Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 10.04.2016

КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции Павшино (видео)

Глава Красногорского района Михаил Сапунов проехал на утренней электричке из Нахабино до Красногорска и провёл выездное совещание с начальником ЖД станции «Павшино» по вопросам строительства дополнительных перехватывающих автомобильных парковок и второго надземного пешеходного перехода.

ЗЫ: А за день до этого глава района проинспектировал работу автобусного маршрута 824. Интересно, а предшественник Сапунова был хоть раз замечен в общественном транспорте? Без попытки сравнения, просто интересно.























Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
O-lja
Отправлено: 10.04.2016 15:33  Обновлено: 10.04.2016 15:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

>>Интересно, а предшественник Сапунова был хоть раз замечен в общественном транспорте?>>

Думаю, предшественник просто не смог бы спокойно проехать в общественном транспорте, даже если бы захотел.Он был слишком узнаваем. Сразу бы возникла стихийная пресс-конференция, или прием по личным вопросам.

А Сапунова пока даже не узнают.Через год-два он уже не сможет так ездить.

БЕР в районе более 30 лет. Думаю, до того, как стал главой в 1996 году, он спокойно ездил любым общественным транспортом.


shell
Отправлено: 10.04.2016 16:32  Обновлено: 10.04.2016 16:32
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

>>Интересно, а предшественник Сапунова был хоть раз замечен в общественном транспорте?>>
Про БЕРа не знаю, а Сумина я пару раз встречал в электричке в Москву по утрам.

Ну и час пик в репортаже за уши притянут! У касс пусто, на платформе в футбол можно играть. В настоящем "часе" у меня жена на Опалихе только в тамбур впихивается.


маргоша
Отправлено: 10.04.2016 20:22  Обновлено: 10.04.2016 20:22
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Уже лукавит! Конечно, это засняли не в час пик. И через турникет не знает, как пройти... В метро давно-давно не спускался и на электричке не ездит... Далек от народа!


Direless
Отправлено: 10.04.2016 20:44  Обновлено: 10.04.2016 20:44
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Фотографировал нового главу на юбилее Петрово-дальневской школы искусств (культовое, между прочем, место), в субботу, 9-го. Видел его в живую первый раз, производит впечатление спокойного, уверенного в себе человека, хорошо поздравил, вручил школе сертиф. на материально-техническое обеспечение. Производит приятное впечатление.


shell
Отправлено: 10.04.2016 21:11  Обновлено: 10.04.2016 21:19
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Цитата:

производит впечатление ...


А Вы ожидали увидеть невротика, не умеющего связать 2 слов, производящего отталкивающее впечатление?
Таких даже в управдомы не берут, не то что главой столицы назначить.


LELA
Отправлено: 10.04.2016 22:10  Обновлено: 10.04.2016 22:10
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Конечно без проблем..Если не в час пик. И не смущает что вся территория в Нахабино у станции в печальном состоянии.Что нет туалета и таксисты ходят под мост или за здание касс.Отчего и благоухание стоит такое, что в жару задохнуться можно.Что прям у ступенек моста торговля с ящика идёт продуктами. Без всяких документов и сертификатов(рыба, овощи, фрукты). Впрочем какой час пик? Прибрались к приезду светлейшего.Потому как слухи о визите быстрей.


Vector
Отправлено: 11.04.2016 9:31  Обновлено: 11.04.2016 9:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Direless >>>>>>>>. Производит приятное впечатление.

Рассказов тоже производил приятное впечатление при личном общении. Что не мешало ничему.... да и сейчас не мешает.


изя
Отправлено: 11.04.2016 12:20  Обновлено: 11.04.2016 12:25
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

электричка дедовская была- поэтому народу мало в ней. А обычно в час пик- битком и около станций всё чисто прибрано- там обычно бойкая торговля с лотков и мусор- ждали начальство. Опять ПОКАЗУХА


oleg
Отправлено: 11.04.2016 12:52  Обновлено: 11.04.2016 12:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Давно пора РЖД заставить привести в порядок и территорию станции и всю полосу отвода в Красногорском районе!
Едешь в электричке - и такое впечатление что едешь по какой-то заброшенной промзоне!
Вот и пусть РЖД- субботники устраивают... до снега.


Светоясный
Отправлено: 11.04.2016 13:21  Обновлено: 11.04.2016 13:21
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Согласна про субботники для наведения порядка на территориях, прилегающих к РЖД. Все что не нужно , шпалы и прочий ненужный мусор , все кидают к обочинам пешеходных зон. Как бы написать этому начальнику станции? Кто знает? А то прежде ни чего не получалось. И еще. Категорически против киоска на платформе Павшино. Это наверное Сапунов не заметил, народу наверное не много выходило. Но киоск считаю опасным строением среди и так недостаточно широкой платформы.


Nikki007
Отправлено: 11.04.2016 13:23  Обновлено: 11.04.2016 13:23
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

С интересом посмотрел сюжет, главное - что Сапунов ведет диалог с железнодорожниками и на месте задает вопросы.
Раньше администрация говорила что станция не их сфера, все вопросы к железнодорожникам.


zerasino
Отправлено: 11.04.2016 19:10  Обновлено: 11.04.2016 19:10
Прохожий
Дата регистрации: 06.04.2016
Сообщений: 20

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Банальная показуха для идиотов. Нормальные людям жуликам и ворам из КРА не верят.


изя
Отправлено: 12.04.2016 9:26  Обновлено: 12.04.2016 9:26
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Нормальных людей становится всё меньше и меньше- остальное-зомбированное быдло, для них и сняты эти сюжетты


Светоясный
Отправлено: 12.04.2016 19:17  Обновлено: 12.04.2016 19:54
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

Ну Изям место там, где их с постоянной периодичностью ********,а тут некоторые из жителей просто на просто еще во что- то верят. И не чего таковых называть быдлом. Сам- то Изя видимо Хочет что бы все сделали чужими руками


shell
Отправлено: 12.04.2016 20:03  Обновлено: 12.04.2016 20:23
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРА: Михаил Сапунов провёл выездное совещание на станции

"Ну Изям место там ..."

Нашли с кем спорить-убеждать.
Изя - это местное юродивое. Уж не будем пол уточнять.
У нее из 4 постов минимум 3 в помойку сбрасываются.
В остальных хоть грамматических ошибок меньше трёх на 1 строчку. Не так глаза ломает читать.
А смысл так вообще в одном посте из 10 встречается.

Так что не судите это создание строго. Всем должно быть место под солнцем.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход