Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.01.2016

Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Число угонов выросло. Из 250 автокраж в минувшем году раскрыта десятая часть.

Не раскрыто ни одного из семнадцати преступлений (прим.-угонов) на территории Отрадненского пункта полиции. Раскрыт силами Ильинского отдела полиции один угон из двадцати. Ну, а в Павшинской пойме раскрыто целых 2 преступления из 75.

20.01.16 Валентин Аркалов, начальник УМВД РФ по Красногорскому району

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
O-lja
Отправлено: 21.01.2016 0:23  Обновлено: 21.01.2016 0:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

В целом по области раскрываемость краж транспортных средств составляет 17,6%.


манька
Отправлено: 21.01.2016 10:21  Обновлено: 22.01.2016 13:13
Прохожий
Дата регистрации: 04.12.2015
Сообщений: 18

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

зачем тогда нужна эта полиция-зарплату за счет нас-работающих- получать?


dzenxii
Отправлено: 21.01.2016 16:37  Обновлено: 21.01.2016 16:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

а кто будет гастрабайтеров доить и крышевать..


Старожил
Отправлено: 22.01.2016 10:28  Обновлено: 22.01.2016 10:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Ракушки везде посносили, идиотскую установку выполнили, галочки, где надо поставили. А теперь будут руками разводить: а что мы можем сделать?! спасение утопающих дело рук самих утопающих. Охраняйте свои машины сами, как хотите.


Anatol
Отправлено: 22.01.2016 11:07  Обновлено: 22.01.2016 11:07
Прохожий
Дата регистрации: 31.01.2013
Сообщений: 39

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Ракушки посносили вполне обоснованно, ими забиты были все дворы. Да и забота по охране личного авто, конечно, должна лежать на владельце. Что не так?


Старожил
Отправлено: 22.01.2016 11:17  Обновлено: 22.01.2016 11:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Что не так?


Нет. Не так! Всё можно было сделать организованно и цивилизованно. И было бы место и под ракушки и под детские площадки. Только для этого нужно головой думать, а не жопой, как это наша администрация, по отношению к жителям, делает регулярно. Перед 4-й школой остался ракушечный "городок"? Остался. Кто-то его крышует? И таких можно было сделать несколько. Пригласить дизайнеров, архитекторов, а не чурок с болгарками и газовыми резаками. И что в итоге получилось? На тех же местах, где были ракушки, стоят те же автомобили (только теперь в большем количестве, т.к. их теперь больше помещается. Прибавление произошло за счет "пришлых", чужих, которых раньше не было). Никаких обещанных детских площадок или обустроенных стоянок нет и в помине. А автомобили теперь в абсолютной доступности для тех же чурок (представляется мне, что процентов 80 угонщиков приезжие "гости из южных регионов"). Кому стало лучше? Вот им как раз и настала лафа, организованная местными чиновниками.


Vector
Отправлено: 22.01.2016 12:28  Обновлено: 22.01.2016 12:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Старожил >>>>Только для этого нужно головой думать, а не жопой, как это наша администрация, по отношению к жителям, делает регулярно.

Истинно так!

Уважаемые товарищи из администраций! Прочтите это мнение о вас. Так думает народ, не один человек. Может быть пора задумываться , что вы есть вредители, что вы все делаете не так?


Старожил
Отправлено: 22.01.2016 14:10  Обновлено: 22.01.2016 14:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Прочтите это мнение о вас. Так думает народ, не один человек.


Думаете, они не знают, какого мнения о них жители? Прекрасно знают. Только им это мнение похеру. Ни горячо, ни холодно. Вякают там где-то кто-то. Таракашечки какие-то ползают. Слюны, плюнуть на них, жалко. И это мы их "взрастили". Своей толерантностью, мать её... В 18-м году через одного у стенки бы стояли. Неотвратимость наказания, где она?! Пока не будет публичного и сурового (даже жестокого, чтобы другим не повадно было) наказания все этой шобле, ничерта не изменится. Уговоры, и увещевания, как вы все понимаете, тут абсолютно бесполезны.


Voshod
Отправлено: 22.01.2016 15:14  Обновлено: 22.01.2016 15:14
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

У меня тоже был"пенал",пришлось продавать.Жалко конечно,но.Более половины из них использовались как сараи или вообще никак.Это я сужу по своему двору,да и везде наверно так.Даже у кого нет машины ставили их и приходили шашлык пожарить около своей ракушки как сейчас модно.Главное мне хорошо,а на остальных.........Наверно правильно снесли,хотя можно было и упорядочить как-то,но места на всех даже после сноса нехватает,а если бы они были,что тогда?


str
Отправлено: 25.01.2016 14:32  Обновлено: 25.01.2016 14:32
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Снесли, да не всё. Только по Ч1 ну ооочень много ракушек осталось (зато отрапортовались что снесли всё и бабло за всё освоили).


Старожил
Отправлено: 26.01.2016 11:41  Обновлено: 26.01.2016 11:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: Цитата дня: (Спасение утопающих - ...)

Господа красногорцы! Кто сможет назвать ну, положим, пять каких-нибудь проектов, акций, инициатив, в общем, каких-нибудь действий нашей администрации, которые принесли хоть какую-нибудь пользу жителям?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход