Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.02.2015

ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение на семью бизнесмена (видео)

Как сообщили в управлении СК РФ по Московской области, 2 февраля около 21 часа в поселке Нахабино шестеро неизвестных в масках напали на подходивших к своему дому предпринимателя и его жену.

 Угрожая ножами они связали мужчину и женщину. Заперев их в одной из комнат дома, бандиты стали требовать деньги и украшения. Заполучив 1,5 млн рублей, двое из грабителей пошли в гостевой дом, где спали дочь предпринимателя, его зять и 5-летний ребенок. Сначала бандиты нанесли несколько ударов девушке, от которых она потеряла сознание, а затем в ходе драки нанесли несколько ножевых ранений ее мужу.

 В ходе борьбы мужчина сумел выхватить у нападавших нож и нанести удары обоим грабителям. От полученных ранений двое злоумышленники скончались на месте. Зять предпринимателя доставлен в больницу с двумя проникающими колото-резаными ранениями груди и живота. Источник.








Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
kritik
Отправлено: 03.02.2015 21:45  Обновлено: 03.02.2015 21:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.04.2005
Сообщений: 1378

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

Возбуждено уголовное дело, где будут решать, не превысил ли он рамки самообороны? Его же только ограбили, избили жену,угрожали ребенку,самого ранили.Но ведь не убили же. А если все станут сопротивляться бандитам?


Pamir
Отправлено: 03.02.2015 22:00  Обновлено: 03.02.2015 22:00
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

а я считаю, что часть вины этого проишествия за правоохранительными органами, плохо они патрулируют улицы города, ПЛОХО!!!! , ....попадаются группы 5-6 человек, мужчины около 30 лет, впечатление такое, что слоняются просто без дела, ну и речь попятно какая...и чтоб эти группы кто то проверял!...я не видел!...
Удивительное дело: есть статья за оставление человека в опастности, если я видел и не помог этому человеку, и потом следствием докажут, то мне срок, а вот с собственной самообороной, себя , семьи тут просто вообще пипец!!!!Бьют, грабят, угрожают - беги, кричи - Милиция! Караул!
(поправьте меня, если не прав...хотя )


Olga
Отправлено: 04.02.2015 14:19  Обновлено: 04.02.2015 14:19
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

А что вы хотите? ППС сократили еще по моему в предыдущую реформу МВД. Так что у нас просто некому патрулировать улицы.
В последние лет пять я ни машин ППС-ков не видела, а уж пешие наряды по моему последний раз видела только в середине 90-х


FMG
Отправлено: 04.02.2015 0:05  Обновлено: 04.02.2015 0:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

И вновь поднимается вопрос о превышении необходимой самообороны! И вновь вспоминается анекдот.
- Милиция, милиция! Убивают!
- Вот когда убьют, тогда и звоните. (короткие гудки).
Этот закон придуман большевистской властью для отмазки "своих" экспроприаторов. Почему же нынешняя власть так активно использует его? не потому ли, что сама из тех же?


альбинос
Отправлено: 04.02.2015 9:19  Обновлено: 06.02.2015 15:22
Новосел
Дата регистрации: 19.01.2015
Сообщений: 74

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

по воскресеньям- на стройках выходной- этих тюбетеечников толпами по Красногорску шастают-скоро к ним добавятся десятки тысяч местных безработных и старух пенсионного возраста, ведь властьпридержащие изверги хотят теткам повысить возраст выхода на пенсию до 63 лет, чтобы пенсию не платить. Вот в стране веселуха начнется. Толпы озлобленных голодных людей на улицах- никакая мусорня уже на спасет


mal
Отправлено: 04.02.2015 10:07  Обновлено: 04.02.2015 10:07
Прохожий
Дата регистрации: 13.12.2014
Сообщений: 7

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

Цитата:

И вновь поднимается вопрос о превышении необходимой самообороны! И вновь вспоминается анекдот.
- Милиция, милиция! Убивают!
- Вот когда убьют, тогда и звоните. (короткие гудки).
Этот закон придуман большевистской властью для отмазки "своих" экспроприаторов. Почему же нынешняя власть так активно использует его? не потому ли, что сама из тех же?



от тебя только постоянный высер нашей власти, не нравится сделай, что нибудь полезное, задолбал скулить. Не можешь сделать дергай нахер от этой "неправильной" власти, вон у каклов сейчас весело.... поскакали и все "прошло"....
А наша "неправильная" власть на манежке такую дурость пресекла, да в пределах всей России очень много делается, а ты (именно ты, а не вы) всегда склоняешь к меркантильности твоего мелкого личного мирка.


опа
Отправлено: 04.02.2015 12:35  Обновлено: 04.02.2015 12:35
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

А ещё большевики создавали коллективные хозяйства (колхозы) с общими жёнами)
Сделать полезное вашему пархатому неофедализму – это куда?)
Если нач. угрозыска Красногорского УВД г. Новиков Дмитрий Иванович, с коллегами, все силы тратит на фальсификат отчётности по борьбе с преступностью и им, по словам оставшихся честных ментов, тюрьма, давно ставит прогулы, что можно ждать жителям?


FMG
Отправлено: 06.02.2015 14:34  Обновлено: 06.02.2015 14:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

Здравствуй, новый троль!
Сколько тебе платят сказочники шариково-стариковские?


Дубровский
Отправлено: 04.02.2015 15:05  Обновлено: 04.02.2015 15:05
Местный
Дата регистрации: 21.08.2007
Сообщений: 186

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

И сразу Кучерена пропиарился на телевидении и не только, по этому поводу :)
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/159737


Psionika
Отправлено: 04.02.2015 16:16  Обновлено: 04.02.2015 16:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

Он час назад, возле КГБшки интервью давал Вестям. Видимо зять в КГБшке лежит. Никто не знает, он реально с Донецка или просто журналисты так развивают?


semenn
Отправлено: 04.02.2015 15:55  Обновлено: 04.02.2015 15:55
Местный
Дата регистрации: 20.03.2012
Сообщений: 250

 Re: ТВЦ: В Нахабино бандиты поплатились жизнью за нападение

"Пархатый неофеодализм"... хм... зачОт!!!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход