Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 11.04.2015

Цитата дня (Про развязку)

Строительство указанного объекта предусмотрено, но финансирование работ не  обеспечено.

10.04.15 Главное управление дорожного хозяйства МО, в ответ на обращение Л. И. Тихоновой, данное в прямом эфире Губернатора МО А.Ю. Воробьёва, по вопросу строительства транспортной развязки на пересечении  Волоколамского и Ильинского шоссе. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Полярный
Отправлено: 11.04.2015 16:23  Обновлено: 11.04.2015 16:23
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Что значит строительство указанного объекта предусмотрено, но финансирование работ не обеспечено???
А то, что авансирование этой развязки уже проводилось не один раз??? Эти деньги куда ушли???


alexshu
Отправлено: 11.04.2015 20:10  Обновлено: 11.04.2015 20:10
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Цитата дня (Про развязку)

А кто-то верит еще в развязку или в новые дороги?)


Дубровский
Отправлено: 12.04.2015 15:37  Обновлено: 12.04.2015 15:37
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Рассказова к ответу! Он всем всё обещал!!!


Полярный
Отправлено: 12.04.2015 20:38  Обновлено: 12.04.2015 20:38
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Если бы Красногорск входил в состав Москвы у нас были и дороги, и развязки, и метро. Да референдум нужно проводить по вопросу присоединения к Москве. На наше руководство надежды нет. О народе никто не задумывается. Только набивают карман.


Элвэ
Отправлено: 12.04.2015 21:48  Обновлено: 12.04.2015 21:48
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Можно подумать, мы нужны Москве. Бабло свое еще на нас тратить.


Полярный
Отправлено: 12.04.2015 22:03  Обновлено: 12.04.2015 22:03
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Однажды на мой запрос о слиянии Красногорска и Москвы, правительство Москвы ответило мне, что по закону если два субъекта РФ захотят объединиться, то такое слияние возможно. Но как отметили в Москве, город Красногорск такого желания не изъявил.


vikavikin
Отправлено: 12.04.2015 22:24  Обновлено: 12.04.2015 22:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

Однажды на мой запрос о слиянии Красногорска и Москвы, правительство Москвы ответило мне, что по закону если два субъекта РФ захотят объединиться, то такое слияние возможно. Но как отметили в Москве, город Красногорск такого желания не изъявил.



Мне кажется, что первым шагом должен стать сбор подписей на change.org за референдум. Но подписей надо много, то ли 10%, то ли 20% от числа жителей. А в качестве обоснования - фактический обман жителей Красногорска Губернатором и его командой. Из всего, что обещал, почти все мимо -
1 начиная с "Архангельского", по которому Губер делает вид, что ничего не знает о планах его застройки, хотя прилюдно в том же "Архангельском" обещал,
2 отказ от снижения этажности и планы построения супер Павшинской Поймы вместо Сухой Штукатурки - деревья уже размечаны, "Садовое Кольцо" ждет одобрямс от Губера, есть сомнения, что одобрямса не будет?
3 пошлая перезагрузка Общественной палаты, особенно пошлая в Красногорске
4 милая ситуация с Брусками - типа в натуре переселения из ветхих коммуналок в новые
5 Мортон-град, появившийся с одобрямса все той же Губеровской команды
типа хотим жить по законам РФ, а не понятиям Губера о них
6 ну и конечно - транспортная ситуация в Красногорске, которая теперь сильно улучшится 7-ю 32-х этажными башнями п.2
7 и самое интересное - это фактическая подмена ген.плана и публичных слушаний решениями уровня МО, публичные слушания правда то же были не очень, но теперь, насколь я понимаю, вообще все решается без жителей муниципальных поселений МО. Просто даже дико интересно - это у нас такой частно локальный переворот-выверт ЗК РФ? Мимо верхней власти обеих ветвей..


admin
Отправлено: 12.04.2015 23:47  Обновлено: 12.04.2015 23:47
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Цитата дня (Про развязку)

>>правительство Москвы ответило мне...

Разумеется лучше ерунду ответить, чем честно признаться, что столицу ОЧЕНЬ устраивает, что красногорцы платят налоги в Москве, а социальная нагрузка ложится на Подмосковье.

И присоединение Красногорска столице пойдет только в минус. Но московские чиновники разумеется про это не расскажут, будут пургу про субъекты гнать.


Нерассказов
Отправлено: 13.04.2015 2:03  Обновлено: 13.04.2015 2:50
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

...и метро,и цены,и налоги,и штрафы,дорогая медицина и образование, и платная парковка для всех. И домов больше будет у метро!
Пробки-это защита от перенаселения.Будет больше развязок-будет больше машин и людей,асфальта,грязи и меньше леса.Все бегут из Москвы. Посмотрите форумы новостроек Красногорска.Первое место среди покупателей занимают москвичи,потом сибиряки.Это Москва наступает,а не Подмосковье растет.
"Многоэтажки! Мы против!"Но мы всеравно хотим в Москву вступить!
Штамп в паспорте? Ожидания лучшей жизни? Печально...


vikavikin
Отправлено: 13.04.2015 7:32  Обновлено: 13.04.2015 7:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

"Многоэтажки! Мы против!"Но мы всеравно хотим в Москву вступить!



Что предлагаете вместо?
Вместо того, что Воробьев замкнул все в МО строительство на себя, а для Красногорска это выльется в Павшинскую Пойму на Сухой Штукатурке - 32 этажа 7 штук. Причем это только начало. Потому что обсуждение Ген.плана только осенью. А до обсуждения Ген.плана решает Стройкомплекс Воробьева. Немного ранее они одобрили Мортонград. Перспектива понятна? Какой Ген.план и какой Красногорск нас ждет? Причем Москва вроде ограничила себя 20-ю этажами, а все обещания Губернатор про сохранение и этажность не выше чем, успешно закончились уже пол-года назад
Про "Архангельское" и песни Воробьева в овальном зале я вообще молчу


Нерассказов
Отправлено: 13.04.2015 10:32  Обновлено: 13.04.2015 10:32
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Так и правильно,что замкнул.Если на местах выбранные "красноогорчанами" руководители не справляются.
Лучше 32 этажа из 7 домов,чем 32 дома по 7 этажей.
А Мортонград это первые шаги власти и бизнеса, сделать что то лучше, чем Павшинская пойма. Вроде уже и отдельно в чистом поле. И Н.Рига рядом. Разбавить пейзаж 3 метровых коттеджных заборов и "уставших" колхозных бараков. Тоже,оказывается,плохо.
Архангельское. Музей должен хотя бы себя кормить,а не есть из "бюджетной тарелки". Туда должны ходить люди не раз в жизни сфоткаться на свадьбу. И не проезжать мимо, так как везде забор,лес и знаки висят.А где вход,даже местные не знают! Вот для этого и нужен сервис хоть какой-то. Лучше пусть государство его налаживает.
Любое новое вызывает неприятие. В 60-70гг.,когда половину одноэтажного деревянного Красногорска снесли,большинство были довольны.Квартиры раздали.А сейчас не дают-заработать надо.


vikavikin
Отправлено: 13.04.2015 12:20  Обновлено: 13.04.2015 12:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

Так и правильно,что замкнул.Если на местах выбранные "красноогорчанами" руководители не справляются. Лучше 32 этажа из 7 домов,чем 32 дома по 7 этажей.



А разницы нет, то, что делала Фалькова под руководством БЕРа, теперь делает БЕР и Рассказов под руководством Воробьева.
Чем лучше? Канализование-транспорт - медицина придомовая терриория как будут считаться? Как в Павшинской Пойме? Энергозатраты на обслуживание 32-этажных домов, требующих лифты и мусоропроводы?
Работа? Выезд из города?

Цитата:

А Мортонград это первые шаги власти и бизнеса, сделать что то лучше, чем Павшинская пойма. Вроде уже и отдельно в чистом поле. И Н.Рига рядом.


Отдельно, в чистом поле, канализование в Москва-реку, работы нет, для выезда надо очень сильно изуродовать все вокруг Театра Гонзаго. Самое страшное, конечно, канализование возле водозабора.
Одобрено спецами из МО. Такие, значит, спецы, которые умеют считать бабки, но выполнять СНиП и САНПиНы не собираются.

Цитата:

Архангельское. Музей должен хотя бы себя кормить,а не есть из "бюджетной тарелки". Туда должны ходить люди не раз в жизни сфоткаться на свадьбу.И не проезжать мимо, так как везде забор,лес и знаки висят.А где вход,даже местные не знают!


Вы не путаете музей с Диснейлендом? Как себя кормит Царицыно, Михайловское, Ясная Поляна? А Пушкинский музей ИЗО - знаете как, без всякой попсы? Собственно говоря, до погрома-реставрации в Архангельском, когда нормально функционировал музей, там было не протолкнуться. Нормальные очереди в кассу - кошмар детства. А уж какое из КПП для посещения церкви на территории "Архангельского" видимо только Вы и не знаете.




Цитата:

. Любое новое вызывает неприятие. В 60-70гг.,когда половину одноэтажного деревянного Красногорска снесли,большинство были довольны.Квартиры раздали.А сейчас не дают-заработать надо.


Любое? Ну против "Подмосковья" и студии "Алые паруса" вообще никто не возражал. Павшинская пойма и это безобразие 40-этажное - да.
Безобразная история с Брусками
В 60-70 - можно поподробнее какую половину, одноэтажного деревянного Красногорск снесли? Вы плохо знаете историю г.Красногорска? Или речь идет про бараки Теплого Бетона?
Как строилась инфраструктура тогда и сейчас см.Чернево-1, сравни Павшинская Пойма. Или Бруски
А вот насчет заработать - можно поподробнее, кто платит, кому платит, за что платит, где получает, как Вы об этом узнали?


Нерассказов
Отправлено: 13.04.2015 13:30  Обновлено: 13.04.2015 13:30
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Столько вопросов? Главное по теме развязки!)) Ну Шаманам виднее.

Осмелюсь (а то тут новичков боятся) обратиться к Админу о переносе в соответствующие ветки форума,где обязуюсь ответить подробно:кто -кому- за что- и где. И главное: Как я узнал об этом)

Утомился, но все же пару каментов по пред.посту:
1.БЕР и Рассказов это одно и тоже лицо!👏
2. Мортонград не у Архангельского строят.Не много дальше."Географ глобус пропил". Хорошая книга.К слову пришлось)
3.Канализация, я смотрю,больная тема.Те кто живут ниже Москвы по Москве-реке смертники что ли? Лучше как все в Ильинском. С выгребными ямами. Особенно, когда туалет без водопровода на втором этаже, а выгребная яма в подвале.В Тверской обл.до сих пор так.
4.Я тоже против Диснейленда. Но за нормальную парковку,туалет,кафе и дорогу.
5.Под "деревянным Красногорском" обозначен частный сектор присоединенных территорий. Информацию для "краеневедов" можно глянуть в разделе "История" на этом сайте, где на фото,тоже как сейчас, многоэтажка растет в огороде у бабушки Клавы, вместо огурцов.😂


NNatali
Отправлено: 13.04.2015 11:08  Обновлено: 13.04.2015 11:08
Старожил
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 438

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Давайте хотя бы попробуем! Кто умеет, создайте, пожалуйста, петицию и будем собирать подписи. Такое ощущение, что это единственный шанс хоть как-то пошевелить это административное болото...


Элвэ
Отправлено: 13.04.2015 13:12  Обновлено: 13.04.2015 13:15
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: Цитата дня (Про развязку)

NNatali, мне тоже так кажется, и я первая подпись поставлю за присоединение к Москве, если будет где ее ставить.))
Но я не верю, что Москва изъявит желание нас присоединять. У них была такая возможность неоднократно. Им незачем вкладывать денежки в развитие нашей социалки. Зачем им это?


Нерассказов
Отправлено: 13.04.2015 13:44  Обновлено: 13.04.2015 13:44
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

А ГДЕ ТОГДА БУДЕТ СТОЛИЦА Подмосковья? И сколько это будет стоить?
Вот и пригодиться "Город миллионеров" или в Нахабино))


Полярный
Отправлено: 13.04.2015 21:02  Обновлено: 13.04.2015 21:04
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Цитата дня (Про развязку)

А её официальной то и не существует столицы этой. Обращаюсь к админам Красной горки и прошу включить в рубрике "Опросы" вопрос о том кто согласен, чтобы Красногорск стал частью Москвы. Думаю многие выскажутся "за"!!!


Psionika
Отправлено: 13.04.2015 21:36  Обновлено: 13.04.2015 21:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Цитата дня (Про развязку)

И зачем опрос? Ответ очевиден и толку от него ноль.


Полярный
Отправлено: 13.04.2015 22:02  Обновлено: 13.04.2015 22:02
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Цитата дня (Про развязку)

А Вы что предлагаете?


Psionika
Отправлено: 13.04.2015 22:16  Обновлено: 13.04.2015 22:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Предлагать надо то, что возможно и действенно. Для того что бы был эффект надо ходить по квартирам и собирать подписи, процентов 40 от населения (действенно, но не возможно). И после, отправлять куда надо. А посмотреть голосовалку из 100-500 голосов, в городе с населением в 130 тыс., бесполезное занятие (возможно, но не действенно).


Полярный
Отправлено: 13.04.2015 22:26  Обновлено: 13.04.2015 22:26
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Очередной раз наша дискуссия не приводит к положительному результату. Поговорили и будет


Psionika
Отправлено: 13.04.2015 22:55  Обновлено: 13.04.2015 22:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Цитата дня (Про развязку)

А Вы что хотели от предложения, повесить голосовалку? Думали что по ней присоединят?
Я Вам написал вариант при котором, ВОЗМОЖНО, прислушаются. Или Вы хотели, что бы я дописал: лично буду ходит по всему городу, собирать подписи и отправлять?


Нерассказов
Отправлено: 13.04.2015 22:32  Обновлено: 13.04.2015 22:33
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Согласен. Да и темы есть поважнее. Как здесь уже писалось, горожанам выгоднее иметь бессветафорные хорды,которые связывают город с Митино и Н.Ригой.


vikavikin
Отправлено: 13.04.2015 22:17  Обновлено: 13.04.2015 22:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

А Вы что предлагаете?



Для статической выборки - думаю, что вполне репрезентативно.


vikavikin
Отправлено: 13.04.2015 22:18  Обновлено: 13.04.2015 22:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

А Вы что предлагаете?



Для статической выборки - думаю, что вполне репрезентативно.


alexshu
Отправлено: 14.04.2015 0:11  Обновлено: 14.04.2015 0:11
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Цитата дня (Про развязку)

В Балашихе вот тоже развязки обещают.
http://www.mskagency.ru/materials/2138430


Нерассказов
Отправлено: 14.04.2015 8:13  Обновлено: 14.04.2015 12:22
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

В СТРАНЕ КРИЗИС. НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ СПЛОТИЛИСЬ ВОКРУГ ПРЕЗИДЕНТА И ВСТАЛИ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ ПРОТИВ ВНЕШНЕЙ УГРОЗЫ,НАВЯЗАННОЙ НАМ МИРОВОЙ ЗАКУЛИСОЙ!
Бюджет сокращен в среднем на 10%. В том числе по действующим автодорожным проектам ЦКАД и т.п. Новые проекты заморожены.
И только отдельные не патриотично настроенные граждане, в угоду своим мелкобуржуазным прихотям, ставят свой комфорт передвижения на личном автомобиле и так желанную московскую прописку выше судьбы России!
Они не считаются с тем, что эти огромные деньги (на переименование улиц,замену документов и т.п.),не говоря о стоимости развязки,могли пойти на строительство дет.садов,школ,поликлиник и реабилитационных центров.
Наболело...
P.S. Комментарии "пятой колонны" которые думаю появятся ниже, буду подтверждением вышесказанного.

НУ ВОТ ВСЯ ТРОИЦА В СБОРЕ👇


vikavikin
Отправлено: 14.04.2015 8:55  Обновлено: 14.04.2015 8:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

Бюджет сокращен в среднем на 10%. В том числе по действующим автодорожным проектам ЦКАД и т.п. Новые проекты заморожены. И только отдельные не патриотично настроенные граждане, в угоду своим мелкобуржуазным прихотям, ставят свой комфорт передвижения на личном автомобиле и так желанную московскую прописку выше судьбы России!


И Новая Москва заморожена? И новостройки?
И Быусыгин вокруг Путина сплотился?
И Мортон-град?
А Путин об этом знает?
Аффтор - пиши исчо.
Для массового поднятия народного сознания и гражданского общеста лучше ув. Нерассказова только Филиппов-Штариков-Рассказов и Воробьевский Стройкомплекс


Vector
Отправлено: 14.04.2015 10:38  Обновлено: 14.04.2015 11:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Нерассказов: Цитата:



Нерассказов, как говорят на вашем далеком Западе: You made my day!
Хорошо, что так быстро все разъяснилось... Вы - провокатор. В игнор.

По теме же: сначала строятся дороги. Потом, во-вторых, остальная инфраструктура (водопровод, канализация, электричество, связь и т.д). И только потом, в -третьих, приступают к строительству всего прочего. В Красногорске же вся проблема в том, что местные власти не решают первое и с грехом пополам возятся со вторым. Т.е. делают лишь то, что приносит деньги. Отсюда вывод: во власти у нас сидят коммерсанты, которых кроме прибыли ничего не интересует.


Petrem
Отправлено: 14.04.2015 11:49  Обновлено: 14.04.2015 11:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (Про развязку)

"Хорошо, что так быстро все разъяснилось... Вы - провокатор. В игнор."

Давно пора! Этот тролль с говорящим ником здесь не просто так объявился. Портал мониторится "нужными людьми" регулярно. Не обращаем внимание на него!


Нерассказов
Отправлено: 14.04.2015 12:33  Обновлено: 14.04.2015 12:41
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Мне кажется,Петрем,что вы преувеличиваете значимость своих "дел" на этом сайте. За вами следят? Ну это еще не приговор.)


Нерассказов
Отправлено: 14.04.2015 12:37  Обновлено: 14.04.2015 12:41
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Вектор:"По теме же: сначала строятся дороги. Потом, во-вторых, остальная инфраструктура (водопровод, канализация, электричество, связь и т.д). И только потом, в -третьих, приступают к строительству всего прочего. В Красногорске же вся проблема в том, что местные власти не решают первое и с грехом пополам возятся со вторым. Т.е. делают лишь то, что приносит деньги. Отсюда вывод: во власти у нас сидят коммерсанты, которых кроме прибыли ничего не интересует."

Большинство на выборах сделало именно этот выбор.
Придется вам смириться или выбрать более достойных.


Элвэ
Отправлено: 14.04.2015 20:40  Обновлено: 14.04.2015 20:40
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Цитата:

Большинство на выборах сделало именно этот выбор.
Придется вам смириться или выбрать более достойных.



Большинство меньшинства.
На выборы почти никто не пришел, потому что все были уверены в подтасовке результатов. Чего зря время терять.


Нерассказов
Отправлено: 14.04.2015 21:03  Обновлено: 14.04.2015 21:03
Местный
Дата регистрации: 28.03.2015
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Про развязку)

Кто не уверен в честности, шли наблюдателями, подавали в суд, забирали домой бюлетени и т.п.
А тем, за кого вы сказали, просто было лень. Им проще здесь написать,как им плохо живется.
Почитав здесь сообщения,становится жалко не форумчан,а их родных и близких. На них сказывается та отрицательная энергия, которую здесь культивируют некоторые "красноогорчане". А все болезни от нервов...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход