Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 01.05.2016

Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной блокаде (видео)

Сотни автовладельцев Красногорска попали в патовую ситуацию. Земля под их гаражным кооперативом оказалась арендована неким известным общественным деятелем, подъездные дороги — теперь и вовсе в его собственности. И вместо 300 рублей в месяц людям предлагается выкладывать астрономические суммы.

Вообще-то Юрий Макаренко известен красногорцам как член местной Общественной палаты. Поэтому автолюбители, конечно, удивились, увидев, как омбудсмен лично поднимает и опускает шлагбаум при въезде на муниципальную парковку. Но Макаренко разъясняет — он находится на рабочем месте.

Источник.















Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
маргоша
Отправлено: 01.05.2016 21:42  Обновлено: 01.05.2016 21:42
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

И это только начало. Так сказать, цветочки. Неожиданные ягодки - впереди!


dzenxii
Отправлено: 01.05.2016 23:28  Обновлено: 01.05.2016 23:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

а не выкупить ли мне кусочек волоколамки?


Ники
Отправлено: 02.05.2016 9:23  Обновлено: 02.05.2016 9:23
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

а это возможно от близости ко властному телу или почему? если было желание заработать власти г. Красногорска, не проще ли предложить тем, кто там давно ? что за хамство ? рейдер в законе и прикрываясь , типа, законом, типа местечком в общественной палате, что за замечательно- шустрый гавнюк ? он вообще кто


kritik
Отправлено: 02.05.2016 12:43  Обновлено: 02.05.2016 12:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

А как наша новая власть -Сапунов - реагирует? Он вроде бы преемник Рассказова-Караулова. Обратитесь к нему - пусть объявит свою позицию, тогда станет ясен вектор его дальнейшей деятельности


маргоша
Отправлено: 02.05.2016 16:21  Обновлено: 02.05.2016 16:21
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Автор: kritik Отправлено: 02.05.2016 12:43:19

"А как наша новая власть -Сапунов - реагирует? Он вроде бы преемник Рассказова-Караулова. Обратитесь к нему - пусть объявит свою позицию, тогда станет ясен вектор его дальнейшей деятельности".

Насчет вектора не стоит обольщаться! Такой же вектор, как у Воробьева. Иначе бы на это место его не назначили. Звенья одной большой цепи.


vikavikin
Отправлено: 02.05.2016 18:23  Обновлено: 02.05.2016 18:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Отчего же только гаражи? Бруски и Исторический центр, которым отказано в офомрлении права на придомовую территорию, потому что она бесплатно, вопреки ЖК РФ и постановлению Верховного Суда РФ, передана Застройшику. Вот так и начинаешь понимать, почему "Декрет о Земле" весчь насушно необходимая.


sklik
Отправлено: 02.05.2016 19:32  Обновлено: 02.05.2016 19:32
Прохожий
Дата регистрации: 11.06.2009
Сообщений: 15

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Есть Прокуратура, есть Суд. Коллективно в суде есть большие шансы. Телевидение не поможет. Это хорошо что они сформулировали правильно весь свой сюжет.


vikavikin
Отправлено: 02.05.2016 19:53  Обновлено: 02.05.2016 19:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Цитата:

Есть Прокуратура, есть Суд. Коллективно в суде есть большие шансы.



"Есть он есть, да кто ж ему дасть"

Опыт судов и обращений в прокуратуру жителей Брусчатого и Исторического показывает, что без скандала, Президента, ОНФ, Верховного Суда, депутатов Гос.Думы и опять же - без шумихи и скандала - местные и областные суды и прокуроры плевать хотели на жителей с их правами и ЗК РФ. История с Сальянсом тому пример, мне кажется


sklik
Отправлено: 02.05.2016 20:10  Обновлено: 02.05.2016 20:10
Прохожий
Дата регистрации: 11.06.2009
Сообщений: 15

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Телевидение, так как раз это и есть Путин и т т.д. и т.п.(он же не робот, но основная установка идет от туда или заказные сюжеты). Люди просто безграмотны, отсюда их бессилие перед законом. Сапунов, Воробьев не реагируют на это, у них свой интерес. Мы можем услышать, что нет у нас бедных людей, что многие занимаются спортом или другой подобный отчет) А над прокурорами есть прокурор, на судьей судья.


vikavikin
Отправлено: 02.05.2016 20:53  Обновлено: 02.05.2016 20:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Цитата:

Люди просто безграмотны, отсюда их бессилие перед законом.



Какие Ваши доказательства? Конкретно, про то, что люди безграмотны, а также юристы, которые ведут дела безграмотных людей, безграмотны тоже

Цитата:

А над прокурорами есть прокурор, на судьей судья



Еще раз, до уровня Области включительно идут одни отписки. Путин и пр. федеральная власть перестает спускать обращения граждан только после того, как граждане коллективно устроят скандал со сбором подписей, митингом или без, но со скандалом и ТВ. Пример - Черневская Горка, Тетрис, Опалиха, Тимирязевка и т.д., и т.п. Если у Вас есть доказательства обратного с конкретными примерами ( можно с паролями, адресами и фамилиями) тогда будем рады помощи в Вашем лице, а иначе, знаете ли, я пока не вижу противопоставление призыва "давайте тихонечко, давайте вполголоса сходим в Прокуратуру, которая входящих не дает" конкретным упорам за последние 12 лет в Красногорске и Районе.
Кстати, Воробьев рассматривал со 100 подписей начиная, Администрация ВВП - с 300.


Кукуцаполь
Отправлено: 02.05.2016 22:21  Обновлено: 02.05.2016 22:21
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Цитата:

Опыт судов и обращений в прокуратуру жителей Брусчатого и Исторического показывает


Что показывает? Кто обращался? Какой скандал?


IgorS
Отправлено: 03.05.2016 13:34  Обновлено: 03.05.2016 13:34
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Мы неоднократно занимались такими делами, поскольку подъездные дороги администрация постоянно сдавала в частную собственность. Мы постоянно ходили и писали к Караулову и в прокуратуру. И вот, что я вынес от них. То, что делали они это абсолютно осознанно. Такое ощущение, что целью КРА было не допустить развития инфраструктуры района загнав ситуацию в тупик. Они даже землю над газопроводами высокого давления отдавали в аренду и частную собственность. А на публичных слушаниях мы постоянно безуспешно дебатировали вопросы земель общего пользования, зонирования, и красных линий. На слушаниях по генплану Ильинского мы говорили об этом особенно настойчиво. Однако заявленные нами требования ни разу не были отражены в протоколах слушаний. То есть, можно с уверенностью сказать, что это продуманная политика властей. А потому толку от обращений в прокуратуру не будет. Добиться результата можно только раздувая скандал. Дело то с точки зрения закона и здравого смысла - очевидное.


oleg
Отправлено: 04.05.2016 13:12  Обновлено: 04.05.2016 13:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Полностью согласен с Игорем - ситуация в городе и районе заведена в такой беспредел, что решение по большой части вопросов может быть принято только через придание ПУБЛИЧНОЙ ОГЛАСКЕ этого беспредела!
Наглядный пример - отстрел в администрации!
Только публичной скандал привел к отставке рассказова...
Так и в других случаях - только грандиозный шум, скандалы и публичные репортажи могут хоть как-то остановить чиновников и застройщиков!


Nikki007
Отправлено: 04.05.2016 10:45  Обновлено: 04.05.2016 10:45
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Фактически Администрация района сдала в аренду территорию которой пользуются собственники машиномест в многоуровневом паркинге, это все равно, что сдать в аренду подход к подъезду жилого дома, лифт, мусоропровод, почтовые ящики и требовать оплаты за пользование этим имуществом.


Dimey
Отправлено: 04.05.2016 11:46  Обновлено: 04.05.2016 11:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Этот бардак решается просто - всех замешанных уволнять, разбираться и судить. У нового хватит крепости .. заняться этим?


изя
Отправлено: 04.05.2016 13:25  Обновлено: 06.05.2016 9:22
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл


kritik
Отправлено: 04.05.2016 21:44  Обновлено: 04.05.2016 21:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Судя по поразительной наглости Макаренко и его отношению к окружающим как к муравьям, у него действительно "все схвачено", и он абсолютно уверен, что ничто и никто его не остановит!


dzenxii
Отправлено: 04.05.2016 23:52  Обновлено: 04.05.2016 23:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

мне кажется что просто тролль . троллит администрацию и людей.


orel
Отправлено: 05.05.2016 14:15  Обновлено: 05.05.2016 14:15
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Господа, рассказываю.
Я в этих гаражах с тех пор, когда они ещё были на улице - обычными металлическими гаражами (с подвалами, смотровыми ямами, собственным счётчиком электричества) назывался кооператив "Радуга".
ТИГИ построили нам гаражный комплекс, что б мы освободили им землю под расширение площадей.
В 2004году мы переехали.
Периодически проводились собрания (не реже раза в год - согласно Уставу гаражного кооператива).
Говорю сразу, я посещал ВСЕ собрания!!! И явка ВСЕГДА была минимальной (у многих, видите ли ОГОРОДИКИ, ДАЧКИ, ФАЗЕНДОЧКИ и т.д.)!!!
В апреле месяце 2015года состоялось внеочередное собрание.
Причиной тому стало плохая финансовая активность ТИГИ, а как следствие этого ТИГИ стало распродавать свои активы.
В активы ТИГИ входило: подъездная дорога к гаражам, два пункта охраны, забор, система пожаротушения. Сама земля гаражного кооператива в долгосрочной аренде у администрации города.
На собрании председатель кооператива сказал, что он обращался к администрации ТИГИ с просьбой продать нам только часть активов - дорогу. На что ТИГИ ответили, что им не интересно продавать кусками, им надо продать всё одним целым.
Целый кусок - это 20млн рублей (такую сумму озвучил председатель на том самом собрании). Сам председатель сказал, что данную сумму мы не соберём.
Щас пишу от себя:
1) В гаражах есть личности, которые должны по 5т.р. (это при абонентской плате 320р в мес - не платят практически полтора года) и таких не мало.
2) кстати, пару лет назад з.п. охраны в кооперативе была 30000, пару месяцев назад поинтересовался - сказали чуть прибавили.
3) Представим, что мы решили собрать 20 млн р., в кооперативе 600 собственников (на самом деле 580) получим (20.000.000/600=33т.р. с бокса)
это если ВСЕ заплатят (но глядим п.1).
4) Любое действие правления гаражного кооператива определяется (согласно нашему уставу) большинством количеством голосов СОБСТВЕННИКОВ машиномест, а не количеством присутствующих. Ранее я писал, что на собрание пришло мало народу - это и съиграло роль в вопросе, т.е. мы не смогли проголосовать НИ ЗА ЧТО!!!
5) мы только на последнем собрании давали свои данные (№тел, и почт. ящика), хотя это необходимо было сделать ещё несколько лет назад и сделать легко, при оплате бокса.
Потом было собрание в августе, так же с небольшим кол-вом собственников. Потом в октябре (или ноябре) - не помню.
На собрании, в марте, председатель сказал, что в августе месяце у ТИГИ произошёл выкуп этих активов (подъездная дорога к гаражам, два пункта охраны, забор, система пожаротушения). Причём на сделке присутствовало 4 стороны - 1) продавец - ТИГИ, 2) покупатель - Макаренко, 3) администрация города, 4) председатель нашего кооператива.
Сделка состоялась!
На трёх последних собраниях я офигевал от короткой памяти наших граждан, объясню:
- Макаренко, каждому в бокс положил по информационному письму, в котом было предложение вступить в его гаражный кооператив "Радуга-Ильинское", а так же говорилось про 200.000р - это сумма, которую, необходимо будет платить не перешедшим членам ГК "Радуга", за пользование его приобретением (подъездная дорога к гаражам, два пункта охраны, забор, система пожаротушения).
На последнем собрании был сам Макаренко, а на двух собраниях перед этим от его лица выступал представитель. Так вот когда представителя спрашивали, от куда сумма 200.000р? Что это за грабёж? Он спокойно отвечал - это просто цифры, что б вы скорее собрали собрание, и решили что то, а не принудительная цифра. Но этот ответ МАЛО кого вразумил.
Потом на собрании организовалась активная группа из юристов и они высказывали, что будут бороться с этим беспределом и нам надо скинуться деньгами.
Я был потрясён количеством граждан и их желанием выбрасывать свои денежные средства в бездонную бочку юристов. И прекрасно понимаю, что пару раз они скинуться по 2 - 3 т.р. и пошлют всё на ...
Со слов юристов, они послали три обращения в прокуратуры разных уровней: городскую, областную, и верховную (или как она там называется).
Верховная спустила всё в областную, областная в городскую, а городская не увидела ничего противозаконного.

Макаренко в наших гаражах собирается открыть мойку и шиномонтаж и ничего более (т.е. чел с деловым подходом).
Как я писал, на последнем собрании был сам Макаренко и он сказал, что насильно никого в свой кооператив тащить не будет, плата для перешедших останется прежней.
Чел ищет компромисс, т.к. ему надо вернуть свои бабки.


В общем, что я хотел сказать (сугубо моё мнение).
1) Члены ГК "Радуга" оффициально ПРО.РАЛИ свой гараж т.к. сами наплевательски относятся к кооперативу (пропуская собрания).
2) Теперь обвиняя Макаренко, Иванова, Петрова, Сидорова ищют на них управу.
3) У Макаренко есть свои интересы не просрать кооператив, т.к. он создаёт для всех и шиномонтаж и мойку, надеюсь и охрана будет получать больше и должники исчезнут.
4) Пришёл бы не Макаренко, а какой нить другой (а пришёл бы точно, т.к. продажа то шла) - не известно на сколько туго пришлось бы членам старого кооператива.

В общем, я на стороне оффициального покупателя, на юристов тратиться не собираюсь.

P/s. Прежде чем винить других, вспомнили бы они своё отсутствие на собрании того года :(


Nikki007
Отправлено: 05.05.2016 16:24  Обновлено: 05.05.2016 16:24
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

То есть вы считаете, что можно спокойно отдать в аренду землю третьему лицу, не считаясь правом собственников гаражей на пользование своим имуществом?
У Макаренко свои интересы, у Тиги свои и у администрации тоже.
Так почему нельзя продать забор, туалет и коммуникации бизнесмену, а аренду земли оформить на собственников машиномест в лице ГК Радуга?


orel
Отправлено: 05.05.2016 14:26  Обновлено: 05.05.2016 14:26
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Кстати , тот шлагбаум, что он поднимает на опускает на видео - это шлагбаум к его строящейся мойке и он всегда закрыт. На территорию въезд через другой шлагбаум - автоматический.
Жаль, что корреспонденты,как всегда, мало заинтересованы в фактах.


orel
Отправлено: 05.05.2016 18:32  Обновлено: 05.05.2016 18:32
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Если внимательней прочитать, то я писал, что нам БЫЛО предложено выкупить у ТИГИ эти объекты.
Но из-за присутствия малого количества собравшихся на собрании, кворума не состоялось!

Объясню по другому:
Допустим мне СРОЧНО нужны деньги, и я решил продать какую то вещь.
Почему я должен ждать, пока Вася Пупкин соберёт конкретную сумму (которую он будет собирать 5,10 или 100лет), когда есть конкретный покупатель, готовый сдесь и сейчас купить.

Если, Вы не в курсе, то на ТИГИ сокращали и людей и рабочую неделю.


Petrem
Отправлено: 05.05.2016 21:41  Обновлено: 06.05.2016 6:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Какие длинные текста пишут защитники Макаренко :)

В сообщениях человека под ником orel много лжи и подмены понятий.
И самая главная подмена состоит в том, что человек под ником orel ничего не пишет по факту аренды земельного участка, находящегося под ГК "Радуга".
А этот участок "непостижимым" образом оказался в аренде не у ГК "Радуга", а у ГК "Радуга-Ильинка". Поясню, что ГК "Радуга-Ильинка" был специально образован тов. Макаренко как структура, в которую собирается перейти человек под ником orel, и куда всех остальных членов кооператива "Радуга" зазывает тот самый Макаренко. То есть город в лице "невинно убиенного" тов. Караулова просто так (ну мы же понимаем!) передал городскую землю в аренду некоему тов. Макаренко в обход существующего на этой земле с 2004 года ГК "Радуга".
ЗЫ: 2orel: что-то не было видно вашей одиноко поднятой руки на собрании, когда всем присутствующим задавался вопрос о переходе в ГК "Радуга-Ильинка". Так что не стоит здесь писать про то, как "я посещал ВСЕ собрания!!!" Тогда на собрании НИКТО не изъявил желания переходить в ГК "Радуга-Ильинка", состоящего из 6 (шести) человек, пятеро из которых носят фамилию Макаренко.


orel
Отправлено: 06.05.2016 12:58  Обновлено: 06.05.2016 12:58
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Человек под ником Petrem, я пишу о том, что знаю.
Если есть доказательства лжи предоставьте, а обвинять - это самое простое.
Руку я не поднимал на собрании по ОДНОЙ ПРОСТОЙ причине - я все 20лет СНИМАЛ гараж у родственника!!! И, если вам известно, не мог голосовать, т.к. не являлся собственником.
На собрания ходил, т.к. и собирался купить этот бокс и по ОФИГЕННО СЧАСТЛИВОМУ случаю в конце марта стал ВЛАДЕЛЬЦЕМ СОБСТВЕННОГО 23м2 БОКСА, но не в ГК"РАДУГА" и не в ГК"Радуга-Ильинское", и не в 20 минутах ходьбы от дома, а непосредственно рядом с домом.
На последнем собрании был непосредственно с владельцем, который, что б побыстрее уйти с собрания, как и остальные присутствующие, просто поставил во всех пунктах ДА и мы УШЛИ.
ТАК что моих интересов нет, написал о том что ДУМАЮ, никого не агитируя.
УДАЧИ ВАМ!
по меньше агрессии.


Spaiky
Отправлено: 06.05.2016 13:26  Обновлено: 06.05.2016 13:26
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

А как так получилось что построенный гараж оказался в собственности у ТИГИ? Они же построили его взамен снесенных гаражей или люди и не были собственниками старых гаражей? Всё от раздолбайства.


Petrem
Отправлено: 10.05.2016 19:13  Обновлено: 10.05.2016 19:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

"на юристов тратиться не собираюсь"
"я все 20лет СНИМАЛ гараж у родственника"
"стал ВЛАДЕЛЬЦЕМ СОБСТВЕННОГО 23м2 БОКСА, но не в ГК"РАДУГА" и не в ГК"Радуга-Ильинское"

Действительно, зачем это НЕсобственнику гаража тратиться на юристов?
Вы бы сразу сказали, что никакого отношения к ГК "Радуга" не имеете и просто так проходили мимо. А тут вдруг Макаренко с ГК "Радуга" бадается. Ну как в таком не поучаствовать! И сразу началось: "я посещал ВСЕ собрания", "я офигевал от короткой памяти наших граждан". Поменьше эмоций, уважаемый, и умерьте свое зашкаливающее ЧСВ.
Вы со своим "23м2 боксом" можете присоединяться хоть к государству Сьерра-Леоне. А вот поливать грязью ГК "Радуга" вам здесь не позволят.

"есть доказательства лжи предоставьте"
Есть. Земля ГК "Радуга" передана городом в аренду тов. Макаренко. Об этом говорилось на собрании, в репортаже "Вести-Москва" и об этом же сам Макаренко написал в своем письме, которое он закинул в каждый гараж, и про которое вы тут упоминали. Так что вот это - ложь: "к Макаренко, земля на котором СТОИТ комплекс, никакого отношения не имеет."


orel
Отправлено: 06.05.2016 14:00  Обновлено: 06.05.2016 14:00
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Гараж, т.е. боксы - в собственности у каждого владельца. Земля под гаражём в аренде у города, к Макаренко, земля на котором СТОИТ комплекс, никакого отношения не имеет.
Упущение предыдущего председателя. Необходимо было ещё 10 лет назад переоформлять всё тиговское (дороги, кпп, забор, и т.д.) на кооператив, но! он не мог это делать, пока не получит согласие собственников.
А из-за плохого посещения собраний, каждая такая мелочь - как отсутствие голоса в пользу того или иного решения и привела к тому, что есть сейчас.

Spaiky, вы правы. ВСЁ от РАЗДОЛБАЙСТВА!!!


Nikki007
Отправлено: 06.05.2016 15:18  Обновлено: 06.05.2016 15:18
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Никто даже подумать не мог, что Тиги сможет продать Макаренко, например, асфальт, который лежит на арендованной у города земле, а администрация заключит с ним договор аренды земли, включая подъездную дорогу которой пользуются все собственники машиномест.

"Эффективные" менеджеры Тиги и в Администрации района думают лишь о том как заработать, а о таком понятии как сервитут, видимо не слышали.


orel
Отправлено: 11.05.2016 13:05  Обновлено: 11.05.2016 13:05
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Вести-Москва: Сотни красногорцев оказались в гаражной бл

Уважаемый, Petrem, вы у нас ШАМАН-КРАЕВЕД - Гуру Красногорска (судя по количеству сообщений).
А я все го лишь новосёл. (не смотря но то, что сайт читаю с 2008г)
Но вы плохо умеете читать.
Повторюсь, ТЕПЕРЬ моих интересов ни в ГК "Радуга", ни в ГК "Радуга-Ильинское" нет. Вирите вы или нет - мне до лампы.
И ещё раз:
УДАЧИ ВАМ!
по меньше агрессии.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход