Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 22.06.2016

ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритные квартиры (видео)

В РФ впервые появится целый микрорайон, где будут только малогабаритные квартиры. Девять таких новостроек появятся в ближайшее время в подмосковном Красногорске. Подробности - в материале "360".






Видео как всегда недоступно в IE. Очередной привет рукожопам из ТК...





Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
MiStar
Отправлено: 22.06.2016 23:06  Обновлено: 22.06.2016 23:06
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2230

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Главные рукожопы - это те, кто "воткнули" эти "общаги" со сверхплотной населенностью на крохотный островок между Ильинкой, Волоколамкой, подъездом к станции и железной дорогой. Как обычно в нашем городе - бабло достается застройщику, а проблемы - жителям.
Что касается очередной пустой брехни про "участие в реконструкции станции Павшино", то никакие "доработки" самой станции, платформы, или вокзала, в данной ситуации не помогут. Основным фактором, сдерживающим дальнейшие возможности вывоза пассажиров на участке Нахабино-М.Рижская, является отсутствие свободных ниток графика на участке Подмосковная(пл.Красный Балтиец) - М.Рижская/М.Каланчевская, где "бутылочным горлышком" является однопутный участок за пл.Дмитровская. После постройки депо Подмосковная, где базируются "Ласточки" и проходят обслуживание "Сапсаны", в пиковые часы втиснуть дополнительные поезда на этом участке стало просто невозможно.


benke
Отправлено: 23.06.2016 1:23  Обновлено: 23.06.2016 1:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 621

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Да, вот мы попали. Такой клоповник в Павшино строят...


vbkf
Отправлено: 23.06.2016 1:43  Обновлено: 23.06.2016 1:43
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Просто достали . Все мы помним спектакль с публичными слушаниями. Эта самая жадная компания лазящая по нашему району. Надеюсь, подавятся.Теперь ясно почему начинается реконструкция дороги Ильинское шоссе, с самой не нужной её части. Даже мысли нет про коррупцию.


Старожил
Отправлено: 23.06.2016 9:00  Обновлено: 23.06.2016 9:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1517

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

В глаза нассы - божья роса. Опять мордой по столу жителей возят. А жители сопли подбирают и дальше идут. А Воробьев смотрит на это и хихикает в кулак.


темнила
Отправлено: 23.06.2016 9:37  Обновлено: 23.06.2016 9:42
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

В Красногорске некому роптать и возмущаться...Город уже давно превращён в спальный придаток Москвы, который на большую часть заселён приехавшей "лемитой" капиталистического образца!!! Большинству (так называемых) жителей насрать на то что творится в городе... Кстати на таких же и расчитан сея проект застройки =))боле-менее богатыми из Кукуева, Суходрыщевска и т.п. Подмосковье разбавили, теперь пора и остальную часть населения Нашей Великой и Могучей в местные курятники загнать!!!
А застройщики и рады стараться, ща настроят клеток (жк-тетрис-красногорск) боеее 1000 квартир продадут нашим мордам из КГА отстегнут и смоются =)), а Уважаемые Красногорцы будут смело жить в своём гетто дальше....


темнила
Отправлено: 23.06.2016 9:50  Обновлено: 23.06.2016 9:50
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Жизнь в районе «Павшино» позволит вам забыть о проблемах, с которыми, так или иначе, сталкиваются молодые семьи с детьми:

Нехватка детских садов – в районе есть достаточное количество
детских садов, к тому же современный детский сад расположен на
территории комплекса.

Плохая экология – Павшино славится хорошей экологией, наличием
парков, зеленых зон для отдыха, а также близостью Москвы-реки.

Удалённость школ – рядом с ЖК «Тетрис» расположены начальные и
средние школы, поэтому ребенок всегда будет неподалеку от дома.

Отсутствие мест для развития ребёнка - рядом с ЖК «Тетрис» есть всё
для образования детей, спортивного и культурного развития.


Petrem
Отправлено: 23.06.2016 10:33  Обновлено: 23.06.2016 10:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3139

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

"Нехватка детских садов – в районе есть достаточное количество
детских садов, к тому же современный детский сад расположен на
территории комплекса."

Это полный п..., дорогая редакция! Если внимательно изучать документацию, станет понятно, что:
а) Домов будет не 9, а 5. Девять домов не умещаются на участке, который находится в собственности застройщика. Они даже не смогли купить землю, но продолжают гнать пургу в уши "понаехавших"
б) Никаких школ и детских садов на территории ЖК Тетрис нет и не будет! Только ТЦ и пять башен с 13-ю квартирами на одном этаже, из которых только 2 двухкомнатные. Детсад/начальная школа только планируется где-то рядом с памятником А.С.Пушкину (не на участке застройщика). Ясен пень, строить его будут долго и трудно (если вообще будут), и Сапунов будет лично курировать (хе-хе). Пользуясь случаем, передаю привет 7-ой и 9-ой школам, где дети будут учиться в три смены (в Подмосковье теперь бывает даже так).
в) Совершенно логично, что оба форума новостройки находятся на премодерации, которая блокирует здравые комменты, но пропускает мРАкетинговый бред типа "Все старое надо снести, даешь небоскребы!".
г) Ну и всем уже наверное понятно, что после заселения Тетриса об автобусном сообщении в Красногорске можно забыть. Проблема вывоза пассажиров со станции Павшино встанет в полный рост. Сейчас пока стоит только проблема подвоза из-за вечно стоящей Речной.


изя
Отправлено: 23.06.2016 9:45  Обновлено: 04.07.2016 17:39
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Только клопы-удоды смогут жить в т.н.квартирах общей площадью 17 кв.м.- туда даже 2-х спальная кровать не влезет. А стоимость этого гавна- от 2-х млн.руб. Когда не дай бог построят это мракобесие- будут продавать уже по 3- 3,5 ляма деревянных. 9 общаг- точек криминала.
Очередное безумие едросни. новый, кстати, полностью поддерживает этот беспредел. Одно радует, регпалата регистрирует 1 комн.квартиры от 26 кв.м. Это будет идти как комната- прописки там не будет. Все гастерры из аулов будут там кучковаться


oleg
Отправлено: 23.06.2016 10:47  Обновлено: 23.06.2016 10:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3399

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Вершина чиновничьего беспередела!
Я продолжаю категорически желать сдохнуть, всем причастным к этому проекту!
Поганая лимита, оккупировавшая власть и в Красногорске и в области, НЕ ВЕДАЕТ, ЧТО ТВОРИТ!
Беспредел во всем - от публичных слушаний - до выделения земли!
Даже лояльная (почему-то) прокуратура не смогла "не заметить" нарушения!
До сих пор - никто не может ответить - каким образом "САДОВОМУ КОЛЬЦУ" отойдут еще 8 га. На сегодня есть постановления на 2,8 Га - но на 9 корпусов "ТЕТРИСА" надо 10 Га!
Сколько можно народу пудрить мозги, что у "САДОВОГО КОЛЬЦА" есть обременения по строительству ТПУ?
Ничего они делать не будут! Они впарят 9 32 ЭТАЖНЫХ корпусов С НЕВИДАННОЙ ПЛОТНОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ, соберут бабло, и слиняют, оставив все проблемы городу!
Невероятно, но один из руководителей Красногорской администрации, пролоббировавшей ТЕТРИС - стал теперь руководителем этого самого "садового кольца" и теперь впаривает квартиры в этих домах!!!
Просто беспредел... Зашкаливает...


Старожил
Отправлено: 23.06.2016 11:20  Обновлено: 23.06.2016 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1517

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Все рабы из аулов будут там кучковаться


...и по вечерам гонять местных жителей. Им же надо будет что-то жрать, а работать они не будут. Менты ничего с такой оравой сделать не смогут.


vikavikin
Отправлено: 23.06.2016 11:35  Обновлено: 23.06.2016 11:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3550

 А ты подписался за отставку Воробьева? - как бы проект листовки

Кроме этого
1. Опыт борьбы http://activatica.org/blogs/view/id/2318/title/cud-ostanovil-stroitelstvo-v-aleksandrino
Создается впечатление, что коррумпированная сверху донизу власть просто выдавливает граждан за пределы правового поля

2. Что такое ТВ 360 и на кого оно работает
https://www.facebook.com/mortongradu.net
Цитата:

АФЕРИСТЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ
Два дня назад мы писали о том, что прогубернаторский Телеканал 360 - ВГТРК снимал материалы о незаконной добыче песка, но репортаж в эфир не вышел. После наших публикаций случилось чудо! На карьер сегодня срочно завезли массовку, поставили разметку, запустили мотоциклистов и журналисты канала 360 подсняли материал, что на этом месте "благотворительный фонд "Ночные волки" (!) собирался возвести современную мототрассу для детей".
Цирк на железных конях после съемки телеканала укатил, карьер остался. На воре и шапка горит, поэтому мы крайне благодарны за такой "креативный" подход -- мы ожидаем роста числа противников МортонГрада, раз власть, лоббирующая застройку, считает местных жителей и активистов легковерными идиотами. Ну и незначительная деталь - благотворительного фонда "Ночные волки" в выписках ЕГРЮЛ не существует. #мортонградунет


Radiotehnika
Отправлено: 24.06.2016 9:30  Обновлено: 24.06.2016 9:30
Новосел
Дата регистрации: 07.04.2016
Сообщений: 94

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

А эту дрянь уже начали строить походу! Вчера вечером пылюга возле Павшино летала из-за сноса постройки. Как вообще допустили строительство там?


изя
Отправлено: 30.06.2016 15:28  Обновлено: 30.06.2016 15:28
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

красиво в сюжете рассказывает дибилоид- но эти клоповники никак не стоят от 2 млн.руб. проект называется "посрал,пожрал,поспал- и всё в одном месте- на унитаззе- эти дибилоиды даже ванн не предусмотрели там. детёнышей- где купать?


Юрbq
Отправлено: 01.07.2016 12:32  Обновлено: 01.07.2016 12:32
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: ТРК 360: В "Тетрисе" будут только малогабаритн

Хорошо этот директор в уши ссыт !

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход