Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.06.2016

Управление образования: Постановка ребенка на учет (очередь) для предоставления места в детском саду

Прием заявлений и документов, необходимых для постановки ребенка на учет для предоставления места в детском саду, теперь осуществляется в отделениях МФЦ Красногорского района по адресам:

Красногорск: ул. Дачная, д.11А, б-р Ильинский, д.4, пер. Оптический, д.4
Нахабино: ул. Панфилова,д.25      Ильинское: пос. Мечниково,д.22    Отрадненское: д. Путилково, ул. Томаровича, д.1.

В Управлении образования (ул. Кирова, д.7а) сотрудниками отдела дошкольного образования ведется прием населения по основным вопросам дошкольного образования, разъяснениям по исполнению законодательства в сфере дошкольного образования, разрешению конфликтных ситуаций.

Приемные дни:
-начальник отдела дошкольного образования: понедельник 14:00-17:00 без предварительной записи;
-специалисты отдела дошкольного образования: понедельник-среда 14:00-17:00.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Anna
Отправлено: 25.06.2016 18:38  Обновлено: 25.06.2016 18:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Все это, разговор ни о чем. В очереди по 2013 году рождения на сегодняшний день где то тысячные. Списки на этот год опубликованы, нашего ребенка там нет. Вроде бы путевки кому то выдают, но наш номер в очереди с каждым днем все увеличивается.


Druggan
Отправлено: 26.06.2016 10:37  Обновлено: 26.06.2016 10:37
Прохожий
Дата регистрации: 11.04.2015
Сообщений: 41

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Я тоже не верю, что мой ребенок попадет в сад в возрасте 3,5 года! Это "головная боль" не проходит с момента переселения в Красногорск! В очереди более тысячи человек перед нами. Встали на очередь с самого рождения.
В Москве с садиком проблем не было, единственное, это то что не попали в ближайший сад к месту проживания, а так ноу проблем и с двух лет - мама работает, папа работает, ребёнок развивается! С недавнего времени, правда, одни "умники" сделали садик с 3-х лет, но и с этим маразмом в сад не попасть. Вокруг только разговоры, а ситуация не меняется. Вот если бы разрешили застройку территории Красногорска только после того, как очередей в сад не станет, вот тогда бы и вздохнуть можно было бы!
А так плюнут очень хочется в харю всем этим зажравшимся чинушам!!!
Даёшь сначала сад, потом квадратные метры!


Старожил
Отправлено: 27.06.2016 9:17  Обновлено: 27.06.2016 9:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

А если все новостройки за последние 10 лет снести, а жителей отправить восвояси, откуда приехали, то места и в садиках появятся, и в школах.


LELA
Отправлено: 27.06.2016 9:38  Обновлено: 27.06.2016 9:38
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Это точно! Сначала покупают квартиры, не мониторя инфрастуктуру,а потом хают город.. что ни дорог, ни садов, ни поликлиник.. На что расчитывали когда приобретали жильё в муравейнике?Что из нашего окна садик видно? А что на тот садик смотрят ещё куча домов 28 этажных в которых тоже есть дети и многие из них льготники, не смущало? То,что коренные ворчат на эти проблемы понятно-когда здесь родился,вырос,а тебя выдавливают никому не понравится. А то,что человек сознательно шёл на покупку квартиры,а потом-ой.. как плохо! Хочется спросить-вы чем думали когда лезли в *опу?


dzenxii
Отправлено: 27.06.2016 12:39  Обновлено: 27.06.2016 12:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Цитата:

Хочется спросить-вы чем думали когда лезли в *опу?


об удовольствии. до Кремля 20 км, до метро 10-15 минут, лес рядом, чистый воздух, столица подмосковья. Что еще говорят риелторы про наш город?


000070
Отправлено: 27.06.2016 18:19  Обновлено: 27.06.2016 18:19
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Да еще эти застройщики, да риелторы обещают, что детские сады, в шаговой доступности и проблем не будет, да и еще и школы рядом и поликлиники тоже. И вот эти новоселы, приходят в управление образования, с просьбой выдать им путевку в сад, порой с такой вот формулировкой, что застройщик им сад обещал, сразу когда дом сдадут и что вот в Москве проблем с садами почти нет, а также нет проблем с садами в тех городах откуда они переехали в Красногорск. Ну тогда напрашивается и сам ответ, идите к застройщику и у него просите путевку в сад, а еще можно пойти к Воробьеву и у него просить путевку, он же отчитался президенту, что очереди в детские сады в Московской области ликвидированы. Да и сколько можно в пример приводить Москву, в Москве и цены на квартиры другие, да и давно пора понять, что Москва - это государство в государстве. А пока безумное строительство жилищных комплексов в Красногорском районе опережает строительство детских садов, и поэтому очереди в детские сады скорей всего в Красногорске будут всегда. Еще удивляюсь, как мест хватает всем детям в школах Красногорского района.


темнила
Отправлено: 27.06.2016 9:54  Обновлено: 27.06.2016 9:55
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Вот с чем согласен прямс на все 100%!!!
Вас сюда никто не звал!!!


DJ-FIN73
Отправлено: 27.06.2016 18:55  Обновлено: 27.06.2016 18:55
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

А чем по твоему детёныш от детёныша отличается?
Даже не смотря на то,откуда он приехал.Ребёнок(вот так правильно это звучит)ни в чём и никогда не виноват.


Psionika
Отправлено: 27.06.2016 20:26  Обновлено: 27.06.2016 20:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Цитата:

А ещё я таких ИЗЕЙ за яйца бы подвешивал


Не получится. Это баба неадекватная, её постоянно банят под разными никами. Не обращайте внимание.


Anna
Отправлено: 27.06.2016 21:49  Обновлено: 27.06.2016 21:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Впервые соглашусь с Psionika, пишет кто то совсем неадекватный. Хотя сообщения трут, но не банят


Старожил
Отправлено: 27.06.2016 23:03  Обновлено: 27.06.2016 23:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер

Я тоже согласен насчет Изи, хотя непонятно насчет пола. Может и мужик. Дело не в этом, дело в том, что детеныши, конечно, не виноваты в раздолбайстве и безответственности родителей.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход