Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.07.2015

СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Видеоотчет о рейде "стопхамовцев" по пешеходной дорожке, идущей вдоль Волоколамского шоссе. 










Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vovse_ne
Отправлено: 03.07.2015 5:21  Обновлено: 03.07.2015 5:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Так а где финал? Что сказала полиция?


NikVas51
Отправлено: 03.07.2015 18:21  Обновлено: 03.07.2015 18:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Какая полиция?О чем Вы?Посмотрите на номера этой"богини".


Нерассказов
Отправлено: 04.07.2015 7:02  Обновлено: 04.07.2015 7:02
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Хоть кто-то дал отпор молодым хамам.


Petrem
Отправлено: 04.07.2015 16:46  Обновлено: 05.07.2015 14:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Тов. Нерассказов, а вам-то стоп-хамовцы чем помешали? Или тоже любите по тротуарам прохватить с ветерком?

Какая у вас, однако, последовательная позиция: поддерживаете только тех, кто законы нарушает


Psionika
Отправлено: 05.07.2015 8:38  Обновлено: 05.07.2015 8:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Стоп-Хамовцы так же закон нарушают, но Вам это не мешает их поддерживать.
Проект не плохой, но абсурда в нем не мало.


sandr
Отправлено: 05.07.2015 9:21  Обновлено: 05.07.2015 9:21
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Что мешает поставить на вьезде на этот тротуар бетонный блок,чтобы пройти могли только пешеходы? Ответ помоему на поверхности: Народ требует зрелищ.Это ведь так круто,довести человека до истерики и выложить на ютюб- ржака, смотреть всем!!!
Ездить по тротуарам недопустимо,но то что делают эти гопники в "законе" стопхамы , рано или поздно приведёт к трагедии.


oleg
Отправлено: 05.07.2015 9:30  Обновлено: 05.07.2015 9:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Желаю сдохнуть этой мрази в женском обличие...
Жаль только что судя по сюжету эта мразь уже произвела на свет потомство себе подобных отморозков...
Понятие женщина - не применимо...Дебилойдка...


Petrem
Отправлено: 05.07.2015 22:16  Обновлено: 05.07.2015 22:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

"довести человека до истерики и выложить на ютюб- ржака, смотреть всем!!! "

Вы видео точно смотрели? Кто её доводил? Ее пальцем никто не трогал. Таким как она нельзя даже мясорубку доверять, не то что автомашину! Дама вообще по жизни не в адеквате. Ей предложили съехать с тротуара, а она ездит с людьми на капоте. А если перед её бампером будет ваш ребёнок??? Правда "у меня ребёнок в машине" - это отдельный сорт наглухо отмороженных мамаш.

ЗЫ: у меня есть стойкое чувство, что защищают таких отморозков и поливают грязью "стопхамовцев" в основном те, кто сами любят нарушить ПДД. Я вот стараюсь не нарушать и вам советую.


Priest85
Отправлено: 06.07.2015 0:41  Обновлено: 06.07.2015 0:41
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Ув. Petrem, а как Вы думаете ради чего снимаются эти ролики? Ради нравоучений? Увольте... Всё ради "золотого тельца", а-ля количества просмотров на тыр-тубе :) и вывести кого-либо из себя это ж золотая жила, да и рейтингу прибавка :)
А вообще, эту шоблу с прикормкой в виде госгрантов(!!!) давно пора разогнать... ибо как уже писал выше, если делать по уму, то вставать надо в начале(!!!) тротуара, но кому это надо? Снимать же тогда будет нечего... А плебс, который там ходит(но это ещё вопрос, сколько езжу, пешеходов видел 2-3 раза) и дважды по мнению путиняш на обочину спрыгнет(при движении машины вперед и назад), чай не баре :D
Ps: кстати, кто из наших старожилов-юристов(если таковые есть) прокомментирует нарушение статьи 7.17 КоАП этими "друзьямиОлега"?


Petrem
Отправлено: 06.07.2015 10:39  Обновлено: 06.07.2015 10:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

"Они предлагают не съехать, а ехать обратно по тротуару задним ходом, что гораздо опаснее"
"сколько езжу, пешеходов видел 2-3 раза"

Время идет, а у противников "Стопхама" аргументы все те же. Точно то же самое уже писали в прошлой новости о "стопхаме" на этом портале. Придумайте уже что-то новенькое, а то неинтересно с вами :)


"Вешается камера, та что на выделенку для маршрутных средств, и 5000р в казну.
это, думаю, охладит умы.
А вам, парни - СТОПхамовцы, здоровья"

Вот-вот. Согласен полностью. Ребята - молодцы. А на ворах и шапка горит (это я про тех, кто против "стопхама").


Psionika
Отправлено: 06.07.2015 10:45  Обновлено: 06.07.2015 10:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Вы даже читать не можете. Я никогда не был противником стопхама. )))
Получается ехать задним ходом (что сложнее)по тротуару можно, а прямо нельзя. Блестящая логика у не нарушителя. Опять двойные стандарты.
Суть в одном ДВИЖЕНИЕ ПО ТРОТУАРУ АВТОМОБИЛЯМ ЗАПРЕЩЕНО. Но Вам то это зачем знать.


Petrem
Отправлено: 06.07.2015 10:51  Обновлено: 06.07.2015 10:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Psionika, специально для вас, тех кто забыл, как выглядят ПДД:
П. 8.12 ПДД РФ: "Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц."

Какбэ других лиц на съемке навалом. Инструкция: берете "стопхамовца" под руку и вежливо просите проводить вас до съезда с тротуара, чтобы не дай Бог под ваши колеса не попал пешеход, которого вы по каким-то причинам не смогли задавить при движении вперед :)

ЗЫ: вам очень повезло, что впервые за последний год я отвечаю на ваши вопросы. Я сегодня добрый :)


Psionika
Отправлено: 06.07.2015 10:55  Обновлено: 06.07.2015 10:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Для не умеющих читать, повторяю: Движение по тротуарам, автомобилям, запрещено. Неважно как: вперед, назад, боком, перевернутым и т.д.
Вы понимать для начала научитесь, потом в ПДД указывайте. Они и так нарушают, а им предлагается нарушить дополнительно в более сложном положении. Тем более что съезд в 10м. в прямом направлении, а не в 100м. сзади.
Спасибо что повеселили очередным, абсурдным, ответом. )))


Petrem
Отправлено: 06.07.2015 10:59  Обновлено: 06.07.2015 11:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

"Они и так нарушают, а им предлагается нарушить дополнительно в более сложном положении."

Бедные нарушители! О ужас! Если так боитесь повторного нарушения, зачем выезжали на тротуар первый раз?
В чем проблема? Пусть нарушители вызывают эвакуатор со стрелой. Могут и стоя на проезжей части снять машину. Там недалеко. Вылета стрелы хватит.

ЗЫ: тролли, они такие тролли :) Особенно мой вечно веселый визави.


Psionika
Отправлено: 06.07.2015 11:19  Обновлено: 06.07.2015 11:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Я не писал что они бедные, несчастные. Не надо опять фантазировать. )))
Зачем заставлять нарушать еще раз, более опасным способом? Пожурили и все, дальше подвинься и пропусти съехать не нарушая. Большего, не нарушая закон, они не могут.
Но нет, вы нарушили, давайте еще нарушайте я не отойду, я "рыцарь" (правда тупой). А еще, я вам испорчу имущество, потому что я "рыцарь".
В данных ситуациях идет борьба, тупого с тупым, и нарушителя закона с другим нарушителем закона. За кого из них Вы, уже понятно.
ЗЫ: И повторюсь, надо понимать что означает понятие тролль (да и вообще, понимать прочитанное), а не тупо пихать его, когда удобно. )))


Priest85
Отправлено: 06.07.2015 14:33  Обновлено: 06.07.2015 14:33
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Экая жаркая полемика развернулась :) но ув. Petrem не смог(не захотел/невнимательно прочитал) объяснить, почему же нельзя встать в НАЧАЛЕ тротуара и всем желающим проехать просто говорить, что заезжать сюда нельзя? Ведь это намного логичней и менее травмоопасно. А так же никто не смог рассказать о статье КоАП :( это тоже печаль...
Ps: доказывать Вам что-либо бесполезно, но я считаю что стопхамОВЦЫ обычное быдло, которое хочется засветиться и поиграть во власть :)


Petrem
Отправлено: 07.07.2015 11:11  Обновлено: 07.07.2015 11:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

"почему же нельзя встать в НАЧАЛЕ тротуара и всем желающим проехать просто говорить, что заезжать сюда нельзя?"

Вы не по адресу обращаетесь. Я к "Стопхаму", как и к любым другим общественным организациям не имею никакого отношения. Вам сюда: http://vk.com/mukhamed.maruan
С нетерпением буду ждать от вас подробного рассказа о том, что вам ответили в "Стопхаме".


Psionika
Отправлено: 06.07.2015 8:52  Обновлено: 06.07.2015 8:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Цитата:

Ей предложили съехать с тротуара


Смешно. Вы как смотрите? ))))
Они предлагают не съехать, а ехать обратно по тротуару задним ходом, что гораздо опаснее. Это и есть один из абсурдов действий, данных активистов. И Вы, не нарушающий, с этим согласны. Что кидает сомнение на Ваши не нарушения. )))


orel
Отправлено: 05.07.2015 22:11  Обновлено: 05.07.2015 22:11
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Ребята, тут выход ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ!!!
Вешается камера, та что на выделенку для маршруьных средств, и 5000р в казну.
это, думаю, охладит умы.
А вам, парни - СТОПхамовцы, здоровья
Хоть кто то с УБЛЮ.КАМИ борется


Кукуцаполь
Отправлено: 06.07.2015 15:29  Обновлено: 06.07.2015 15:29
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2013
Сообщений: 93

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Проблема выезда на тротуар решается в подавляющем большинстве случаев элементарно: установкой столбиков, шмолбиков, тросовых ограничителей и т.д. Но вот в чем дело... Если на ютубе не будет "хлеба и зрелищ", то государственных грантов "стопхамам", "хрюшампротив" и подобным маргиналам, которые "здесь работают", не видать как свои ушей. Здесь все продумано: есть "проблема" - есть борьба с этой "проблемой", башляйте башли, смотрите зрелища, "окультуривайтесь".


sandr
Отправлено: 06.07.2015 16:53  Обновлено: 06.07.2015 16:54
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

.


sandr
Отправлено: 06.07.2015 16:53  Обновлено: 06.07.2015 16:53
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Эту же мысль и я пытался донести.Но некоторые читают только то, что им выгодно. Требуется профилактика правонарушения,путем установки препятствий для машин в начале тротуара, а не провокация на агрессию в конце пути , этими гопниками от власти.


Petrem
Отправлено: 07.07.2015 11:07  Обновлено: 07.07.2015 11:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

"Требуется профилактика правонарушения,путем установки препятствий для машин в начале тротуара"

Обратитесь сюда по поводу установки препятствий: http://gudh.mosreg.ru/
Буду с нетерпением ждать от вас подробного рассказа, что вам там ответят.


oleg
Отправлено: 07.07.2015 14:08  Обновлено: 07.07.2015 14:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

SANDR. Не согласен с Вашим предложением по установке заграждений.
Зимой всю это пешеходную дорожку чистит трактор. Вы предлагаете эти 2 км от МКАДА чистить вручную?
Естественно, что правонарушения должны пресекаться Законом. Но что делать человекам когда отдельные личности на Закон, на Общество, забивают и считают себя первыми среди равных, элитой среди элиты.
Ведь те же дебилойды, что хамят на дорогах, точно так же хамят и на работе и дома с соседями, и на родительском собрании в школе.
Поэтому на данном этапе эволюции российского общества, отдельные проявления хамства могут пресекаться не совсем гуманитарными, но умещающимися в рамках Закона, методами!
А к ребятам какой вопрос - они шли по тротуару, а на них наехало автотранспортное средство. Неважно КАК, КУДА и ЗАЧЕМ они шли. Важно, что АВТО НАЕХАЛО НА ТРОТУАРЕ.
Все остальное - плод больной фантазии индивидумов, допускающих аналогичные нарушения.


sandr
Отправлено: 07.07.2015 15:18  Обновлено: 07.07.2015 15:18
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Чистить снег можно и от заправки до таможни.Но заявлять о незаконных действиях одних, и перевоспитывать их же по понятиям ,недопустимо. С тем же успехом можно начать отлавливать пешеходов,переходящих дорогу в неположенном месте,и заставлять их переходить дорогу обратно.Дальше больше. Начать клеить им на лоб стикер...И понеслось...Выкидывать на ходу безбилетников,бить веслом по башке,заплывающим за буйки.
Да и не все действия стохамов умещаются в рамки закона.Точнее совсем не умещаются.


oleg
Отправлено: 07.07.2015 17:08  Обновлено: 07.07.2015 17:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Сандр. Так давайте по пунктам Закона. Что ребята нарушили?


sandr
Отправлено: 07.07.2015 21:14  Обновлено: 07.07.2015 21:14
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Ну как минимум занимаются самоуправством,т.к.езда по тротуарам, это сфера деятельности гибдд,ну и порча чужего имущества как минимум.


oleg
Отправлено: 08.07.2015 8:44  Обновлено: 08.07.2015 8:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: СтопХам: Красногорская Няша (видео)

Подходим формально.
Ребята шли по тротуару, на них наехала машина.
Они воспрепятствовали нарушителю скрыться с места происшествия до приезда полиции.
Я не правильно трактую произошедшее с точки зрения Закона?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход