Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.10.2015

КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать новоселье (видео)

Главгосстройнадзор Московской области сегодня пописал документ, который определяет судьбу дома 18 А по улице Народного Ополчения в Красногорске.

Этот корпус строился под расселение Брусчатого поселка, которого, к слову, жители старых бараков ждали десятилетиями. Теперь дело осталось за малым. Сам корпус фактически готов. Новые квартиры вместе с будущими новоселами, посмотрела и съемочная группа КРТВ.

Источник.









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
АлександрМ
Отправлено: 16.10.2015 16:25  Обновлено: 16.10.2015 16:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Сколько же лет люди ждали?!
Теперь можно все бруски переселить в новый дом, а на месте старых построить всю недостающую инфраструктуру города. Детскую и взрослую поликлинику, пару школ и 3 сада, сквер, парк, прудик выкопать, кинотеатр наконец. А Красный кит или лучше Июни снести, хотя из Июней хороший строительный получился бы, типо ОБИ или Леруа.
Ладно, пойду губу закатывать, а то уже под столом.


dzenxii
Отправлено: 16.10.2015 17:28  Обновлено: 16.10.2015 17:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

реально переселение? или переселяются те кто может доплатить за разницу в площади?


АлександрМ
Отправлено: 16.10.2015 21:28  Обновлено: 16.10.2015 21:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

К чему эти тонкости?
Хоть кого-то переселели - уже пиар на всю окрестность и электорат знает за кого голосовать. Может через 20 лет ещё кого-то переселят.


Vector
Отправлено: 16.10.2015 22:01  Обновлено: 16.10.2015 22:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

АлександрМ >>>> Теперь можно все бруски переселить в новый дом, а на месте старых построить всю недостающую инфраструктуру города. Детскую и взрослую поликлинику, пару школ и 3 сада, сквер, парк, прудик выкопать, кинотеатр наконец. А Красный кит или лучше Июни снести, хотя из Июней хороший строительный получился бы, типо ОБИ или Леруа.
Ладно, пойду губу закатывать, а то уже под столом.

Спасибо, повеселили Не надо так. Смех ведь сквозь слезы.....
Ведь, действительно, ничего же не будет: ни поликлиник, ни школ, ни садов, ни скверов с прудиками. Кина не будет.

С учетом планов -громадья по жил.строительству меня там больше канализация волнует. Про дороги уже забыл думать. Н.Ополчения ведь в планах расширять никто не собирается, это уже невозможно физически, да и развязки строить - не рассказовско-стариковское это дело.

И по поводу грядущего переселения и пиара на этом. Вот раньше, при социализме в "Новостях дня" счастливых новоселов демонстрировали. Не помню ни одного сюжета про то, что, мол, вот скоро, совсем чуть-чуть осталось, только решим маленькие проблемки..... Дело сделал, люди переехали, довольны - гордись. А если "осталось за малым" - гордиться пока нечему и снимать нечего..


myclone
Отправлено: 16.10.2015 22:18  Обновлено: 16.10.2015 22:18
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

ну, прямо коммунизЬм какой-то :)


НатаЛо
Отправлено: 17.10.2015 8:44  Обновлено: 17.10.2015 8:44
Прохожий
Дата регистрации: 27.12.2014
Сообщений: 6

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Как всё красиво сказано.... На самом деле, за лишние метры платили немалые деньги! Да и недоделок множество! Смотровые никто не давал... Сами украдкой ходили. У нас торцевая квартира. В большой комнате уровни подоконников расходятся на 20 сантиметров!! Одно окно на высоте 87 см другое на 108 см. И как??? План застройщика? А нам как жить?


DJ-FIN73
Отправлено: 17.10.2015 19:41  Обновлено: 17.10.2015 19:41
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Не верю я в такую халяву.Кстати они забыли сказать сколько новых коммуналок создали в этом доме.


темнила
Отправлено: 18.10.2015 1:18  Обновлено: 18.10.2015 1:18
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Не верю я в такую халяву.Кстати они забыли сказать сколько новых коммуналок создали в этом доме.

Да кто ж Вам скажет??? КРТВ чисто бомжо-административная структура! Работают чисто на заказ КРА...Так что данный пиар расчитан на будующие выборы. То что там на самом деле творится (без пиара власти) узнаем чуть позже, т.к. эти дома даже к инету не подключены =)) и узнать правду от переселяемых сложно, хотя первые ласточки есть=)) -НатаЛо например (кстати даж не хочется чела ботом назвать)...
Ну что ж, лёд тронулся ! так что будем посмотреть как дальше всё пойдёт!!!


Gero
Отправлено: 18.10.2015 22:48  Обновлено: 18.10.2015 22:48
Новосел
Дата регистрации: 09.07.2007
Сообщений: 57

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Такой бред пишет эта НатаЛо, у меня в квартире все окна на одной высоте...не единого замечания к застройщику..да я не бот, не из администрации, никто мне не платил за коммент....Людей из трущоб переселяют ни в какую-то убогую панельку в какой-нибудь Павшинской пойме, а в прекрасный монолит-кирпич, абсолютно в том же месте, где прожили всю жизнь, а все им плохо...


артемка
Отправлено: 19.10.2015 8:48  Обновлено: 19.10.2015 8:48
Местный
Дата регистрации: 02.08.2007
Сообщений: 125

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Согласен полностью. Человеческой наглости нет предела...


НатаЛо
Отправлено: 20.10.2015 22:31  Обновлено: 20.10.2015 22:39
Прохожий
Дата регистрации: 27.12.2014
Сообщений: 6

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Приглашаю в свою новую квартиру! Сами и увидите наши окна. У нас торцевая квартира. Я меняю свою благоустроенную собственность с хорошим ремонтом, в малоэтажном здании, в зелёной зоне, на другую свою собственность. И вправе требовать, что бы мои условия проживания не ухудшились! Недоделок в доме предостаточно!И, вы знаете, что проводка всех кабелей для освещения, вмурованы в пол соседей сверху!!! Объясняю: если закоротит свет, то надо побежать к соседям сверху ломать их пол, что бы сделать свой свет!!! И наоборот!
Понятно, что когда входишь в квартиру всё кажется новеньким и чистеньким... Но всю электрику надо переделывать полностью - халтура!


vikavikin
Отправлено: 21.10.2015 9:00  Обновлено: 21.10.2015 9:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

Цитата:

Понятно, что когда входишь в квартиру всё кажется новеньким и чистеньким... Но всю электрику надо переделывать полностью - халтура!



Cдается мне - время быстро писать жалобы везде, особенно в Прокуратуру .. пока их трясут..


Petrem
Отправлено: 20.10.2015 19:24  Обновлено: 20.10.2015 19:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

И никто не обратил внимание на то, что на фото и видео изображены два разных дома


dzenxii
Отправлено: 21.10.2015 19:37  Обновлено: 21.10.2015 19:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: Жители Брусчатого посёлка готовятся праздновать но

на видео парковые аллеи первый корпус. ул. Народного ополчения 18а.
На фото другой дом. Тоже в брусках.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход