Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.08.2015

ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи объектов инфраструктуры (видео)

Жители Павшинской поймы до сих пор вынуждены парковать автомобили на газонах и ходить на прием к врачу в другой населенный пункт. Хотя прошел практически год, с тех пор, как губернатор Андрей Воробьев дал поручение главе Красногорского района, Борису Рассказову, наладить там инфраструктуру. Сегодня сроки сдачи эксплуатации многих социальных объектов - сорваны. А детям во дворе элементарно негде играть.

В случае невыполнения планов, Воробьев обещал уволить Рассказова, передает телеканал "360 Подмосковье".

 "Я даю вам срок до 1 сентября следующего года или мы с вами  также идем в Павшинскую пойму, и люди подтверждают те изменения и то благоустройство и то отношение в тех многочисленных дворах, о которых мы сегодня говорим, или вы уходите отставку 1 сентября следующего года", - сказал Андрей Воробьев год назад.

ЗЫ: Держим в голове, что тема поднята не где-нибудь, а на официальном рупоре правительства МО, рупоре - в котором даже прогноз погоды сверяется с курсом "партии и правительства".










Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Anna
Отправлено: 15.08.2015 19:46  Обновлено: 15.08.2015 19:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Позабавило: "вынуждены... ходить к врачу на прием в другой населенный пункт". Интересно-куда?)


admin
Отправлено: 15.08.2015 20:05  Обновлено: 15.08.2015 20:05
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

А это частое заблуждение, многие знакомые москвичи считают Павшинскую Пойму чем то вроде отдельного города. Недалеко от Красногорска.


vikavikin
Отправлено: 15.08.2015 23:42  Обновлено: 15.08.2015 23:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Цитата:

Красногорского района, Борису Рассказову, наладить там инфраструктуру. Сегодня сроки сдачи эксплуатации многих социальных объектов - сорваны



Как-то все совсем загадошно - просто Губер планирует подсунуть вместо БЕРа кого-то близкого своего или Губера гальванизировали несколько выше? Или это сочетание первого со вторым?


маргоша
Отправлено: 16.08.2015 0:44  Обновлено: 16.08.2015 0:46
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

цитата:
Как-то все совсем загадошно - просто Губер планирует подсунуть вместо БЕРа кого-то близкого своего или Губера гальванизировали несколько выше? Или это сочетание первого со вторым?

А не странно Вам, vikavikin, решение и.о. местного прокурора по депутатам? Мол, они одни виноваты в проблеме Тетриса. Я уже ранее писала, что такое впечатление, что отмывают по-быстрому Андрея с его Градостроит советом. А депутаты наши - в стрелочниках ходят. И вот еще любопытная информация

ГУБЕРНАТОР ВОРОБЬЕВ ИСПУГАЛСЯ ПРОТЕСТА

mossovet | 14.08.2015 | Публикации | 1 комментарий

Результат протеста на лицо!! В трех горячих точках Подмосковья, активисты которых выступили организаторами митинга за отставку губернатора Московской области: Новокуркино, Березки, Немчиновка власти Московской области Вдруг Сразу! решили организовать и самое главное принять участие в круглых столах посвященных проблемам жителей возникших в результате грубых нарушений законодательства строительными кампаниями застраивающими эти районы! Все эти круглые столы как по мановению ока организованные региональными властями пройдут в одно и то же время и случайно, а может не случайно по времени совпадут с временем проведения митинга! Причем местные власти потратили очень много усилий на то, чтобы пригласить всех поголовно активистов на эти столы, видимо чтобы они не ходили на митинги! Какая оперативность! Не зря видимо в Московской области на пиар тратятся такие большие деньги по разным сведениям от 40 до 60 млрд. рублей! Жаль только что оперативность эта проявляется только в моменты, когда обозленные граждане, доведенные до отчаяния начинают объединяться и справедливо переносить свой гнев с застройщиков на региональную власть, которую выбирались под лозунгом обещаний разобраться с коррупцией и беспределом в Московской области, в том числе и в сфере строительства!

Власти Подмосковья обратили внимание на проблемы граждан, пострадавших от наглости и произвола строительных компаний только после того, как те объявили о митинге за отставку губернатора Андрея Воробьева. В этом уверены гражданские активисты из подмосковных городов, с которыми стали искать контакта представители властей. Подмосковные власти боятья только силы протеста, уверены общественники. Напомним, что акция пройдет 15 августа 2015 года с 14 до 17 ч в Москве около м. «Улица 1905 года» у Памятника героям революции. Акция организована гражданскими активистами Подмосковья, а также движением «Моссовет». На митинге стартует сбор подписей за отставку Андрея Воробьева, при котором строительная мафия почувствовала себя хозяйкой региона.

Уже неоднократно жители новых микрорайонов с разных концов Московского региона жаловались на произвол строительных кампаний и поддерживающих их региональных чиновников. Достаточно вспомнить ситуацию в микрорайоне Березки Солнечногорского района Подмосковья (http://mossovet.tv/posts/3591). Там Управляющая Компания ООО «Клин-Эр» в сговоре с застройщиком отказывает в выдаче ключей для осуществления ремонта в своих квартирах дольщикам 15 корпуса, заявляя, что ключи они получат только после подписания с ней договора обслуживания. А жителей 16 корпуса заставляют подписывать договор методом постоянного отключения дома от коммуникаций, угроз и вымогательства. ООО «Клин-Эр» оценила свои услуги по невероятным тарифам- 50 рублей за кв.метр, не согласовав их с дольщиками. Платить заставляют уже сейчас сразу за 4 месяца вперед. В оплату их услуг включено все, чего нет еще ни в 15, ни в 16 корпусе (мусоропровод, консьержи, лифтеры, уборка МОПов и т.д.) По словам представителей самой управляющей компании, они заключают договора даже несмотря на отсутствие у нее лицензии.

В Немчиновке (Одинцовский район Подмосковья) люди, обманутые застройщиком и преданные областными властями, оказались в изоляции– без школ, детсадов, поликлиник и возможности оперативно получить медицинскую помощь. Жители Немчиновки в отчаянии и готовы на крайние меры.

Подобных примеров в Подмосковье множество. В связи с этим общественники потребуют отставки Воробьева, равнодушно взирающего на наглость строительных олигархов и произвол своих подчиненных.

Жители Московской области уже не доверяют губернатору Воробьеву и видимо уже никогда больше не будут доверять, поэтому решено было разделиться. Основная часть примет участие в запланированном митинге и начале сбора подписей за отставку Андрея Воробьева, а на круглые столы будут отправлены представители протестных групп, ход столов будет внимательнейшим образом фиксироваться для того чтобы потом стать достоянием общественного внимания, с той целью, чтобы заранее застраховать себя от очередной попытки обмана жителей Подмосковья в интересах строительных кампаний!



Пресс-Служба Московского Совета


vikavikin
Отправлено: 16.08.2015 18:14  Обновлено: 16.08.2015 18:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Цитата:

Результат протеста на лицо!! В трех горячих точках Подмосковья, активисты которых выступили организаторами митинга за отставку губернатора Московской области: Новокуркино, Березки, Немчиновка власти Московской области


И в Краногорске по Генплану тоже решили подключить инициативные группы - об этом даже здесь была новость. Одно маленькое "Но" - забыли объяснить и объявить жителям Красногорска, каким образом они могут подключиться в это обсуждение.
Что касаемо прошедшего на "1905" митинга - народу было меньше, чем на аналогичных в Красногорске, стал понятен тонкий маневр по отмене льгот - те, кто постарше теперь два раза подумают поехать в Москву или поесть, а на месте можно и не разрешить митинг.
Митинг оставил впечатление, что чем дальше от Москвы - тем беспредельнее, по всей МО один и тот же дикий правовой беспредел в пользу строительных фирм. Причем - организаторы митинга утверждают:
- о большинство строительных фирм не платит налоги в казну, СУ-155 есть правило, а не исключение
- фирмы эти еще и не российские.
Украина в натуре вокруг Кремля


маргоша
Отправлено: 16.08.2015 19:02  Обновлено: 16.08.2015 19:06
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

vikavikin! Делаем отсюда вывод: бастуем-митингуем на месте - т.е. в Красногорске. Только правильно организовать все надо. А то на встречу со съемочной группой "Вестей" пришли десять человек. Никто об этом и не знал.


ПартиТура
Отправлено: 17.08.2015 13:37  Обновлено: 17.08.2015 13:37
Прохожий
Дата регистрации: 17.08.2015
Сообщений: 12

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Не знали или не захотели прийти? Может просто всем на все наплевать? Или люди просто не верят в пользу митингов.


ЗаВсеХорошее
Отправлено: 17.08.2015 14:58  Обновлено: 17.08.2015 14:58
Прохожий
Дата регистрации: 08.08.2015
Сообщений: 10

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Во во, фигня это все. И собираться бесполезно. Ждем три месяца. Если никаких сдвигов, то меняются кадры. Вот тогда может и сдвиги будут. А реформы снизу в России никогда не работали. Или просто нет у нас талантливых лидеров из народа, чтобы сделать все грамотно и эффективно


vikavikin
Отправлено: 17.08.2015 16:19  Обновлено: 17.08.2015 16:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Цитата:

реформы снизу в России никогда не работали.



Февральская и Октябрьская революция 1917 г.
Крымский референдум прошлого года.
Упоры с Херсонесом нынешнего.
Навскидку.
Или есть возражения по факту и фактологической основой?


опа
Отправлено: 17.08.2015 16:51  Обновлено: 17.08.2015 16:51
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Значит БЕРа, как не справившегося, с темпами строительства))), Воробьёв отправит на заслуженный отдых, по личной просьбе, Красногорский муниципальный район превратит в городской округ, во главе со Стариковым. И будет всем щястье.
Фигня какая.


Кузеныш
Отправлено: 17.08.2015 17:05  Обновлено: 17.08.2015 17:05
Прохожий
Дата регистрации: 13.08.2015
Сообщений: 7

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Щас всех поувольняют. Глядишь остальные порасторопнее станут. А митинг что решит? Ну выйдем мы, пошумим, никто ничего не услышит и не поймет толком. И разойдемся по домам


Vector
Отправлено: 17.08.2015 18:00  Обновлено: 18.08.2015 17:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Кузеныш >>>> А митинг что решит? Ну выйдем мы, пошумим, никто ничего не услышит и не поймет толком. И разойдемся по домам

Говорите про себя точнее: тролли от застройщиков никуда не выйдут и потом по домам в Красногорске не разойдутся. Так как живут не здесь.


маргоша
Отправлено: 17.08.2015 19:20  Обновлено: 17.08.2015 19:25
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

ВСЕМ КУЗЕНЫШАМ, ЗаВсеХорошее и прочим недомеркам!!!

Пусть и дальше ваши собаки будут лаять, а НАШ КАРАВАН будет идти, назло всем вам. Так и знайте. Может, не так быстро, как нам хочется порой, но ИДЕТ И БУДЕТ ИДТИ!!! Из наших малых побед складываются большие.Я верю в это. А вы лайте, господа!!!


vikavikin
Отправлено: 17.08.2015 22:22  Обновлено: 17.08.2015 22:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Цитата:

Щас всех поувольняют. Глядишь остальные порасторопнее станут. А митинг что решит? Ну выйдем мы, пошумим, никто ничего не услышит и не поймет толком. И разойдемся по домам



"Мы выйдем" - это кто? Есть опыт когда "выходили, пошумели и не услышали"? Если есть - то по какому поводу выходили, чего требовали, где и когда это было?


Vector
Отправлено: 18.08.2015 17:46  Обновлено: 18.08.2015 17:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

vikavikin>>>>"Мы выйдем" - это кто? Есть опыт когда "выходили, пошумели и не услышали"? Если есть - то по какому поводу выходили, чего требовали, где и когда это было?

Викавикин, Вы это с кем общаетесь , у кого спрашиваете? И надеетесь получить ответ? :)))


e-Lena
Отправлено: 17.08.2015 22:28  Обновлено: 17.08.2015 22:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: ТРК 360: Застройщик Павшинской поймы сорвал сроки сдачи

Всё идёт по плану


vikavikin
Отправлено: 18.08.2015 21:51  Обновлено: 18.08.2015 21:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Митинг на "1905 года" - Рассказова снимают, Павшинские поймы строят по все Области

https://www.youtube.com/watch?v=3nse_X9d8ps
И про отмену льгот - основной рецепт лечения собрать в каждом городе по 2-3 тыс. на митинг.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход