Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 27.05.2015

Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое письмо губернатору А.Ю.Воробьеву)

ЗЫ: Более 200 подписей...

Уважаемый Андрей Юрьевич!

Жители домов № 3 и 5 по ул. Лесной г. Красногорска убедительно просят Вас не допустить принятия незаконного решения по строительству 15-ти этажного 2-х секционного коммерческого жилого дома с 2-х уровневой подземной парковкой непосредственно на нашей придомовой территории, включающей зону отдыха взрослых и детскую площадку, спроектированные Союзмашпроектом Миноборонпрома СССР совместно с домами 3 и 5 и принятые в эксплуатацию в 1970-71г.г. С этого времени мы являемся как наниматели, а затем и как собственники жилых помещений, законными владельцами и пользователями этой территории, внося плату за ее содержание!

По информации Главы городского поселения Красногорск Старикова П.В., материалы по строительству направлены на согласование в Правительство Московской области.

Вот на этом месте хотят построить новый дом, уничтожив зону отдыха для людей...


 

Тем самым, наши обращения во внесудебном (административном) порядке, в том числе коллективная жалоба на Ваше имя (вх. ОП19/34391 от18.07.2013 г.), по обжалованию незаконных решений и действий Администрации Красногорского района и городского поселения, а также по защите и восстановлению наших нарушенных прав, преднамеренно не были учтены!


Обращаем Ваше внимание на то, что постановление Главы Красногорского района Рассказова Б.Е. от 26.09.2013г. №2162/9 « Об отмене постановления Главы Красногорского района от 24.09.2007 №2358/9 «Об утверждении Проекта планировки северной части мкр №1 г. Красногорска» незаконно, так как не вступившее в силу постановление от 24.09.2007г. №2358/9 по закону должно быть признано недействующим с момента утверждения и не подлежащим исполнению.


Однако в градостроительном плане земельного участка, утвержденного постановлением Администрации городского поселения, а также в заключении Мособлэкспертизы указан в качестве основания их разработки именно не вступивший в силу Проект планировки!!!


Более того, правоустанавливающие документы на земельный участок приняты с многочисленными нарушениями:
- Постановление Главы Красногорского района от 29.11.1999г. №1235/11 « Об утверждении акта выбора земельного участка» Градостроительного кодекса от 07.05.1998г. № 73, Земельного кодекса РСФСР от 25.04.1991г. № 1103-1 и «Положения о порядке установления границ землепользований…» (Постановление Правительства РФ от 02.02.1995г. № 105);
- Договор аренды земельного участка от 13 июля 1999г. № 418 с дополнительным соглашением от 15.07.2002г. №195 прекратил действие 15.07.2004г., тем более, что арендатор с 1999г. по настоящее время не пользовался арендованным участком (п.2 ст.621 Гражданского кодекса).


Дополнительное соглашение от 10.10.2008г. №487 является, таким образом, не только фактически новым договором, но и на совершенно другой земельный участок, с принципиально иными границами (координатами, установленными уже в 2007г.), не соответствующим границам, указанным в акте выбора и договору аренды от 1999г. Этот договор не соответствует основаниям, как ч.15 ст.3 закона « О введении в действие Земельного Кодекса РФ» от 25.10.2001г. №137, так и условиям ст. 17.1 закона « О защите конкуренции» от 26.07.2006г №135. Указанный договор, в соответствии с действующим на тот момент законодательством, не мог быть заключен без проведения предусмотренных законом торгов на право аренды!


Неправомерность применения указанных правоустанавливающих документов подтверждают также публикация в газете « Красногорские вести» от 28.12.2004г. о предполагаемом выборе для строительства земельного участка и ответ и.о. Главы Красногорского района Кругликова В.В. жителям ( исх. 1-9/312 от 04.02.2005г.) о проведении в 2005г. работ по предполагаемому размещению жилого дома стр.11 по ул. Лесной.
И это ещё не полный перечень нарушений Законодательства!


Уважаемый Андрей Юрьевич!


Мы не можем согласиться с перечисленными незаконными решениями, принимая которые Администрация считает нас, граждан России, бесправным и беззащитным быдлом!


Мы настаиваем, в соответствии с действующим законодательством, на рассмотрении и учете наших доводов и доказательств при принятии решения Градостроительным Советом Московской области, отмены незаконных решений и восстановления наших нарушенных прав.


В наших девятиэтажках проживает очень много пенсионеров, которые отработали на Красногорском механическом заводе на оборону нашей страны, и теперь вынуждены тратить свое время на походы по разным инстанциям в поиске справедливости.

С уважением, члены Совета дома № 3 и 5, а также жители домов № 3, 5, 9 по ул. Лесной, 200 человек, подписавшие протестные листы.

Вести Красногорья

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vikavikin
Отправлено: 28.05.2015 0:12  Обновлено: 28.05.2015 0:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Цитата:

мы не можем согласиться с перечисленными незаконными решениями, принимая которые Администрация считает нас, граждан России, бесправным и беззащитным быдлом!


Мы тоже.
Какая-то совсем бесбашенная распродажа земли пошла.
Внуки подросли или должны кому?


Ники
Отправлено: 28.05.2015 8:03  Обновлено: 28.05.2015 8:03
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

не, наверное задница начинает потихоньку гореть...валить пора- пора уже...капитал мрази , увеличивают. Личный конеш


Vector
Отправлено: 28.05.2015 12:15  Обновлено: 28.05.2015 12:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Да, какая-то вакханилия пошла, как прорвало.... Причина непонятна. Тут вроде и "кризис", с кредитами проблемы, Новая Москва под боком - вот там вроде строить и строить, а здесь: город непроездной, со всех сторон зажат, места мало.. Загадка.


Летисия
Отправлено: 28.05.2015 11:58  Обновлено: 28.05.2015 11:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Как там когда-то говорил Стариков, когда избирался на главу поселения: «Хватит строить - пора благоустраивать». Видимо все благоустроили, опять руки зачесались строить.
«По информации Главы городского поселения Красногорск Старикова П.В., материалы по строительству направлены на согласование в Правительство Московской области». А у Старикова не хватило ума, чтобы запретить строить этот дом, который там, ну совершенно не нужен. Нет, ну когда такие деньги светят, кто же устоит. Да жадность красногорских чиновников не знает границ.


kritik
Отправлено: 28.05.2015 12:20  Обновлено: 28.05.2015 12:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Ум-то у Старикова есть, но трусости за свое насиженное место больше.В таких вопросах его мнение никого из вышестоящих не интересует. А им интересны большие деньги.
Но напрасно направлять письмо Воробьеву - отменять он ничего не будет!
Эффективнее привлекать средства массовой информации, лучше телевидение центральных каналов - чем больше общественный резонанс,тем скорее достигается положительный результат.


алексей1976
Отправлено: 28.05.2015 18:45  Обновлено: 28.05.2015 18:45
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Всем доброго! Пора народ зады свои поднимать и выходить на улицы Красногорска. Пока Вы пишете в Нахабино на Красноармейской улице стройка идёт, а народ писал и Президенту. Купрянов перед выборами встречался с пенсионерами и просил за него голосовать, я же говорит на последний срок, вот так. Воробьев на выход!!! Кому интересно сайт www.anti-stroika.ru так ведут борьбу пенсионеры д.39, д.47,д.49,д.55, д.59 по Красноармейской и Путину писали, и решение суда есть, а стройка идёт.


benke
Отправлено: 28.05.2015 22:26  Обновлено: 28.05.2015 22:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

"Уважаемый Андрей Юрьевич!
Мы не можем согласиться с перечисленными незаконными решениями, принимая которые Администрация считает нас, граждан России, бесправным и беззащитным быдлом!"

Проблема то в том, что уважаемый Андрей Юрьевич тоже считает вас бесправным быдлом - вы препятствуете развитию района.


vikavikin
Отправлено: 28.05.2015 23:20  Обновлено: 28.05.2015 23:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Не смотрел роскадастр, не очень понимаю, стоит ли придомовая на кадастре, но в любом случае велика вероятность, что без суда не обойтись. Один и тот же сценарий по всему Красногорску - рейдерский захват земли. Не знаю, что нынче ЗК РФ говорит по поводу схода, но полагаю, что набрать около 600-800 подписей за отставку от Старикова до Рассказова, а может и Воробьева вполне реально.
Поселок МПС, Лесную, Исторический Центр, Бруски объединяет одно и то же нарушение -без выкупа всей земли участка начинается планирование стройки.Махинации с землей открыто и нагло. Причем, что интересно - КГА в лице кандидата юр.наук ( поступило предложение проверить его на плагиат) не может распоряжаться землей, землей распоряжается Рассказов только в части предложение земли под застрой Области, а конретно решает Воробьев с 01.01.2015. Причем, он сам не реашет, он прячется за Градсовет, который в принципе ни в одном ЗК РФ не прописан.
Единственное что в "+" - посколь Воробьев взял на себя смелость делить чужую землю, то писать на него уже можно только Президенту, ну и председателям комитетов Гос.Думы, в частности - по законности.
Еще можно Председателю Соф.реда, посколь, насоклько я понимаю, деятельности по задвиганию решения - обращения собственников попадает под действие Закона о Коррупции в части нанесения интересов кругу лиц и могут быть приняты в отношении коррупционеров действия в досудебном порядке.
Складывается впечатление, что местная власть вкупе с областной решила быстро и качественно сплотить жителей путем поставления их "на уши".Злят народ


Ники
Отправлено: 29.05.2015 7:17  Обновлено: 29.05.2015 7:17
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

да вообще реально набрать подписи за отставку , с чего надо начинать ? ( не было такой практики у меня)


алексей1976
Отправлено: 29.05.2015 7:26  Обновлено: 29.05.2015 13:05
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Всем доброго! Господи люди прозрейте и Мортрон-град, и Красноармейская в Нахабино, и Павшинская пойма, и Вы теперь эти стройки будут, они ссылаются под инвестиционные проекты. А вся инвест.нагрузка карман чинуш. Если не найдется группы лиц способных вывести людей к администрации и предложить вороватым чиновникам сложить полномочия. Только тогда, когда приедут СМИ. Вот тогда эффект будет. Суд первой инстанции это Красногорский суд, а тут у администрации все схвачено. В Нахабино более полугода суд тянулся, а результат, идем в Мособлсуд. Ворбьев на выход!


алексей1976
Отправлено: 29.05.2015 7:37  Обновлено: 29.05.2015 7:37
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Еще раз доброго! В Нахабино ссылались на отсутствие инфроструктуры, соц.обектов ( дет.сады переполнены очередь 1670 детей , а садов 7×200 детей, даже выгнать всех и новым дать путёвку всем не хватит), а нам многодетным с 4-детьми Ком.обр.Красногорска, отвечает, а есть места в саду в Петрово-Дальнее. Жесть! Школа 3 переполнена. Пробки с улицы (кто знает Нахабинский переезд). А Администрация говотит, что дом в 525 квартир это Вам нужно. С кол-во 1 комнатных на 525кв их 384. Это ком.жильё.Не дадим жулью развернуться! Воообьёв на выхрд!


альбинос
Отправлено: 01.06.2015 10:21  Обновлено: 22.06.2015 9:49
Новосел
Дата регистрации: 19.01.2015
Сообщений: 74

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

а причем здесь ворабьёв?- в нахабино есть свой деютель- член политсовета ер- он в нахабине рулит - ждём когда повторит судьбу фальчмо. Порадуемся. когда фальчмо сдохло- в городе был праздник


semenn
Отправлено: 29.05.2015 9:30  Обновлено: 29.05.2015 9:39
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Товарищи! Как вы думаете, почему у нас в городе нет оппозиции?
Да потому что власть её боится! Идейно организованные люди, способные выдвигать своих кандидатов на выборах на все уровни власти, организовывать и отстаивать права - это опасность для любой властной тусовки!

Как только народ начнёт организовываться в идейные политические группы, выступающие за смену либеральной модели в стране и борющиеся с частными проявлениями этой власти денег в городе, тогда его услышат! Причём услышат на самом верху!


Ники
Отправлено: 29.05.2015 9:43  Обновлено: 29.05.2015 9:43
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

зачем оппозиция ? не надо давать никому и никаких шансов... есть некое подобие, проблески каких- то законов...так, для плебса чуть ( на всяк - я к плебсу отношусь) так по закону надо и только так. Издал губер закон- не выше 9 этажей- пускай публично разъясняет, почему своим всё- врагам закон о 9 этажах, не знаю- есть общественная палата при губере ( карманная наверное, не знаю...) председатель не самый плохой дядька Горгадзе , почему не инициировать обращение? я , к примеру, готова быть в инициативной группе - ну кроме меня хотелось бы видеть кого физически развитого а то привычка в тут проверять у дамы лицо и иные части тела толканием, прикосновением и прочим зашкаливает))))


алексей1976
Отправлено: 29.05.2015 10:01  Обновлено: 29.05.2015 10:01
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Вам доброго! Согласен, что надо Всё делать по закону. В Нахабино мы прошли Все круги инстанций. Итог стройка идёт. Многие продолжают писать, но ребята из Средней Азии продолжают строить. Перед проверками все на стройке разбегаются чудо-строители. Ворота въезда и выезда со стройки прямо в жилой подъезд, через пешеходный тротуар, как? Мы обращаемся в различного уровня инстанции, вплоть до гаранта Конституции, поверьте Народные Фронты, экологи-защитники и др.организации нуль эммоций. Что говорить г-н Ручьев (ген.директор Мортон) является спонсором во всех, практически общественных объединения Подмосковья. Нам никто не поможет, кроме нас. Повторюсь, смотрите www.anti-stroika.ru. Успеха нам всем!


алексей1976
Отправлено: 29.05.2015 9:48  Обновлено: 29.05.2015 9:48
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Ещё раз Всем доброго! Не могу терпеть, всё кипит от не справедливости и бесспредела властей.Ау, где Вы господа Немировские и ежи с ними вот Ваш звездный час! Вот когда надо набирать дивиденды на будующие выборы. А не бегать потом по дворам. Власть в Красногорске, как никогда слаба! Объявляйте о протестном дне. А народ выйдет. Надо выходить! Деды наши отстояли, победили! А мы,что хуже? Поймите через писанину мы не добьемся НИЧЕГО. Для неверящих прямой эфир с Воробьевым (ежемесячный) не Разу не поднимался вопрос о застройки Подмосковья. Ну и дальше прямой эфир с Президентом РФ Путиным не одного вопроса про застройку Подмосковья, хотя мы писали, звонили. Говоря на блатном жаргоне " Они в теме". И другой пример Воробьёв, Рассказов, Куприянов решили осушить в Нахабино пруд "Торфянка". Как Вы думаете зачем? Для стройки соц.объекта, ответ нет. Для стройки бассейна или ФОК, нет. Очередной дом-скворечник. Но народ с ул.Н-Лесной встал грудью вызвали ТВ. И отстояли. Пруды хотят осушать, реки поворачивают вспять, и Вы думаете кто-то заметит Вашу площадку для отдыха. Наивные.


vikavikin
Отправлено: 29.05.2015 10:26  Обновлено: 29.05.2015 10:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Цитата:

. А не бегать потом по дворам. Власть в Красногорске, как никогда слаба! Объявляйте о протестном дне. А народ выйдет. Надо выходить!/quote]
Не знаю, будет ли Немировский, но организовать митинг самим вполне реально, если народ в кучку соберется


semenn
Отправлено: 29.05.2015 10:44  Обновлено: 29.05.2015 10:46
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

1


semenn
Отправлено: 29.05.2015 10:45  Обновлено: 29.05.2015 10:47
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

vikavikin, вот именно! А если эта кучка будет иметь в своей основе идею, причём идею глобальных системных реформ, то это будет уже политическая сила, причём не одного только лица. Соответственно на персоналию её лидера не возможно будет повлиять со стороны, скажем так. Но эта кучка сможет получать законные рычаги прихода к власти на всех уровнях, и будет расти как масса. Именно её требования власть очень быстро будет слышать.

Однако, народ ещё наивен, я смотрю: думают, что немировский - некий супермен по вызову, который только и живёт тем, чтобы народ защитить - народ, который на него же и плюнул, не выбрал, даже на выборы большинство поленились прейти. А как что, так - где НЕМИРОВСКИЙ? Давай, типа, за нас корячься. Знаете ли, (хочется им сказать) на социальных иждивенцев, находятся ещё большие иждивенцы!...

Спасибо ему, что он хоть какую-то альтернативу составил местной власти на выборах, заставил "чесаться", газеты выпускал весьма большим тиражом с критикой ситуации в городе. Это тоже всё немалый вклад( и не дешёвый, между прочим) в борьбу за права жителей.


vikavikin
Отправлено: 29.05.2015 11:33  Обновлено: 29.05.2015 11:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Цитата:

Это тоже всё немалый вклад( и не дешёвый, между прочим) в борьбу за права жителей.



Да. Мне так кажется, что если народ дойдет до идеи митинга и подписных листов, и пр. пр.пр, то попробывать начать конкретные разговоры по действительной организаии с Народной ли Палатой МО, с собственным ОД "Спасем Красногорск" вполне реально. Вообще, как показал опыт сбора подписей за отставку Кругликова - не в нем, Шарикове-1 дело было, да - можно и по домам кинуть клич до митинга подписи собрать, лишь бы на каждом подписном листе была одинаковая "шапка" с четкой формулировкой чего хотим и как.


АлександрМ
Отправлено: 29.05.2015 11:49  Обновлено: 29.05.2015 11:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Ничего не изменится, пока не будет ответственности. Нужна группа лиц, которые с нашей помощью доведут до конца дело по отставке действующего главы (города, района, области - не важно). Причём не просто снятие с должности, а с уголовной ответственностью за содеянное и изъятием имущества у самого и его родственников.
А далее пойдёт по накатанной. Все, кто не соответствуют своей должности должны уйти. Если будет ответственность, то и руководить городом придут управленцы, а не бизнесмены и их дети.

p.s. Просто собраться у нас по закону запрещено, могут и расстрелять.
Митинги результатов не дают, суды прикормлены. Какие рычаги у нас есть?


vikavikin
Отправлено: 29.05.2015 12:29  Обновлено: 29.05.2015 12:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Цитата:

s. Просто собраться у нас по закону запрещено, могут и расстрелять. Митинги результатов не дают, суды прикормлены. Какие рычаги у нас есть?



Митинги - дают, если не менее 500 человек придут и поставят свои подписи, к которым можно положить еще собранные вне митинга ( дома, на работе) за поддержку резолюции митинга. И отвезти - или отправить сканы в приемную ВВП, в Софред и Думу, и в ОНф. Практика показала, что в таком случае ответ от Адмнистрации ВВП приходит в сымпатычном конверте через 3 суток по не-знаю-какой почте содержания "взято на контроль"
Посмотреть подробно в Законодательстве про сход.
Выйти на Немировского, Народную Палату МО, не знаю за Яблоко и СР - за поддержкой и опытом
Мне кажется, что начинать надо по-любому с митинга, не факт, что "Вести" и 360 ТВ не подтянутся
Кроме того, есть ин-фа, что в Народную Палату закинута идея по объединению действий против сложившейся в МО ситуации с беспределом местных и областных властей в основном из-за строек - дольщики, дворовая, вырубка парков типа Губайловского и т.д и т.п.


алексей1976
Отправлено: 29.05.2015 12:50  Обновлено: 29.05.2015 12:50
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Как показывала ситуация в Нахабино, то основная масса народа относится к тем, которые: " По чём сбрасываемся? А потом ну что там?". Поэтому, исходя из опыта, и хотелось бы обратится к таким людям, как Немировский, с целью координации наших сил, мыслей и идей. В таких ситуациях, как складывается в Красногорском районе сейчас, и есть для людей реально желающих работать на благо района возможность набрать тех единомышленников для дальнейшей борьбы. А у нас все кандидаты за "день" выскакивают до выборов. Поэтому альтернативы у действующих Рассказовых, Куприяновых и ежи с ними нет. Последняя явка избирателей 15-18 процентов по району и поверьте это далеко натянутые цифры. А народ и не верит ни Немировскому, ни Рассказову, ни чёрту лысому. Вот и говорю, хочешь работать в районе, так вперед, борись всегда. А не перед выборами тратить огромные суммы на газеты, а сейчас где его газеты? Очередной пшик, воздух! Пусть Немировский на свой штаб обижается, а не на людей. Надо сейчас начинать работать. Только вместе, мы добьемся правды. Воробьев на выход!


semenn
Отправлено: 29.05.2015 14:36  Обновлено: 29.05.2015 14:47
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

----->>> Вот и говорю, хочешь работать в районе, так вперед, борись всегда

алексей1976, Вы "до попы" умный, насчёт критики кандидатов. А Вы попробуйте сами себя в качестве кандидата, причём того который всегда до этого должен бороться, как Вы говорите. И тогда сразу всё поймёте. Узнаете цену этому. Тогда Вы сами вкусите всю благодарность народа, который пойдёт выбирать не по делам вашим, а по билбордам или по картинке у подъезда (в силу чего место это охраняется завсегдатыми). Также, если Вы станете реальным конкурентом на власть, Вы вкусите все многоэшелонные методы обороны Ваших соперников. И, поверьте, Вы уже не будете писать таких наивных требований к кандидатам. Вы поймёте, что они делают всё максимально оптимально. Вы же с таким подходом и 5-и процентов не наберёте.

Спрашиваете, где газеты? Они сейчас в электронном виде выходят. А до этого около лет 2-х выходили. И на том спасибо!

Можете сделать не "пшик", никто ж не против - выпустить свою газету тиражом 50 000.. Заплатите типографии за печать, редакторам, верстальщикам, распространителям, прочему обслуживающему персоналу, арендуете помещение. На период выборов наймёте охрану, наблюдателей в комиссии, наймёте юристов со знанием избирательного права для судов... Ну и многое чего ещё, это сокращённый список... И в путь, к власти!

Народ не верит? Народ пусть жуёт свой бутерброд!... Когда прозреет, что это системный кризис, то на дядю надеется перестанет, поймёт, что все дяди есть порождение системы и другим взяться неоткуда - поэтому сам начнёт бороться.


алексей1976
Отправлено: 29.05.2015 16:42  Обновлено: 29.05.2015 16:42
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Вы я смотрю сами испытали на себе всю драматургию предвыборной гонки, т.к разъясняетесь, не как делетант! Я начиная свой диспут, говорил о том, что народ у нас поднять не не с колен,а с пятой точки есть неимоверная задача. Употребляя в пример г-на Немировского я и взывал к человеку с опытом организаторским в этом деле или еще других лиц. Я к власти не рвусь, не вижу в этом, на данный момент необходимости. В связи с этим приводить меня в противоположность г-ну Нимеровскому или другим кандидатам нет необходимости. Я достаточно столкнулся с эшилонированной обороной чиновников при строительстве 525 квартирного дома в Нахабино. Но и как говорится в русской мудрости, простите " куда в калошный ряд со свиным рылом". Поэтому и сидим там где наше место. Готовьтесь, господа к стройке и места своего, для отдыха Вы не увидете. Впрочем, как и мы.Чужое горе, наша радость. Если кого оскорбил лично, океан извинений. И всё же Воробьев на выход!


опа
Отправлено: 29.05.2015 17:56  Обновлено: 29.05.2015 17:56
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Нужно спрашивать с того, кто назначил этих Шариковых "в очистку"....
А так, будут воровать и врать, пока деньги не кончатся. Потом объявят очищение и реформы.
И будет:
« Такое впечатление,
Что мы жили-жили
в Бухенвальде,
А потом с боями
Прорвались в Освенцим»
М. Жванецкий
Колея, однако(((


vikavikin
Отправлено: 30.05.2015 16:23  Обновлено: 30.05.2015 16:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 В помощь начинающему ополченцу

http://360tv.ru/news/novyj-federalnyj-inspektor-naznachen-v-moskovskoj-oblasti-23123
Насколь понятно из Инета, писать ему можно либо через интернет приемную ВВП, либо на адрес с сайта Правительства МО.


алексей1976
Отправлено: 31.05.2015 13:51  Обновлено: 31.05.2015 13:51
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: В помощь начинающему ополченцу

Вам доброго! Пишите, есть электронная приемная Президента РФ. Рекомендую сохранить оригинал. Т.к на первое Ваше письмо будет отвечать, Рассказовская банда. Сохраняя первое обращение Вы его направите во второй раз, что уже обращались. Но смею Вас заверить все, что происходит у нас Путину известно, он дал зеленку Воробьёву. Выход один, уличные протесты. Нашу властб сейчас только это останавливает.


алексей1976
Отправлено: 31.05.2015 13:58  Обновлено: 31.05.2015 13:58
Прохожий
Дата регистрации: 22.05.2015
Сообщений: 21

 Re: Вести Красногорья: Бепредел по-красногорски (Открытое пи

Всем доброго! Первый Вам совет. При начале строительства, согласно градостроительного кодекса должны быть документы на строительство, включая проектную документацию, это должно быть вывешено на стендах. Как правило у них в начале есть псивуля от мера, пера и всякой нечисти. На подготовку площадки, порубочных билетов. Согласно действующего законодательства. Утром документы вечеоом стройка, а не наоборот. Сил Вам и терпения. Но выход один, на улицы пока не поздно. С нами аллах и три пулемёта, шутка.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Почетное 17-ое место занимает Красногорск по количеству населения среди других подмосковных городов

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход