Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 10.03.2016

КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязки Волоколамка-Ильинка (видео)

Совещание по началу строительства развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе прошло сегодня в администрации Красногорского района. На следующей неделе начинается бурение скважины под первую опору.











Расширенная версия от КРА






Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 10.03.2016 22:48  Обновлено: 10.03.2016 22:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Неужто сбудется? Ура, товарищи!!!


shell
Отправлено: 10.03.2016 23:28  Обновлено: 10.03.2016 23:29
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Кому Ура, а кому и ... шило в одном месте.
Сейчас Вам враз объяснят о ее ненужности и даже вредности на текущем этапе классовой борьбы.
Вот если бы автостраду шириной метров в 50, да прямо до Кремля, тогда да, УРА.


Dimey
Отправлено: 11.03.2016 9:47  Обновлено: 11.03.2016 9:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

В область потом уже и через Митино не объедешь пробку - все будет стоять у Речной
В Москву - будет постоянно стоять пойма и перед МКАД.
Супер!

Какие сроки реализации проекта? :)

А никто сначала не думал сдерживать поток машин до Красногорска, перенастроить светофоры и немного развить дорожную сеть в городе?

Есть тут на форуме представители общественных организаций? Отзовитесь пожалуйста.


Petrem
Отправлено: 14.03.2016 11:12  Обновлено: 14.03.2016 11:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

"В область потом уже и через Митино не объедешь пробку - все будет стоять у Речной
В Москву - будет постоянно стоять пойма и перед МКАД."

Абсолютно верно. В данный момент после выезда из Пенягино можно относительно свободно на Речную уйти, или развернуться перед перекрестком, чтобы проехать на Ильинку. После постройки развязки исчезнет лимитирующий светофор перед поворотом на Пенягино, и весь поток будет тормозиться светофором на перекрестке с Речной. Возможность объезда пробки через Митино-Пенягино исчезнет окончательно. Прогнозирую, как в былые времена, ежевечернюю пробку в Пенягино от 8 микрорайона.
Насчет пробки в Москву в районе Поймы - не думаю, что сильно увеличится, т.к. судя по Яндекс.Пробкам, поток в основном держат светофоры в городе, в том числе на перекрестке с Речной. А не светофор у бывшего поста ДПС.

"Какие сроки реализации проекта? :)"

Дата начала исполнения контракта 29.12.2015
Дата окончания исполнения контракта 31.12.2018


arodrigo
Отправлено: 11.03.2016 10:12  Обновлено: 11.03.2016 10:12
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Пустая трата денег и очередное неудобство для жителей. 4 полосы упрется в светофор на развязке Речная-Волоколамка. Так там и сейчас все стоит, будет еще на эстакаде очередь. Волоколамка и сейчас регулярно в Москву стоит утром, упираясь в МКАД. Где логика?


Dimey
Отправлено: 11.03.2016 10:22  Обновлено: 11.03.2016 10:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

У них логика другая.
Хотели развязку - получите, а мы поработаем. Зачем думать?


kykyryka
Отправлено: 11.03.2016 11:05  Обновлено: 11.03.2016 11:06
Местный
Дата регистрации: 21.09.2010
Сообщений: 140

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

arodrigo, на развязке Речная-Волоколамка этим летом собираются делать круг.


Местный
Отправлено: 11.03.2016 12:04  Обновлено: 11.03.2016 12:04
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Кто-нибудь видел схему и организацию движения планируемого круга Речная - Волоколамка?
По сюжету - показалось немного странным, что глава как-то не в теме сроков, денег и движения по развязке. Впечатление, что КРА просто поставили перед фактом, а в разработке проекта они не участвовали.


arodrigo
Отправлено: 11.03.2016 20:23  Обновлено: 11.03.2016 20:24
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

kykyryka, хоть круг, хоть квадрат. красногорск стоит вечером в сторону области, особенно в пятницу по всему городу. Они рисуют 4 полосы, которые будут втыкаться в 2 полосы сразу же на съезде с эстакады. Может они про 4 как то не так сказали, но... К этому еще одна полоса с Пенягино.


Petrem
Отправлено: 14.03.2016 11:00  Обновлено: 14.03.2016 11:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

"Они рисуют 4 полосы, которые будут втыкаться в 2 полосы сразу же на съезде с эстакады."

Из Москвы 3 полосы плюс две полосы с Ильинки, плюс 1 полоса с Пенягино. Итого 6 полос. После перекрестка с Речной на Волоколамке остается 2 полосы. Ну допустим, еще на Речную одна полоса будет уходить. На входе 6 полос, на выходе максимум 3. Возникает вопрос: умеют ли считать защитники развязки? Ах да, в профильной теме один из таких защитников приводил довод, что проектировавший развязку НИИ не ошибается, и что все математически смоделировано. Смоделировано, что 6=3?


shell
Отправлено: 14.03.2016 11:23  Обновлено: 14.03.2016 11:25
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Petrem )
Так что Вы предлагаете?
Не строить развязку или сначала построить узкую? Тогда Ваша арифметика сойдется.
На любое новшество/строительство всегда можно найти кучу придирок.
Понятно, что хорошо бы и Волоколамку расширить(ох, чую, сейчас вызову очередную волну критики)
Проблема в том, что нельзя построить А+В без строительства А или В.


Petrem
Отправлено: 15.03.2016 10:35  Обновлено: 15.03.2016 10:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

shell, то что я предлагаю, мы с вами уже обсуждали в профильной ветке. Могу только процитировать себя же. Развязка сейчас не нужна. Начинать надо с менее затратных и более действенных мер.

" Как уже здесь на форуме неоднократно писалось, основная проблема Красногорска (если убрать за скобки абсолютно бесконтрольную застройку) - это транзитные потоки через город по Волоколамке и Ильинке. И, как уже неоднократно писалось, для их выведения необходимо несколько связей между Волоколамкой и Н.Ригой ЗА ЧЕРТОЙ города Красногорска. Правда, учитывая тот факт, что по утрам можно от круга до тоннеля ехать ок. 40 мин. по Новорижскому шоссе, выводить их уже особенно некуда. Эта развязка НЕ РЕШАЕТ данную проблему никоим образом. Эта развязка на три года минимум (!) усложняет проезд по Волоколамскому и Ильинскому шоссе. И эта развязка стОит почти 7 млрд. Начинать её стройку без выведения транзита из города - верх глупости. А если вспомнить, что в будущем году должна начаться реконструкция переезда в Нахабино, то глупость приобретает областные масштабы."

ЗЫ: когда на входе пропускная способность в 2 раза выше, чем на выходе - это не придирки. Это конструкторский просчет. Причем, хорошо видимый любому, кроме самих конструкторов. С какой целью это делается? Мне не понятно.


shell
Отправлено: 15.03.2016 16:17  Обновлено: 15.03.2016 16:17
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Развязка и решает именно проблему РАЗВЯЗКИ потоков на этом перекрестке, и спроектирована на перспективу.
И не нужно от нее требовать, что бы она решила все городские проблемы сразу.


str
Отправлено: 15.03.2016 17:20  Обновлено: 15.03.2016 17:20
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Развязка и решает именно проблему РАЗВЯЗКИ потоков на этом перекрестке, и спроектирована на перспективу.
Это точно. Данный проект развязки решает проблему РАЗВЯЗКИ потоков от построенного в ближайшей перспективе Тетриса.


Petrem
Отправлено: 20.03.2016 14:20  Обновлено: 20.03.2016 14:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

"Развязка и решает именно проблему РАЗВЯЗКИ потоков на этом перекрестке, и спроектирована на перспективу."

Развязка на перспективу? Расскажите, на какую?
Как может развязка решить проблему развязки потоков даже на этом конкретном перекрестке (представим, что больше никакие потоки в городе никуда не идут, видимо так вы думаете, уважаемый shell?), если она эти потоки упирает в сужения? Сейчас стоячая пробка от теплостанции в Пойме до поворота на Пенягино, а будет от Снежкома до перекрестка с Речной. Единственное, что может решить данная развязка - это возможное улучшение ситуации на Ильинке, т.к. возможно пробка из желающих съехать с Ильинки в Красногорск переместится на нынешнюю Волоколамку, и возможно ее хвост не будет мешать движению с Ильинки в Москву. Хотя я лично сомневаюсь в этом эффекте, т.к. как только ситуация на какой-либо отдельно взятой дороге улучшается, то эту дорогу тут же заполняют желающие объехать другие пробочные места. Проверено Яндекс.пробками.


shell
Отправлено: 20.03.2016 22:58  Обновлено: 20.03.2016 22:58
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Petrem)
Если Ваш вопрос ожидает некого ответа, то он дан выше.
Но повторюсь: На перспективу расширения сужений, которые Вас волнуют.
И потоки вполне естественно перераспределятся, это и без Яндекс.пробок ясно.


Petrem
Отправлено: 22.03.2016 18:35  Обновлено: 22.03.2016 18:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

"На перспективу расширения сужений, которые Вас волнуют."
Какую перспективу? Расширения Волоколамки до 8 полос и ликвидации светофоров в черте города? Вы действительно считаете, что это возможно?

ЗЫ: мне не очень понятно ваша позиция, т.к. в профильной ветке вы фактически соглашаетесь с пользователем под ником oleg, который пишет точно то же самое, что и я. А здесь почему-то пытаетесь меня убедить в нужности и полезности развязки. Странно как-то на одном сайте разные вещи писать.


shell
Отправлено: 22.03.2016 19:22  Обновлено: 22.03.2016 19:22
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Ребята, я уже притомился объяснять:
- что многоуровневая развязка гораздо лучше, чем светофорная.
- что широкая дорога лучше, чем узкая.
И это не зависит от узости или ширины других участков пути.

Если у Вас есть какая-то своя многоходовая стратегическая "дорожная карта", то конечно и логика у Вас своя.
Допускаю, что для достижения каких-то далеких туманных целей развязка может помешать, но не представляю каких.

Пока что налицо традиционное для сайта критиканство всего, что предлагает КГА, КРА и прочие А.


Petrem
Отправлено: 30.03.2016 12:36  Обновлено: 30.03.2016 12:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

"широкая дорога лучше, чем узкая. И это не зависит от узости или ширины других участков пути."
Гениально! Вот в гидравлике почему-то скорость движения жидкости обратно пропорциональна сечению последовательно соединенных труб. И чем шире участок перед сужением, тем меньше в нем будет скорость течения.
А у вас оказывается широкая дорога ВСЕГДА лучше узкой! Аргументация на уровне старого анекдота, где армяне лучше. Чем лучше? Чем грузины.

"Если у Вас есть какая-то своя многоходовая стратегическая "дорожная карта", то конечно и логика у Вас своя."
Логика у меня сугубо инженерная, ибо я имею некоторое отношение к дорогам и автомобилям. А вот насчет "стратегической дорожной карты" - этот вопрос я должен вам лично задать. Так как вы очень часто и много писали на тему того, что "Сначала приходится делать А, потом В, а уж потом С." Интересно было бы узнать, что это за таинственные пункты В и С, которые полагается делать после А? Что такое собираются строить после развязки "Рассказова-Воробьева" на пересечении Ильинского и Волоколамского ш.? Уж не расширять ли Волоколамку в черте города и убирать светофоры?

"Допускаю, что для достижения каких-то далеких туманных целей развязка может помешать, но не представляю каких."
Все просто: развязка только усугубит дорожную ситуацию в городе. Про далекие и туманные цели я ничего никогда не писал.

"традиционное для сайта критиканство всего, что предлагает КГА, КРА и прочие А."
Конечно же я - критикан. И все мои аргументированные возражения против проекта развязки - это только критиканство. :) Тогда автоматически получается, что вы во всем поддерживаете "КГА, КРА и прочие А" и призываете "не раскачивать лодку" и "сохранять спокойствие". А что, очень модная позиция. Даже представители "Мортона" одобряют:
"— Стоит ли в таком случае упорствовать в желании реализовать проект в Ильинском-Усово, если там так велико сопротивление местных жителей?
— Ситуацию там раскачивает немногочисленная группа из 5-10 человек, которая стремится сделать политическую карьеру. Они уже протестовали против проектов других застройщиков...". http://www.forbes.ru/sobytiya/biznes/315227-nekotorye-tolko-govoryat-chto-stroyat-bolshie-proekty
Как вам такой расклад? Все просто и изящно, а главное, думать много не надо, всё на поверхности :) Интересно только когда мне предложат теплое кресло в ознаменование моей успешной политической карьеры?


shell
Отправлено: 30.03.2016 18:17  Обновлено: 30.03.2016 18:17
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Цитата:

Интересно только когда мне предложат теплое кресло в ознаменование моей успешной политической карьеры?

Логика у Вас действительно сугубо инженерная.
Видно гидравлика не везде прокатывает.

Но если без заумного моделирования, то пока не состоится Ваша успешная политическая карьера, теплое место Вам не предложат.
Тут причинно-следственная связь событий по-моему яснее ясного.



shell
Отправлено: 30.03.2016 21:06  Обновлено: 30.03.2016 21:06
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

А если серьезно, КОЛЛЕГА, то просветите как в Вашем гидродинамическом трубно-шоссейном моделировании передается давление от КАМАЗа к Жигулям? Или на иномарках продемонстрируйте.
Подсказка: используйте теорию гидроудара.
И похоже, что Вы абсолютно не учитываете вихревые потоки. А они то как раз и есть ключ к решению.


Petrem
Отправлено: 31.03.2016 16:26  Обновлено: 31.03.2016 16:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

"просветите как в Вашем гидродинамическом трубно-шоссейном моделировании передается давление от КАМАЗа к Жигулям?"

Есть такое понятие как "Приведенная интенсивность транспортного потока". Есть коэффициенты приведения. И КамАЗ и Жигули замечательно усредняются с помощью коэффициентов приведения. Для легковушки К=1, для грузовика К=2, для автобуса К=2,5. Я думал, вы знаете такие простые вещи.

Про давление, гидроудар и вихревые потоки отвечать не буду, т.к. не силен в НЕнаучной фантастике.

Жаль, что вы так и не ответили на другие мои вопросы, например про "стратегическую дорожную карту". Главное, не забывайте, что я всего лишь пустой критикан, а у вас важная функция по изменению общественного мнения по отдельно взятому строительству в лучшую сторону :) Как говорится, маски сброшены.

Про политическую карьеру - это сарказм был, а вы не поняли


arodrigo
Отправлено: 11.03.2016 20:27  Обновлено: 11.03.2016 20:27
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

И разделяю ощущения присутствующих - уверенности в голосе Сарунова, подтверждающее его понимание ситуация я не услышал. Да и проектанты эти такие же мутные. Как бы еще хуже не было, лучше бы уже не трогали эту тему.


Mihail
Отправлено: 11.03.2016 23:47  Обновлено: 11.03.2016 23:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Я реально не понимаю.
Развязку ждет весь город и район уже много лет.
Только конченый ..., я даже не знаю каким словом охарактеризовать кто, не понимает, что любая развязка лучше любого светофора. Это даже лысому ежу ясно!
С главным развязконенавистником все понятно - а зачем было покупать квартиру на Павшинской 2, если Школьная в 100 раз лучше. А теперь эгоизмом страдать не надо, не нравится видите ли, что развязку под окнами построят. Не нравится - продай квартиру - купи там, где не будет развязки и всех делов.


Anna
Отправлено: 12.03.2016 9:10  Обновлено: 12.03.2016 9:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Город и район ждет решения транспортной проблемы! Несколько лет назад им могла стать эта развязка. А сейчас очевидно, что тратятся огромные деньги, а Красногорска пробка как была, так и останется. Никто и не говорит, что развязка, это плохо. Но, сначала нужно решать проблемы, а потом можно и нужно было бы построить развязку.


shell
Отправлено: 12.03.2016 9:43  Обновлено: 12.03.2016 9:43
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Цитата:

Но, сначала нужно решать проблемы, а потом можно и нужно было бы построить развязку.


Решение проблем и постройка развязки, а тем более их очередность, практически не связаны. Бюджеты и проекты разные.
Сапунов про связки на Митино и Нов.Ригу тоже не забывает.
Другое дело - сумеет ли пробить.


dzenxii
Отправлено: 12.03.2016 11:04  Обновлено: 12.03.2016 11:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

ерундой они все занимаются. Даже светофоры нормально настроить не могут.Чисто для примера, в дневное время светофор на пенягино (митино) стрелка включается достаточно редко и с коротким интервалом. Ильинка и волоколамка при этом едет нормально. на волоколамке затруднения начинается у снежкома, но едет. А вечером , стоят ильинка и волоколамка . Последняя в обе стороны. Почему? Да потому что стрелка на пенягино (волоколамка ил области) включается часто и на долго. в итоге на левой полосе никого, волоколамка в область стоит на светофоре, ильинка перекрывает волоколамку в центр. и никтотникуда не едет, потому что какойто даун так астроил светофоры, перепутал дневное время и час пик. Эта стрелка на пенягино горит 60% времени , для волоколамки в область остается 40% времени. Полный идиотизм.


shell
Отправлено: 12.03.2016 11:10  Обновлено: 12.03.2016 11:10
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Цитата:

Полный идиотизм

Так известно, что у нас в стране 97% идиотов.
Но какое отношение Ваше сообщение имеет к опоре?


Dimey
Отправлено: 14.03.2016 12:34  Обновлено: 14.03.2016 12:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

shell,
Цитата:

Так известно, что у нас в стране 97% идиотов.
Но какое отношение Ваше сообщение имеет к опоре?



Пусть хотя бы начнут с малого - настроят светофоры. Да и вообще включат мозг либо реально делают дело для города.

Правильно написано про стрелку. Вечером прокачивают Ильинку, потому что она является частью города. Поэтому им, регуляторам, до одного места волоколамка в пойме. За очень редкими исключениями.

За много лет только одну субботу днем Волоколамка ехала - все гаишники стояли на каждом перекрестке и устраивали зеленую волну. Это ненормально. Либо пусть так стоят каждый день.


изя
Отправлено: 15.03.2016 10:48  Обновлено: 15.03.2016 10:48
Местный
Дата регистрации: 24.02.2016
Сообщений: 102

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Я, слава богу,отношусь к оставшимся нормальным людям-3% и понимаю,что строить: мортонград, продолжение холмов,тетрис и т.д.-всего 22 новых микрорайона на территории нашего района всего на 300 тыс.новых жителей- это полный дебилизм с маразмом. Это надо быть полным шизофреником, чтобы не понимать что наступит полный транспортный коллапс, социалка окончательно разрушится, преступность возрастёт. ЭТО БЕЗУМИЕ


000070
Отправлено: 12.03.2016 13:47  Обновлено: 12.03.2016 13:47
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Собственно, пока еще начинается этап «переустройства инженерных коммуникаций» (начало I квартал 2016 года — окончание IV квартал 2016 года). Информация у Сапунова «ВК». Знаю, что будут перекладывать газопровод, канализационные трубы. Не забываем, что также начинается во II квартале строительство Тетриса, а это 9 домов этажностью от 26 до 32 этажей, торгово-развлекательный комплекс и другие объекты. Так что интересно посмотреть, как все это поместится и развязка и Тетрис. Хотя, может быть, от этого безумного проекта Тетрис все-таки откажутся, и ограничатся только строительством торгово-развлекательного центра, но как-то слабо в это верю.


vikavikin
Отправлено: 12.03.2016 14:30  Обновлено: 12.03.2016 14:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Собственно в самом Красногорске пробка начинается на стыке Речной и Волоколамки. Собственно в самом Красногорске дорожная сеть перестала закрывать 70% потребностей города Красногорска из-за переразвитого жилищного строительства в интересах чиновников КГА-КРА и Застройщиков. Единственно, что решает в этом случае развязка точно - это проблемы с выездом из "Тетриса". Правда, как поместиться Тетрис, развязка и круг Речная-Волоколамка на месте поселка МПС - это таки да, похоже на неевклидову геометрию. Что еще настораживает - это синхронность объяв от Мортона о строительстве "Стрелы", изничтожения Урбаном леса за Сабурово прокладкой дорог в сторону "Изумрудных холмов" и вот этой новостью про развязку, правда "Тетрис" не вспоминался, но..


--sl--
Отправлено: 13.03.2016 9:55  Обновлено: 13.03.2016 9:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Цитата:

Собственно в самом Красногорске пробка начинается на стыке Речной и Волоколамки.


Вы правда так думаете???


alexshu
Отправлено: 19.03.2016 16:37  Обновлено: 19.03.2016 16:37
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: КРТВ: На следующей неделе установят первую опору развязк

Ну так что, поставили опору?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход