Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.07.2015

В красногорских маршрутках установят валидаторы карт "Стрелка"

На совещании в КГА обсудили введение валидаторов, в маршрутных такси для безналичного расчета транспортной картой «Стрелка» и наведение порядка на конечных остановочных пунктах. В присутствии руководителей органов администрации, представители организаций, осуществляющих движение маршрутных такси №№ 803; 845; 878; 876; 2; 3; 4; 15 рассказали об этапах введения безналичной оплаты проезда.

Вместе с тем, для приведения территорий разворотных и конечных пунктов маршрутных такси в надлежащее состояние, на совещании было принято решение заключить договоры с организациями, осуществляющими вывоз мусора. Источник.

ЗЫ: Странно, что 120-ой в списке нет. У Автолайна собственное кино?

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
alexshu
Отправлено: 13.07.2015 21:24  Обновлено: 13.07.2015 21:24
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

Так стрелка или тройка?


MiStar
Отправлено: 13.07.2015 23:18  Обновлено: 13.07.2015 23:18
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2182

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

В первоисточнике "Стрелка". Да и было бы странно, чтобы чиновники из районной администрации, вдруг стали бы "проталкивать" совершенно "чужеродную" для них "Тройку".


admin
Отправлено: 13.07.2015 23:51  Обновлено: 13.07.2015 23:51
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

>>В первоисточнике "Стрелка".

ааа, косяк, по Фрейду, оговорка, поскольку Стрелку в глаза не видел, а Тройку каждый день.


Ники
Отправлено: 14.07.2015 7:18  Обновлено: 14.07.2015 7:18
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

не ошибусь, если отмечу, что проезд в маршрутке, например 506 , дешевле, чем в автобусе на сегодня??? так, с какого куя , встаёт вопрос???


MiStar
Отправлено: 14.07.2015 9:24  Обновлено: 14.07.2015 9:24
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2182

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

Чтобы, как минимум "уравнять" ценник между маршрутками и автобусами, и вернуть в автобусы платежеспособных пассажиров, либо (что скорее всего произойдет на практике), сделать маршрутки дороже автобусов и убрать "конкурентов".
На сегодняшний день, по моим наблюдениям, 80% пассажиров внутригородских автобусных маршрутов - различного рода "льготники", т.к. нормальный человек десять раз подумает, стоит ли переплачивать за данную услугу, если есть альтернатива.


kamehob
Отправлено: 14.07.2015 18:57  Обновлено: 14.07.2015 18:57
Новосел
Дата регистрации: 23.01.2013
Сообщений: 57

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

Цитата:

ЗЫ: Странно, что 120-ой в списке нет. У Автолайна собственное кино?


Нет не только 120-й, но и ни одного другого маршрута Автолайна: 151, 209, 210 etc. Автолайн позиционирует себя как московский перевозчик, зачем ему какая-то Стрелка?
Кроме того я бы не спешил с заголовком:

Цитата:
В красногорских маршрутках установят валидаторы карт "Стрелка"


Между ним и нижеследующими "обсудили введение", "рассказали об этапах" - большая дистанция. И как-то слабо у меня увязываются разбитые "Газели" на 3-м и 4-м маршрутах с безналичной оплатой.


Vector
Отправлено: 14.07.2015 19:56  Обновлено: 14.07.2015 19:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

kamehob>>> Кроме того я бы не спешил с заголовком

Тем более, что у оригинала совершенно обыденное : "В администрации Красногорска прошло совещание с представителями коммерческих перевозчиков" Где-то там, кое-кто кое-что... )))


admin
Отправлено: 14.07.2015 20:11  Обновлено: 14.07.2015 20:11
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

>>Тем более, что у оригинала совершенно обыденное : "В администрации Красногорска прошло совещание с представителями коммерческих перевозчиков"

Именно из-за того, исходное название просто ни о чем, оно было заменено на информативное, несущее смысловую нагрузку. Главный посыл заметки не совещалово, а то что валидаторы будут. Экономим ВАШЕ время, отжимаем лишнее словоблудие. Для буквоедов - ссылка на полную версию. Типа так.


kamehob
Отправлено: 14.07.2015 21:34  Обновлено: 14.07.2015 21:34
Новосел
Дата регистрации: 23.01.2013
Сообщений: 57

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

Цитата:

Именно из-за того, исходное название просто ни о чем...



На мой взгляд, не только исходное название ни о чём, а сам "исходник" ни о чём.
Если все совещания так интерпретировать, то у нас и развязка на Волоколамском-Ильинском давно построена, и дороги отремонтированы, и транспортно-пересадочные узлы обустроены.


АлександрМ
Отправлено: 15.07.2015 3:46  Обновлено: 15.07.2015 3:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

С чего вдруг маршрутка стала дешевле?
В автобусе по стрелке - 28 руб.
Тем кто ездит много и того меньше.


kamehob
Отправлено: 15.07.2015 10:16  Обновлено: 15.07.2015 10:16
Новосел
Дата регистрации: 23.01.2013
Сообщений: 57

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

Цитата:

С чего вдруг маршрутка стала дешевле?
В автобусе по стрелке - 28 руб.



506-я и 527-я (или какие там у них сейчас номера) стоят 25 руб.


str
Отправлено: 15.07.2015 17:52  Обновлено: 15.07.2015 17:52
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu

В Коломне все маршрутки уже лет цать с валидаторами ездят.
Тендер объявлен Воробъёвым (чуть ли не на всю МО), выигран, приказы отданы - теперь начался этап отмывания и внедрения (если конечно не внесет коррективы курс бакса, в компании победителе не все гладко).

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход