Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.12.2015

КГА: Голосование по выбору графика работы городского парка

В нашем городе полным ходом идет подготовка к Новому году. Любимое место отдыха и прогулок горожан — городской парк украсили световые композиции, центральная часть превратилась в сияющие аллеи.

К сожалению, в последнее время на территории парка участились акты вандализма, употребление спиртных напитков и разрушение зеленых зон. В связи с этим, КГА приняла решение с 25 декабря 2015 года закрывать парк в ночное время.

На сайте КГА в настоящее время проходит голосование, в какое время парк будет закрываться и в какое – открываться. Итоги голосования будут подведены 23 декабря 2015 года.

Надеемся на Ваше активное участие!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
АлександрМ
Отправлено: 19.12.2015 1:57  Обновлено: 19.12.2015 1:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Отлично! Теперь если не во время идёшь домой, придётся и парк ещё обходить вокруг.
Может вообще после 10 вечера на улицу запретить выходить. Тогда никто хулиганить не будет. Дворникам нечего будет убирать по утрам, полицейские тоже не нужны. Вот после 8 утра можете выходить из дома и звонить в полицию, если что-то случиться, только если что-то серьёзное, а то не приедут.
А ещё можно днём в наручниках ходить и кандалах. Ну, мало ли чего вам в голову взбредёт. Уж лучше сразу ограничить.


vikavikin
Отправлено: 19.12.2015 12:54  Обновлено: 19.12.2015 12:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Действительно надо писать, народ утром на работу идет с 6 утра и вечером вылезает гулять до 23-0/ 24-00, закрытие парка выглядит издевательством над жителями Красногорска , 20-00 вообще пестня - народ только из Москвы подтянулся, которым перекрывают последнюю общедоступную зону отдыха, просто потому, что некому охранять и неохота на это деньги тратить. Ну детский же перекрыли..Ну пусть Филиппова сократят.. Пусть Стариков уволится, толку от них городу, судят по этому голосованию и пр. Брускам - нет.
И копию - в ОНФ.


Старожил
Отправлено: 19.12.2015 17:19  Обновлено: 19.12.2015 17:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Б..дь !!!!! Идиоты! Идиот на идиоте и идиотом погоняет. Вот, если я скажу, что пора из гранатомета всю нашу администрацию грохнуть, это призыв к насилию и экстремизму? И меня можно сажать. Или это, все-таки, здравая мысль?


AGU_2
Отправлено: 19.12.2015 12:15  Обновлено: 19.12.2015 12:15
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Не нравится нисколько. Следующим шагом будет плата за вход, время открытия в 7 или 8? Смешно, а побегать утром до работы? ДО 8? Ужасно. Обходить вдоль заборов по дороге? Граждане, нас в очередной кинули и ни о чем не спросили!


Light
Отправлено: 19.12.2015 12:35  Обновлено: 19.12.2015 12:37
Местный
Дата регистрации: 02.09.2004
Сообщений: 229

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Надо писать в администрацию, в электронную приемную, что парк закрывать не нужно.
Открывать парк в 8 часов утра и закрывать в 9-10 вечера - это совсем не для людей :(


dzenxii
Отправлено: 19.12.2015 12:39  Обновлено: 19.12.2015 12:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

гопарям-вандалам заборы не помеха.


shell
Отправлено: 19.12.2015 12:58  Обновлено: 19.12.2015 13:00
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

гопарям-вандалам заборы не помеха.


И кого же гопники там гопать будут, если парк закрыт?
Вандалов?
И пожрут они себе подобных.
И наступит общая благодать.


vikavikin
Отправлено: 19.12.2015 13:04  Обновлено: 19.12.2015 13:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

И кого же гопники там гопать будут, если парк закрыт?



А давайте вообще все зоны отдыха перекроем заборами, потому что тогда проблем охраны и сохранности упрощается, опять же можно потом их ликвидировать, потому что ими никто не пользуется большее количество времени.
Опять же можно попилить деньги на усилиение заборов, перекрытие дорожек и навешивание камер от несознательных граждан, умеющих лазать через забор. Проволоку колючую поверх главное не забыть.
И копию письма - новому главе КРА, типа №КГА можно сокращать - бредить начали, парка закрывать в 20.00".


Tourin
Отправлено: 19.12.2015 17:33  Обновлено: 19.12.2015 17:33
Местный
Дата регистрации: 08.08.2007
Сообщений: 150

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Напишите кто нибудь грамотное заявление о не согласие с принятым решением, опубликуйте здесь и давайте все не согласные его засылать по всем инстанциям.


vikavikin
Отправлено: 19.12.2015 20:59  Обновлено: 19.12.2015 21:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Типа как то так

В отделение ОНФ по Московской области
50region@onf.ru

ИО Главы Красногорского района
Сапунову М.В.

Главе г.п. Красногорск
Старикову П.В.

от имярек.. адрес телефон мыл


Выражаю категорическое несогласие как с проводимом на сайте Администрации г.п. Красногорск голосованием, так и с принятым 25 декабря 2015 г. КГА решением о закрыватие городского Парка летом в ночное время. Считаю, что идея ограничить доступ в парк с 7.00- 8.00 в утреннее время до 20.00-22.00 в ночное время нарушает мои права, поскольку:
1. Фактически лишает меня доступа к занятиям физкультурой и отдыхом в Парке, как до начала рабочего времени, так и после работы.
Хотелось бы знать, как Администрация г.п. Красногорск принимала это решение в свете принятия Правительством РФ Программы по развитию массового спорта, если, после принятия вышеуказанного решения, доступ к спортивным площадкам и площадке тренажеров фактически совпадает с рабочим временем большинства жителей г.п.Красногорск, особенно большей части жителей – работающих в Москве. Поскольку время закрытия Парка вечером ранее наступления летних гражданские сумерек, то принятое решение вообще лишает меня, как и всех жителей г.п.Красногорск возможности полноценного отдыха в зоне Парка.
3. Время закрытия Парка вечером ранее, чем время окончания работы заведений общественного питания и пр., где можно употреблять спиртные напитки.Т.е., решение г.п. Красногорск смешает жизнь жителей в сторону от здорового образа жизни.
4. Городской Парк является зоной прохода жителей г.Красногорска , работающих в Москве от мест проживания к остановкам общественного транспорта, в результате принятия решения жителям придется тратить больше времени и сил, а отдыхать – меньше.

( Для тех, кто работает в Красногорске - п.5 Я работаю в Красногорске и плачу налоги в ьбджет г.п. Красногорск, меня, как послушного налогоплательщика, не только ни спросили при принятии данного решения, но и фактические подменили мое мнение по этому поводу крайне сомнительным, по альтернативе выбора, голосованием. Для остальных можно выкинуть про работу и налоплательшика в запятых )
В связи с вышеизложенным требую отменить решение о закрытии Парка в летнее ночное время и выражаю недоверие деятельности Главы и всей Администрации г.п.Красногорск.

Ответ прошу направить на адрес моей электронной почты.


Vector
Отправлено: 19.12.2015 23:03  Обновлено: 19.12.2015 23:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

На странице новости http://www.gorodkrasnogorsk.ru/novosti/uvazhaemye-zhiteli-krasnogorska-3633.html
еще можно комментарии оставлять. Пока там 0 (ноль). Модераторы стирают?


Light
Отправлено: 19.12.2015 23:26  Обновлено: 19.12.2015 23:26
Местный
Дата регистрации: 02.09.2004
Сообщений: 229

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Не стирают. Простые жители не имеют право комментировать :)
При попытке оставить комментарий, появляется сообщение: "У вас нет прав на добавление комментариев. Обратитесь к администрации сайта."


Vector
Отправлено: 20.12.2015 0:12  Обновлено: 20.12.2015 0:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Light >>> При попытке оставить комментарий, появляется сообщение: "У вас нет прав на добавление комментариев. Обратитесь к администрации сайта."

Эта.... зарегистрировался, вошел и прав все равно нет? Охренеть демократы, pardonnez mon franсais.


August
Отправлено: 20.12.2015 2:40  Обновлено: 20.12.2015 2:43
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Vector, ха-ха, а оставлять комментарии там могут только зарегистрированные пользователи, а регистрация на сайте КГА производится только по приглашениям, оказывается. Такая вот электронная демократия для избранных самой администрацией.


Старожил
Отправлено: 20.12.2015 11:14  Обновлено: 20.12.2015 11:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Почему в жалобе указан только летний период? Там зимой полно народу гуляет. Я слово "летний" выкинул.


vikavikin
Отправлено: 20.12.2015 13:16  Обновлено: 20.12.2015 13:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

Почему в жалобе указан только летний период? Там зимой полно народу гуляет. Я слово "летний" выкинул.



Да сколько угодно. Чем больше вариантов, тем лучше. Дошла ин-фа, что Ивановские пруды отданы в частную собственность, есть у кого-нибудь что-то про это?


shell
Отправлено: 20.12.2015 13:51  Обновлено: 20.12.2015 13:51
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

Дошла ин-фа, что Ивановские пруды отданы в частную собственность, есть у кого-нибудь что-то про это?


Согласно данным кадастра следует, что:
- сами пруды и 15 метровая зона вокруг относятся к землям поселения с неустановленной формой собственности.
- вся незастроенная зеленка вокруг этой зоны между улицами Дачной и Комсомольской предназначена "Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения" и находится в частной собственности с 20.01.2015.


Старожил
Отправлено: 20.12.2015 15:18  Обновлено: 20.12.2015 15:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

- вся незастроенная зеленка вокруг этой зоны между улицами Дачной и Комсомольской предназначена
\"Для размещения объектов (территорий) рекреационного назначения\" и находится в частной
собственности с 20.01.2015.


А в чьей, в частной? Родина должна знать своих "героев". Я еще, с грехом пополам, могу понять анонимную продажу участка в какой-нибудь лесной глуши. Но тут центр - города. Кто купил? И кто продал?! Кто сделку оформлял? Какой эксперт сделал заключение о законности сделки?


AGU_2
Отправлено: 20.12.2015 16:56  Обновлено: 20.12.2015 16:56
Новосел
Дата регистрации: 29.11.2006
Сообщений: 76

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Кажется пришло время ставить заборы вокруг городской администрации - и ограничивать время их деятельности, а то как возьмутся за что то, так хоть волком вой.


vikavikin
Отправлено: 20.12.2015 18:10  Обновлено: 20.12.2015 18:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Сдается мне, что надо начинать готовиться к сбору писем по проверке законности частной собственности вокруг Ивановских Прудов. Потому что выявляется очень стройная система - закрыть Городской Парк, передать втихаря Ивановские Пруды, потом в Городском Парке, закрытым на пол-суток, начать делать что-то, что позволить вывести его в чью-то собственность
Может быть, кто-то подскажет что-то еще в рамках возвращения Ивановских Прудов в муниципальную собственность?


dzenxii
Отправлено: 20.12.2015 19:22  Обновлено: 20.12.2015 19:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Сходил в парк посмотреть на сияющие аллеи. Ожидал увидеть чтото сказочное и красивое. Но...



Имхо.КРА, вы бы собрали все ваши плевки гирлянд по всему городу, и сделали бы хоть в одном месте красивое и сказочное место. А то плюнули и размазали эти гирлянды по всему району


kritik
Отправлено: 20.12.2015 20:55  Обновлено: 20.12.2015 20:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

На мой взгляд, эти "светящиеся гирлянды" на деревьях у ДК "Подмосковье", да и в других местах выглядят как-то по-уродски, какие-то обрубки получаются. Почему-то все, что делает местная администрация, выглядит сделанным не по уму. Или специалистов больше нет, или недоучки там собрались.


Vector
Отправлено: 21.12.2015 0:05  Обновлено: 21.12.2015 0:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

kritik >>>> Почему-то все, что делает местная администрация, выглядит сделанным не по уму.

Я бы обобщил: Почему-то все, что делают местные администрации, либо сделано не по уму, либо сделано во вред.
Я, оглядываясь назад, на год-два, ну ничего умного или положительного не вижу.... Ничего ! Либо не по уму, либо - во вред.
Может ошибаюсь? Приведите хоть один пример....


vovse_ne
Отправлено: 21.12.2015 7:12  Обновлено: 21.12.2015 7:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Лично меня никак не греют фразы про занятия спортом и прочее - вы же в фитнес-клубы не рвётесь после закрытия, желая оздоровиться. Так что аргумент - швах.

А вот тот факт, что планировка города не позволяет зачастую миновать парк, чтобы пройти удобным путём из одной точки Красногорска в другую - факт (да и то - "удобным"... в некоторых местах приходится радостно по грязи плюхать). Ну, издревле прокладывались у нас дорожки через парк. И никак иначе.


vikavikin
Отправлено: 21.12.2015 10:04  Обновлено: 21.12.2015 10:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

ично меня никак не греют фразы про занятия спортом и прочее - вы же в фитнес-клубы не рвётесь после закрытия, желая оздоровиться. Так что аргумент - швах.



Вы ошибаетесь.
Достаточно прийти в Парк летом и посмотерть сколько народа бегает, и занимается утром и вечером, на тренажерах ли, играет ли в футбол на огороженной площадке за тренажерами, бадминтон ли и т.д.. В Парке была утренняя бесплатная группа для совсем взрослых с ЛФК и скандинавской ходьбой - теперь, я так понимаю, не будет.
Раньше, когда в парке были пинг-понговые столы - было щастье. "Детский" занят -парк свободен, парк занят - в "Детском" стол есть, не говоря про "Зоркий", нынче вообще надо стол по Красногорску поискать.
Атас, Стадион практически закрыт, Детский утром закрыт, теперь Парк закроют, отчего бы сквер на закрыть - там тоже зеленые насаждения и придурки с пивом и семечками с ногами на скамейках.
Для меня в Парке много народа, чтобы крутить разминку, но иногда утром или к ночи лето там мне это удается, на тренажеры вообще выбираться можно только к ночи, там днем детей и пацанвы полно. А так я занимаюсь в Москве два раза в неделю в одном интересном месте, где много чего есть в малоприспособленных для этого производственных помещениях, периодически встречаю там еще пару человек из Красногорска - у них там свои предпочтения.Летом же заниматься в зале мне кажется преступлением - при наличии зеленой зоны под боком.


shell
Отправлено: 21.12.2015 11:02  Обновлено: 21.12.2015 11:02
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Vector) Пишет: "Приведите хоть один пример...."
Чего уж тут про "местных" говорить, чиновничья власть всех уровней заботится в первую очередь о себе любимых. И немного кидает ветеранам, малоимущим и т.п., чтобы было чем стыд прикрыть.

Недавно у одного работником обл.правительства пытался выяснить, чем же они там судьбоносным занимаются. Просил привести хоть один пример облегчения конкретно мне жизни, или другой пользы, от их решений/постановлений.
Пришли к выводу, что т.к. я вполне могу и сам себя обеспечивать, то единственная функция власти состоит в том, чтобы меня чаще доить, и реже кормить. И перераспределять=пилить то, что с меня надоилось.


Старожил
Отправлено: 21.12.2015 13:55  Обновлено: 21.12.2015 13:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Либо не по уму, либо - во вред.
Может ошибаюсь? Приведите хоть один пример....


Это сейчас так принято. Есть у кого учиться: у нас всё правительство именно так и работает. Так что не только в масштабах района нашего, а и в управлении всем государством преобладает идиотизм.


Vector
Отправлено: 21.12.2015 23:53  Обновлено: 21.12.2015 23:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Старожил >>>>>Есть у кого учиться: у нас всё правительство именно так и работает.

Разговор о конкретных рассказовых. Конкретных, которых можно пощупать и которые конкретно ходят по этой земле и лично гадят именно здесь. А Ваши попытки замылить вопрос оправданием , что все так делают, всепрогнило и всепропало и вообще просраливсеполимеры, оставьте для другой аудитории.


Старожил
Отправлено: 22.12.2015 9:25  Обновлено: 22.12.2015 9:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

оставьте для другой аудитории.


1. А чем эта аудитория так уж выделяется от остальной. Палец наколите, покажите голубую кровь. Судя по некоторым комментариям, член - коров с академиками тут не больно много.
2. Я не собираюсь ничего замыливать. Я утверждаю, что принятие дурацких решений - тенденция общероссийская. Потому, что у власти стоят случайные люди, не имеющие ни способностей, ни образования соответствующего. А, при отсутствии стыда и совести, получается то, что мы видим.
3. Можете сколь угодно щупать рассказовых, стариковых, еще кого. Пока система позволяет, ничего не изменится.


Vector
Отправлено: 22.12.2015 10:33  Обновлено: 22.12.2015 10:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Старожил >>>>>Я утверждаю, что принятие дурацких решений - тенденция общероссийская. Потому, что у власти стоят случайные люди, не имеющие ни способностей, ни образования соответствующего.

Это называется : подмена цели. Вы предлагаете бороться вообще, за все хорошее против всего плохого , за идеальное светлое будущее и мир во всем мире. Успехов Вам !


Старожил >>>>> Пока система позволяет, ничего не изменится.

А! Ну то есть предлагаете ничего не делать? Всепрогнило , всепропало, мывсеумрем. Конструктивненько.
Ваше право сидеть тихо на попе и продолжать ныть. Других-то зачем агитировать? вот что не пойму....


Старожил
Отправлено: 22.12.2015 11:59  Обновлено: 22.12.2015 11:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Ваше право сидеть тихо на попе и продолжать ныть. Других-то зачем агитировать? вот что не пойму..


Разговор глухого с немым. В гробу я видал агитировать кого-то. И за мои права не беспокойтесь.
Старый анекдот про мартышку и прапорщика помните чем заканчивается? Ему говорят: подумайте, как можно банан достать. А прапор отвечает: чего думать? трясти надо.
Вот и трясите. Можете подмогу собрать: вместе веселее. Только от демагогии только воздух и сотрясается.


Vector
Отправлено: 22.12.2015 12:35  Обновлено: 22.12.2015 12:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Старожил >>> В гробу я видал агитировать кого-то.

Но агитируете. С какой вообще целью Вы вообще здесь пишите, а? Я почитал, потратил время.... Сплошное нытье что все бесполезно.

Старожил >>> И за мои права не беспокойтесь.

Я и не беспокоюсь: продолжайте сидеть и ныть.... Все равно Вам делать, судя по всему, нечего, вот сходили бы 25-го в администрацию Красногорского района , где временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов проведет встречу с населением в форме краткого отчета об основных достижениях и перспективах развития - и то польза была бы.

Старожил >>>Только от демагогии только воздух и сотрясается.

Давно заметил, что о демагогии вспоминают только сами демагоги.


Старожил
Отправлено: 22.12.2015 13:22  Обновлено: 22.12.2015 13:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар


Удачи, шаман.
А пишу я тут, чтобы влить здравые мысли в головы таких вот "шаманов". Но это - мартышкин труд. К счастью, тут и адекватные люди присутствуют.


МK
Отправлено: 22.12.2015 1:03  Обновлено: 22.12.2015 1:03
Прохожий
Дата регистрации: 15.07.2007
Сообщений: 13

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Сумасшествие.
Народ не верит, что это реально собираются сделать, говорят, чушь.

Написал о проблеме, если живете на Школьной или еще где-то рядом с парком - распечатайте, повесьте дома

http://cuiet.livejournal.com/447226.html


манька
Отправлено: 22.12.2015 9:32  Обновлено: 22.12.2015 13:08
Прохожий
Дата регистрации: 04.12.2015
Сообщений: 18

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

из жутюлев туда 25 декабря запустят только дюмпутатов местных всех мастей лизать


Летисия
Отправлено: 22.12.2015 11:28  Обновлено: 22.12.2015 11:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

На сайте КГА информация, что «25 декабря в администрации Красногорского района временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов проведет встречу с населением в форме краткого отчета об основных достижениях и перспективах развития. Мероприятие начнется в 16.00 в конференц-зале по адресу: ул. Ленина, д.4». Вот хороший повод встретится с ним 25 декабря и спросить также, что творится с парком и что будет с Ивановскими прудами.
Там же прочитала на сайте, что Сапунов М.В., поддерживает принцип губернатора Подмосковья А.Воробьева о том, что житель всегда прав и, чтобы знать болевые точки на территории, надо встречаться и разговаривать с населением.
Да красиво сказано, только вот как-то на практике все совсем не так.


vikavikin
Отправлено: 22.12.2015 11:50  Обновлено: 22.12.2015 11:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

На сайте КГА информация, что «25 декабря в администрации Красногорского района временно исполняющий полномочия главы Красногорского района Михаил Сапунов проведет встречу с населением в форме краткого отчета об основных достижениях и перспективах развития. Мероприятие начнется в 16.00 в конференц-зале по адресу: ул. Ленина, д.4»



Только нет информации, как туда попасть жителю.


Vector
Отправлено: 22.12.2015 12:42  Обновлено: 22.12.2015 12:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

vikavikin>>>> Только нет информации, как туда попасть жителю

А позвонить? 495 562-72-30

PS : не поймите, что подначиваю, мне дороговато будет с роуминга.


Летисия
Отправлено: 22.12.2015 13:20  Обновлено: 22.12.2015 13:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Vikavikin, удивительно, но новость с сайта КГА о встрече 25 декабря пропала. Видимо, там в администрации почитывают форум и вот так уже испугались, что народ придет, что решили новость убрать с сайта. Попытаюсь дозвониться в администрацию и узнать об этой встрече с Сапуновым.
Vikavikin, судя по встрече с жителями по поводу Союзснаба, тогда мог прийти любой житель Красногорска, заинтересованный в решении данной проблемы. Как будет в этот раз, трудно сказать.


vikavikin
Отправлено: 22.12.2015 22:55  Обновлено: 22.12.2015 22:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Летисия, Вас понял, огромное спасибо за информацию!


Летисия
Отправлено: 22.12.2015 21:47  Обновлено: 22.12.2015 21:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

По поводу встречи, в администрации как-то ничего толком пока сказать не могут, они тоже на сайте видели информацию, а будет или нет встреча не знают или делают вид, что ничего не знают.


Tourin
Отправлено: 23.12.2015 21:11  Обновлено: 23.12.2015 21:11
Местный
Дата регистрации: 08.08.2007
Сообщений: 150

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Пришел ответ из КРА на заявление.
========================================================
Администрацией городского поселения Красногорск в настоящее время прорабатывается решение, в том числе с учетом обращений жителей Красногорска, по вопросу изменения времени и режима работы Городского Парка.

Основанием для принятия указанных изменений режима работы, послужило участившиеся случаи вандализма к объектам парковой территории, проявление хулиганских и иных противоправных действий со стороны отдельных лиц в ночное время к жителям городского поселения Красногорск.

Рассматривая поступающие предложения и замечания, Администрация городского поселения Красногорск, планирует закрытие территории Городского Парка для посещений и сквозного прохода с 25 декабря 2015 года, с режимом закрытия с 24.00 часов до 05.30 часов утра.

Принятие такого решения по времени закрытия, обусловлено режимом работы КМЗ Зверева, прекращением и началом работы общественного транспорта и плотностью посещений в данное время жителями Красногорска территории Городского Парка.

С уважением ведущий инженер по благоустройству , Собакин Михаил Николаевич . Телефон для связи 89265566595 .


vikavikin
Отправлено: 24.12.2015 10:37  Обновлено: 24.12.2015 10:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

Принятие такого решения по времени закрытия, обусловлено режимом работы КМЗ Зверева, прекращением и началом работы общественного транспорта и плотностью посещений в данное время жителями Красногорска территории Городского Парка.




Сдается, г-н Собакин М.Н. живет где-то в дачном поселке типа "Сальянс"
Причем тут КМЗ?? Сколько народа живет в Красногорске и сколько работает на КМЗ?? Городской транспорт заканчивает работу не в 24.00, а несколько позже. Последний 542 идет около 01.00, примерно тогда же - электричка. Кроме того, если бы транспорт ходил, как в Севастополе, то проход по Парку был бы гораздо менее необходим.
Или это заразаительно от Филиппова А.П.- немного бредить в ответах?


Старожил
Отправлено: 24.12.2015 11:47  Обновлено: 24.12.2015 11:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

На пустом месте создана искусственная проблема. Что там такого вандального произошло? Мусор у скамеек? Так его убирать надо. Вон на сквере, летом особенно, по вечерам полно банок, бутылок и т.д. А утром все убрано. Хорошая УК работает. Не сравнить с "ДЭЗ"ом. Или там что-то капитальное сломали? Дочери с внуками там постоянно гуляют, ничего такого ужасного в последнее время не заметили. Возникают опасения, что это какая-то очередная подлянка со стороны администрации. Чего-то замышляют. Хорошего ждать не приходится.


Летисия
Отправлено: 24.12.2015 15:17  Обновлено: 24.12.2015 15:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Vikavikin завтра 25 декабря в 16.00 встреча Сапунова с населением состоится, так сказали в администрации.


vikavikin
Отправлено: 24.12.2015 15:19  Обновлено: 24.12.2015 15:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Голосование по выбору графика работы городского пар

Цитата:

автра 25 декабря в 16.00 встреча Сапунова с населением состоится,



Большое спасибо! А в администрации не сказали - всех и как будут пускать? Паспорт, да, обязательно

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход