Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.04.2016

На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Градостроительный совет Московской области одобрил строительство ТПУ "Павшино" в рамках областной программы по строительству транспортно-пересадочных узлов. Четыре пилотных проекта программы (Павшино, Истра, Люберцы-1 и Голутвин) откроются в 2019-м году.

В состав планируемого ТПУ "Павшино" будут входить объекты социальной и коммерческой инфраструктуры. При строительстве нового «узла» планируется полностью обновить инфраструктуру торговли, заменив морально и физически устаревшие киоски на современные объекты ритейла.

Кроме пересадочного узла на станции Павшино будет построен паркинг на 800 автомобилей. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Vector
Отправлено: 12.04.2016 23:04  Обновлено: 12.04.2016 23:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

А великий мега-проект "Тетрис" от благодетеля городского Компании Садового кольца, что, уже отменили ? Или это он и есть?

Цитата:

Общая площадь участка жилого квартала «Тетрис» составляет 10,4 га
Проект высотного жилого комплекса предполагает 9 корпусов разной этажности: от 26 до 32 этажей. На территории квартала предусмотрено строительство объектов социальной инфраструктуры:- школа и детский сад, медицинский центр, торгово-развлекательный комплекс, гостиница, многоуровневый и перехватывающий паркинг, модернизация транспортно-пересадочного узла. Также в рамках развития города будет проводиться реконструкция станции «Павшино» и создание надземных пешеходных переходов.




А зазывалки какие!
Цитата:
Район Павшино радует отличной инфраструктурой и транспортной развязкой, однако это далеко не все достоинства этого места. Множество парков, скверов, красивых аллей и прекрасные набережные Москвы-реки и речки Баньки пользуются огромной популярностью не только среди жителей Красногорска, но и отдыхающих из столицы, которые устали городского шума, пыли и загазованности.


http://жк-тетрис-красногорск.рф/


Старожил
Отправлено: 13.04.2016 9:30  Обновлено: 13.04.2016 9:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

То мортон, то тетрис. Живем, как на вулкане. Строительство этого ТПУ где-нибудь анонсировалось? Что конкретно "одобрено" градостроительным советом?


Nikki007
Отправлено: 13.04.2016 10:07  Обновлено: 13.04.2016 10:07
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Главная идея - заменить морально и физически устаревшие киоски!
А если серьезно, начинать надо с постройки дороги со стороны Южного вдоль ж/д путей и до Павшино с выходом на новую развязку. Иначе пробка на Вокзальной будет круглосуточно.


oleg
Отправлено: 13.04.2016 10:45  Обновлено: 13.04.2016 10:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Какой ТПУ?
Может сначала нужно решить вопрос с прилегающей дорожной сетью?
Может сначала надо хотя бы этот кусок градостроительного плана согласовать?
И зачем он нужен там - где 5 лет назад построили новые капитальные турникетные павильоны?
У меня ответ один - ЧЕРЕЗ ЭТОТ ТПУ ЧИНОВНИКИ ПЫТАЮТСЯ ОБОЙТИ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И ВПЕНДЮРИТЬ "ТЕТРИС"!
Тоже "садовое кольцо" проинвестирует туда 1000 рублей, а потом все чиновники будут рассказывать о том, что "..инвестор вложился в ТПУ.." и ему надо согласовать "Тетрис"
Готов спорить - скоро мы это услышим от Сапунова!
(после чего можно будет смело подразумевать Сапунова во взяточничестве)
На хрен не нужны такие ТПУ!


Юрbq
Отправлено: 13.04.2016 11:34  Обновлено: 13.04.2016 11:34
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Это он после поездки на электрички решил ? Тогда что будет взамен поездки на 824 автобусе ?.

....Недавно я видел сверхсекретные карты генштаба – на них нет Америки! .....


vbkf
Отправлено: 13.04.2016 23:30  Обновлено: 13.04.2016 23:30
Местный
Дата регистрации: 13.08.2013
Сообщений: 198

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

А почему они до сих пор практически ничего кроме моста в Павшинской пойме не построили? Опять планов громадьё, в густо населённом Красногорском районе. Вот что выборы животворящие делают...


sklik
Отправлено: 14.04.2016 4:59  Обновлено: 14.04.2016 5:00
Прохожий
Дата регистрации: 11.06.2009
Сообщений: 15

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Я считаю, что деньги предполагаемые на строительство ТПУ нужно перенаправить на улучшение транспортной дорожной доступности города Красногорск(строительства дорог).Для чего нужно это ТПУ, электрички ходят, народ ездиет, все хорошо, а ТПУ тем самым никак не улучшит этот показатель. Лишняя трата бюджета.


zerasino
Отправлено: 14.04.2016 19:14  Обновлено: 14.04.2016 19:14
Прохожий
Дата регистрации: 06.04.2016
Сообщений: 20

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Нужно же куда то деньги деть, что бы потом отчитаться перед Дядей Вовой.


zerasino
Отправлено: 14.04.2016 19:13  Обновлено: 14.04.2016 19:13
Прохожий
Дата регистрации: 06.04.2016
Сообщений: 20

 Re: На основе станции Павшино будет построен ТПУ

Что то не верится, чего нам только не обещали построить. Это очередная лапша, никто и ничего строить не будет, только деньги отмывать будут.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход