Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.10.2015

ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скрываться на конспиративной квартире

Ранее в правоохранительных органах заявляли, что глава Красногорского района Бориса Рассказова, его дом и семья взяты под охрану сотрудниками спецподразделений.

Семья главы Красногорского района Бориса Рассказова вынуждена скрываться на конспиративной квартире, опасаясь "красногорского стрелка". Об этом сообщила ТАСС супруга главы района Ольга Кутузова.

"Никому, даже Борису Егоровичу (Рассказову), не выделили никакой охраны. Мы были вынуждены покинуть наш дом в Красногорске, и живем на конспиративной квартире. Конечно, боимся, потому что преступник до сих пор находится на свободе", - сказала Кутузова.

Кутузова отметила, что никогда не вмешивалась в рабочие дела своего мужа, поэтому она не может даже предположить, что послужило мотивом для преступления. "Я 25 лет знала Караулова, и даже не могу понять, за что его могли убить. Я в тихом шоке, в голове не укладывается. Даже те люди, которые ненавидели красногорскую администрацию, единственным порядочным человеком считали Юрия Караулова", - добавила она. Источник.


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Катейка
Отправлено: 21.10.2015 20:48  Обновлено: 21.10.2015 20:48
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Решили на живца брать


маргоша
Отправлено: 21.10.2015 21:17  Обновлено: 21.10.2015 21:17
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А, может быть, это уже домашний арест? Подписка о невыезде и невыходе из квартиры?


Nik24
Отправлено: 21.10.2015 21:55  Обновлено: 21.10.2015 21:55
Прохожий
Дата регистрации: 21.10.2015
Сообщений: 4

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

И подольше подержать там, а адресок почтовому голобю сказать и к Амирану отправить...


andgara
Отправлено: 22.10.2015 13:02  Обновлено: 22.10.2015 13:28
Прохожий
Дата регистрации: 05.12.2013
Сообщений: 21

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

ОООчень надеюсь, что теперь Егорычу обеспечат надежную государственную охрану.... Лет на 25 ... На Колыме!


O-lja
Отправлено: 22.10.2015 19:46  Обновлено: 22.10.2015 19:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Да ладно вам! Егорыч себе в районе сам любую охрану организует, если нужно.Это СМИ там чего-то выдумывают про отсутствие охраны и конспиративные страхи.

И чего только за эти дни в средствах массовой информации не появилось- всякого нового и интересного!


Дубровский
Отправлено: 21.10.2015 21:19  Обновлено: 21.10.2015 21:25
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Мы вынуждены покинуть дом... Твой дом т...!


vit-331
Отправлено: 21.10.2015 21:46  Обновлено: 21.10.2015 21:46
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Боже мой, чтоже теперь с районом будет?


маргоша
Отправлено: 21.10.2015 21:51  Обновлено: 21.10.2015 21:52
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Автор: vit-331 Отправлено: 21.10.2015 21:46:18

"Боже мой, чтоже теперь с районом будет?"

Присоединят к Павшинской пойме!!! С губернаторской башни далеко видно. Но не глубоко. Проморгали такую коррупцию.


e-Lena
Отправлено: 21.10.2015 21:55  Обновлено: 22.10.2015 0:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

"Боже мой, чтоже теперь с районом будет?"


Придут другие застройщики, от Воробьева


Ники
Отправлено: 22.10.2015 8:32  Обновлено: 22.10.2015 8:32
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

да сейчас налетят шакалы ...


dvg230
Отправлено: 21.10.2015 22:18  Обновлено: 21.10.2015 22:23
Прохожий
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 28

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

...Даже те люди, которые ненавидели красногорскую администрацию, единственным порядочным человеком считали Юрия Караулова...

- Оль, а как же муж?)


vikavikin
Отправлено: 21.10.2015 23:49  Обновлено: 21.10.2015 23:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

.Даже те люди, которые ненавидели красногорскую администрацию, единственным порядочным человеком считали Юрия Караулова... - Оль, а как же муж?)



+1000


wert
Отправлено: 21.10.2015 23:57  Обновлено: 21.10.2015 23:57
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Да они там все порядочные, в кого не плюнуть.


benke
Отправлено: 22.10.2015 0:37  Обновлено: 22.10.2015 0:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Завтра похороны в ДК "Подмосковье". БЕР наверняка приедет

А вообще думаю г-жа Кутузова права. Из моего личного опыта общения с Карауловым он был самым адекватным из всех замов. (А Сумин самая гнида)

Согласитесь, красиво получилось: Амиран завалить БЕРа не смог, зато оставил в постоянном страхе. Думаю скоро будет заявление "по состоянию здоровья".

В этой жизни все имеет свое начало и конец. Эпоха БЕРа закончилась...


vovse_ne
Отправлено: 22.10.2015 2:01  Обновлено: 22.10.2015 2:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Мне вот бедного БЕРа даже жалко. Как представлю, что у него сейчас в голове и душе...


dzenxii
Отправлено: 22.10.2015 8:02  Обновлено: 22.10.2015 8:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А есть ли душа?


Ники
Отправлено: 22.10.2015 8:31  Обновлено: 22.10.2015 8:31
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

ага...а миллиарды не помогают..все смертны однако. Ни сколь не жалко, за десятилетия, что трёт себе в карман, НИЧЕГО хорошего для жителей, ничего... расплата , что ж поделать.


Ники
Отправлено: 22.10.2015 8:33  Обновлено: 22.10.2015 8:33
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

не верю... вылезет


Kosta
Отправлено: 22.10.2015 8:45  Обновлено: 22.10.2015 8:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А квартирка то чья ?


oleg
Отправлено: 22.10.2015 9:02  Обновлено: 22.10.2015 9:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Жена Рассказова не в курсе...
Она видимо думает, что домик в которым они живут на оклад главы района построен... Слушайте, а какой же тогда у муниципального чиновника - главы района оклад???
Жена Рассказова не в курсе...
Она видимо забыла как её муженек скрывался от правосудия в красногорской больнице?
Конечно - всё что случилось - так неожиданно...
А ЧЕГО ЖДАЛА - ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ НА ВОРОВАННОМ ЖИТЬ БУДУТ?
зы. Прям местная г-жа Васильева в Красногорске появилась...


Мих
Отправлено: 22.10.2015 9:24  Обновлено: 22.10.2015 9:24
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

У «единственного порядочного» Юрия Караулова (и у ейного Рассказова) уборщицы пыль протерать боялись, пачки бабла в разной валюте были рассованы везде.


Катейка
Отправлено: 22.10.2015 10:03  Обновлено: 22.10.2015 10:03
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Я плакала просто от смеха

Следствие проверит красногорского предпринимателя Амирана Георгадзе, подозреваемого в убийстве 4 человек, на причастность к гибели еще шести человек. Местонахождение Георгадзе спустя три дня после преступления неизвестно

О проверке Георгадзе на причастность к другим преступлениям сообщают 'Известия' со ссылкой на неназванные источники. По данным издания, следствие подозревает, что Георгадзе мог быть причастен к убийству красногорского бизнесмена Игоря Шрамченко весной 2015 года, вора в законе Давида Мелкадзе зимой 2014 года, а также к гибели в ДТП в Белоруссии первого заммэра Красногорска Сергея Петрова, главного архитектора города Маргариты Фальковой и местного депутата Александра Старченко в 2013 году.

Бизнесмен Шрамченко был зарезан ножом во дворе своего дома в Красногорске. Как отмечает издание, следователи установили. Что перед убийством Шрамченко к нему стали приходить люди, якобы связанные с Георгадзе и главой 'Красногорского предприятия электрических сетей' Георгием Коляренко (он был одним из убитых Георгадзе 19 октября). От Шрамченко якобы требовали отказаться от контрольного пакета принадлежащего ему предприятия. После того, как Шрамченко отказался выполнять требования, в его недавно построенный автосервис перестали подавать электроэнергию и воду, а чиновники отказались выдавать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Шрамченко оспорил решение чиновников в суде и выиграл дела, вскоре после чего был убит.

Другое преступление, на причастность к которому проверят Георгадзе - убийство 'вора в законе' Давида Мелкадзе (также известного как Дато Понтийский) в январе 2014 года у торгового центра 'Леруа Мерлен'. Следователям известно, что Георгадзе и Мелкадзе были знакомы с 1999 года, и вор в законе мог помогать Георгадзе 'решать различные вопросы'. За убийство Мелкадзе 12-летний срок сейчас отбывает уроженец Армении Бахши Петросян, который совершил преступление якобы из мотивов личной неприязни.

Кроме того, следователи не исключают, что Георгадзе мог быть причастен к ДТП, в котором погибли первый заммэра Красногорска Сергей Петров, главный архитектор города Маргарита Фалькова и местный депутат Александр Старченко, а также водитель Исрафил Османов. Погибшие входили в делегацию, которая посещала город-побратим Красногорска в Белоруссии - Кореличи. На обратном пути их автомобиль врезался в стоящий на обочине автопоезд, все находившиеся в машине погибли. Следствие не отмечает, что автомобиль имел неисправность и ДТП было подстроено. Отмечается, что делегацию от Красногорска должен был возглавить глава Красногорского района Борис Рассказов, однако в последний момент он от поездки отказался.

19 октября Георгадзе в здании администрации Красногорского района застрелил замглавы района Юрия Караулова и руководителя ОАО 'Красногорское предприятие электрических сетей' Георгия Котляренко. Позже Георгадзе поехал в свой коттедж, где застрелил своего партнера по бизнесу Трестана Закаидзе. Также предпринимателем был застрелен случайно проезжавший мимо на скутере охранник 'Московского комсомольца'. Георгадзе объявлен в федеральный розыск. МВД отмечает, что он вооружен и очень опасен. За любую информацию, которая поможет в поимке Георгадзе, правоохранители обещают 1 млн руб.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/22/10/2015/56287a0d9a79475999a63674


Катейка
Отправлено: 22.10.2015 10:11  Обновлено: 22.10.2015 10:41
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

удалила


Катейка
Отправлено: 22.10.2015 10:05  Обновлено: 22.10.2015 10:05
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

И еще:
Полиция Московской области распространила новые ориентировки «красногорского стрелка" Амирана Георгадзе. По информации правоохранительных органов, мужчина может находиться в состоянии наркотического опьянения. Кроме того, полицейские подозревают, что Георгадзе использует средства бронезащиты.
http://lifenews.ru/news/165536


e-Lena
Отправлено: 22.10.2015 10:51  Обновлено: 22.10.2015 10:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

В довесок

«Экстрасенс из Московской области Мирослава Буш обнаружила местоположение А. Георгадзе, сообщила газета «Подмосковье. Сегодня».

По словам экстрасенса, он в настоящее время прячется в лесу. «Очень четко идет информация, что преступник скрывается в лесу, недалеко от места последнего убийства. Сейчас он уже пожалел о содеянном и раздумывает, что делать дальше. Думаю, вскоре его найдут, либо он не выдержит и сдастся сам», - цитирует газета Мирославу Буш.

Ясновидящая определила это по одной из последних фотографий Георгадзе.

http://www.krasnogorskonline.ru/news/georgadze_ishhet_ehkstrasens/2015-10-21-8334


Сахи
Отправлено: 22.10.2015 10:21  Обновлено: 22.10.2015 10:21
Прохожий
Дата регистрации: 22.10.2015
Сообщений: 4

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Вот грех так говорить, но я доволен. На каждый район по такому стрелку - и в следующий раз каждый глава трижды репу почешет, прежде чем участки раздавать.


vikavikin
Отправлено: 22.10.2015 10:47  Обновлено: 22.10.2015 10:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

Вот грех так говорить, но я доволен. На каждый район по такому стрелку - и в следующий раз каждый глава трижды репу почешет, прежде чем участки раздавать.



При всей моей острой и пламенной "любви" к Рассказову и пр. - вряд ли он сам решился раздавать земли Архангельского..
Ну вот, напр. http://regnum.ru/news/economy/1995207.html


Дубровский
Отправлено: 22.10.2015 10:37  Обновлено: 22.10.2015 10:37
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Мститель уже в Грузии. Заказ оплачен, с отсрочкой исполнения на 2 года.


oleg
Отправлено: 22.10.2015 10:55  Обновлено: 22.10.2015 10:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Как я понимаю, для Георгадзе отстрелить чиновников по родившемуся в его голове списку - дело принципа. Для разборок подобного уровня отъезд стрелка - не является точкой. При его (Георгадзе)масштабах, ничто не мешает ему договорится с грузинской братвой на отстрел чиновников по его списку до конца...
Да и интервью его сына вчера в новостях, где тот просил отца "больше не делать глупостей" свидетельствует об этом.
Видимо, БЕР не жилец... Да и не факт, что он последний...
Егорыч! В камеру просись Лефортовского ФСБ- шного изолятора! Там грузинские братки может быть не достанут...(хотя не факт).


АлександрМ
Отправлено: 22.10.2015 12:33  Обновлено: 22.10.2015 12:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Борис - везунчик, или ЗНАЛ?
С Фальковой тогда не поехал и сейчас "проскочил" мимо.
Нет, не понимает сигналов. Пора, Боря, пора!


Светоясный
Отправлено: 22.10.2015 13:51  Обновлено: 22.10.2015 13:51
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А чего оскорблять - то? Человек всех не поленился и поставил в курс дела того, что пишут в сми. А Вы правильно слова научитесь склонять! Это женщина!!!!


Старожил
Отправлено: 22.10.2015 16:44  Обновлено: 22.10.2015 16:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

Борис - везунчик, или ЗНАЛ?


Если Георгадзе пользуется услугами осведомителей в МВД (как они сами заявили), то почему бы не предположить, что и у Рассказова тоже есть такие люди. Не глупей же он бандитов.


vikavikin
Отправлено: 22.10.2015 17:09  Обновлено: 22.10.2015 17:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

сли Георгадзе пользуется услугами осведомителей в МВД (как они сами заявили), то почему бы не предположить, что и у Рассказова тоже есть такие люди. Не глупей же он бандитов.



И есть в КГА консультант в лице бывшего самого честного ..


Светоясный
Отправлено: 24.10.2015 11:49  Обновлено: 24.10.2015 11:49
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Георгпдзе не был бандитом никогда! Он был предпринимателем!


Gall
Отправлено: 24.10.2015 19:54  Обновлено: 24.10.2015 19:54
Прохожий
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 31

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Научите, как "ворочать" миллионами и при этом не быть бандитом.


O-lja
Отправлено: 22.10.2015 19:38  Обновлено: 22.10.2015 20:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А почему нет? Борис реально везунчик. Более того, я уверена, что будь Рассказов на месте в тот роковой день, никто бы в администрации не пострадал - все были бы живы.

Борис и Амиран глотнули бы на дорожку чего-нибудь веселенького и расстались большими друзьями, как и прежде. Караулов не смог правильно организовать беседу, за что и поплатился. Но вообще,это судьба, конечно. Человек за все платит. Или платят ему, если он того заслуживает...


e-Lena
Отправлено: 22.10.2015 14:07  Обновлено: 22.10.2015 14:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Борис Рассказов приехал на прощание со своим заместителем, несмотря на риск

В Красногорске в ДК "Подмосковье" сегодня проходит прощание с заместителем главы администрации Красногорского района Юрием Карауловым, который был застрелен Амираном Георгадзе. Убийцу прозвали в СМИ красногорским стрелком.
Глава Красногорского района приехал попрощаться с коллегой, несмотря на то что убийца остается на свободе и представляет потенциальную опасность для чиновника. Ранее журналистам РЕН ТВ стало известно от источника в СК РФ, что Борис Рассказов не просил предоставить ему защиту и личную охрану.

Корреспонденты РЕН ТВ, присутствующие на прощании с Карауловым, отмечают, что на входе в помещение образовалась настоящая давка: огромное количество людей несут цветы, некоторые из них не скрывают слез.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-22/boris-rasskazov-priehal-na-proshchanie-so-svoim-zamestitelem-nesmotrya-na-risk © REN.TV


темнила
Отправлено: 22.10.2015 15:10  Обновлено: 22.10.2015 15:10
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Ну что ж...И у Иуды находятся свои поклонники...


O-lja
Отправлено: 22.10.2015 19:51  Обновлено: 22.10.2015 19:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Ну, не огромное количество, но были люди. Кто-то и плакал естественно - все-таки Караулов в районе был аж с 1978 года. И на заводе работал. И в горкоме партии при Ващекиной. Конечно есть немало людей, которые с ним знакомы, работали, поддерживали отношения.


tera
Отправлено: 22.10.2015 14:56  Обновлено: 22.10.2015 14:56
Прохожий
Дата регистрации: 26.05.2013
Сообщений: 26

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

"...преступник до сих пор находится на свободе", - сказала Кутузова.

самокритично


000070
Отправлено: 22.10.2015 18:44  Обновлено: 22.10.2015 18:44
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Рассказов сегодня на панихиде в бронежилете был. Боится, но всю жизнь не отсидеться на конспиративной квартире, чему быть того не миновать.


Светоясный
Отправлено: 22.10.2015 19:09  Обновлено: 22.10.2015 19:09
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Знаете что ответил сын Амирана , когда в интервью его спросили , если бы отец с Вами связался, то, что бы Вы ему сказали? Он ответил: " Нужно разбираться"


wert
Отправлено: 22.10.2015 20:52  Обновлено: 22.10.2015 20:53
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Прошло три дня после вероломного нападения на наших правителей. Кому не повезло, тех закопали с почестями, а тем кому повезло выделили усиленную охрану.
Смотрю новости, но нигде не видел информацию что с нашим командующим красногорским районом велись бы какие-то работы (допросы/опросы), или святых не допрашивают? Может не там смотрю?


admin
Отправлено: 22.10.2015 21:12  Обновлено: 22.10.2015 21:12
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

>>Смотрю новости, но нигде не видел информацию что с нашим командующим красногорским районом велись бы какие-то работы (допросы/опросы), или святых не допрашивают? Может не там смотрю?

Дык, прямым текстом же сказали, что пока не поймают Георгадзе - разбора полетов не будет:


Поэтому задача Следственного комитета и оперативных сотрудников прежде всего в обезвреживании, задержании убийцы и привлечении его к уголовной ответственности. После решения этой задачи следствие будет более тщательно разбираться как с мотивами, так и с обстоятельствами, способствовавшими совершению столь тяжкого резонансного преступления.

20.09 Официальный представитель СКР Владимир Маркин


wert
Отправлено: 22.10.2015 21:18  Обновлено: 22.10.2015 21:18
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Одно другому не мешает. Чего ждать пока поймают не поймают. Надо следователям уже начинать разбираться как до такого дожили. Не слышал чтобы изымали какие-нибудь документы красногорской администрации.


Светоясный
Отправлено: 22.10.2015 22:00  Обновлено: 22.10.2015 22:00
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Вообще судя по устройству работы и курирования работы чиновников ни каких серьезных допросов и расследований в отношении администрации не будет, потому что не поделенный пирог не достался более высокопоставленным, иначе бы уже закрутилась карусель допросов. Такова наша , извините, е..ая действительность. Но справедливость, она не имеет многосторонних понятий. Если человек нагадил, расплата будет в любом случае. ... Так или иначе


vikavikin
Отправлено: 23.10.2015 0:29  Обновлено: 23.10.2015 0:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:


http://izvestia.ru/news/593712
Следствие по делу «красногорского стрелка» Амирана Георгадзе считает, что он мог иметь отношение не только к четырем убийствам, совершенным 19 октября, но и к другим тяжким преступлениям. Так, проверяется его причастность к убийству известного красногорского бизнесмена Игоря Шрамченко, вора в законе Давида Мелкадзе (Дато Потийского), а также к гибели в 2013 году при таинственных обстоятельствах в ДТП в Белоруссии первого заммэра Красногорска Сергея Петрова, главного архитектора города Маргариты Фальковой и депутата местного заксобрания Александра Старченко. Для этого следователи намерены поднять материалы расследований этих уголовных дел и запросить помощь у своих белорусских коллег. Обстоятельства недавней бойни в Красногорске, где местный строительный олигарх Амиран Георгадзе подозревается в убийстве первого заместителя главы администрации Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко, своего делового партнера и случайного прохожего, натолкнули следователей на мысль о том, что он и раньше мог решать проблемы с оппонентами весьма радикальным способом. В этой связи следователи собираются проверить причастность Георгадзе к другим убийствам в Красногорском районе, связанным с переделом сфер влияния. Так, в марте 2015 года во дворе дома на Комсомольской улице в Красногорске был зарезан ножом владелец крупного автосервиса «Альянс-авто» 50-летний Игорь Шрамченко. Перед смертью он успел сказать выбежавшей жене, что знает убийцу, но его имя назвать не успел. Преступники до сих пор не найдены. Следователи выяснили, что гибели бизнесмена предшествовал затяжной конфликт с местной администрацией, а именно с главой энергосетей Красногорска Георгием Котляренко. Как выяснилось, вскоре после постройки автосервиса к Шрамченко стали приходить люди, якобы связанные с Амираном Георгадзе и Котляренко, которые настоятельно просили его передать им контрольный пакет предприятия, которым он владел. Когда Шрамченко им отказал, подача в автосервис электроэнергии и воды была отключена, а чиновники отказались выдавать разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Бизнесмен Шрамченко обжаловал отказ в арбитражном суде, выиграл дело, после чего и был убит. — В 2009 году Шрамченко договорился, что администрация Красногорска даст ему в аренду 630 кв. м земли у железнодорожных путей под постройку автосервиса, — рассказал «Известиям» источник из близкого окружения бизнесмена. — В феврале 2013 года объект был возведен, а летом 2014-го ООО «Альянс-авто» обратилось в администрацию с просьбой выдать им разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. Администрация отказалась, мотивируя это тем, что у Шрамченко не было нужного комплекта документов. По его словам, Шрамченко получил землю под строительство на условиях, что он пустит в бизнес людей, приближенных к администрации. Таким образом совладельцами компании стали водитель Кругликова Владимир Ухин и некий Игорь Алексеев. Согласно базе СПАРК, у них на 2013 год было по 25% уставного капитала. По словам знакомых со Шрамченко, они якобы требовали у Шрамченко переписать на них и его долю.
Жертвой другого заказного убийства в Красногорске стал известный в криминальном мире вор в законе Давид Мелкадзе (Дато Потийский). Его расстреляли в январе 2014 года на парковке торгового центра «Леруа Мерлен». Дато был знаком с Амираном Георгадзе еще с 1999 года, когда тот начинал свой бизнес, торгуя алкоголем в подмосковном Нахабине. Вор в законе мог помогать Георгадзе решать различные вопросы, и не исключено, что между ними могли возникнуть разногласия. В июне 2015 года по этому делу был осужден на 12 лет колонии уроженец Армении Бахши Петросян. По версии следствия, он убил вора в законе по мотивам личной неприязни.
Есть еще одно трагическое происшествие, к которому будут также «примерять» Георгадзе. Речь идет о ДТП, произошедшем летом 2013 года в Белоруссии: в нем погибли сразу три чиновника Красногорска, а также их водитель. Это первый заммэра Сергей Петров, начальник управления архитектуры города Маргарита Фалькова, местный депутат Александр Старченко, а также водитель Исрафил Османов. Они возвращались из Кореличи, города-побратима Красногорска, когда их внедорожник Renault Duster внезапно потерял управление и врезался в стоящий на обочине автопоезд DAF. Водитель DAF не пострадал. По данным автоинспекции, водитель Renault не справился с управлением. Примечательно, что глава района Борис Рассказов должен был возглавить делегацию в Кореличи, однако в последний момент его вызвали в правительство Московской области. В этой связи российские следователи намерены запросить у белорусских коллег документы по этому ДТП. Они не исключают, что автомобиль имел неисправность и ДТП было подстроено.
В то время практически все объекты недвижимости в Красногорске строились с разрешения Маргариты Фальковой. Так было и в случае самого крупного девелоперского проекта Георгадзе — застройки целого микрорайона «Столичный» на северо-востоке Красногорска. Там в 2009–2014 годах структуры Георгадзе построили жилкомплекс «Земледелец», состоящий из элитных многоэтажек с пентхаусами и подземной парковкой, где стоимость квадратного метра начиналась от 100 тыс. рублей. Это были земли Минобороны, которые перевели в муниципальную собственность. Часть земель осталась у военного ведомства, а два участка общей площадью 15,9 тыс. кв. м и кадастровой стоимостью 145,4 млн рублей перешли в собственность властей города, а затем были сданы в субаренду структурам Георгадзе. Тогдашний глава городского поселения Красногорск Павел Стариков, заммэра Петров, главный архитектор Фалькова принимали участие в переводе и распределении земли, утверждали схемы коммуникаций. Так, участок площадью 8,4 тыс. кв. м и кадастровой стоимостью 111,4 млн рублей был передан в аренду ООО «ОНТ «Земледелец-1», совладельцем которого являлся Георгадзе. На этом участке сейчас строят многоэтажный дом с подземной парковкой. Следователи не исключают, что у чиновников мог возникнуть конфликт с Георгадзе по вопросам распределения участков и согласования проектов или их могли устранить как участников и свидетелей теневых схем.
Напомним, 19 октября бизнесмен Амиран Георгадзе убил заммэра Красногорска Юрия Караулова и руководителя ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей» Георгия Котляренко в кабинете мэрии. Затем скрылся на своем внедорожнике Range Rover со своим водителем-охранником и у поселка, где располагался загородный дом мэра Красногорска, тремя выстрелами убил сотрудника охраны издания «МК» Константина Смыслова. Затем по телефону пригласил к себе домой партнера по бизнесу Трестана Закаидзе и застрелил его. Задержаны оба водителя Георгадзе, в том числе тот, кто был с ним в день преступления. Одного из них, Шоту Элизбарашвили, переквалифицировали из свидетеля в подозреваемого. Кроме этого, найден автомобиль, на котором передвигался преступник. Несмотря на то что на поиски Георгадзе брошены лучшие и опытные сыщики угрозыска МВД, выйти на его след им до сих пор не удалось.


Светоясный
Отправлено: 23.10.2015 7:39  Обновлено: 23.10.2015 7:39
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

М-д-а-ааааа, как это естественно все повесить на одного человека. Что тут скажешь, не он будет первый. А в остальном " слава нашей администрации и любому мало- мальски крупному чиновнику"- как же ОНИ страдают за свою работу....всех на кол посадить нужно за их деяния!!! " Святоши "несчастные.


Старожил
Отправлено: 23.10.2015 8:55  Обновлено: 23.10.2015 8:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

М-д-а-ааааа, как это естественно все повесить на одного человека.


Повесят и пристрелят при задержании. И все висяки будут "раскрыты", и все причастные лица будут удовлетворены.


Мих
Отправлено: 23.10.2015 9:35  Обновлено: 23.10.2015 9:35
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

М-д-а-ааааа, мерзота чиновьичья, Кругликова устроившегося в ДО Ильичёво в Ильинском , тоже на кол, хотя говорят в Израиле обретается. Не знают евреи кто к ним явился.Всех их фавориток и быдло поросль в топку.


Gall
Отправлено: 24.10.2015 19:51  Обновлено: 24.10.2015 19:59
Прохожий
Дата регистрации: 22.04.2010
Сообщений: 31

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Знаете что ответил сын Амирана , когда в интервью его спросили , если бы отец с Вами связался, то, что бы Вы ему сказали? Он ответил: " Нужно разбираться"

А вы ждали, что сын скажет: "Пристрелить, как бешеную собаку"?


алексей1976
Отправлено: 23.10.2015 11:14  Обновлено: 23.10.2015 11:14
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А на Ленте.ру пишут, что Красногорская администрация подвергается проверки различными правоохранительными структурами и администрацией Подмосковья в связи с этими событиями и подозрением на коррупционную деятельность. Ждем развязки. Силовики подумали, что если БЕРа не убрать его уберет криминал.


алексей1976
Отправлено: 23.10.2015 11:17  Обновлено: 23.10.2015 11:17
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

После убийств в Красногорске оперативники МВД, сотрудники Следственного комитета и контрольно-ревизионного управления правительства Московской области проверят возможную коррупционную подоплеку этого преступления и изучат бизнес-схемы обвиняемого Амирана Георгадзе. Об этом сообщает газета «Известия».

По словам высокопоставленного источника в областном правительстве, в администрации района началась ревизия. Имеются подозрения, что возможные коррупционные отношения с местными властями позволяли Георгадзе строить и эксплуатировать объекты без соответствующих разрешений и согласований.

Проверяющие выяснят, кто из чиновников выделял бизнесмену участки, подписывал документы и игнорировал нарушения.

Как отмечает издание, почти все стройки Георгадзе сопровождались скандалами и вызывали негативную реакцию со стороны местных жителей или клиентов. В этом ряду перечисляются такие проекты, как застройка микрорайона «Столичный» элитного жилищного комплекса «Опалиха парк», ЖК близ деревни Поздняково, восьмиэтажного комплекса в Опалихе, а также ЖК «Брусчатый поселок».

Проблемы у Георгадзе начались после изменения законодательства. После того как с 2013 года все разрешения на выделение земли и строительство утверждают не на уровне муниципалитетов, а на уровне правительства Подмосковья, бизнесмен остался без новых площадок и без прибыли, отметил источник.

По данным следствия, в понедельник, 19 октября, Георгадзе застрелил первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова, а также руководителя «Красногорской электрической сети» Георгия Котляренко. Скрываясь от полиции, бизнесмен застрелил еще одного человека — сотрудника «Московского комсомольца» Константина Смыслова. В доме Георгадзе было обнаружено тело четвертого убитого — Трестана Закаидзе, партнера по строительному бизнесу.

Следствие проверяет возможную причастность Георгадзе к гибели еще шестерых человек, произошедшим в 2013-2015 годах. Сам бизнесмен в настоящее время находится в розыске.

Водитель Георгадзе Шота Элизбарашвили, сдавшийся властям, заключен под стражу как предполагаемый пособник в убийстве трех человек.

< Назад в рубрику> Это интересно> Я рекомендую> Твитнуть> Поделиться


опа
Отправлено: 23.10.2015 12:31  Обновлено: 23.10.2015 12:31
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Если деньги не возвращены, к ним добавились ещё проблемы,и их нужно больше, то жителям Тимошкино и Красногорского района, и прочим прохожим, покидать дома в связи с операцией – нельзя?
А если деньги не Амирана, а других людей? А если эти деньги БЕР направил куда нибудь… на свою стабилизацию , и их вообще нет?

Вендетта до последнего члена клана? (жителя?)

А Стариков с компанией – кому-нибудь должен?


e-Lena
Отправлено: 23.10.2015 12:54  Обновлено: 23.10.2015 12:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Тут дело не только в деньгах, тут похоже еще что-то личное, иначе зачем было самому кровью руки пачкать, мог без проблем киллеров нанять.


опа
Отправлено: 23.10.2015 13:03  Обновлено: 23.10.2015 13:04
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Галю не поделили ага,


e-Lena
Отправлено: 23.10.2015 13:34  Обновлено: 23.10.2015 20:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Личное -не имеется ввиду любовь и женщины (. Ну ладно-ладно помолчу.
Ждем что нам следственный коммитет скажет.


e-Lena
Отправлено: 23.10.2015 14:19  Обновлено: 23.10.2015 14:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

А не, все. Точно Амиран из-за денег психанул. И киллеров искал. Следователи выяснили :

Красногорский стрелок пошел на убийство из-за долгов в 3,5 млрд

Сотрудники правоохранительных органов в ходе расследования установили, что на Амирана Георгадзе оформлены кредиты на сумму $50 млн и 247 млн рублей.
По данным следствия, «красногорский стрелок» погряз в долгах сразу нескольким кредитным организациям. По информации LifeNews, бизнесмен должен двум крупнейшим российским банкам космические суммы.

— Всего на кредитном счету Георгадзе числится 50 миллионов долларов и 247 миллионов рублей. Последние месяцы он пытался погасить часть долгов, требуя у Котляренко и Караулова $20 млн, — рассказал источник в правоохранительных органах.

За месяц до убийства мужчина искал киллеров для мести, но, не найдя подходящей кандидатуры, решил расправиться со своими обидчиками сам. При этом близкие друзья не воспринимали слова Георгадзе о желании разобраться с руководством района всерьёз.
— Следователи опросили ряд знакомых и друзей Георгадзе, которые рассказали, что он несколько раз упоминал в разговорах о необходимости разобраться с чиновниками, которые заморозили его стройку и загубили бизнес. Но друзья не придавали этим словам значения, ссылаясь на эмоциональность Георгадзе, — рассказал источник в следствии.
Сейчас оперативники устанавливают круг людей, среди которых «красногорский стрелок» искал киллера. Местонахождение стрелка, убившего четырёх человек, пока не установлено.
http://lifenews.ru/news/165851


Светоясный
Отправлено: 23.10.2015 19:13  Обновлено: 23.10.2015 19:13
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Из сми:
«Идет ревизия в администрации Красногорского района с участием сотрудников правоохранительных органов и правительства Московской области. Если будут найдены нарушения законодательства в действиях администрации, не исключено, что будет поставлен вопрос о увольнении ряда высокопоставленных чиновников, вплоть до главы района», - рассказал «Известиям» высокопоставленный источник в областном правительстве.


Rr
Отправлено: 23.10.2015 19:17  Обновлено: 23.10.2015 19:17
Прохожий
Дата регистрации: 23.10.2015
Сообщений: 3

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Люди!
Образованные!!! Сытые!!! Красивые!!! Россияне!!! Красногорцы!!! Местное сообщество!!! Христиане православные!!! Чьи-то любимые!!! Желающие для себя только светлого, хорошего, благополучия!!!
Наверное, сидите в тепле... Надеюсь, что каждому из Вас, даже тем, кто пишет гадости про погибших людей, и светло, и уютно... Надеюсь, все ваши родные живы и здоровы. Надеюсь, проблем крупных и сложных у Вас нет... Я желаю каждому из Вас здоровья и счастья! Здоровья и счастья Вашим детям! Я желаю Вам перестать судить других, когда Вы не обладаете всей исчерпывающей информацией, а располагаете теми сведениями, которые излагает пресса (иногда наспех написанный материал, не отработанный, где журналист не всегда отвечает за слова, которые он несет в массы). Я желаю каждому из Вас генерировать в общий эфир больше доброты и сострадания... Возможно, тогда мир вокруг нас изменится, станет лучше и чище...
А Вы - судите... Оценки ставите... Выводы старательно тут делаете... Радуетесь тому, что люди подверглись избиению, жестокому "самосуду"... Сетуете, что кто-то, кто Вам не угоден, не пострадал...
Ничего не замечаете за собой??? Смрад извергаете!!! Да-да!!! Плохо пахнут Ваши слова, написанные здесь, и Ваши мысли, которые Вы, возможно, оставили при себе или приберегли "на десерт". Я адресую это Вам - тем, кто пишет гадости про людей, которых лично не знал, не мог оценить по достоинству лучшие качества каждого из погибших, не удосужился попробовать оценить, "взвесить" количество хорошего и доброго, что сделали в своей жизни эти погибшие люди! Судите поверхностно!!! Примитивно!!! И радуетесь сами себе!!!
А теперь попробуйте придумать название себе.
Те, кто сетовал, что Георгадзе не удалось убить БЕР, что он не пошел расстреливать по управлениям и отделам других сотрудников администрации (среди которых чьи-то обычные любящие матери, отцы, чьи-то любимые бабушки и дочери), что БЕР не погиб тогда вместе с Фальковой и пр.подобные гадости...
Как Вы себя после таких высказываний назовете???? Мне очень интересно это было бы узнать???
Вот и снова очень актуален вопрос в нашем обществе: "А СУДЬИ КТО?????"


IgorS
Отправлено: 23.10.2015 20:10  Обновлено: 23.10.2015 20:10
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Rr, только дьявол мог нашептать Вам ваши строки! Да вообще: защищать зверьё бесчестное дело.


Старожил
Отправлено: 23.10.2015 21:11  Обновлено: 23.10.2015 21:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

Да вообще: защищать зверьё бесчестное дело.



Главное, самому в зверя не превратиться.


Светоясный
Отправлено: 23.10.2015 22:07  Обновлено: 23.10.2015 22:11
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

К вышеизложенному Rr:

Ваши выражения похожи на речь отреченного сектанта. Очнитесь, или Вы в другом Мире живете? Или ни чего не видите и не замечаете? Захотели всех пристыдить-не получится!! По данной теме Красногорцы выражают крик души и еще все то, что всех достало. Любой психолого только может сделать заключение , что все эти обсуждения являются итогом нездорового правления городом!!Но главное - это крик души , не более.
И соболезнования ,безусловного ,всем родственникам, причастным к этому несчастному случаю и горю!!!!
А про сострадания народа, проживающего в Красногорске, Рассаказову на приеме расскажите...или в личной беседе. Про то , как народ замучился уже терпеть натуральный передел всего того, чем по сути владеть не имеют право местные чиновники, ну в общем и т. д........


vikavikin
Отправлено: 23.10.2015 22:14  Обновлено: 23.10.2015 22:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

огиб тогда вместе с Фальковой и пр.подобные гадости...  Как Вы себя после таких высказываний
назовете???? Мне очень интересно это было бы узнать??? Вот и снова очень актуален вопрос в нашем
обществе: \"А СУДЬИ КТО?????\"


Какие правильные слова, все почти правильно. "Почти" заключается в том, что
1. Сусществующий Генплан был создан на деньги Застройщика - видимо Георгадзе, возможно - не только его.
2. По этому Генплану и в дополнении к нему
- построена Павшинская Пойма со всеми прелестями проживания в ней
- территория больницы Полякова - ну где могла бы быть поликлиника+больница+десткий сад отдана под коммерческую застройку и под здание КГА
- снесены Бани под предлогом постройки аппартаментов с банями же, что противоречит ГОСТ Р на эту тему - т.е. аппартаменты точно бы были
- идет канализование КРОСТа, сабуровского новостроя и др. проектов в том числе Георгадзе В РЕКИ - ЛИПКУ, БАНЬКУ, СИНИЧКУ, в Старую и Новую Плотины ан масс, народ там купается...
- предполагается застройка Черневской Горки - обеих частей, под шумок последенее время ее - Горку, все время уродовали
- собирались снести и не собирают ни ремонтировать, ни отдавать жителям придомоую территорию Исторического Центра
- выкручивют ограбленных таким же образом как выше написано, руки жителям Брусков, заставливают доплачивать за разной степени достойности новострой без учета стоимости земли под дома и придомовой территории
- гнобят Павшино, роняя плиты на дома, просто и бесплатно забирая всю ту же придомовую
- и просто загнали подальше от центра и удобных дорог Онкодиспансер
И этого не видит Прокуратуры, власти - местные, областные, суды не видят и не понимают..
Это что - ИГИЛ? Иноплантяне? Агенты ЦРУ и МИ-6????
Нет, это бедные несчастные матери-отцы-дети, которые ну никак не могли отказать Георгадзе и пр. и поэтому бесплатно - ну за чисто подарочные деньги делали перечисленное выше. Сколько из-за этого народа померло, заболело, просто тратит свое личное время - время для своих близких, потому что деваться им некуда, как сирийцам Асадовским в кольце уродов.
Прям так и слышется любимое-бывше-честно-прокурорское " ведите себя пристойно". Да разная пристойность у жителей и разных бывших-честных, не по понятиям живут жители.
А-ла-герр-ком-а-ла герр - и не жители ее начали, и не жителям ее хочется вести.


arodrigo
Отправлено: 23.10.2015 19:21  Обновлено: 23.10.2015 19:21
Местный
Дата регистрации: 08.03.2012
Сообщений: 190

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

отскочил Рассказов. Нашли грузина мертвым. Типа самоубийство


Nik24
Отправлено: 23.10.2015 19:40  Обновлено: 23.10.2015 19:40
Прохожий
Дата регистрации: 21.10.2015
Сообщений: 4

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Ну вот и все, все-таки селовики сделали своё дело, не дали далеко уйти, чтобы никогда ничего не рассказал...


Direless
Отправлено: 23.10.2015 19:47  Обновлено: 23.10.2015 19:49
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Мертвый Георгадзе - идеальный вариант, буквально для всех. Семья вздохнет с облегчением ну и помянет. Воробьев получил офиц. возможность провести полную ревизию в Красногорске, следствию теперь нечего расследовать - вот трупы, вот мотив, вот убийца. И лишнего теперь никто не сболтнет - концы вводу. Вот только живой-здоровый Рассказов меня беспокоит. Не случилось-бы чего (с)


benke
Отправлено: 23.10.2015 20:23  Обновлено: 23.10.2015 20:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Чтож, будем ждать очередного Георгадзе...


маргоша
Отправлено: 23.10.2015 21:12  Обновлено: 23.10.2015 21:12
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Госдума назвала ответственного за трагедию в Красногорске
23 октября 2015, 20:27 [ «АН-online» ]

Госдума назвала ответственного за трагедию в Красногорске
фото: russianlook.com
Депутат КПРФ, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Денис Вороненков сегодня заявил, что ответственность за убийства четырех человек в Красногорске бизнесменом Георгадзе лежит на губернаторе Подмосковья Андрее Воробьёве.
«То, что произошло – прямая ответственность губернатора Подмосковья. Я понимаю, что он не может вторгаться в рыночные механизмы – за всем уследить нельзя. Я не говорю, что вопрос персональной ответственности, что именно Воробьёв должен отвечать – ни в коей мере. Но у него для этого есть механизмы: спросить с главы Красногорского района, что происходило и как», – сказал он в эфире «Русской службы новостей».


Rr
Отправлено: 23.10.2015 23:27  Обновлено: 23.10.2015 23:27
Прохожий
Дата регистрации: 23.10.2015
Сообщений: 3

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Посвящается тому, кто «апеллировал» к моей связи с Люцифером… А еще тому, кто, видимо, большой специалист по сектантам… Если уж мы перешли на личности… Сообщаю, что не смогла выработать иммунитет к жестокости… Хорошо понимаю, что такое презумпция невиновности. Чтобы человека назвать уверенно «вором», в нашем «правовом государстве» необходимо иметь решение суда.
Ну, а для пропаганды своих подозрений, как минимум, необходимо лично располагать фактами, иметь соответствующие доказательства, личную убежденность в содеянном этим человеком.
А еще я опасаюсь так оголтело «вершить суд» и выносить приговоры кому бы то ни было… Тем более публично. Наверное, потому что изучала право, имею представление об этом, а также, потому что сама далеко не являюсь безупречной, чтобы так категорично «линчевать» других… Помню про «брошенный камень». И еще я не желаю другим того, чего не пожелаю ни себе, ни своим родным, друзьям и близким (трагической и ужасной гибели от самосуда, например, или палача в каждый район МО).
Я тоже живу в нашем современном Мире. Рядом с Вами.
Поостерегитесь «откармливать в себе и выпускать наружу своего темного волка». Даже в подобных «криках души». Георгадзе, в конечном итоге, «сожрал» его «темный волк».


маргоша
Отправлено: 23.10.2015 23:43  Обновлено: 23.10.2015 23:43
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Оказывается, Вы - женщина. Мы тоже рядом с Вами живем. Мы - это те жители города, которых объединила общая беда. Ушли из жизни разом несколько человек. Здоровых крепких мужчин. Их связывало общее дело - бизнес. Где большие деньги - там, как правило, и драмы, и трагедии. И кровь, как в нашем случае. Бог им всем судья. Они уже у ЕГО порога.

А Вы, мадам под именем Rr, придержите в дальнейшем свои эмоции. Ни к лицу это Вам. Говорю как женщина женщине.


Светоясный
Отправлено: 24.10.2015 9:58  Обновлено: 24.10.2015 9:58
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Rr- помимо права, Вам еще и психологию не помешало бы изучить. Читать тут всем мораль не имеете на это ни какого права. И вообще, нынче это самое право применительно к тем у кого больше прав а не к простым жителям и трудящимся, изливающим здесь свои мысли не от того, что все в нашем городе благополучно. А Вы тут пытаетесь Хари Кришну применить.....действительно, как прокурор на суде. Вообще, не чего было суваться на этот форум с таким мышлением!! Ворона белая.


Старожил
Отправлено: 24.10.2015 11:22  Обновлено: 24.10.2015 11:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

А Вы, мадам под именем Rr, придержите в дальнейшем свои эмоции. Ни к лицу это Вам. Говорю как женщина женщине.


То есть сторонникам суда Линча можно не сдерживаться в своих эмоциях, а приверженцам Христианской морали советуют их придержать? Или вообще не соваться на этот форум. Такая позиция характерна для присутствующих форумчан. Вороны здесь исключительно черные. Остальные цвета будут заклеваны беспощадно.


vikavikin
Отправлено: 24.10.2015 12:55  Обновлено: 24.10.2015 12:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

То есть сторонникам суда Линча можно не сдерживаться в своих эмоциях, а приверженцам Христианской морали советуют их придержать?



Приверженцам христианской морали - да, потому как заповеди и т.д. Но только Христос был одним из самых больших грехов обличителей власть имущиих, больше него - только Иоанн-Предтеча, т.ч. если уж соблюдать христинскую мораль, то по полной и в полном соответствии с первоисточником. Углубляясь в Историю, замечаем корректировку некоторых заповедей в угоду власть имущим, начиная с Ивана 4 - многоженство которго шло в принципе вразрез с изветными словами Христа и кончая Николаем 2, вот это вот "бог терпел и нам велел" последнее обозримое российское прошлое работает строго исключительно сверху вниз, и никак иначе, отлучение от Церкви Л.Толстого нынче вспоминать как-то непринято.. мое личное мнение.
(Забор домика БЕРа, особенно ворота со Смогом, понравились гораздо больше античного китча покойного предпринимателя-мафиозо.. )


Старожил
Отправлено: 24.10.2015 13:18  Обновлено: 24.10.2015 13:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Я не призываю обелять или оправдывать наших руководителей, Рассказова и Ко, и абсолютно согласен с обвинениями в их адрес. Но самим звереть-то не надо. Наверняка многие (а, скорее, все тут присутствующие) считают себя воспитанными, интеллигентными гражданами. Но читая некоторые комментарии, ясно представляю рычащих, заходящихся в лае с пеной у рта, цепных псов. И Rr, мне кажется, именно это и имела ввиду. И я с ней согласен.


Rr
Отправлено: 24.10.2015 13:32  Обновлено: 24.10.2015 13:32
Прохожий
Дата регистрации: 23.10.2015
Сообщений: 3

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Спасибо за адекватность. Вы абсолютно правильно меня поняли.


IgorS
Отправлено: 24.10.2015 15:25  Обновлено: 24.10.2015 15:25
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры
Ну вот и набежали тролли православные и посыпались речи обольстительные в ложные слова обёрнутые дабы глубже скрыть мысли и дела лукавые! Ибо хозяину Вашему главное быстрее успокоить встрепенувшееся население. А не Вы ли, кстати, иконку возле убиенного Амирана положили?


Старожил
Отправлено: 24.10.2015 17:18  Обновлено: 24.10.2015 18:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

Ну вот и набежали тролли православные и посыпались речи обольстительные в ложные слова обёрнутые дабы глубже скрыть мысли и дела лукавые! Ибо хозяину Вашему главное быстрее успокоить встрепенувшееся население. А не Вы ли, кстати, иконку возле убиенного Амирана положили?



Тут мой настоящий ответ админ убрал: видать, жёстким словом я тебя назвал. Ну, вобщем, если мозги есть, ты понял


IgorS
Отправлено: 24.10.2015 18:33  Обновлено: 24.10.2015 18:33
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Ну вот наконец и маска с сеятеля добра и отлетела. Для того и писал. Благодарю!


Светоясный
Отправлено: 24.10.2015 11:08  Обновлено: 24.10.2015 11:08
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Rr- зайдите и почитайте отзывы на " занимательном " форуме "SOS!!!выбросы!!"- поймете и может прочувствуете настроения жителей Красногорска, а еще лучше подышите воздухом , на который ваше так называемое право не действует в отношении местных чиновников.


Брателло
Отправлено: 24.10.2015 22:00  Обновлено: 24.10.2015 22:00
Местный
Дата регистрации: 25.10.2005
Сообщений: 135

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

У Брателл типа Игоря, Миха, Светоясного и подобных хочется спросить: а чего благодаря вашей писанине на форумах в городе/районе изменилось к лучшему? Ни-че-го... не изменилось и не изменится. Сразу вспоминается поговорка: "собака лает, караван идет". И слава богу, что оно так, ибо после высказываний про "белую ворону" и "не место на форуме" можно только искренне порадоваться, что Брателло Светоясный у нас не является президентом/губернатором/мэром.
Брателлы, желаю вам:
- больше считать бабло в своем кармане, а не в чужом;
- помнить поговорку: "не судите, да не судимы будете";
- найти на этой Земле место, где вам будет комфортно, где вашим душам не придется "кричать". Для меня это место - Красногорск. Просто потому, что это моя родина... Да, он постоянно меняется, далеко не всегда к лучшему, но если я не могу/не хочу как-то на это влиять, смысла сотрясать воздух на форумах, а тем более кого-то проклинать и желать кому-то смерти не вижу. И вообще, из личного восприятия: все прошедшие в городе за последние 30 лет изменения для меня - мелочь по сравнению с превращением родной общаги в музей антифашистов. вот тогда для меня был шок...
Корочее, брателлы, зарабатывайте свое бабло, чтобы иметь возможность выбирать, где жить, и свалить отсюда, когда ваши души "накричатся", и вы поймете, что вам тут совсем невмоготу! Удачи!


vikavikin
Отправлено: 24.10.2015 23:57  Обновлено: 24.10.2015 23:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Цитата:

И вообще, из личного восприятия: все прошедшие в городе за последние 30 лет изменения для меня - мелочь по сравнению с превращением родной общаги в музей антифашистов. вот тогда для меня был шок


Родной общаги? ГПТУ-№4? Мастером-то кто был?
Брателло как работникам КМЗ заработать и свалить?
И куда свалить людям с "формой"???
Сдается мне, Брателло, Вам сильно захотелось добить оборонное предприяти?
А собственно Брателло, Вы сами-то где работаете?
По поводу формирования общественного самосознания - к Путину вопросы и к ОНФ, на мой взгляд Вы как то расходитесь в этом вопросе..
Как и в оценке состояние дел в Красногорске и т.д.

http://regnum.ru/news/polit/1997469.html

И еще - деньги в кармнах чиновников аообще-то мои деньги, как всякого налогоплательщика, имею полное право посчитать


vikavikin
Отправлено: 25.10.2015 0:13  Обновлено: 25.10.2015 0:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

http://www.ntv.ru/novosti/1555157/
Цитата:

Свидетельница: «Я, когда открыла кабинет, увидела кровавого Юрия Валентиновича (Караулова) — у него пробита голова, и у него не видно даже было лица, — несущегося на меня Амирана с пистолетами… Он выстрелил в мою сторону». Женщина обращает внимание на поразительную деталь из хроники бойни. Она говорит, что глава администрации появился в офисе сразу после расстрела. По ее словам, еще до приезда полиции. Свидетельница: «Борис Егорович Рассказов, глава района, он приехал гораздо раньше всех. И вместо того, чтобы зайти в кабинет с трупами, он пошел, позвал секретаршу Ларису, сложил наличку в пакет, и Лариса ее унесла. То, что убили там Караулова, требовали деньги, которых у него нет, он не вспомнил, а деньги-то были в кабинете напротив». Именно за деньгами, по версии следствия, Амиран Георгадзе приходил в администрацию Красногорска. Как будто требовал 20 миллионов долларов США Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1555157/?fb#ixzz3pWSIvWYP


Светоясный
Отправлено: 25.10.2015 9:44  Обновлено: 25.10.2015 9:44
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: ТАСС: Глава Красногорского района с семьей вынужден скры

Уважаемый брателло! В городе может ни чего особенно и не изменилось, но форумы , посвященные различным проблемам объединяют жителей в их целях. Так например зловонный комбинат по производству пищевых добавок , который не дает жителям близлежащего района с этим производством дышать воздухом, нет нет, да и заплатит штраф за вредные незаконные выбросы. Да и еще вообще собирается покинуть наш город. Так что не совсем безполезно подобное общение. А у Вас, друг мой, что-то совсем кругозор узкий. Кроме появления музея на месте общаги Вы больше ни чего не заметили за 30 лет?
И бабло в чужих карманах тут ни кто не считал, а только лишь констатировали факты жадности местных Ч.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход