Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.06.2015

Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

С 24 июня в ГУП МО «Мострансавто» стартует проект «Общественный контроль». Проект призван повысить эффективность контроля за работой водителей и кондукторов.

«Мы призываем всех пассажиров, наблюдающих нарушение дисциплины со стороны водителей или кондукторов (невыдачу билета, некорректное поведение и пр.), фиксировать такие случаи на видео и присылать нам на специальный адрес электронной почты (ok@gupmta.ru)», – отметил генеральный директор «Мострансавто» А.Зайцев.

Все записи, присланные пассажирами, будут тщательно изучаться. По результатам рассмотрения и проверки фактов, содержащихся в обращении, к нарушителям будут применяться меры дисциплинарного воздействия (лишение премий, выговоры и т.л. вплоть до увольнения). Заявителю будет направляться ответ с изложением мер, принятых по результатам его обращения.

Итоги рассмотрения обращения будут публиковаться на сайте ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» в специальном разделе «Общественный контроль».

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vovse_ne
Отправлено: 28.06.2015 16:01  Обновлено: 28.06.2015 16:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

Э... У меня поломался мозг. Если мне УЖЕ не выдали билет или УЖЕ нахамили, мне следует как-то вернуться в прошлое и снять инцидент на видео?.. Или мне не стоит заходить в автобус без гоу-про?

В нормальных конторах такие вопросы решаются установкой камеры ВНУТРИ салона автобуса.


Vector
Отправлено: 28.06.2015 23:29  Обновлено: 28.06.2015 23:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

Да ладно Вам... Это жеж Проект «Общественный контроль»! Продемонстрировать заботу, попиариться, да и штаты набрать - тоже хорошо.... По мне: кто действительно хочет улучшить свою работу - не кричит об этом погромче, а просто засучивает рукава и исправляет и работает.


Voshod
Отправлено: 28.06.2015 23:38  Обновлено: 28.06.2015 23:38
Местный
Дата регистрации: 15.09.2012
Сообщений: 298

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

Водители получают и так немного.Надо с них содрать еще и пассажиры забесплатно помогут.Общественный контроль бла-бла-бла..............


vovse_ne
Отправлено: 29.06.2015 2:29  Обновлено: 29.06.2015 2:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

Слушайте, мне вот реально фиолетово, сколько получают водители (судя по рекламам в салоне, совсем не фигово; я даже подумывала, не пойти ли - но потом поняла, что помру со скуки). Но вот платить "в карман", если мне должны выдать билет, я отказываюсь.

Другое дело, что заснять сей процесс на видео, итить его в качель, я не смогу. Так и вижу: "Товарищ водитель, вы мне щас билетик не дали, а я хочу отправить видеожалобу. Давайте ещё раз повторим мизансцену: я плачу, вы забираете деньги... и всё. Я засниму и зашлю на сайтик, океюшки?.."


АлександрМ
Отправлено: 29.06.2015 12:03  Обновлено: 29.06.2015 12:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

На почту с видеокамерами ходим, будем и в общественный транспорт теперь ходить... И тележку аккумов для камеры таскать.


dzenxii
Отправлено: 29.06.2015 12:55  Обновлено: 29.06.2015 13:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

не мучайтесь. купите налобный видеорегистратор
http://www.opt-union.ru/i_store/item_1001791018/sportivnyy-akkumulyatornyy-nalobnyy-videoregistrator-s-podsvetkoy-2-0mp-720p-hd-8gb.html


Нерассказов
Отправлено: 29.06.2015 13:44  Обновлено: 29.06.2015 22:00
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

Как будто старые формы подачи жалоб устранили! Для тех кто не может, не хочет, не умеет все так же можно писать письма Почтой России или звонить на Горячую линию, или на личный приём.


--sl--
Отправлено: 30.06.2015 13:13  Обновлено: 30.06.2015 13:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Мострансавто: Проект "Общественный контроль"

Вообще-то для подобных целей придумали и давно юзают такую штуку, как "тайный покупатель". Только ж за нее платить надо
И вообще, водители не идиоты и тоже хитрить умеют. Лично мне в руки один водила давал вчерашний билет (видимо не все берут либо по салону собирает). А когда была введена Стрелка за 40 рублей, то вместо билетиков они в руки давали бумажку размером с билетик на которой были разъянения, что теперь проезд по 40 рубликов

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход