Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.09.2015

День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

10.00   Трансляция фильмов о Красногорске.
10.30   Открытие выставки "Человек и природа". Юбилейная выставка ТОКХ ЛИК "Единство непохожих".
12.00   Карнавальный стрит-фест "Красногорск-75" (Волоколамское шоссе)
14.00   Веселое шоу театра комедии и клоунады "Грим Масса"
15.30   Гала-концерт фестиваля детско-юношеского конкурса "7 нот Подосковья"
17.00   Театрализованное представление "Город добра".
19.00   Концерт звезд российской эстрады.
20.00   Байк-шоу мотоклуба "Ночные волки" (площадь у КРА)
22.00 САЛЮТ !!!!!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
myclone
Отправлено: 05.09.2015 12:17  Обновлено: 05.09.2015 12:17
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

а как же это?
http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=646296


admin
Отправлено: 05.09.2015 12:22  Обновлено: 05.09.2015 12:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

А они что на площади у ДК свои неисправные вечера проводить будут?

Мы это давали отдельной новостью: День города. Суббота. Усадьба "Знаменское-Губайлово". Два дня пост был на главной странице. Сегодня ушел в архив.


myclone
Отправлено: 05.09.2015 12:24  Обновлено: 05.09.2015 12:24
Старожил
Дата регистрации: 14.09.2005
Сообщений: 328

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

понял


benke
Отправлено: 06.09.2015 3:18  Обновлено: 06.09.2015 3:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

Опять с перекрытием волоколамки весь город раком поставили - Речная встала в пробке в обе стороны. Ну неужели нельзя по Маяковского шествия проводить?


Psionika
Отправлено: 06.09.2015 9:25  Обновлено: 06.09.2015 9:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

Вот на х.. писать начало в 20:00, собрать людей и мурыжить их часом простоя? Я понимаю собрать взрослых, они потерпеть еще могут, но дети-то. И ограждения расставили, как нельзя хуже, что бы народ меньше видел. На фига тогда шоу проводить?


vovse_ne
Отправлено: 07.09.2015 9:55  Обновлено: 07.09.2015 9:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

Вы про байк-шоу? Это да. Я как раз подскочила к КРА без капелюшечки девять, поняла, что вижу только верхний край чёрной рампы и красиво раскоряченную по самому центру машину скорой помощи (что из-за неё предполагалось увидеть, интересно), вздохнула и ушла.

Но это - единственное, что меня огорчило за день. :)


e-Lena
Отправлено: 08.09.2015 13:36  Обновлено: 08.09.2015 13:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

Интересно, есть кто-нибудь, кто это шоу нормально видел? Как впечатления?


admin
Отправлено: 08.09.2015 13:47  Обновлено: 08.09.2015 13:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: День города. Суббота. Площадь у ДК Подмосковье

Судя по видео весьма эффектно и похоже на прошлый год.





Мы так и не дождались..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход