Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.02.2015

ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Макдональдсу (видео)

В пятницу в Красногорске выставили ограждение на въезде к Макдоналдсу на улице Ленина. Из-за узкой проезжей на этом участке участились аварии, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

"Ввиду неисполнения предписаний тех условий со статьей закона, в настоящий момент устанавливаются барьерные металлические ограждения на съезде к ресторану Макдональдс", - сказал начальник службы согласования Дмитрий Фомичев.

Споры об этой дороге длятся уже не первый год. По техническому регламенту съезд должен быть около 5-ти метров, а пока чуть больше половины. Из-за того что дорога слишком узкая,  автомобили не могут разъехаться. Только за последние полгода на этом участке произошло уже 26 ДТП. Руководству Макдональда было выписано 3 постановления, чтобы съезд перестроили , но в заведении уверяют, что ничего не получали.

 

 

Специалисты Мосавтодора снесут ограждение только после того, как руководство ресторана быстрого питания начнет  реконструкцию съезда. Причем строительство должно идти строго по новому техническому регламенту.

К этому Макдональдсу кроме закрытого, ведет еще один съезд. Он тоже находится  под угрозой. Ширина дороги здесь должна быть 7,5 метров, а достигает только пяти. Если руководство популярного фаст-фуда не начнет действовать, этот проезд могут закрыть.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 01.03.2015 8:18  Обновлено: 01.03.2015 8:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

А чего уж Волоколамку не перекрыли сразу


опа
Отправлено: 01.03.2015 11:27  Обновлено: 01.03.2015 11:27
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

По-доброму отнеслись, а ведь могли рвом с талой водой обнести, р/с заблокировать, или получив предоплату электричества - в счёт возможных следующих поставок – обесточить,и всё на законных основаниях.
И вообще надо развивать русский бизнес. Снести на хрен Макдональдс, и просить Георгадзе Амиран Георгиевича построить 50 эт. торгово - офисный центр, с обязательными выделение 5 кв.м. под консультационные услуги по разъяснению требований бухгалтерского, налогового и трудового законодательства, и возможного создания условий развития ремесленничества на территории – в счёт продолжения постоянной поддержки субъектов предпринимательства.


August
Отправлено: 02.03.2015 5:39  Обновлено: 02.03.2015 5:39
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Такой очень тонкий намёк, чтобы занесли и побольше. Это ж главный нынешний принцип: друзьям - всё, остальным - закон.
А потом, в удачном случае, и проект решения появится, который можно будет лет 10 втюхивать и на этом хорошо попилить.


Petrem
Отправлено: 02.03.2015 17:21  Обновлено: 02.03.2015 17:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Борьба с ветряными мельницами.
Там кроме Макдака еще находятся ТЦ "Моя семья" и ветеринарная клиника. И кто из них должен "действовать"?


kamehob
Отправлено: 02.03.2015 18:27  Обновлено: 02.03.2015 18:27
Новосел
Дата регистрации: 23.01.2013
Сообщений: 57

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

И вообще логично просто-напросто сделать этот съезд односторонним - только на въезд на прилегающую территорию. Тогда имхо ширины его будет вполне достаточно. Выезд на Волоколамское по нему же в любом случае небезопасен из-за слишком большого, если я правильно помню, угла поворота.


Nikki007
Отправлено: 03.03.2015 20:54  Обновлено: 03.03.2015 20:54
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Почти 20 лет стоял Макдак и все было хорошо, а теперь нашли какое-то нарушение и машины все будут бросать на Волоколамке и идти пешком до Макдака.


АлександрМ
Отправлено: 05.03.2015 0:09  Обновлено: 05.03.2015 0:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Заезд с перекрёстка открыт. Всё нормально.
А отдельно стоящий макдак и недоТЦ естественно мозолят глаза администрации. Ведь на этом месте так и проситься очередной Красный КИТ, тут то уж точно с кинотеатром. Ждите!


admin
Отправлено: 05.03.2015 0:57  Обновлено: 05.03.2015 1:02
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6798

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Читаю отзывы, удивляюсь, типа 26 ДТП за полгода - не повод для того, чтобы законопатить проезд. Так, ерунда.

Получается, что Макдак, забивший на российские регламенты - невинная жертва и весь в белом, а Мосавтодор, который после ТРЕХ ЗАКОННЫХ требований расширить проезд этот проезд таки перекрыл - злобные гаденыши, наймиты КРА\КГА...

Это просто какое-то новое толкование понятий "что такое хорошо и что такое плохо". Для меня во всяком случае..


UL
Отправлено: 05.03.2015 9:39  Обновлено: 05.03.2015 9:39
Новосел
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 83

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Полностью согласна с admin. Читала комментарии и думала тоже самое.


АлександрМ
Отправлено: 05.03.2015 10:15  Обновлено: 05.03.2015 10:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

А я читал про ДТП и думал... где и когда это было, и при чём тут съезд? Ни одной аварии не видел в районе остановки, до неё - в районе съезда.
Помниться кто то на форуме тут писал про то что объезжалы пробок сбили... почти, человека у МакДака и всё... Дело-то не в съезде. Ему "сто" лет.


опа
Отправлено: 05.03.2015 14:17  Обновлено: 05.03.2015 14:17
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Читаю и удивляюсь. Фактов нет, есть лишь интерпретации.
На ихнем искусственно - рождённом т.н. кризисе наживаются токо чиновники. Денег всё меньше, обмелели кормушки, получили неконтролируемый всплеск контрольно-надзорной активности, пароксизм административного восторга.
Вот и глашатай «случайно» вторит
https://news.mail.ru/politics/21277870/?frommail=1https://news.mail.ru/politics/21277870/?frommail=1
Потешьте: про вред боржоми и резолюции собраний трудовых коллективов про Омерику и копчёного (Абамку).
Молдавану с коллективом из средней азии, пожирателю бюджета, пора заняться трудом, из направлений делать дороги.
На закуску, Все дороги в России станут платными http://www.echo.msk.ru/blog/uristwert/1505602-echo/


August
Отправлено: 06.03.2015 2:59  Обновлено: 06.03.2015 2:59
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

admin, где были эти регламенты, когда макдак строили, принимали и вводили в эксплуатацию?
Это какие-то новые нормы?
С чего кипишь-то?


admin
Отправлено: 06.03.2015 9:16  Обновлено: 06.03.2015 9:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6798

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Типа продолжение аттракциона непонятной логики?

Раз при открытии Макдака нарушений не заметили (по фиг по какой причине, это другая история), значит все, поезд ушел, требовать что-то исправить - не по-пацански?

Как говорила одна маленькая леди- "Становится всё чудесатее и чудесатее" :(


August
Отправлено: 09.03.2015 0:43  Обновлено: 09.03.2015 0:43
Местный
Дата регистрации: 22.03.2013
Сообщений: 217

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

admin, уж простите, но аттракцион непонятной логики в данном случае у Вас .
"по фиг по какой причине, это другая история"- это как раз та самая история и на неё не надо пофиг. Если есть нарушения, то штрафуйте тех, кто принимал объект. Что за идея вообще строить, а потом исправлять? Или может это те же самые люди, ага?


admin
Отправлено: 09.03.2015 12:51  Обновлено: 09.03.2015 12:52
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6798

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

>>"по фиг по какой причине, это другая история"-

Именно другая.
Следующим 26 несчастливчикам, что, по статистике, должны были бы разбить свои авто в следующие полгода глубоко пофиг кого оштрафуют за приемку в 2006-м подъездов к Маку.

Сейчас же имеется несоответствующий регламентам подъезд к Маку, от того что найдут виновного в премке, дорога шире не станет.


Местный
Отправлено: 06.03.2015 12:52  Обновлено: 06.03.2015 12:52
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Вы так легко доверяете нашей статистики?
"26 ДТП на этом участке" - весомый аргумент, если бы авторы дали ссылку на каки-нибудь документы и уточнили границы этого "участка".
Я там часто проезжаю и ни разу не видел аварии на этом съезде... все мелкие аварии, которые я наблюдал происходили на перекрестке с ул. Народного Оп.


Petrem
Отправлено: 06.03.2015 13:47  Обновлено: 06.03.2015 13:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

"Я там часто проезжаю и ни разу не видел аварии на этом съезде... "

А вы там 24 часа в сутки проезжаете 365 дней в году?
Дожили, водители уже обладают более точной статистикой, чем ГИБДД только на основании собственных наблюдений


Местный
Отправлено: 06.03.2015 14:03  Обновлено: 06.03.2015 14:03
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

У вас есть точная статистика по ДТП на Волоколамке? Или так, просто потрещать изволите?


admin
Отправлено: 06.03.2015 14:21  Обновлено: 06.03.2015 14:21
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6798

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

>> У вас есть точная статистика по ДТП на Волоколамке?

Т.е. ваши доводы "каждый день там бываю" - железобетонные?:)
Вам указали, что они как бе не совсем серьезные. Не более. Тем более оснований недоверять официальному представителю нет.
Чуйка - не довод.

ЗЫ: Я каждый день в Райцентре бываю и не разу вони от СоюзСнаба не учуял. Наверное народ все врет, раз справку от МЧС показать не может.


Местный
Отправлено: 06.03.2015 14:40  Обновлено: 06.03.2015 14:45
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

>> Т.е. ваши доводы "каждый день там бываю" - железобетонные?:)
нет, конечно. это просто мой опыт :)
>>Тем более оснований недоверять официальному представителю нет.
:)
Вы действительно верите тому, что идея поставить огорождение, именно в этом месте, родилась исключительно из искренней заботы властей о нашей с вами безопасности?


опа
Отправлено: 06.03.2015 16:09  Обновлено: 06.03.2015 16:10
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Хотелось бы анализа безопасности выездов хотя бы 100м от Макдоналдса в любую сторону, а также из КРА, КГА, Суда, УВД.
«не по-пацански?» эта,самое, завязывайте со своим мочилово и гопстопом. Вначале своими антисанкциями пайку урезали, теперь по беспределу ваще кормить не хочют(
Заключённый договор: права и свободы в обмен на пищу нарушен, у Шуры Балаганова поинтересуйтесь: как с нарушителями конвенции поступают…)
О Кока-Коле и Макдоналдсе – это очередная акция
https://news.mail.ru/politics/21292696/?frommail=1
И на три буквы идите (Суд), по нарушениям Кока-Колы и Макдоналдса.


Местный
Отправлено: 06.03.2015 12:42  Обновлено: 06.03.2015 12:42
Прохожий
Дата регистрации: 26.06.2006
Сообщений: 47

 Re: ТРК 360: В Красногорске Мосавтодор перекрыл проезд к Мак

Такая "забота" о безопасности возможна только в государстве, в котором отношение к гражданам, как к тупому, ничего не понимающему быдлу. Вся Волоколамка утыкана такими ответвлениями и конечно самое "ужасное" наши доблестные, услужливые власти нашли у Макдональдса... ну что они творят... ну ведь терпение людей не безгранично.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход