Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 08.10.2015

КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за безбилетный проезд

Проезд в тысячу рублей. Такую цену с недавних пор приходится периодически платить красногорцам в маршрутке. Причиной тому отсутствие билетов у пассажиров. И если в автобусах Мострансавто к контролерам уже привыкли, то для коммерческих перевозок – они в новинку.

Источник.













Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
--sl--
Отправлено: 08.10.2015 21:45  Обновлено: 08.10.2015 21:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Штрафуют не только пассажирова и водителей, но и перевозчиков. За отсутствие "возможности безналичного расчета".... Вся эта ерундистика затеяна с единственной целью - перевезти маршрутчиков на "Стрелку".


темнила
Отправлено: 09.10.2015 0:13  Обновлено: 09.10.2015 0:23
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Ну что же.. Скоро не удивлюсь если нас и в такси (это которое с шашечками) тормознут и штраф наложат за проезд без билета. Бреду чинуш жаждущих бабок нет предела!!!=))

В задницу их "Стрелку"!!! У меня на ней 39р., а проезд не возможен... хотя по ней вроде оплата 28р. за поездку, и вообще эта карта у одного водилы читается, а у другого видишь ли нет!!! А за 40р. билет надо ещё спросить, т.к. просто могут не дать ... вымогатели


Мих
Отправлено: 09.10.2015 8:58  Обновлено: 09.10.2015 8:58
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Межмуниципальные банд формирования, сформированные из козлов. Липовые ксивы, кошмаринье и развод.
Проверяющий билетов – бывший из Красногорской прокуратуры… Филиппов, самый честный прокурор, вот и байкер в братстве ночных волков и землёй торгует и недвижимостью манипулирует – устроился куда лучше.
«Вся эта ерундистика затеяна с единственной целью - перевезти маршрутчиков на "Стрелку"»
Вся эта ерундистика затеяна с единственной целью – рейдерский захват, всего и вся.
Смешались в кучу кони, люди…
--sl-- , а наследники бандитов в вашей адвокатуре – это нормально?


АлександрМ
Отправлено: 09.10.2015 15:07  Обновлено: 09.10.2015 15:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Ещё несколько лет назад боролись с маршрутчиками, чтобы они выдавали документ на проезд и фиксировали оплату в мини-кассе. Это нужно было для отчётности - уплаты налогов.
Непонятно при чём тут пассажиры. Не хочет человек брать билет, не надо. Что его заставлять что ли.


Светоясный
Отправлено: 09.10.2015 18:51  Обновлено: 09.10.2015 18:51
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Да что за ерунда вообще? Что , и закон по этой теме имеется? В такое тяжелое время решили задушить всех морально. Твари и негодяи все те, кто стремится к наживе в любом направлении. Думают с собой все заберут. И не заберут и в аду гореть будут. Аминь


Spaiky
Отправлено: 09.10.2015 21:32  Обновлено: 09.10.2015 21:32
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Сегодня ввалились эти деятели в маршрутку. Натуральные бандиты.
-Билеты предъявите!!! Какая то корочка у них есть. Билеты были у всех, вышли и давай что то рисовать в своей бумаге.


benke
Отправлено: 12.10.2015 1:10  Обновлено: 12.10.2015 1:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: КРТВ: Пассажиров красногорских маршруток штрафуют за без

Да, к сожалению все это делается для перевода всех маршрутчиков на Стрелку. Перевозчикам навязывают Стрелку также как навязывают МосОблЕИРЦ управляющим компаниям в ЖКХ. И то и другое - Воробьевские посреднические системы, которые будут жить отбирая проценты от оборотов. Одним словом - паразитировать


Аноним