право тратить свои деньги. Называть их ворами, ну это по-коммунистически. За такие выступления, когда оскорбляют людей, когда на белое говорят черное, перевирают все содержание своих же скриншотов, я призываю за коммунистов никогда не голосовать.


В.Н.
Отправлено: 05.08.2016 23:42  Обновлено: 05.08.2016 23:42
Местный
Дата регистрации: 13.01.2014
Сообщений: 123

 Re: "Выборы, выборы...."

Цитата:

Люди собрали сведения, сколько они (9 волонтеров) потратили на бездомных животных. Имеют право тратить свои деньги.


Цитата:

Люди за собственные деньги лечат бездомных животных, устраивают в приют.


Цитата:

Какая подлость обвинять людей, которые тратят собственные средства на лечение бездомных животных.


Девочки. Свои деньги можете хоть сжигать, а вот с помощью депутата лезть в бютжет района, то есть за деньги жителей далее содержать, кастрировать, кормить (чего нет ни в одной развитой стране) вам никто не позволит. Что касается приютов, то да - 9 волонтёров кормят собачьи стаи из скольких голов? Не ленитесь - посчитайте. Ваш приют Вита, рядом с Районной администрацией, в Опалихе и так далее - не плохо устроились владельцы - никаких отчётов, никаких бумажек в налоговую - это мы на "свои деньги". Я не говорю уже как вы же сами по всем своим группах гонялись за Радьковой, как вы грызётесь из-за денег. Как вы желаете смерти людям и поднимаете вопли по несуществующим потравам по якобы намеченным догхантерами числам, как маленькие девочки ходили по городу и предлагали взять собачку хоть на сутки. Впрочем эта ситуация описана по ссылкам в подробности. Теперь же Зайцев увидев, как такие деньги необлагаются ничем, решил присоединится. И не важно как это назвать договором или встречей, на которой депутат постарается помочь обворовывать жителей. Я буду агитировать против Зайцева и всех кто не хочет стать жертвой бродячих собак призываю агитировать против Зайцева.
Собственно на этом всё.


teren-71
Отправлено: 05.08.2016 20:19  Обновлено: 05.08.2016 21:07
Прохожий
Дата регистрации: 05.08.2016
Сообщений: 1

 Re: "Выборы, выборы...."

После такого комментария решила зарегистрироваться и написать своё мнение.
Ну всякое читала на Красной горке, но чтоб такой бред!!!
Люди за собственные деньги лечат бездомных животных, устраивают в приют. И это воровство?!Встречаются с депутатом обсудить для многих любителей животных насущную проблему и это уже ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Обсуждают всё в открытой группе доступной для всех, конечно же они жулики воры. Но главный персонаж в этой истории как я поняла - Зайцев. Грязью замазать перед выборами человека.Зайцев давно всё всем доказал. Достаточно посмотреть статью от 19 мая 2016г в "Московском Комсомольце". Голосовала за КПРФ, больше ни когда! Проголосую за Яблоко! Есть за что, они хоть борются!


Komandor
Отправлено: 05.08.2016 22:02  Обновлено: 05.08.2016 22:02
Прохожий
Дата регистрации: 05.08.2016
Сообщений: 1

 Re: "Выборы, выборы...."

Какая подлость обвинять людей, которые тратят собственные средства на лечение бездомных животных. Я сам состою в этой открытой группе. Мы все обсудили и выбрали человека, встретились с ним для обсуждения данной проблемы. Если Вы думаете, что этой проблемы нет, то посмотрите нашу группу. Надеемся, что нам эту проблему удастся сдвинуть.


АлександрМ
Отправлено: 06.08.2016 11:37  Обновлено: 06.08.2016 11:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Мальцев - Зайцев!

Для тех кто понимает ситуацию в стране и тех у кого дети планируют здесь жить:
Не надо голосовать за партии, голосуйте за людей. Если бы была возможность, что Зайцев, что Мальцев - они бы были самовыдвиженцами, но в существующей системе их просто не пустили бы, на ранней стадии.
Поэтому выбираем Зайцев (Яблоко) - Мальцев (Парнас).


Psionika
Отправлено: 06.08.2016 12:24  Обновлено: 06.08.2016 12:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Мальцев - Зайцев!

Ага! А в партию идут, что бы гнуть свое, а не выполнять установки партии.


Элвэ
Отправлено: 07.08.2016 13:32  Обновлено: 07.08.2016 13:41
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: Мальцев - Зайцев!

Цитата:

...Не надо голосовать за партии, голосуйте за людей. Если бы была возможность, что Зайцев, что Мальцев - они бы были самовыдвиженцами, но в существующей системе их просто не пустили бы, на ранней стадии.
Поэтому выбираем Зайцев (Яблоко) - Мальцев (Парнас)



Почему же эти достойные люди, Зайцев и Мальцев, пристроились в такие отстойные партии - Яблоко (лидер - Григорий Явлинский, клейма негде ставить) и Парнас (лидер - Михаил Касьянов, ну вообще нет слов, кроме "Миша 2 процента"?
"Скажи мне, кто твой друг..."
Как они собираются в рамках этих либеральных партий отстаивать интересы народа? Есть же тьма других партий, не таких одиозных. Почему они туда не пошли? Значит, разделяют идеологию Касьянова и Явлинского.
И я должна за подобных личностей голосовать? Нет уж.


АлександрМ
Отправлено: 07.08.2016 13:51  Обновлено: 07.08.2016 13:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Мальцев - Зайцев!

Элвэ: Почему же эти достойные люди, Зайцев и Мальцев, пристроились в такие отстойные партии

Не всё ли равно в какой партии будет Игорь Зайцев, если он будет отстаивать наши права?

А про Мальцева можете узнать на его канале на youtube (ARTPODGOTOVKA). Ему чуть ли не в каждом выпуске задают такой вопрос. Он совсем не за тем идёт в думу. Да хоть последний выпуск посмотрите:
Ссылка В самом начале всплывает этот вопрос. Ну и по другим выпускам можете больше узнать про этого ЧЕЛОВЕКА, именно как человека, и что он говорит про партию в которой сейчас продвигается. Про это он и на Эхо Москвы объясняет. Посмотрите, получите ответы на большинство вопросов. Это не займёт много времени, можно в фоне включить и просто слушать, пока чем то занимаетесь.


Элвэ
Отправлено: 07.08.2016 14:09  Обновлено: 07.08.2016 14:09
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: Мальцев - Зайцев!

Цитата:

Не всё ли равно в какой партии будет Игорь Зайцев, если он будет отстаивать наши права?



Не все равно. Далеко не все равно.
Если человек становится членом какой-либо партии, он, естественно, должен "присягнуть" ее идеологии и дать обязательства поддерживать ее решения и действия. Как иначе? Если Зайцев стал членом Яблока, имея "в уме" другие цели и задачи, но на словах поддержав Явлинского, значит, он - лицемер и конформист. Я не могу доверять подобной личности.

То же самое, и еще в большей степени, касается Мальцева. К этому Парнасу порядочный человек на пушечный выстрел подходить не должен.
И мне совершенно неважно, что этот Мальцев там вещает на каком-то ютубе. Оочень многие лжецы умеют великолепно и красиво говорить. Вы доверяете красивым словам? Я - нет. Чем более красивы слова, тем чаще они оказываются абсолютно лживы. Прямо пропорциональная зависимость.
То, что он выбрал Парнас, его прекрасно характеризует.
И неважно, как он эти свои действия объясняет. Человека характеризуют дела, а не слова.


vbkf
Отправлено: 07.08.2016 19:49  Обновлено: 07.08.2016 19:49
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: Мальцев - Зайцев!

Сами предположили, сами определили и сами же заклеймили!
Судят по делам!


krasngorcheg
Отправлено: 08.08.2016 22:49  Обновлено: 08.08.2016 22:49
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Мальцев - Зайцев!

2Элвэ:
Я может быть вас удивлю, но для того чтобы баллотироваться от партии не нужно быть ее членом и присягать кому-либо. При этом как вы сами очень правильно написали, кандидата в первую очередь должны характеризовать реальные дела. Если мы говорим про муниципального депутата, то он в первую очередь должен быть "другом" для жителей представляемого им региона, а не для каких-то красивых имен и партий. Если это не так, то возникает вопрос чьи интересы он представляет - людей или "друзей".

Вот вы тут начали наезжать на Зайцева, а давайте разберемся по существу. Какие есть у вас претензии к его депутатской деятельности? Чего больше в его депутатских запросах, насаждаемой "идеологии явлинского" или реальных городских проблем? Если Яблоко оказалось единственной партией которая готова открыто говорить о коррупции в строительном бизнесе, а остальные "благопристойные" партии просто засунули язык в "скрытое от солнца" место, то о каком лицемерии вы говорите?

Можно поливать всех оппозиционеров и общественников грязью и радоваться что мы остались сидеть в своем же дерьме в ожидании идеального "рыцаря на белом коне", а можно пытаться изменить ситуацию или хотя бы помочь тем кто хочет и может что-то поменять. Поэтому смотрите на реальные дела, а не на пиар и друзей. У нас и так сейчас полстраны работает на друзей одного "хорошего человека" и их многочисленных родственников, и если не будет независимых депутатов, то простой народ просто загнется под бременем армии Чаек-Ротенбергов-Шуваловых.


Psionika
Отправлено: 09.08.2016 6:42  Обновлено: 09.08.2016 12:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: +18 - Детям не читать.

Цитата:

Никто из кремлеботов не задавался вопросом: "А что я буду делать, когда умрёт Путин?" - как и никто из тех кто хаит белоленточников и прочую оппозицию... *******, и сама оппозиция не задавала себе тот же вопрос


Так и я о том же. Нет замены на данный момент. А тупо убрать нынешних без момнтальной замены, самоубийство.


Мих
Отправлено: 09.08.2016 10:51  Обновлено: 09.08.2016 10:53
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: +18 - Детям не читать.

Сами не нажрутся. Само не рассосётся. Никому не спрятаться. Здоровья Malcho.


изя
Отправлено: 10.08.2016 12:25  Обновлено: 11.08.2016 12:39
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: +18 - Детям не читать.

зачем резко поднимать уровень жизни кандидатов-демпутутов голосуя за них? партий много- людишки одинаковые-лезут в демпутуты, чтобы обогатиться


Местный
Отправлено: 29.08.2016 15:06  Обновлено: 29.08.2016 15:06
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: "Выборы, выборы...."

Зайцев, как и вся команда от Яблоко наиболее адекватна.
Надеюсь, разум у соотечественников наконец-то возобладает.


vikavikin
Отправлено: 29.08.2016 22:28  Обновлено: 29.08.2016 22:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: "Выборы, выборы...." -массовые открепления в Красногорске

Перепост по просьбе и просьба перепоста
Цитата:

Члены избирательных комиссий Красногорского района столкнулись с массовым, около 80 человек за последнюю субботу августа, наплывом жителей Красногорска за открепительными удостоверениями.
В подавляющем большинстве случаев за открепительными приходили жители новопостроенных м-нов г.п. Красногорск - Павшинская Пойма и Изумрудные Холмы.
В качестве объяснений, в том же большинстве случаев, было " мы работаем в Стройкомплексе (Москвы, Области), работодатель объявил День Выборов рабочим днем, если мы не пришлем ему фотографию с номером открепительного и, после, ПРАВИЛЬНО проголосовавшего бюллютеня , нас-меня уволят"
Глупо было бы требовать от людей смелости и мужества в отстаивании своих прямых конституционных прав, особенно в реалиях современного строительства в г.п. Красногорск и Красногорском районе, однако выход представляется таким
1. Сфотографировать "правильный" бюллютень для работодателя
2. Сделать его недействительным (отметить всех или еще парочку кандидатов)
3. Опустить в урну.
Если, конечно, голосующий и с выбором работодателя, и с подобным принуждением, несогласен

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход