Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.07.2015

АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губернатора Воробьева

Жители Красногорска опубликовали открытое письмо в адрес президента РФ Владимира Путина с просьбой снять губернатора Московской области Андрея Воробьева.

В петиции, опубликованной на сайте Сhange.org, пишут о том, что в одном из центральных регионов России - Московской области, притесняются права и свободы граждан, гарантированные Конституцией РФ. "Просим Вас, как Гаранта Конституции, вмешаться в существующую ситуацию и призвать региональные власти к ответу", - призывают главу российского государства.

Люди информируют Владимира Путина о том, что "в рамках своих предвыборной компании Андрей Воробьев обещал защитить интересы жителей региона и остановить строительный беспредел в Подмосковье, но ни одно из данных им обещаний выполнено не было".

Авторы обращения приводят в пример проект нового жилого комплекса "Тетрис" в подмосковном Красногорске. В этом комплексе возведут дома, которые практически вдвое превысят действующие нормативы по предельно-допустимой этажности строительства (32 этажа вместо разрешенных 17).

Авторы письма напоминают, что ограничение этажности в Подмосковье до 9 этажей было одним из основных предвыборных обещаний губернатора Андрея Воробьева.

На данный момент письмо подписали 1700 человек. Необходимо - 2500 подписей. Сбор подписей.

АН-Онлайн

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Ники
Отправлено: 10.07.2015 7:17  Обновлено: 10.07.2015 7:17
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

подписала, перепостила -где возможно... не губер однозначно, коммерс .. сравнить есть с кем - Владимирская новая губерша ( или Владимирская область, могу спутать.) пример? - пример, не то, что отняты копейки у пенсов- проезд понижен в транспорте до 18 , Вы такое видели, понижен))))))
Сахалин губер работает.... результаты есть , капремонт к примеру заморожено. А этот? что делает этот..ну да, конеш, он просто МНОГО строит))))


Kosta
Отправлено: 10.07.2015 8:11  Обновлено: 10.07.2015 8:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

Так Пу... поставил цель губернаторам, Перевезти всех из России в Москву, а кто не поместится , то в Моск.Обл. Воро..в завет и выполняет.


vikavikin
Отправлено: 10.07.2015 20:04  Обновлено: 10.07.2015 20:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

http://kontrafaktum.ru/sergey-mironov-protiv-byudzhetnyih-manevrov-andreya-vorobeva/

Ноу коммент..


Vector
Отправлено: 10.07.2015 23:01  Обновлено: 10.07.2015 23:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

vikavikin >>> Ноу коммент..
Там еще есть более раннее по этой же теме :
http://kontrafaktum.ru/v-moskovskoy-oblasti-zreet-bunt-protiv-gubernatora/
http://kontrafaktum.ru/chya-vozmet-chinovniki-trolli-i-sluzhebnyie-avto-protiv-podmoskovnyih-pensionerov/
и т.д.


АлександрМ
Отправлено: 11.07.2015 22:47  Обновлено: 11.07.2015 22:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

"уволим", "в отставку".
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Наладили схему: посадили на должность, наворовал денег, иди гуляй. Сажаем следующего. А где ответственность?
И почему они на наши деньги арендуют автомобили?
Почему я не могу арендовать машину за бюджетные деньги и ездить на работу? Я за это хотя бы плачу, а они должны работать на нас, а не тратить наши деньги на себя.


Ники
Отправлено: 14.07.2015 7:20  Обновлено: 14.07.2015 7:20
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

ребят, чего не подписываете? ходить - не ходим..давайте хоть подпишем и поделимся


e-Lena
Отправлено: 14.07.2015 8:12  Обновлено: 14.07.2015 9:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

Все кто хотел - уже давно подписали. Это надо не сидящих в интернетах и на форумах друзей, родственников, знакомых агитировать.


vikavikin
Отправлено: 14.07.2015 8:52  Обновлено: 14.07.2015 8:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

Цитата:

одить - не ходим..давайте хоть подпишем и поделимся




Мне кажется, что есть смысл распространять информацию по подъездам короткой и крупной шрифтовой объявой типа "Петиция за отставку губеранатора МО Воробъева из-за отмены льгот ветеранам и попытку убийства Красногорска многоэтажной застройкой, подписать здесь, необходима элетронная почта"


Старожил
Отправлено: 15.07.2015 8:22  Обновлено: 15.07.2015 8:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.09.2012
Сообщений: 1498

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

"Ники" двойка - и по русскому, и по литературе. Господа! Меня терзают смутные сомнения: русские ли мы?


Dimey
Отправлено: 14.07.2015 10:52  Обновлено: 14.07.2015 10:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

Захожу на сайт очень редко, некогда. За пределами сайта есть информация об этом? Проехались бы да поклеили у подъездов домов..


Короед
Отправлено: 28.07.2015 6:57  Обновлено: 28.07.2015 6:57
Прохожий
Дата регистрации: 28.07.2015
Сообщений: 1

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

Малоэтажное строительство, это хорошо, но дорого. Вот и пытаются застройщики удешевить стоимость квадратного метра. Но если застройщик сделает школу, больницу, дет.сад и ТЦ, а так же как обещает " тетрис" возьмется за дорогу, нам разве хуже жить от этого будет? В МО не избежна застройка такого масштаба, уже все направления по такому принципу застраиваются.


vikavikin
Отправлено: 28.07.2015 12:35  Обновлено: 28.07.2015 12:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

Цитата:

Но если застройщик сделает школу, больницу, дет.сад и ТЦ, а так же как обещает " тетрис" возьмется за дорогу, нам разве хуже жить от этого будет? В МО не избежна застройка такого масштаба, уже все направления по такому принципу застраиваются.




Я бы на Вашем, ув.Короед, в городе с Павшинской Поймой в принципе не надеялся на то, что ворованного названия "Тетрис" проектанты что-либо построят, они уже спроектировали социальную инфрастуктуру и дорогу гораздо меньшим необходимого объемом.
Судя по Вашему посту - революция неизбежна и экологическая катастрофа в МО, если аттракционеров "невиданной жадности" не начнут сажать и штрафовать.


Vector
Отправлено: 28.07.2015 13:17  Обновлено: 28.07.2015 13:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: АН-Онлайн: Жители Красногорска просят Путина снять губер

vikavikin >>>Я бы на Вашем, ув.Короед.....

Викавикин, ну разве непонятно кто этот "короед"?

Короед Отправлено: 28.07.2015 6:57
Дата регистрации: 28.07.2015
Сообщений: 1
- специально пораньше встал, спешно попив кофий зарегился, чтобы убедить аборигенов в том, что изнасилование города строительной мафией - это хорошо и правильно-де получать от этого удовлетворение....

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход