Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 10.11.2015

В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

С 12 по 15 ноября на площади перед ДК «Подмосковье» в Красногорске проводится ярмарка «Ценопад».
 
Ярмарка проводится в рамках реализации государственной программы «Развитие потребительского рынка и услуг на территории МО».

Условие участия в ярмарке для предпринимателей - ценники должны быть на 20% ниже чем у ритейлеров. Ожидается, что такого ценопада можно будет достичь благодаря двум причинам: прямым, без посредников, продажам и отсутствием платы за торговые места на ярмарке.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Sang
Отправлено: 11.11.2015 11:59  Обновлено: 11.11.2015 12:00
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

Зато у 66 рынок закрыли. Теперь в Чернево и картошки купить негде. А у Подмосковья это показуха для администрации. Что я из-за 2-3 кг. овощей попрусь через пол-города?
Верните нормальный и относительно дешевый рынок в Чернево!


Olga
Отправлено: 11.11.2015 15:22  Обновлено: 11.11.2015 15:22
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

Присоединяюсь!
И в Павшино верните рынок, Да и у Красногорской тоже не помешает.
Разогнали всех а теперь 1 в сезон приходите товарищи дорогие. Все для вас!


Светоясный
Отправлено: 11.11.2015 21:24  Обновлено: 11.11.2015 21:24
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

Да!!! Позор нашей администрации!!! Такие убогие рынки организовали для простого люда. Где сами-то закупаются? Про депутатов Москвы известно. Неужели и наши местные ездят закупать продукты по Советским ценам??? Не ужели не стыдно за рынки, которые до сих пор не организованы?? А что брать -у дк Подмосковья? Шмотки позорные, пусть их сотрудники администрации хапают! Дожили, СССР давно нет а с пром товарами хуже стало!! Про продукты питания пусть лучше помолчат, сплошная химия😈😈😈😈 а все говорят курение вредит.... Про продукты во все услышанное говорить и решать проблемы видимо затратно.. Ну ладно, это другая тема. А Красногорской администрации 1000раз позор!!!!!!👿👿👿👿👿👿


Voshod
Отправлено: 12.11.2015 19:11  Обновлено: 12.11.2015 19:11
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

Ходил на разведку кто,не?


Аноним
Отправлено: 13.11.2015 11:10  Обновлено: 13.11.2015 11:10

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

одно барахло ужасного качества там- отстой


kritik
Отправлено: 13.11.2015 18:31  Обновлено: 13.11.2015 20:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

Цены на яблоки -90, огурцы-180 (на ценнике зачеркнута будто бы старая цена 200). Это и называется ценопад! Причем,овощи-фрукты всего в паре палаток, в остальных, как всегда: носки, тапки, постельное белье... Надо же было нашей КГА отчитаться о проведении ярмарки с "низкими ценами"!

А по КРТВ холеная тетка с ярмарки вещает: Очень хорошие здесь цены!


Светоясный
Отправлено: 13.11.2015 19:27  Обновлено: 13.11.2015 19:27
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

Какая администрация, такое и качество. Отвратительно, позор!!!!! Про цены молчу, позор, на лохов рассчитывают!? Пусть в зеркале их ищут.....


dzenxii
Отправлено: 15.11.2015 13:57  Обновлено: 15.11.2015 13:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Красногорске пройдет ярмарка "Ценопад"

яблоки на ярмарке 90р кг, яблоки в магазине 51,90р кг.
мандарины на ярмарке 120р кг, в магазине 59р кг.

Какой ценопад? вы о чем?
это для идиотов сделано.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход