 |

» Лента новостей |
admin |
13.07.2015
В красногорских маршрутках установят валидаторы карт "Стрелка"
На совещании в КГА обсудили введение валидаторов, в маршрутных такси для безналичного расчета транспортной картой «Стрелка» и наведение порядка на конечных остановочных пунктах. В присутствии руководителей органов администрации, представители организаций, осуществляющих движение маршрутных такси №№ 803; 845; 878; 876; 2; 3; 4; 15 рассказали об этапах введения безналичной оплаты проезда.
Вместе с тем, для приведения территорий разворотных и конечных пунктов маршрутных такси в надлежащее состояние, на совещании было принято решение заключить договоры с организациями, осуществляющими вывоз мусора. Источник.
ЗЫ: Странно, что 120-ой в списке нет. У Автолайна собственное кино?
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
alexshu |
Отправлено: 13.07.2015 21:24 Обновлено: 13.07.2015 21:24 |
 Местный  Дата регистрации: 31.08.2012 Сообщений: 205 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
Так стрелка или тройка?
|
|
|
MiStar |
Отправлено: 13.07.2015 23:18 Обновлено: 13.07.2015 23:18 |
 Webmaster  Дата регистрации: 10.05.2004 Сообщений: 2230 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
В первоисточнике "Стрелка". Да и было бы странно, чтобы чиновники из районной администрации, вдруг стали бы "проталкивать" совершенно "чужеродную" для них "Тройку".
|
|
|
admin |
Отправлено: 13.07.2015 23:51 Обновлено: 13.07.2015 23:51 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
>>В первоисточнике "Стрелка".
ааа, косяк, по Фрейду, оговорка, поскольку Стрелку в глаза не видел, а Тройку каждый день.
|
|
|
Ники |
Отправлено: 14.07.2015 7:18 Обновлено: 14.07.2015 7:18 |
 Местный  Дата регистрации: 17.10.2007 Сообщений: 237 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
не ошибусь, если отмечу, что проезд в маршрутке, например 506 , дешевле, чем в автобусе на сегодня??? так, с какого куя , встаёт вопрос???
|
|
|
MiStar |
Отправлено: 14.07.2015 9:24 Обновлено: 14.07.2015 9:24 |
 Webmaster  Дата регистрации: 10.05.2004 Сообщений: 2230 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
Чтобы, как минимум "уравнять" ценник между маршрутками и автобусами, и вернуть в автобусы платежеспособных пассажиров, либо (что скорее всего произойдет на практике), сделать маршрутки дороже автобусов и убрать "конкурентов". На сегодняшний день, по моим наблюдениям, 80% пассажиров внутригородских автобусных маршрутов - различного рода "льготники", т.к. нормальный человек десять раз подумает, стоит ли переплачивать за данную услугу, если есть альтернатива.
|
|
|
kamehob |
Отправлено: 14.07.2015 18:57 Обновлено: 14.07.2015 18:57 |
 Новосел  Дата регистрации: 23.01.2013 Сообщений: 57 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
Цитата: ЗЫ: Странно, что 120-ой в списке нет. У Автолайна собственное кино? Нет не только 120-й, но и ни одного другого маршрута Автолайна: 151, 209, 210 etc. Автолайн позиционирует себя как московский перевозчик, зачем ему какая-то Стрелка? Кроме того я бы не спешил с заголовком: Цитата:В красногорских маршрутках установят валидаторы карт "Стрелка" Между ним и нижеследующими "обсудили введение", "рассказали об этапах" - большая дистанция. И как-то слабо у меня увязываются разбитые "Газели" на 3-м и 4-м маршрутах с безналичной оплатой.
|
|
|
Vector |
Отправлено: 14.07.2015 19:56 Обновлено: 14.07.2015 19:56 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
kamehob>>> Кроме того я бы не спешил с заголовком
Тем более, что у оригинала совершенно обыденное : "В администрации Красногорска прошло совещание с представителями коммерческих перевозчиков" Где-то там, кое-кто кое-что... )))
|
|
|
admin |
Отправлено: 14.07.2015 20:11 Обновлено: 14.07.2015 20:11 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
>>Тем более, что у оригинала совершенно обыденное : "В администрации Красногорска прошло совещание с представителями коммерческих перевозчиков"
Именно из-за того, исходное название просто ни о чем, оно было заменено на информативное, несущее смысловую нагрузку. Главный посыл заметки не совещалово, а то что валидаторы будут. Экономим ВАШЕ время, отжимаем лишнее словоблудие. Для буквоедов - ссылка на полную версию. Типа так.
|
|
|
kamehob |
Отправлено: 14.07.2015 21:34 Обновлено: 14.07.2015 21:34 |
 Новосел  Дата регистрации: 23.01.2013 Сообщений: 57 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
Цитата: Именно из-за того, исходное название просто ни о чем...
На мой взгляд, не только исходное название ни о чём, а сам "исходник" ни о чём. Если все совещания так интерпретировать, то у нас и развязка на Волоколамском-Ильинском давно построена, и дороги отремонтированы, и транспортно-пересадочные узлы обустроены.
|
|
|
АлександрМ |
Отправлено: 15.07.2015 3:46 Обновлено: 15.07.2015 3:46 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 01.04.2011 Сообщений: 866 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
С чего вдруг маршрутка стала дешевле? В автобусе по стрелке - 28 руб. Тем кто ездит много и того меньше.
|
|
|
kamehob |
Отправлено: 15.07.2015 10:16 Обновлено: 15.07.2015 10:16 |
 Новосел  Дата регистрации: 23.01.2013 Сообщений: 57 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
Цитата: С чего вдруг маршрутка стала дешевле? В автобусе по стрелке - 28 руб.
506-я и 527-я (или какие там у них сейчас номера) стоят 25 руб.
|
|
|
str |
Отправлено: 15.07.2015 17:52 Обновлено: 15.07.2015 17:52 |
 Местный  Дата регистрации: 14.05.2004 Сообщений: 298 |
Re: В красногорских маршрутках установят валидаторы карт &qu
В Коломне все маршрутки уже лет цать с валидаторами ездят. Тендер объявлен Воробъёвым (чуть ли не на всю МО), выигран, приказы отданы - теперь начался этап отмывания и внедрения (если конечно не внесет коррективы курс бакса, в компании победителе не все гладко).
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |