Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 28.01.2015

СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Очередной рейд бригады "Стопхама" на пешеходную дорожку вдоль Волоколамского шоссе (Павшинская пойма). Репортаж из жизни автоуродов...







Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Priest85
Отправлено: 29.01.2015 11:19  Обновлено: 29.01.2015 11:19
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Откровенная фигня :( зато как хорошо гранты пилякают :D
Ps: интересно, а где эти "герои" были, когда чугунову выдавали направление к травматологу на Тимирязевской?)


Freyia
Отправлено: 29.01.2015 11:32  Обновлено: 29.01.2015 11:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Причем тут травматологи?
Глядя, как народ регулярно шурует по тротуару, а гибдд пофиг, начинаешь поддерживать таких "робингудов" и пофиг, чьи гранты они пилят


Spaiky
Отправлено: 29.01.2015 14:52  Обновлено: 29.01.2015 14:52
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Тротуар этот специально сделали для объезда пробки. Если бы он был для пешеходов, то он бы был гораздо уже. А уж пофигизм полиции просто удивляет. Регулярно перекрывают его бетонными блоками, но их кто то растаскивает.


Freyia
Отправлено: 29.01.2015 16:03  Обновлено: 29.01.2015 16:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Ну надо же. А что за дискриминация, почему для объезда пробки только в одну сторону? Даешь двухполосную объездную дорогу!

Пешеходы - не люди, им надо двигаться по тропочкам след в след, а уж варианты с расчисткой техникой в зимний период тоже предусматривать не надо - нехай дворники полкилометра метут.


shell
Отправлено: 29.01.2015 18:42  Обновлено: 29.01.2015 18:42
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Вообще эта пешеходная дорога интересная!
Сколько раз мимо не ездил, ни разу не видел на ней пешеходов.
Один раз как-то видел велосипедиста.
Это просто мне так не свезло? и кто нибудь видел там людей?


alexshu
Отправлено: 29.01.2015 22:48  Обновлено: 29.01.2015 22:48
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Я вилел несколько раз. Даже детей.


Priest85
Отправлено: 30.01.2015 0:32  Обновлено: 30.01.2015 0:32
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Интересно, а там правда часто кто-то ходит? что-то объездуны(при моей к ним нелюбви) ни разу за все случаи никому из пешеходов не помешали... да и куда собственно ведет эта дорога? на обочину? сомнительная радость для прогулки :)
Ps: и неужели никого не удивляет тот факт, что стопперы как-то "случайно" встают в самом конце тротуара, а не в начале :) а если там кто-то променад совершает, что же им, дважды на обочину соскакивать, когда объездун вперед и назад едет? как рационально :)


Petrem
Отправлено: 30.01.2015 18:06  Обновлено: 30.01.2015 18:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

"Интересно, а там правда часто кто-то ходит?"
Оттого что там мало людей ходит, тротуар тротуаром быть не перестал. Вы же не считаете нормальным бить окна в доме, где никто не живет? Почему допускаете подобное отношение к тротуарам? Закон есть закон, по тротуару - пешком.

"и неужели никого не удивляет тот факт, что стопперы как-то "случайно" встают в самом конце тротуара, а не в начале :)"
А это чтобы "водятел" за километр движения задним ходом успел подумать о своих действиях и раскаяться)

Priest85, а что это вас так заинтересовала деятельность СтопХамовцев на данном участке тротуара? Часто там ездит наверное? Ну и как, не встречались еще с героями видеороликов?


Priest85
Отправлено: 31.01.2015 12:08  Обновлено: 31.01.2015 12:08
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Просто этот тротуар в том месте ни в *****, ни в Красную армию.

Хорошо, а если этот "водятел" дважды сгоняет людей(даже и с детьми, которых там кто-то видел) на обочину, это не обесценивает труд малолетних дурачков?

Меня она заинтересовала только потому, что это банальный мартышкин труд и весьма грамотный распил гранта(как я уже писал выше), который можно было бы направить на что-то более полезное, нежели на такой "гала-проект" кремлевышей. ИМХО

Ps: сам правила не нарушаю, к огромному Вашему сожалению :(


Psionika
Отправлено: 31.01.2015 16:26  Обновлено: 31.01.2015 16:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Те кто:
Летят по городу больше 60, считают что тоже не нарушают. Штрафа же нет до 79 значит нормально.
Те кто бросают машины, сужая дорогу, тоже не нарушают. Парковок же нет, а в магазин надо, и ребенка в школу завести, значит можно.
Те кто поворотники не включают, так же норма. Поворотники для дебилов, видимо.
Пропустить пешехода?! А зачем? Пусть ждут пока проедут.
Встать на зебре и стоять, тоже все нормально. Скачите пешеходы, вам полезно, заодно машину протрете.
Знаки запретов?! Не действуют, пробка же, а нам надо. Так что, все нормально.
И т.д., и т.п.

Никто не нарушает, все ездят по правилам и аккуратно, а нарушают марсиане. )))


Petrem
Отправлено: 01.02.2015 19:57  Обновлено: 01.02.2015 19:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

"этот тротуар в том месте ни в *****, ни в Красную армию."
Если вы там не ходите - это не значит, что там не ходит никто. Тротуар - есть тротуар, чтобы кто ни думал про него, и ездить по нему нельзя. Это - закон!

"сам правила не нарушаю, к огромному Вашему сожалению :("
Все так говорят, однако в нашей стране 30000 трупов и 200000 раненых в ДТП каждый год. И это не смотря на все мыслимые системы пассивной и активной безопасности нынешних машин. Кто же нарушает? Тут совершенно согласен с Psionika (удивительно, но факт!)

"весьма грамотный распил гранта(как я уже писал выше), который можно было бы направить на что-то более полезное"
За этим должно следовать обращение в прокуратуру, а не трескотня на формуе.


Petrem
Отправлено: 30.01.2015 18:03  Обновлено: 30.01.2015 18:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

"Тротуар этот специально сделали для объезда пробки. Если бы он был для пешеходов, то он бы был гораздо уже"

Хахаха, давно так не смеялся))) Вы про такое понятие, как ГОСТ вообще слышали? На Садовом кольце тоже тротуары по вашей логике для объезда пробок сделаны.

Ребятам из СтопХама желаю успехов в борьбе с водятлами. А всех, кому они мешают, напоминаю, что тротуар - для людей, а не для ваших грязных повозок, которые сейчас модно называть автомобилями)


vovse_ne
Отправлено: 30.01.2015 1:36  Обновлено: 30.01.2015 1:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Цитата:

Тротуар этот специально сделали для объезда пробки. Если бы он был для пешеходов, то он бы был гораздо уже.



Класс! А у нас теперь пешеходность определяется шириной? Ну, тогда Красная площадь - офигеть какая проезжая должна быть. Широкая ж. (Да, помнится, и была ещё сравнительно недавно. Умные люди были, ага. Смотрят - пространства до фига, и едут. Не то, что мы.)

А что там пешеходов нету - так, во-первых, соваться туда страшно. во-вторых... ходить некому. И некуда. Но это не значит, что по тротуару можно ездить! В том числе и на велосипедах.

А почему они стоят в конце тротуара - вполне понятно. В начале должны стоять ГАИшники и вежливо пресекать нарушения. У ребят же иная цель.


Priest85
Отправлено: 30.01.2015 12:39  Обновлено: 30.01.2015 12:39
Новосел
Дата регистрации: 27.09.2013
Сообщений: 54

 Re: СтопХап: Рейд в Павшинской пойме (видео)

Аминь :) стопОВЦАМ вообще плевать на нарушения, ведь одним грантом сыт не будешь! а так им за "героизм" денежка малая с роликов капает :)
Ps: а может неравнодушная общественность, в лице здесь отписывающихся, проведет лучше рейд рядом с НТЦ, где несмотря на отсутствие перехода на подъеме люди чуть не под колеса бросаются, чтобы перейти дорогу? Думаю, заводчане будут искренне рады таким неравнодушным гражданам!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход