Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.09.2015

ТРК 360: С первого октября возобновится строительство поликлиники в Павшинской пойме (видео)

На прошлой неделе глава региона посетил с рабочим визитом Красногорский район и осмотрел там строительную площадку поликлиники в микрорайоне Павшинская Пойма, строительство которой в настоящее время приостановлено. 

«Наша задача, чтобы через год мы с вами говорили в работающей поликлинике. Все это будет стоить порядка 400 миллионов рублей без оборудования. На обеспечение поликлиники оборудованием нужно затратить еще 300 миллионов», - заявил Андрей Воробьев.

Министр стройкомплекса МО Сергей Пахомов в свою очередь доложил, что строительные работы на объекте возобновятся 1 октября и планируется завершить к маю 2016 года. «Инвестор найден. Строительство начнется 1 октября 2015 года. Общий срок строительства полгода», - сказал Пахомов.

ЗЫ: Интересно, что за инвестор и какие преференции он получит за эту поликлинику? "Имя, сестра, имя!". Не индульгенция для Мортона готовится ли? 










Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 15.09.2015 8:40  Обновлено: 15.09.2015 8:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

Урбан Г тогда уж.


Мих
Отправлено: 15.09.2015 10:49  Обновлено: 15.09.2015 10:49
Новосел
Дата регистрации: 13.09.2015
Сообщений: 80

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

Картинка сюрреализма. Классно смотрящиеся чиновники, в одежде от запрещённых производителей , с разказом о светлом будущем . Слушатели, кинутые, бомжеватого вида ипотечники – вечные должники. Которым остаётся только надеяться и ждать.
Когда Воробьёв отдаст дымящуюся шкуру Рассказова? Хоть на время нарушит криминальную вертухаль в районе. Трепло однако


Юрbq
Отправлено: 15.09.2015 16:42  Обновлено: 15.09.2015 16:42
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

Хорошая встреча с жителями в понедельник в 12 часов ну прям все жители собрались чтоб порвать БЕРа... А думаю многим бы хотелось !


Летисия
Отправлено: 15.09.2015 20:11  Обновлено: 15.09.2015 20:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

Что-то зачастил Воробьев в Павшинскую пойму, можно подумать, что кроме Павшинской поймы проблем в Красногорске нет. Вот к примеру жители мкр. «Южный» сколько Воробьева и его команду приглашали в гости в микрорайон Южный подышать ароматами «Союзснаб», вот только все время отписки присылают.


str
Отправлено: 16.09.2015 11:32  Обновлено: 16.09.2015 11:32
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

т.е. слив бер-а такими вот размазываниями отменяется?
воробей - держи свое слово ... или уходи


АлександрМ
Отправлено: 17.09.2015 2:25  Обновлено: 17.09.2015 2:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

Неужели достроят? И врачи свободные даже есть.
А то что специалистов уже сейчас не хватает в действующих поликлиниках, это не беда. К узким специалистам чувствую скоро и в павшинскую пойму придётся ездить.
Хоть бы достроили, хоть бы достроили...


zorik
Отправлено: 17.09.2015 10:20  Обновлено: 17.09.2015 10:20
Прохожий
Дата регистрации: 08.08.2013
Сообщений: 36

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

Достроят. Все врачи пойдут по программе "молодой врач" или как-то так. Им квартиры будут давать, чтобы они работали в Пойме.


zorik
Отправлено: 17.09.2015 16:55  Обновлено: 17.09.2015 16:55
Прохожий
Дата регистрации: 08.08.2013
Сообщений: 36

 Re: ТРК 360: С первого октября возобновится строительство по

а чегож тогда нас обсуждать? завидно, да?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход