Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 27.01.2016

Прямой эфир с главой района

27 января (20.30) в рамках программы "Вам слово" пройдет прямой эфир с главой Красногорского района Михаилом Сапуновым.

Телефон редакции:  8-495-562-00-28

Email: krtv@inbox.ru

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Мих
Отправлено: 27.01.2016 10:55  Обновлено: 27.01.2016 10:55
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: Прямой эфир с главой района

Оффшоры ДЭЗ в ЖКХ- не тема? Едрод,дир. муниципального предприятия, их собственник-УК СВА, гордепутат Жданов не тема?
УК АВС (прикольщики, судя по названию))) с теми же персонажами, снёсшие городскую баню не тема?
Вонючка СОЮЗСНАБ не тема?


Аноним
Отправлено: 27.01.2016 13:27  Обновлено: 27.01.2016 13:27

 Re: Прямой эфир с главой района

будет очередное позерство. По строительству-где, что и зачем строить решает область за город. а у кра полномочий нет никаких. То же- по транспорту, здравохранению, обучению и т.д. типа-мюнистр бэз портфэлля


Старожил
Отправлено: 27.01.2016 13:45  Обновлено: 27.01.2016 13:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Прямой эфир с главой района

Оффшоры ДЭЗ в ЖКХ- не тема? Едрод,дир. муниципального предприятия, их собственник-УК СВА, гордепутат
Жданов не тема?
УК АВС (прикольщики, судя по названию))) с теми же персонажами, снёсшие городскую баню не тема?
Вонючка СОЮЗСНАБ не тема?


И кроме этого тем полно. Только ответы все давно известны. Наизусть уже выучены. И толку, как всегда, ноль. Я уже задавал тут, в каком-то соседнем обсуждении, вопрос: кто может назвать что-нибудь полезное для жителей, сделанного нашей администрацией? Никто пока ничего не вспомнил. На кой черт мы их кормим?


Vector
Отправлено: 27.01.2016 17:01  Обновлено: 27.01.2016 17:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Прямой эфир с главой района

Старожил >>>>> Только ответы все давно известны. Наизусть уже выучены. И толку, как всегда, ноль.

Вот-вот.....
Эй! Неизбранный Глава района! Ты читаешь здесь?
И: эй, из КРТВ! Может хватит лизать? Не буду культурно говорить что вы там лижете - это сами знаете. Когда наберетесь храбрости хотя бы уточняющие вопросы задавать?


темнила
Отправлено: 27.01.2016 21:56  Обновлено: 27.01.2016 21:56
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Прямой эфир с главой района

Вот и прошла беседа не о чём...Главное честно!!!=))


Старожил
Отправлено: 28.01.2016 8:58  Обновлено: 28.01.2016 8:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Прямой эфир с главой района

Вот и прошла беседа не о чём...Главное честно!!!=))


Иного и быть не могло. Землей торговать запретили, пусть снег чистят и баню строят.


str
Отправлено: 28.01.2016 13:56  Обновлено: 28.01.2016 13:56
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Прямой эфир с главой района

где позлорадствовать?


VivinGane
Отправлено: 31.01.2016 9:26  Обновлено: 31.01.2016 9:26
Прохожий
Дата регистрации: 30.01.2016
Сообщений: 2

 Re: Прямой эфир с главой района

Человек не потянет организовать работу командой. Его уровень - закрытый военный городок, где он и рулил. Его ручное управление приведет к тому, что он перестанет успевать по всем вопросам, начнет срываться на подчиненных, разгонит всех и уйдет, оставив после себя пустыню в смысле управленцев. Губернатор специально поставил этого чистильщика чтобы полностью искоренить в Красногорске местное самоуправление.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход