Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 23.04.2015

КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на Вокзальной улице

Текущую ситуацию с Центром "Созвездие" прокомментировала начальник районного управления образования Татьяна Швейниц:

–   На сегодняшний день, принимая во внимание важность и необходимость безотлагательного решения вопроса организации работы с детьми – воспитанниками центра «Созвездие» администрацией Красногорского муниципального района принято решение о временном выделении помещения требуемой площади в городе Красногорске.

Помещение площадью 800 м. кв., которое расположено на улице Вокзальная, д. 17А, предстоит оборудовать для занятий детей, коррекционного центра. 

Кроме того, учитывая необходимость более эффективного функционирования МОУ ППМС центра «Созвездие», администрацией района ведётся работа по подготовке проектной документации для строительства нового здания учреждения с учётом всех необходимых требований. Пресс-служба КРА.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Petrem
Отправлено: 23.04.2015 10:26  Обновлено: 23.04.2015 10:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Дом 17А - это "Красногорские ключи"? Или Детский сад у 9 школы?


Нерассказов
Отправлено: 23.04.2015 10:57  Обновлено: 23.04.2015 11:00
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Управление образования не строит "Красногорские ключи" к сожалению.
Это Д/С.
P.S. И по традиции: наверно вы не в Красногорске живете.


vikavikin
Отправлено: 23.04.2015 11:16  Обновлено: 23.04.2015 13:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Цитата:

Управление образования не строит "Красногорские ключи" к сожалению.



А у нас КРА и КГА даже ничего не строят - они заключают инвестиционные конктракты на определенных условиях. Последствием этого являются, например - комплекс Речная 20 вместо больницы, ТЦ "Красный Кит" - итог реконструкции к/т "Комсомолец", реконструкция МП "Красногорские Бани" путем сноса и передачи права владения на участок под три разные застройки одновременно, строительство под пол-миллиона кв.м. с до сих пор нерасселёнными Брусками.



Цитата:
Кроме того, учитывая необходимость более эффективного функционирования МОУ ППМС центра «Созвездие», администрацией района ведётся работа по подготовке проектной документации для строительства нового здания учреждения с учётом всех необходимых требовани




Так что - Вопрос не кто строит, а как делят застроенное и кто этим пользуется


000070
Отправлено: 23.04.2015 12:05  Обновлено: 23.04.2015 12:05
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Это новостройка «Красногорские ключи», именно там дали помещение для «Созвездия».


Petrem
Отправлено: 23.04.2015 12:10  Обновлено: 23.04.2015 12:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Большое спасибо!
Вот тут и выяснилось, кто живет в Красногорске, а кто нет


Нерассказов
Отправлено: 23.04.2015 13:15  Обновлено: 23.04.2015 13:15
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Конечно это не детский сад. Их и так не хватает в городе, а тут взять и профиль поменять. Это была проверка на знание города.


vikavikin
Отправлено: 23.04.2015 13:22  Обновлено: 23.04.2015 13:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Цитата:

Это была проверка на знание города.



И Вы её провалили.


Petrem
Отправлено: 23.04.2015 13:41  Обновлено: 23.04.2015 13:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Не смог сдержаться:

"Управление образования не строит "Красногорские ключи" к сожалению.
Это Д/С."
"Конечно это не детский сад. Их и так не хватает в городе, а тут взять и профиль поменять."

+100500
Ржунимагу


dzenxii
Отправлено: 23.04.2015 15:51  Обновлено: 23.04.2015 15:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

узнаю стиль красногорской администрации в сообщениях Нерассказова.. видимо и с фантазией плохо, что такое имя придумали PR группа КРА


Нерассказов
Отправлено: 23.04.2015 19:43  Обновлено: 23.04.2015 19:45
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Ваша осведомленность наводит на мысли о вашей причастности к организации,принадлежность к которой вызывает у вас приступ аллергии, как впрочем и ко всем организациям моего города. Надеюсь судьбе центра "Созвездие" это не повредит.


vikavikin
Отправлено: 23.04.2015 20:51  Обновлено: 23.04.2015 20:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Цитата:

Ваша осведомленность наводит на мысли о вашей причастности к организации,принадлежность к которой вызывает у вас приступ аллергии, как впрочем и ко всем организациям моего города.



Хотелось бы все-таки понять
1. Кому адресован пост?
2. Какая организация конкретно?
3. "ко всем организациям моего города" - какого города?
4. Если Красногорск - то значит ли, что КРА и КГА суть все организации Красногорска? А, пардон, еще Стройснаб с выхлопом на пол-Красногорска?
5. Обязательна ли причасность к организации для осведомленности или осведомоленности в жизни собственного города есть нормальная позиция нормального человека?


Vector
Отправлено: 24.04.2015 9:07  Обновлено: 24.04.2015 9:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

vikavikin: Цитата:

Хотелось бы все-таки понять....


vikavikin, дорогой , следуйте за мною : в игнор этого не в меру активного провокатора - и все дела.


000070
Отправлено: 24.04.2015 11:22  Обновлено: 24.04.2015 11:22
Новосел
Дата регистрации: 02.02.2015
Сообщений: 54

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

Еще хочу добавить, что окончательное решение еще не принято по переезду центра в это здание. Будут рассматриваться и другие варианты.


Нерассказов
Отправлено: 24.04.2015 11:32  Обновлено: 24.04.2015 11:32
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: КРА: Центру «Созвездие» выделено временное помещение на

В СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙкомитет... а сейчас что? Сплошная АДминистрация.

P.S."А, пардон, еще Стройснаб с выхлопом на пол-Красногорска?"
Союзснаб не пишем? Там слово "СОЮЗ".
Стройснаб, берегись! С вечера не пить! С утра проверю!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход