Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.07.2015

РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд по явке на выборах

Третий подряд антирекорд по явке избирателей поставили в Красногорском районе Подмосковья в минувшее воскресенье, где на выборах депутатов совета депутатов проголосовало около 400 избирателей, сообщил в понедельник в ходе пресс-конференции в РИАМО глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов.

Дополнительные выборы депутата совета депутатов Красногорского района проводились в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Голованова с 1 августа 2014 года, избранного по одномандатному избирательному округу № 11 в 2013 году.

«Вчера в Красногорске состоялись выборы по одному округу, шесть избирательных участков, там явка просто безобразная - меньше 6% - 5,62%, или 385 избирателей пришли», - сказал Вильданов.

Он отметил, что из них за Сергея Самсонова от «Единой России» проголосовали 324 избирателя, за Николая Евстигнеева от «Справедливой России» 50 избирателей, 11 проголосовали досрочно.

«Это самый безобразный случай в истории Московской области, очередной антирекорд, это уже третий раз подряд ставят отрицательные рекорды», - отметил Вильданов.

Он отметил, что из-за провальной кампании председателя избирательной комиссии ждут санкции. В этом году предстоит формирование Красногорской территориальной избирательной комиссии, и действующего председателя не будут рекомендовать не только на эту же должность, но и в состав комиссии в принципе.

06.07.2015 РИАМО

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
маргоша
Отправлено: 07.07.2015 21:37  Обновлено: 07.07.2015 21:37
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

"Он отметил, что из них за Сергея Самсонова от «Единой России» проголосовали 324 избирателя".

Про АНТИРЕКОРД и говорить не хочется. Пора закрывать это балаган под названием ВЫБОРЫ.

Меня интересует другой факт, а именно - для чего тов. Самсонову С. от "ЕР", т.е. начальнику ООО "Теплосеть", корочки депутатского удостоверения?!


Vector
Отправлено: 07.07.2015 23:41  Обновлено: 07.07.2015 23:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

маргоша >>> для чего тов. Самсонову С. от "ЕР", т.е. начальнику ООО "Теплосеть", корочки депутатского удостоверения?!

Як говорять у Неньки: Щоб панувати...


маргоша
Отправлено: 07.07.2015 23:56  Обновлено: 07.07.2015 23:56
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

Самсонов и его ООО "Теплосеть", наверное, ближе к народу станут, заработают лучше и веселее!!!! И народу от этого - праздник!!!


kritik
Отправлено: 08.07.2015 9:36  Обновлено: 08.07.2015 9:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

цитата:
Он (Вильданов)отметил, что из-за провальной кампании председателя избирательной комиссии ждут санкции. В этом году предстоит формирование Красногорской территориальной избирательной комиссии, и действующего председателя не будут рекомендовать не только на эту же должность, но и в состав комиссии в принципе.

Да его самого и всех остальных "избиральщиков" надо убирать! Они добились, чего хотели - людей тошнит от таких выборов и этих кандидатов, особенно Единой России (за Самсонова голосовали, вероятно, его сантехники).Да еще убрали графу "против всех".


Vector
Отправлено: 08.07.2015 20:03  Обновлено: 08.07.2015 20:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

Это тот самый Вильданов, который в прошлом году предлагал ввести крупные денежные штрафы за неявку на выборы? Платить должны были все, кто не пришел на выборы без уважительных причин. Предполагавшийся размер штрафа по Вильданову должен был составить от 10 до 15 тысяч рублей. Странно, что он недоволен малой явкой.... Это же ему лишний довод протолкнуть-таки такую норму в законодательство.. Да на одном Красногорске можно же озолотиться!
Мне почему-то кажется, что выход более прост: если не выдвигать никого от Единой России , то люди придут проголосовать.


АлександрМ
Отправлено: 09.07.2015 11:40  Обновлено: 09.07.2015 11:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Вчера в Красногорске состоялись выборы по одному округу, шесть избирательных участков

Где были выборы, кто должен был голосовать, какой-то отдельный микрорайон (улица)? Первый раз слышу.
Пришёл бы проголосовать не за едроса.


benke
Отправлено: 10.07.2015 0:38  Обновлено: 10.07.2015 2:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

385 избирателей пришли, из них за Сергея Самсонова от «Единой России» проголосовали 324 избирателя.

324/385*100=84%
Вот они, почти те самые 85% одобряющих власть населения страны, про которых говорят в зомбоящике


АлександрМ
Отправлено: 10.07.2015 11:46  Обновлено: 10.07.2015 11:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

А самое "смешное" то, что даже если все придут на выборы, все кто недоволен работой менеджеров верхнего эшелона, ничего не измениться. Просто будем выбирать из двух зол. Нужен народный контроль, как работодатель следит за наёмным работником, чтобы тот не филонил и выполнял свою работу хорошо. Иначе - УВОЛЕН! Только вот если всех "теперешних" уволить, то кто будет работать? Кто придёт во власть не зарабатывать, а именно работать, как это должно быть. Где те специалисты, которые не бизнесмены, а грамотные управленцы?
Иностранные кадры будем привлекать?


маргоша
Отправлено: 10.07.2015 15:24  Обновлено: 10.07.2015 15:24
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

Мишико Саакашвили скоро освободится от занимаемой должности. Можно и его пригласить, если своих достойных не найдется


Аноним
Отправлено: 15.07.2015 11:47  Обновлено: 15.07.2015 16:38

 Re: РИАМО: В Красногорском районе поставлен новый антирекорд

грузин не подойдёт- в едросне не состоит.

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Петербургский депутат-едросс Евгений Марченко написал письмо в МИД РФ с просьбой запретить россиянам поездки на курорты Турции, Египта и Таиланда, сообщает "Российская газета".

РИА Новости http://ria.ru/society/20150715/1129878514.html#ixzz3fxs3uIbc

едроссняяяяя рулит

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход