Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.06.2015

ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях по ЖК "Тетрис"

Представляем видеоролик-разоблачение с публичных слушаний о постройке 9-ти 32-этажных домов в центре города! Аналогичные приёмы работы применяются повсеместно в России, когда на кону стоят большие деньги. Репост приветствуется! Надо знать врага в лицо. Это не только заинтересованные коммерсанты, но и наши с вами сограждане, которые за жалкие деньги готовы обманывать и врать прямо в лицо.

Как вы уже знаете, на слушания была приглашена проплаченная массовка. В этом видео мы разоблачаем механизм того, как застройщик имитирует одобрение своего проекта жителями, с молчаливого согласия администрации города.

Несколько фактов, не вошедших в видеоролик:

1. "Дирижеры" просили прийти массовку за 3 часа до публичных слушаний, чтобы занять весь зал и не пустить оппонентов.
2. В интересах застройщика в слушаниях участвовали 10-15 человек с заранее подготовленными вопросами.
3. Массовку заранее подготовили для "правильной" реакции зала по команде "дирижера".
4. Людям платили по 5 тыс. рублей только за то чтобы они пришли и молча просидели, а в нужный момент топали или хлопали.

Чтобы окончательно поставить точку в этой истории, надо набраться немного настойчивости и отправить по электронной почте письмо на имя губернатора области. Текст письма и вся информация здесь.

ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!!












Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Дубровский
Отправлено: 13.06.2015 16:35  Обновлено: 13.06.2015 16:36
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

прощай развязочка...банду пукина под суд


альбинос
Отправлено: 15.06.2015 11:33  Обновлено: 18.06.2015 17:33
Новосел
Дата регистрации: 19.01.2015
Сообщений: 74

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

9 штук разноцветных фаллосов- башен тетрис- будут украшать въезд в наш город. А из окон электричек можно будет разглядывать трусы счастливых обладателей квартир в этих домах-фаллосах. более бредового проекта только в остатках мозгов местных чинуш родиться не могло. А вместо фальчмо теперь восседает на трибуне уроженка нашего города-бяллоуссова. Cлышь ты-мдам тупорылая- Куда будут выезжать 8 тыс.машин из тетриса? Ведь эстакаду над железной дорогой и развязку никто строить не собирается.


АлександрМ
Отправлено: 16.06.2015 14:42  Обновлено: 16.06.2015 14:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

На въезде у нас по-моему всё отлично. С одной стороны Павшинская Пойма, с другой Изумрудные холмы. Скоро и города-то видно не будет за этими "фасадами". Асфальт и дома, дома и асфальт - всё что нас ждёт с таким руководством-предпринимателями.


Дубровский
Отправлено: 16.06.2015 23:23  Обновлено: 16.06.2015 23:23
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

Уважаемый Андрей Юрьевич,..... кем он уважаемый!?


альбинос
Отправлено: 17.06.2015 9:51  Обновлено: 17.06.2015 14:45
Новосел
Дата регистрации: 19.01.2015
Сообщений: 74

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

Что мы оставим своим внукам- железобетонное криминальное (из-за засилья черных) ГЕТТО? А эти деютели-горе-градостроители преспокойно будут жить в Лондоне или штатах припеваючи


маргоша
Отправлено: 19.06.2015 20:57  Обновлено: 19.06.2015 20:57
Местный
Дата регистрации: 05.08.2013
Сообщений: 283

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

Теперь ЭТИ хлопальщицы и топальщики доуважались! Теперь их "уважил" Андрей Воробьев. Отменил все их льготы на проезд по Москве!!! Дохлопались. Вот как их "ценят". Пусть знают свое место и в Москву ни-ни. Пусть в Красногорске по общественным слушаниям ездят.


Ники
Отправлено: 19.06.2015 9:02  Обновлено: 19.06.2015 9:02
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

забыли добавить - дожаты й в итоге посёлок Павшино - Молодёжным и прочим гуаном


опа
Отправлено: 20.06.2015 12:26  Обновлено: 20.06.2015 12:26
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ОД Спасем Красногорск!: Видеотчет о публичных слушаниях

Направляют действо имитаторы, участвуют аниматоры, руководят беспредельщики, и так во всём, и снизу доверху.
Кончится плохо, для всех.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход