Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.10.2015

ТК 360: Перестрелка в Нахабине - трое мужчин расстреливали случайных прохожих

 Перестрелка произошла минувшей ночью в Нахабине. Несколько человек госпитализированы в результате нападения неизвестных неподалеку от железнодорожной станции. По некоторым данным, ранения получили не менее пяти человек.

Как сообщают местные жители, неизвестные открыли огонь из травматического пистолета по прохожим без видимых на то причин. По предварительным данным, нападавших было трое. Это мужчины за 30 лет крепкого телосложения.





"Я живу непосредственно по этому адресу. Первый выстрел был в землю. Потом я посмотрел в окно. Видел, как один человек преследует другого. Потом он перешел на другую сторону улицы. Они остались на этой. Дальше, следуя по одному маршруту, они пересеклись. Один за этим парнем побежал, хотел сначала его избить, потом они втроем его увели в сторону памятника, на улице Институтская, дом 10А. И выстрелили в него три раза. Один раз в голову, два раза - в спину", - рассказал журналистам местный житель Алексей Любимский.


Сразу после инцидента он вызвал полицию.


"Три человека пыталась попасть в ресторан "Вкус", но он был закрыт. Пострадавший мне рассказал, что попросил у незнакомцев прикурить. Те же достали пистолет и выстрелили в землю. Мужчина понял, что с троицей лучше не иметь дел, и попытался убежать, но его догнали", - сообщил Любимский.


В больнице, куда очевидец инцидента поехал вместе с потерпевшим и полицейскими, оказалось, что жертв гораздо больше.


"Когда стали обсуждать, оказалось, что нашли еще двух человек. Мы сели в машину полицейских, доехали до [станции] скорой помощи. Там такие же обстоятельства - нападавшие около станции встретили их и тоже стали в них стрелять. Когда мы находились на [cтанции] скорой помощи, по рации полицейским сообщили, что есть еще один пострадавший, за территорией станции. Соответственно, они одели бронежилеты, каски и срочно туда поехали", - сообщил Любимский.


По данным сайта LifeNews, все пострадавшие доставлены в городскую больницу №1 Красногорска. Состояние двух оценивается как средней тяжести.


"Двух молодых мужчин доставили к нам с ранениями живота и спины. Состояние их стабильное, средней тяжести. По их словам, злоумышленники напали на них безо всякой причины. Сейчас пациенты находятся в стационаре Первой городской больницы Красногорска", - рассказал журналистам фельдшер Николай Гусельников.

По данным агентства новостей "Москва", ссылающегося на пресс-службу регионального управления МВД, пострадавшие - уроженцы Дагестана.


"Установлено, что в Нахабино произошел конфликт, в результате которого были ранены двое уроженцев Республики Дагестан. По предварительным данным, злоумышленники вели огонь из травматического оружия. У одного из потерпевших проникающее ранение, у другого - непроникающее, их жизни вне опасности", - рассказали правоохранители.


Позже LifeNews сообщил, что местные жители устроили над одним из предполагаемых стрелков самосуд. Мужчина был жестоко избит. Корреспондентам сайта удалось увидеть мужчину, который в сопровождении врачей и полицейских выходил из здания местного ОВД. По данным журналистов, у стрелка было разбито лицо и перемотана голова, он заметно хромал (видео).


Как сообщает телеканал "Звезда", по предварительной информации, все нападавшие - жители соседнего города Красноармейска. Полиция выясняет подробности инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


ТК 360

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Vector
Отправлено: 29.10.2015 9:53  Обновлено: 29.10.2015 9:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: ТК 360: Перестрелка в Нахабине - трое мужчин расстрелива

"Красногорские стелки" - это уже бренд!


vikavikin
Отправлено: 29.10.2015 10:06  Обновлено: 29.10.2015 10:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТК 360: Перестрелка в Нахабине - трое мужчин расстрелива

Цитата:

озже LifeNews сообщил, что местные жители устроили над одним из предполагаемых стрелков самосуд. Мужчина был жестоко избит. Корреспондентам сайта удалось увидеть мужчину, который в сопровождении врачей и полицейских выходил из здания местного ОВД. По данным журналистов, у стрелка было разбито лицо и перемотана голова, он заметно хромал



Жители среагировали быстрее, чем правоохранители? Побили, потом перевязали? Соседний Красноармейск или таки Красногорск? Точно пора отряды самообороны "наших бьют" создавать .


Voshod
Отправлено: 29.10.2015 16:48  Обновлено: 29.10.2015 16:48
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: ТК 360: Перестрелка в Нахабине - трое мужчин расстрелива

КРА объявила конкурс на звание"Лучший красногорский стрелок".

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис