Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.11.2015

КГА: Опрос общественного мнения

С 5 ноября по 8 ноября в период с 12 до 19 часов на территории города будут проводиться опросы общественного мнения на тему использования рекреационных зон жителями. Опросы проводятся в рамках подготовки проекта комплексного благоустройства и развития озелененных территорий Красногорска и входят в комплекс исследований, целью которых является выработка новой политики города в области благоустройства.

Территория проведения опросов: городской парк, детский городок «Сказочный», Губайловский парк, парк у Ивановских прудов; остановки общественного транспорта на Волоколамском и Ильинском шоссе; пешеходные переходы на станциях «Павшино» и «Опалиха»; торговые центры «Июнь», «Красный кит», «Парк»; проходная КМЗ, территория возле образовательных учреждений РАНХиГС и филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана; микрорайон «Южный».

Интервьюеров можно опознать по планшетам с логотипом «Городские проекты». Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 03.11.2015 21:45  Обновлено: 03.11.2015 21:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Цитата:

торговые центры «Июнь», «Красный кит», «Парк»


Так вот для чего их построили.


маргоша
Отправлено: 04.11.2015 17:25  Обновлено: 04.11.2015 17:25
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Цитата:"Опросы проводятся в рамках подготовки проекта комплексного благоустройства и развития озелененных территорий Красногорска и входят в комплекс исследований, целью которых является выработка новой политики города в области благоустройства."

Вопрос 1. А что, до сего момента у КГА не было "политики в области благоустройства"? И потом - почему сразу какая-то "политика"? А не программа, концепция, план?

Вопрос 2. Можно в этот четырехдневный опрос добавить отдельный пункт по ТЕТРИСу? Где указать нашим властям, что мы не хотим жить в каменных джунглях!!!! Хотим нормальной, комфортной городской среды обитания!!!


shell
Отправлено: 04.11.2015 18:16  Обновлено: 04.11.2015 18:16
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Ребят!
Ну вы реально как старперы на завалинке.
Чем вам опрос то не угодил?

Предложите варианты других мест для его проведения.
Или включить в интервью вопрос о наличии жизни на Марсе.


маргоша
Отправлено: 04.11.2015 18:45  Обновлено: 04.11.2015 18:45
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

shell

Цитата:"Ребят!
Ну вы реально как старперы на завалинке.
Чем вам опрос то не угодил?"

Сударь, Вы как-то странно и неудачно (грубо) выражаетесь!!! В моей предыдущей реплике есть немного юмора, скепсиса, сарказма. А Вы все опошлили. О наличии жизни на Марсе можем отдельно поговорить


shell
Отправлено: 04.11.2015 20:53  Обновлено: 04.11.2015 20:53
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Да, грубовато.
Но просто диву даешься мегаспособностям брюзжать, ворчать и кидаться грязью, даже в мотылька, если его угораздить лететь со стороны КРА.


vikavikin
Отправлено: 04.11.2015 23:33  Обновлено: 04.11.2015 23:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

К теме опроса и пр. экологии
По этой ссылке лежат фото того, что собираются или уже спилили в Красногорске, это без учета попила деревьев в сквере возле КМЗ
https://cloud.mail.ru/public/EmDr/qmvmYMyLE
Все это типа сухостой.
Буду крайне благодарным,если Админ и Модератор перекинут эти фото в видимую часть сайта.
Особая благодарность автору фото и координатору движения "Зеленый патруль" по г.Красногорску


oleg
Отправлено: 05.11.2015 9:09  Обновлено: 05.11.2015 9:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Абсолютно правильный подход. Даже мотылек, летящий со стороны КРА/КГА должен уничтожаться, пока не произвел себе подобных!


shell
Отправлено: 05.11.2015 9:40  Обновлено: 05.11.2015 9:41
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Цитата:

Абсолютно правильный подход. Даже мотылек, летящий со стороны КРА/КГА должен уничтожаться, пока не произвел себе подобных!



Это уже паранойя.
Граничащая с экстремизмом.

Самое плохое в этом:
Потенциально предполагаемым оппонентам из КРА/КГА в здравом уме не придет в голову общаться или как-то реагировать на подобные "критические" высказывания.


Арина
Отправлено: 05.11.2015 10:13  Обновлено: 05.11.2015 10:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2004
Сообщений: 1345

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

А время-то для опроса какое! Я с работы по пробкам только после 19-00 домой добираюсь!
ХОЧУ участвовать в опросе, но сомневаюсь что поучаствую!


oleg
Отправлено: 05.11.2015 11:01  Обновлено: 05.11.2015 11:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Паранойя - это отклонять предписания прокуратуры!
Паранойя - это издавать Постановления с нарушением законодательства!
Паранойя - это защищать местную власть, которая сравнима с хунтой!
Теперь в отношении реакции.
Что-то я не наблюдаю после всех произошедших событий ярую защитницу КРА/КГА под ником Ol@a... Что аргументы закончились? Прозрение наступило? Или выборы еще далеко?
Так, что Шелл, читают...
И то, что я свечку ставил за то, чтобы эта... свора... быстрее бы загнила, надеюсь тоже прочитали.


Мих
Отправлено: 05.11.2015 11:25  Обновлено: 05.11.2015 11:25
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

«ворчать и кидаться грязью, даже в мотылька, если его угораздить лететь со стороны КРА»
Не понимаю сленга, мотылёк со стороны КРА (КГА) – это какой калибр? Подствольник?


Светоясный
Отправлено: 05.11.2015 13:14  Обновлено: 05.11.2015 13:14
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Друзья, все эти подобные инициативы по поводу благоустройства-затирание нерешенных и не решаемых проблем накопившихся с годами. Идешь по парку и думаешь, ну зачем же крест стоит на вполне здоровом дереве? Прикидываешь- территория освобождается нехилая. По чесноку у нас в городе мало что делается, а все что они ( администрация) делают, пускаете пыли.... Ш Нужно же показать, что что- то делают... Старикова когда выбрали? Года два а то и три назад? Какой у него девиз и цель была- благоустройство города. Все это время муравьиными шажками что -либо делалось. А теперь нужно яко бы выслушать общественное мнение... Кто с ним считался?? Ну а легко доверчивые граждане подумают в этом случае - с нами считаются. Не нужно льстить себе.....


Аноним
Отправлено: 05.11.2015 14:45  Обновлено: 05.11.2015 17:03

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

благоустройство по понятиям кгашников- это вырубить последние заросли деревьев и построить на их месте очередную многоэтажку. потом энти деютелли будут ссылаться на данный опрос


опа
Отправлено: 05.11.2015 15:47  Обновлено: 05.11.2015 15:47
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Опросы общественного мнения, на тему использования рекреационных зон жителями, в свете событий в городе, тонн коррупционных помоев, по продажности, как то, совсем - не комильфо.
Дежавю, сопровождаемое ощущением странности и нереальности происходящего, навеяло:
В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . .
мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
• а) повышением качества продукции,
• б) увеличением производительности труда,
• в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
• г) уничтожением прогулов,
• д) уменьшением накладных расходов,
• е) общим ростом профсоюзной активности,
• ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др . религиозных праздников,
• з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством, и) поголовным вступлением в ряды общества «Долой рутину с оперных подмостков»,
• к) поголовным переходом на новый быт,
• л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
• А также всем, что понадобится впредь.

«Лично мне вы больше не нужны.Вот государство, оно, вероятно, скоро вами заинтересуется.» Хочется верить, Щя только хоровое пение допоют...
https://www.youtube.com/watch?v=_im_lC8l5Hc
«А ну вас всех. Полыхаев».


oleg
Отправлено: 05.11.2015 16:40  Обновлено: 05.11.2015 16:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

А они (КРА/КГА) - ИМХО - на самом деле не понимают глубины своего падения!
У русских есть поговорка - хоть написай в глаза - всё божья роса!
Так и тут. После того, что произошло в городе Рассказов / Стариков / Филиппов должны в отставку уходить - а они тут издеваются над жителями - "опросами по поводу использования территорий".
А что ж они не прислушиваются к мнению жителей по "Тетрису"?
А не та ли КГА фальсифицировала результаты публичных слушаний?
А не та ли КГА аферу с Постановлением о выделении земли под "Тетрис" провернула?
Чё тогда то жителей не опрашивали?
Сейчас земля под ногами горит - срочно надо мнение жителей?
ЗЫ. ХАМСТВО! НЕ ВИДАННЫХ РАНЕЕ МАСШТАБОВ!


vikavikin
Отправлено: 05.11.2015 17:12  Обновлено: 05.11.2015 17:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: КГА: Опрос общественного мнения

Цитата:

ейчас земля под ногами горит - срочно надо мнение жителей? ЗЫ.



Так все просто - ответы на вопросы "Губернатор в отставку, Филиппов, Стариков, Рассказов, Градсовет при Губере - под следствие"


АлександрМ
Отправлено: 05.11.2015 17:16  Обновлено: 05.11.2015 17:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Зачистка площадки недалеко от Макдональдса

За МакДаком хорошо так проредили лесок, у тропы, соединяющей Чернево-2 и Губайлово. Может и строить скоро начнут.
Участок этот планомерно в течении нескольких последних лет сильно похерел, могучие деревья стоявшие вдоль тропы со стороны Губайлово все высохли и начали падать на прохожих. Прямо рядом с тропой участок просматривающий взглядом границы так же высох. Деревья сухие стоят... стояли. Сейчас там можно сказать пустырь, по сравнению с тем что было. Это новый способ освобождения территории. Заражаем деревья, убираем и если общественность не заметила - забор и стройка.
А если заметила - высаживаем молодняк, который потом при случае, как мелкая поросль, хорошо убирается и территория облагораживается очередным ТЦ или небоскрёбом.


Светоясный
Отправлено: 05.11.2015 20:57  Обновлено: 05.11.2015 20:57
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: Зачистка площадки недалеко от Макдональдса

Ой, как у администрации все гладенько!!!!! С освещением улиц придомовых территорий вопросы все "давно" решили, теперь можно и благоустроить зоны пешеходные..фу.... Как это мерзко, лизоблюдство, имею ввиду😈😈😈😈😈😈😈😈

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход