 |

» Лента новостей |
admin |
25.06.2016
Управление образования: Постановка ребенка на учет (очередь) для предоставления места в детском саду
Прием заявлений и документов, необходимых для постановки ребенка на учет для предоставления места в детском саду, теперь осуществляется в отделениях МФЦ Красногорского района по адресам:
Красногорск: ул. Дачная, д.11А, б-р Ильинский, д.4, пер. Оптический, д.4 Нахабино: ул. Панфилова,д.25 Ильинское: пос. Мечниково,д.22 Отрадненское: д. Путилково, ул. Томаровича, д.1.
В Управлении образования (ул. Кирова, д.7а) сотрудниками отдела дошкольного образования ведется прием населения по основным вопросам дошкольного образования, разъяснениям по исполнению законодательства в сфере дошкольного образования, разрешению конфликтных ситуаций.
Приемные дни: -начальник отдела дошкольного образования: понедельник 14:00-17:00 без предварительной записи; -специалисты отдела дошкольного образования: понедельник-среда 14:00-17:00.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Anna |
Отправлено: 25.06.2016 18:38 Обновлено: 25.06.2016 18:38 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 28.02.2004 Сообщений: 898 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Все это, разговор ни о чем. В очереди по 2013 году рождения на сегодняшний день где то тысячные. Списки на этот год опубликованы, нашего ребенка там нет. Вроде бы путевки кому то выдают, но наш номер в очереди с каждым днем все увеличивается.
|
|
|
Druggan |
Отправлено: 26.06.2016 10:37 Обновлено: 26.06.2016 10:37 |
 Прохожий  Дата регистрации: 11.04.2015 Сообщений: 41 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Я тоже не верю, что мой ребенок попадет в сад в возрасте 3,5 года! Это "головная боль" не проходит с момента переселения в Красногорск! В очереди более тысячи человек перед нами. Встали на очередь с самого рождения. В Москве с садиком проблем не было, единственное, это то что не попали в ближайший сад к месту проживания, а так ноу проблем и с двух лет - мама работает, папа работает, ребёнок развивается! С недавнего времени, правда, одни "умники" сделали садик с 3-х лет, но и с этим маразмом в сад не попасть. Вокруг только разговоры, а ситуация не меняется. Вот если бы разрешили застройку территории Красногорска только после того, как очередей в сад не станет, вот тогда бы и вздохнуть можно было бы! А так плюнут очень хочется в харю всем этим зажравшимся чинушам!!! Даёшь сначала сад, потом квадратные метры! 
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 27.06.2016 9:17 Обновлено: 27.06.2016 9:17 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
А если все новостройки за последние 10 лет снести, а жителей отправить восвояси, откуда приехали, то места и в садиках появятся, и в школах.
|
|
|
LELA |
Отправлено: 27.06.2016 9:38 Обновлено: 27.06.2016 9:38 |
 Старожил  Дата регистрации: 01.04.2009 Сообщений: 383 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Это точно! Сначала покупают квартиры, не мониторя инфрастуктуру,а потом хают город.. что ни дорог, ни садов, ни поликлиник.. На что расчитывали когда приобретали жильё в муравейнике?Что из нашего окна садик видно? А что на тот садик смотрят ещё куча домов 28 этажных в которых тоже есть дети и многие из них льготники, не смущало? То,что коренные ворчат на эти проблемы понятно-когда здесь родился,вырос,а тебя выдавливают никому не понравится. А то,что человек сознательно шёл на покупку квартиры,а потом-ой.. как плохо! Хочется спросить-вы чем думали когда лезли в *опу?
|
|
|
dzenxii |
Отправлено: 27.06.2016 12:39 Обновлено: 27.06.2016 12:39 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 25.09.2010 Сообщений: 1447 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Цитата: Хочется спросить-вы чем думали когда лезли в *опу? об удовольствии. до Кремля 20 км, до метро 10-15 минут, лес рядом, чистый воздух, столица подмосковья. Что еще говорят риелторы про наш город?
|
|
|
000070 |
Отправлено: 27.06.2016 18:19 Обновлено: 27.06.2016 18:19 |
 Новосел  Дата регистрации: 02.02.2015 Сообщений: 54 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Да еще эти застройщики, да риелторы обещают, что детские сады, в шаговой доступности и проблем не будет, да и еще и школы рядом и поликлиники тоже. И вот эти новоселы, приходят в управление образования, с просьбой выдать им путевку в сад, порой с такой вот формулировкой, что застройщик им сад обещал, сразу когда дом сдадут и что вот в Москве проблем с садами почти нет, а также нет проблем с садами в тех городах откуда они переехали в Красногорск. Ну тогда напрашивается и сам ответ, идите к застройщику и у него просите путевку в сад, а еще можно пойти к Воробьеву и у него просить путевку, он же отчитался президенту, что очереди в детские сады в Московской области ликвидированы. Да и сколько можно в пример приводить Москву, в Москве и цены на квартиры другие, да и давно пора понять, что Москва - это государство в государстве. А пока безумное строительство жилищных комплексов в Красногорском районе опережает строительство детских садов, и поэтому очереди в детские сады скорей всего в Красногорске будут всегда. Еще удивляюсь, как мест хватает всем детям в школах Красногорского района.
|
|
|
темнила |
Отправлено: 27.06.2016 9:54 Обновлено: 27.06.2016 9:55 |
 Старожил  Дата регистрации: 05.01.2008 Сообщений: 460 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Вот с чем согласен прямс на все 100%!!! Вас сюда никто не звал!!! 
|
|
|
DJ-FIN73 |
Отправлено: 27.06.2016 18:55 Обновлено: 27.06.2016 18:55 |
 Новосел  Дата регистрации: 15.10.2011 Сообщений: 86 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
А чем по твоему детёныш от детёныша отличается? Даже не смотря на то,откуда он приехал.Ребёнок(вот так правильно это звучит)ни в чём и никогда не виноват.
|
|
|
Psionika |
Отправлено: 27.06.2016 20:26 Обновлено: 27.06.2016 20:26 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.07.2011 Сообщений: 1462 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Цитата: А ещё я таких ИЗЕЙ за яйца бы подвешивал Не получится. Это баба неадекватная, её постоянно банят под разными никами. Не обращайте внимание.
|
|
|
Anna |
Отправлено: 27.06.2016 21:49 Обновлено: 27.06.2016 21:49 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 28.02.2004 Сообщений: 898 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Впервые соглашусь с Psionika, пишет кто то совсем неадекватный. Хотя сообщения трут, но не банят 
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 27.06.2016 23:03 Обновлено: 27.06.2016 23:06 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Управление образования: Постановка ребенка на учет (очер
Я тоже согласен насчет Изи, хотя непонятно насчет пола. Может и мужик. Дело не в этом, дело в том, что детеныши, конечно, не виноваты в раздолбайстве и безответственности родителей.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |