Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.10.2015

КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Глава района Борис Рассказов отвечает на "традиционный" вопрос о перспективах строительства новых дорог.

ЗЫ: Не вошло в отрывок, но возможно будет интересна следующая информация по общественному транспорту: скорее всего обслуживать Красногорск будут только Химки (1786), готовятся к реанимации\запуску автобусные маршруты: Захарково-Строгино, Новый - Бузланово, кольцевой Ильинское шоссе - Пойма - Ашан- Новорига.

ЗЫЗЫ: Полная версия эфира с главой района (13.10.15) 











Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
АлександрМ
Отправлено: 15.10.2015 18:28  Обновлено: 15.10.2015 18:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Проект "Речная-Дубравная" - прорабатывается.
Интересно, он также долго как и "Волоколамка-Ильинка" будет прорабатываться? А потом вдруг неожиданно окажется что там газовая труба лежит (а она там лежит, несколько лет как проложили) и проект отправят на доработку.
Для начала могли бы Волоколамку поднять на пересечении с Речной, как в Тушино. И пешеходам и общественному транспорту стало бы легче, ну и немного автомобилистам. А дальше разруливать Ильинку-Волоколамку...
Речку то они сливают когда надо, вот и там можно вручную регулировать в зависимости от того где пробка больше собирается. Утром больше выпускать, а вечером впускать.


Petrem
Отправлено: 18.10.2015 19:38  Обновлено: 18.10.2015 19:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

"Для начала могли бы Волоколамку поднять на пересечении с Речной, как в Тушино."

С учетом того, что на месте поселка МПС планируется ДЕВЯТЬ 32-хэтажных башен, было бы неплохо. Я вообще думал, что так и сделают, когда спрямляли этот перекресток лет 10-12 назад. Но увы. Толк от этого выйдет только для пешеходов, т.к. поток всё равно упрется в светофоры на Медучилище и у бывшего к/т Комсомолец в одну сторону и в пересечение Волоколамки и Ильинки в другую сторону. Так что лучше пусть роют подземный переход. Но ведь и этого не сделают - "денех нет" (С)


Pamir
Отправлено: 15.10.2015 20:50  Обновлено: 15.10.2015 20:50
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Денег на развязку нет.....И не будет НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!....на фига она вам?....стоите и стойте, а мы будем уплотнять жильё, чем больше , тем лучше. Иш чего придумали - РАЗВЯЗКА!!!! это слишком просто, а вы вот в пробочке постойте, по ворчите, себя познайте. Все какое никакое, а дело!
ЛЮБАЯ РАЗВЯКА для нашего города не позволительная роскошь!!!!


Dimey
Отправлено: 16.10.2015 9:59  Обновлено: 16.10.2015 9:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Вот что я думаю..
Да забудьте вообще про масштабные проекты, максимум - локальные расширения и то через несколько лет. Причин главных две - деньги и желание. С деньгами ясно, а вот с желанием - это ведь надо только обычным жителям.

К тому же есть сомнения в целесообразности развязки, если вдумчиво разобраться. Есть много других мер, способных улучшить ситуацию, но они и их не могут уже лет 5 реализовать, а тут такое от них хотите....


Dimey
Отправлено: 16.10.2015 10:10  Обновлено: 16.10.2015 10:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Про речную-дубравную я вообще не понимаю зачем она сейчас, про нее начали думать уже от безысходности, потому что город встал.

Идей разумных много. Вопрос - кто эти идеи вообще обсуждает и в каком режиме, какая организация???! Кто-то задавался этим вопросом? Раз в месяц собраться и подумать, а потом разойтись и еще валять дурака?

По Красногорску нужен отдельный человек в администрации или из общественной организации, который ее будет курировать и форсировать решение вместе с правительством города и области.

---------------------------------------------
Господа из общественных организаций, вы рветесь во власть, в думу или куда там еще.. Возьмите это проблему на контроль, займитесь, только с умом.
Вы за счет этого поднимитесь в глазах жителей на волне результатов, а не критики..


oleg
Отправлено: 16.10.2015 10:25  Обновлено: 16.10.2015 10:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Господа. Обе соединительные дороги Волоколамка - Ильика и Речная - Дубравная нужны в первую очередь. Они гарантированно разгрузят город. А вот что уж точно может подождать - развязка Волоколамка- Речная да и Волоколамка - Ильинка тоже. Локальные расширения не запустят Волоколамку. Они просто переместят пробку с одного места в другое. Ну сделаете вы эстакаду на пересечении с Речной. Ну будет стоять пробка в том же месте, только на эстакаде...
И давайте не будем забывать - эстакада в Тушино - это элемент единого проекта реконструкции Волоколамки от Сокола до МКАДА. Кто то может представить себе единый сбалансированный проект реконструкции Волоколамки в Красногорске от Павшино до Опалихи? Я - НЕТ!


Dimey
Отправлено: 16.10.2015 11:32  Обновлено: 16.10.2015 11:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Oleg,
Перед тем как что-то строить, желательно навести порядок внутри города, хоть небольшой, а именно,
- убрать некоторые левые повороты, для всех остальных подготовить расширения под них
- навести порядок с сетью дорог внутри города - кое-где сделать проезды и поставить знаки, чтобы потоки распределить.
- настроить светофоры в том числе и так, чтобы поступающий поток из области в город был контроллируемым так, как это сейчас с потоком из Москвы. Возможно, какие-то перенести или убрать.
- реальное регулирование движения, а не светофоров.
Возможно, что-то еще из мелкого, но описанное выше напрашивается в первую очередь.

Это база, основа, без нее ничего глобального не надо делать, иначе будет только хуже.

Все реально сделать за полгода-год, если делать под жестким контролем.


vikavikin
Ситуация запущенная дальше некуда. Какой же бардак... о...еть


oleg
Отправлено: 16.10.2015 11:44  Обновлено: 16.10.2015 11:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Димэй. Я с тобой полностью согласен. Я имел ввиду очередность нового глобального строительсва - как то новые дороги или развязки.


vikavikin
Отправлено: 16.10.2015 10:51  Обновлено: 16.10.2015 11:24
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Цитата:

Идей разумных много. Вопрос - кто эти идеи вообще обсуждает и в каком режиме, какая организация???! Кто-то задавался этим вопросом? Раз в месяц собраться и подумать, а потом разойтись и еще валять дурака? По Красногорску нужен отдельный человек в администрации или из общественной организации, который ее будет курировать и форсировать решение вместе с правительством города и области. --------------------------------------------- Господа из общественных организаций, вы рветесь во власть, в думу или куда там еще.. Возьмите это проблему на контроль, займитесь, только с умом. Вы за счет этого поднимитесь в глазах жителей на волне результатов, а не критики..




Как в тему,однако. Вчера как раз имел удовольствие выслушать комментарии по поводу встречи эскпертной рабочей группы при Общественно Палате Красногорского района (кажется) во главе с Тонкоевым и разрабочиков из НИИ ГЕНПЛАН, видимо, тоже МО
Городские депутаты на этот сейшн не пришли, пришли районные, эксперты-консультанты ОП и представители инициативных групп.

Разработчики никаких рабочих материалов не показали, на словах рассказали, что да, работают, но те перекосы, которые сложились, например в Павшинской Пойме уже вообще никак не исправить и виноватых не найти. Что да, они отслеживают текущую ситуацию, но пересказывающий не врубился, а как они будут отслеживать ситуацию с Тетрисом и пр., по комментам разработчиков - никак, озвучено не было но по факту это параллельные процессы - то, что делается и строится и то, что планируется на бумаге. Сохраняется и никак не видно выхода из ситуации а-ля Тетрис, когда Застройщик обещает построить немного социалки - школу там начальную на 150 чел, и пр.торговый центр, а Воробьевский градсовет за это разрешает ему- Застройщику, увеличить этажность с 17 до 32 и выше.

Кстати, разработчики искренне считали, что Тетрис и СК обременены обязательствами по дороге и пр. инфрастуктуре, когда общественники ответили, а из пристутсвующих общавшихся непосредственно с зам.директором СК в Павшино под камерами "Вестей" было более одного, что СК либо строит социалку, либо развязку, если денег вместо социалки хватит на развязку, то разработчики выглядели несколько удивленными - то ли полученной информацией, то ли тем, что этой
информацией обладает кто-то еще.

Разработчики не смогли сказать, на какую численность населения в г.п.Красногорск и районе они ориентируются,( сейчас по факту 270 тыс.), потому что "Мортон" вообще планирует 1.2 - 1.5 млн. поселить за Ильинским.

А этот проект ген.плана финансируется Областью
А предыдущий - Застройщиками.

!!! Зато разрабочики с нетерпением ждут коллективных писем и обращений от граждан с предложениями - на что им было сказано от присутвующих общественник, что по факту вы нам уже ответили "гуляйте".

!!! И разработчики с нетерпением ждут заинтересованных граждан каждую среду на Пионерской 17 для ознакомления оных с плодами -незавершенными своей деятельности.

Вывод - без поддержки населения и очередного бенца не обойтись.


Vector
Отправлено: 16.10.2015 13:03  Обновлено: 16.10.2015 13:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

vikavikin >>>>> Кстати, разработчики искренне считали, что Тетрис и СК обременены обязательствами по дороге и пр. инфрастуктуре, когда общественники ответили, а из пристутсвующих общавшихся непосредственно с зам.директором СК в Павшино под камерами "Вестей" было более одного, что СК либо строит социалку, либо развязку, если денег вместо социалки хватит на развязку, то разработчики выглядели несколько удивленными - то ли полученной информацией, то ли тем, что этой информацией обладает кто-то еще.

У меня открылся дар предвиденья: не построят они ни социалку, ни дороги-развязки, ничего. Только башни понавтыкают, денег хватит только на это (кризис! санкции! блокада! англичанка гадит!), и на сем добрые сердца людей из "Садового кольца" успокоятся. А чины из администраций в очереднй раз разведут руками..... А Борис Егорыч снова перед телекамерой будет говорить те же слова.


Vector
Отправлено: 16.10.2015 16:51  Обновлено: 16.10.2015 16:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

васся >>>> смешно слушать слова муллюардеров, что "денег нет"

На рекламу / пиар / бот-атаки у них денег хватит.
Вот , спешно набирают персонал:
http://hh.ru/vacancy/14863529
Цитата:

Бренд - менеджер/менеджер по рекламе
ГК Садовое кольцо

Уровень зарплаты от 70 000 до 100 000 руб.

Дата публикации вакансии: 16 октября 2015

Обязанности:
- Разработка и реализация рекламных программ: разработка концепции продвижения, составление презентации с описанием идеи, составление бюджетов и медиа-планов, защита идей и бюджетов перед руководством, подбор поставщиков услуг, реализация программ, контроль исполнения программ в целом и отдельных задач, составление отчетов.
- Поиск новых форматов продвижения объектов недвижимости.
- Работа с поставщиками услуг, подбор, постановка задач, составление смет, контроль выполнения работ, учет документооборота.
- Работа с административными органами: составление документации/ презентаций для согласования проектов в рекламных отделах и архитектурных отделах Москвы и МО, защита данных проектов в администрации, ведение диалога с администрацией города Красногорска и Красногорского района, организация участия в социальных проектах.

Подотчетные направления работы:
- Разработка макетов наружной рекламы, прессы, баннеров и т.д. (работа с поставщиками услуг).
- Составление текстов и ключевых фраз для рекламных сообщений.
- Размещения наружной рекламы (знание основ закона о рекламе).
- Разработка и создание сайтов (работа с поставщиками услуг).
- Продвижение сайтов в сети интернет (работа с поставщиками услуг): реклама, CEO.
- Ведение форумов объектов недвижимости (администрирование сайтов, работа с поставщиком услуг).

Условия: Без социального пакета, оплата 50/50, бонусы, работа в офисе УК Садовое кольцо г. Красногорск.

Адрес: Красногорск, Почтовая улица

Тип занятости: Полная занятость, полный день



Где они там на Почтовой забаррикадировались - не знаю, но вот еще один адрес:
Цитата:


Полное название: Группа компаний «Садовое кольцо»
Телефон: +7-495-781-31-71
Адрес: 143405, Российская Федерация, город Красногорск, Ильинское ш., д.1А БЦ "Красногорск Плаза", этаж 9, офис 9.12.



Sang
Отправлено: 16.10.2015 15:56  Обновлено: 16.10.2015 15:56
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: КРТВ: Денег на развязку нет (видео)

Скорей всего развязку придется строить Москве, просто тогда когда МКАД встанет из-за пробок на Новой Риге и Волоколамке. Зачем торопиться лет через пять точно дождемся.
Пора перебираться из Пробкогорска, а жалко

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход