 |

» КрТв |
admin |
27.01.2016
Прямой эфир с главой района
27 января (20.30) в рамках программы "Вам слово" пройдет прямой эфир с главой Красногорского района Михаилом Сапуновым.
Телефон редакции: 8-495-562-00-28
Email: krtv@inbox.ru
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Мих |
Отправлено: 27.01.2016 10:55 Обновлено: 27.01.2016 10:55 |
 Новосел  Дата регистрации: 13.09.2015 Сообщений: 80 |
Re: Прямой эфир с главой района
Оффшоры ДЭЗ в ЖКХ- не тема? Едрод,дир. муниципального предприятия, их собственник-УК СВА, гордепутат Жданов не тема? УК АВС (прикольщики, судя по названию))) с теми же персонажами, снёсшие городскую баню не тема? Вонючка СОЮЗСНАБ не тема?
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 27.01.2016 13:27 Обновлено: 27.01.2016 13:27 |
|
Re: Прямой эфир с главой района
будет очередное позерство. По строительству-где, что и зачем строить решает область за город. а у кра полномочий нет никаких. То же- по транспорту, здравохранению, обучению и т.д. типа-мюнистр бэз портфэлля
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 27.01.2016 13:45 Обновлено: 27.01.2016 13:45 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Прямой эфир с главой района
Оффшоры ДЭЗ в ЖКХ- не тема? Едрод,дир. муниципального предприятия, их собственник-УК СВА, гордепутат Жданов не тема? УК АВС (прикольщики, судя по названию))) с теми же персонажами, снёсшие городскую баню не тема? Вонючка СОЮЗСНАБ не тема?
И кроме этого тем полно. Только ответы все давно известны. Наизусть уже выучены. И толку, как всегда, ноль. Я уже задавал тут, в каком-то соседнем обсуждении, вопрос: кто может назвать что-нибудь полезное для жителей, сделанного нашей администрацией? Никто пока ничего не вспомнил. На кой черт мы их кормим?
|
|
|
Vector |
Отправлено: 27.01.2016 17:01 Обновлено: 27.01.2016 17:01 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: Прямой эфир с главой района
Старожил >>>>> Только ответы все давно известны. Наизусть уже выучены. И толку, как всегда, ноль.
Вот-вот..... Эй! Неизбранный Глава района! Ты читаешь здесь? И: эй, из КРТВ! Может хватит лизать? Не буду культурно говорить что вы там лижете - это сами знаете. Когда наберетесь храбрости хотя бы уточняющие вопросы задавать?
|
|
|
темнила |
Отправлено: 27.01.2016 21:56 Обновлено: 27.01.2016 21:56 |
 Старожил  Дата регистрации: 05.01.2008 Сообщений: 460 |
Re: Прямой эфир с главой района
Вот и прошла беседа не о чём...Главное честно!!!=))
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 28.01.2016 8:58 Обновлено: 28.01.2016 8:58 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Прямой эфир с главой района
Вот и прошла беседа не о чём...Главное честно!!!=))
Иного и быть не могло. Землей торговать запретили, пусть снег чистят и баню строят.
|
|
|
str |
Отправлено: 28.01.2016 13:56 Обновлено: 28.01.2016 13:56 |
 Местный  Дата регистрации: 14.05.2004 Сообщений: 298 |
Re: Прямой эфир с главой района
где позлорадствовать?
|
|
|
VivinGane |
Отправлено: 31.01.2016 9:26 Обновлено: 31.01.2016 9:26 |
 Прохожий  Дата регистрации: 30.01.2016 Сообщений: 2 |
Re: Прямой эфир с главой района
Человек не потянет организовать работу командой. Его уровень - закрытый военный городок, где он и рулил. Его ручное управление приведет к тому, что он перестанет успевать по всем вопросам, начнет срываться на подчиненных, разгонит всех и уйдет, оставив после себя пустыню в смысле управленцев. Губернатор специально поставил этого чистильщика чтобы полностью искоренить в Красногорске местное самоуправление.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |