Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.06.2016

КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режиме (видео)

Сегодня с дорожных знаков на дублере Волоколамки сняли черную пленку...












Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
str
Отправлено: 10.06.2016 12:50  Обновлено: 10.06.2016 12:50
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Объясните теперь как подъехать к детской поликлинике?
На въезде во дворы повесили 3.2 Движение запрещено. Исключения только для тс, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.


Крылатый
Отправлено: 10.06.2016 16:15  Обновлено: 10.06.2016 16:15
Прохожий
Дата регистрации: 06.06.2016
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

А со стороны Зоркого есть заезд к детскому городку и поликлинике?


Vector
Отправлено: 10.06.2016 16:37  Обновлено: 10.06.2016 16:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Крылатый >>>> А со стороны Зоркого есть заезд к детскому городку и поликлинике?

К поликлинике проезда с той стороны нет.


Крылатый
Отправлено: 10.06.2016 16:43  Обновлено: 10.06.2016 16:43
Прохожий
Дата регистрации: 06.06.2016
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Тогда кому рано с ребенком в поликлинику и обязательно на машине ситуация печальна. Либо парковаться у детского городка и идти, либо по пробке до дублера Волоколамке и дальше во дворы


DJ-FIN73
Отправлено: 10.06.2016 22:39  Обновлено: 10.06.2016 22:41
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Либо Вы не местный,либо одно из двух.Парковаться у детского городка это бред.


DJ-FIN73
Отправлено: 10.06.2016 22:20  Обновлено: 10.06.2016 22:48
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Не вижу проблем.Я как ездил так и езжу. И в сад и в школу и в поликлинику.Без проблем.Даже соблюдая правила.


Anna
Отправлено: 11.06.2016 1:10  Обновлено: 11.06.2016 1:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

DJ-FIN73 , я тоже не хочу нарушать правила. Пожалуйста, расскажите подробно, как доехать до детской поликлиники из Чернево-2.


Vector
Отправлено: 13.06.2016 1:25  Обновлено: 13.06.2016 1:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

DJ-FIN73 >>>>>> Либо Вы не местный,либо одно из двух.Парковаться у детского городка это бред. Не вижу проблем.Я как ездил так и езжу. И в сад и в школу и в поликлинику.Без проблем.Даже соблюдая правила.

Да тут все ясно : Peace, да ball !...


str
Отправлено: 15.06.2016 14:38  Обновлено: 15.06.2016 14:38
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Вообще-то там везде блинов понавешали.


kiara
Отправлено: 11.06.2016 12:37  Обновлено: 11.06.2016 12:37
Новосел
Дата регистрации: 17.01.2011
Сообщений: 70

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

на 1:44 кто-то проехал под "кирпич" пока у гаишника брали интервью.


артемка
Отправлено: 13.06.2016 19:06  Обновлено: 13.06.2016 19:06
Местный
Дата регистрации: 02.08.2007
Сообщений: 125

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

и через 100 метров его сразу же остановили ;)


zubr72
Отправлено: 14.06.2016 10:45  Обновлено: 14.06.2016 10:45
Прохожий
Дата регистрации: 21.10.2006
Сообщений: 13

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Всё конечно здорово!!! Подумали они о народе, радетели хреновы, только теперь жителям домов 5а, 5б, 7, 11, 15, 15а, 17 и так далее, возвращаясь домой со стороны области должны ехать в пробке по Волоколамке или через весь Красногорск по Народному ополчению, создавая дополнительный трафик.


Катейка
Отправлено: 14.06.2016 15:42  Обновлено: 14.06.2016 15:42
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: КРТВ: Дублер Волоколамки заработал в одностороннем режим

Дети ходят в 34 дсад....
Люди-это "многоматныхслов". Я все понимаю,надо было что то решать,но пустить по дворам весь основной поток,это полная жопа. Я пыталась выйти из машины около сада минут 10 наверное,потому что машины просто летели. Я дверь открыть не могла. Я просто боюсь за людей,которые живут там.Будьте аккуратны!!!!!!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход