 |

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
манька |
Отправлено: 22.12.2015 9:26 Обновлено: 22.12.2015 9:26 |
 Прохожий  Дата регистрации: 04.12.2015 Сообщений: 18 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
похоже в следующем году уже начнется снос домов исторического центра и застройка 40 этажными башнями-окончательное уничтожение истории нашего города и заселение аборигенами-лимитой
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 22.12.2015 10:12 Обновлено: 22.12.2015 10:12 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Проьба к жителям Исторического Центра, попавшего в это межевание. 1. Получите в УК (ООО ДЭЗ или кто еще) либо копию из паспорта дома с границами земельного участка под домом - придомовой территории, либо копию границ УБОРОЧНОЙ территории. УК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТКАЗАТЬ СОБСТВЕННИКУ в придоставлении ин-фы по границам уборочной территории 2. Сверьте границы и площадь уборочной территории или границы земельного участка с предполагемым планом межевания. Если план межевания предполагает площадь менее -смело записывайтесь на публичные слушания с претензиями. Вас собираются обворовать. Почему обворовать - см. ниже - согласно Жилищному кодексу придомомовая территория такая же собственность, как и метры жилого помещения, так же имеет цену; - до 1965-8 - не помню, но дата совпадает с основанием БТИ, межевания придомовых территорий в СССР не было, после - их все отмежевали, потом, с распадом СССР - потеряли, причем потеряли именно те, где местная власть могла начать точечную застройку и пр. платные парковки, причем - по всей РФ, а не только в Красногорске; - границы уборочной территории в принципе совпадают с границами земельного участка под домом/придомовой терр.-ей. ВСЕ ЖИТЕЛИ ДОМА, независимо от права собственности платят за ее уборку, причем с момента заселения в дом ( см. квитанцию об оплате за жилое помещение), уже только поэтому возникает право собственности, помимо ЖК. Знаю, что на Теплом Бетоне пробывали провернуть финт с обрезкой придомовой по фундаменту дома - народ устроил бенц. Есть возможность не доводить до суда, а объяснить на Публичных, что дураков нет. Посмотрите на публичной кадастровой ориенитровочную цену за сотку под вашим домом.
|
|
|
Старожил |
Отправлено: 22.12.2015 10:31 Обновлено: 22.12.2015 10:33 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.09.2012 Сообщений: 1517 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Квартала с 32-м детским садом внутри на схеме вообще нет. Т.е. жителям этих домов и обсуждать нечего: у них нет ни домов, ни территории. Лихо Сапунов начинает свою деятельность.
|
|
|
Кукуцаполь |
Отправлено: 22.12.2015 16:10 Обновлено: 22.12.2015 16:14 |
 Новосел  Дата регистрации: 09.10.2013 Сообщений: 93 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Цитата: - согласно Жилищному кодексу придомомовая территория такая же собственность, как и метры жилого помещения, так же имеет цену; - до 1965-8 - не помню, но дата совпадает с основанием БТИ, межевания придомовых территорий в СССР не было, после - их все отмежевали, потом, с распадом СССР - потеряли, причем потеряли именно те, где местная власть могла начать точечную застройку и пр. платные парковки, причем - по всей РФ, а не только в Красногорске; - границы уборочной территории в принципе совпадают с границами земельного участка под домом/придомовой терр.-ей. ВСЕ ЖИТЕЛИ ДОМА, независимо от права собственности платят за ее уборку, причем с момента заселения в дом ( см. квитанцию об оплате за жилое помещение), уже только поэтому возникает право собственности, помимо ЖК.
Уважаемый, зачем вы опять дурите людей? Красные линии ПЕРЕСЕКАЮТ существующие строения!!!!!!!! Давайте еще 1917 вспомним 
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 22.12.2015 17:35 Обновлено: 22.12.2015 17:35 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Цитата: важаемый, зачем вы опять дурите людей? Красные линии ПЕРЕСЕКАЮТ существующие строения!!!!!!!! Давайте еще 1917 вспомним
Cути претезий не понимаю.Уточните. Конкретный проект пока смотрю.
|
|
|
Кукуцаполь |
Отправлено: 22.12.2015 18:08 Обновлено: 22.12.2015 18:08 |
 Новосел  Дата регистрации: 09.10.2013 Сообщений: 93 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Цитата: Красные линии ПЕРЕСЕКАЮТ существующие строения!!!!!!! Если вы не понимаете сути, то не пишите вообще. У людей без ваших "землю - крестьянам, фабрики - рабочим" проблем хватает.
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 22.12.2015 21:02 Обновлено: 22.12.2015 21:02 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Цитата: Если вы не понимаете сути, то не пишите вообще. У людей без ваших "землю - крестьянам, фабрики - рабочим" проблем хватает.
За людей говорит не надо, люди сами в состоянии написать. Буде продолжать наезды - буду делать копии своего поста.
|
|
|
Кукуцаполь |
Отправлено: 22.12.2015 16:19 Обновлено: 22.12.2015 16:19 |
 Новосел  Дата регистрации: 09.10.2013 Сообщений: 93 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Жителям домов на участках ЗУ5, ЗУ10, ЗУ26, ЗУ27 надо бить тревогу!
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 22.12.2015 23:42 Обновлено: 22.12.2015 23:42 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: Проект межевания территории в границах улиц Школьная, Пи
Что кажется интересным на первый взгляд - кому будет принадлежать детская площадка и футбольная площадка во дворах домов за гостиницей и между Школьной и Пионерской? Насколько я понимаю, ранее они были в общем домовладении домов вокруг, а теперь - отдельно в муниципальном? И тогда можно будет воткнуть там либо дом, либо платную парковку, либо еще какую-либо пакость типа ТЦ?
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |