Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.04.2015

ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикризисными" квартирами (видео)

В Путилково стартовало строительство дома с "антикризисными" квартирами: ценой менее 2 миллионов рублей и площадью в 17 кв.м.





Riped by Malcho





Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
gnom11
Отправлено: 07.04.2015 21:42  Обновлено: 07.04.2015 21:42
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

И такое в 1 км от Москвы! Такое впечатление, что Красногорск только для экспериментов и нужен.Даёшь муравейники по всей области!!!


alexshu
Отправлено: 07.04.2015 21:49  Обновлено: 07.04.2015 21:49
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

А дом должен быть 70, а лучше 100 этажным. И потолки 1.8м


Дубровский
Отправлено: 07.04.2015 23:43  Обновлено: 07.04.2015 23:43
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

Это ППЦ!!! В Нью-Йорке такое жильё оправдано, потому что остров, расширяться неекуда, только в верх. А здесь, что земли мало!? Всё жадность! Это безумие!!! Идиоты!!! И те к то строит и те кто согласовывает.


АлександрМ
Отправлено: 08.04.2015 1:10  Обновлено: 08.04.2015 1:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

Ну вот теперь понятно куда поедут жители Брусков. Тут метраж как раз соответствует тому что многие из них имеют, а то видите ли некуда их расселять, в строящихся на Брусках домах квартиры поболее будут метражом.


admin
Отправлено: 08.04.2015 10:23  Обновлено: 08.04.2015 10:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6802

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

>>обещал-же к 2020 году увеличить кол-во жителей г.Красногорск до 200 тыс., района до 3,5 млн. чел.

первое обещал, а вот 3.5 ляма это, простите, ваша фантазия, сударыня.


dzenxii
Отправлено: 08.04.2015 13:23  Обновлено: 08.04.2015 13:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

пусть строят. для многих это будет решение.. япкупил короче, потом что что за жизнь 3-4 поколения в хрущевке. там площади поменее будет. комната 17 квм это даже поболее моей будет, кухня 4 , так в обычной хрущевке 5,5. только хрущевки так никто не ругают, а наоборот ищут и покупают..


Юрbq
Отправлено: 08.04.2015 13:32  Обновлено: 08.04.2015 13:32
Местный
Дата регистрации: 21.06.2007
Сообщений: 114

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

Я думаю многие бы поехали и в такое жилье !


альбинос
Отправлено: 09.04.2015 9:41  Обновлено: 09.04.2015 9:41
Новосел
Дата регистрации: 19.01.2015
Сообщений: 74

 Re: ТК 360: В Красногорском районе строят дом с "антикр

это жильё для малоимущей челяди, причем почти даром-2 ляма без отделки

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход