Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.02.2015

КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Как сообщил глава района Борис Рассказов - из-за разногласий с РЖД потребовалась полная переработка проекта развязки Ильинского и Волоколамского шоссе. Сроки строительства развязки снова сдвинуты.

ЗЫ: Несколько странная информация. Про то, что Баба-яга РЖД - против, известно было года два назад. Именно поэтому, тогда же, питерские проектировщики предложили провести дорогу НАД путями. Новый проект был утвержден 27 декабря 2013 года. И вот снова здорово. Дежа вю.











Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
alexshu
Отправлено: 26.02.2015 22:41  Обновлено: 26.02.2015 22:41
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Ха! А кто-то сомневался?)
Проекты развязки можно будет еще нашим внукам перед выборами показывать


Kosta
Отправлено: 27.02.2015 8:44  Обновлено: 27.02.2015 8:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Не нужна она совсем будет, если всё-таки родят дорогу по Жуковскому на новую ригу или через Аникеевку к той же новой риге. Хотя жить в это время прекрасное будут не все.


wert
Отправлено: 27.02.2015 10:45  Обновлено: 27.02.2015 10:45
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Обязательно проголусую за БЕРа на следующих выборах.


Anna
Отправлено: 27.02.2015 13:25  Обновлено: 27.02.2015 13:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Интересно, сколько бюджетных денег за последние 15 лет Бер ухлопал на различные проекты одной и той же развязки?


Petrem
Отправлено: 27.02.2015 20:16  Обновлено: 27.02.2015 20:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

"сколько бюджетных денег за последние 15 лет Бер ухлопал на различные проекты одной и той же развязки?"

Про то, что проект разработан и деньги на него освоены я слышал из источников, близких к АДминистрации, ещё лет 7 назад.
Лично мое мнение, что развязка Рассказова-Воробьева абсолютно бесполезна, т.к. отсутствуют резервы у всех въездов и выездов в/из неё. Если ее построят, будем так же стоять, только уже на развязке за 1,5 млрд. (в ценах 2013 г.) Примерно как сейчас на пересечении ул. Свободы и Волоколамского ш.


O-lja
Отправлено: 27.02.2015 13:50  Обновлено: 27.02.2015 13:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

На развязку, скорей всего, нет денег. Ни у федералов, ни у области. Кризис же. Вот и откладывается строительство.

Даже интересно: построят ее когда-нибудь? Говорят о ней уже лет 30.


Дубровский
Отправлено: 28.02.2015 23:44  Обновлено: 01.03.2015 0:07
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Вот оно какое оказывается вселенское зло-РЖД! Согласовали, а потом всех кинули.
Прежде чем разрабатывать проект, получают согласование от всех заинтересованных организаций. Согласования получены, проект разработан, деньги освоены, а теперь прежний проект положить на полку?! Что это значит!? Сначала РЖД хочет, потом не хочет!? Что за бред!? То есть РЖД покрывает все расходы по изменению проекта?! Выплачивает неустойку?! Руководители от РЖД, согласовавшие проектную документацию, уволены со своих должностей и привлечены к уголовной ответственности за растрату бюджетных средств?! Это бесконечные голословные заявления! Где факты!? А скорее всего цель одна-экономия бюджетных средств. Чем дольше, тем лучше. Под любыми предлогами. Или эту землю продадут под какое нибудь коммерческое использование. Или ещё что нибудь.... Очевидно что есть какие то реальные причины. И эта якобы проблема с РЖД, просто согласованная инсценировка. Пока клоуны рулят, ни чего не будет! Они и поставлены только для того что бы брать, ни чего не отдавая!


oleg
Отправлено: 02.03.2015 15:36  Обновлено: 02.03.2015 15:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

Хорошая новость, ибо последний проект развязки - ХУДШИЙ, из всего что было за последние четверть века. Грандиозные развязки надо строить в чистом поле, а не во дворе жилых домов. В этом месте нужна компактная, недорогая развязка в одну эстакаду, без мега-горы над ж/д.
Но я рассуждаю с позиции жителя. А они (те, кто навязывают эту глупость)рассуждают с позиции бизнеса, вернее его коррупционной составляющей. Дешевые проекты им не интересны.


Vector
Отправлено: 03.03.2015 14:32  Обновлено: 03.03.2015 14:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Строительство развязки снова откладывается (видео)

oleg: Цитата:

В этом месте нужна компактная, недорогая развязка в одну эстакаду, без мега-горы над ж/д.


Нужна, но не получится никак. Холм с одного сбоку, река с другого, неприкасаемая жд насыпь, три шоссе буквой зю и все вокруг этого пятачка размером 300 на 600 метров уже встык застроено высотками.... И этот узел завязали как раз те, кому надо было бы развязать ,или хотя бы начать думать о развязке, еще лет двадцать назад.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
http://sf2v.ru Подшипник 6216 2RS (180216) - купить Подшипник 2RS.
Регистрация / вход