Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 01.01.2015

Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 827, 833, 845, 852 маршрутов

В связи с требованием Министерства транспорта Московской области ГУП «Мосгортранс» прекращает транспортное обслуживание Красногорского муниципального района. В дальнейшем на данных маршрутах перевозки будут осуществлять транспортные компании, назначенные Министерством транспорта Московской области.

C 1 января 2015 года прекращается обслуживание автобусных маршрутов, осуществляемых ГУП «Мосгортранс»: 520, 806, 824, 827, 833, 845, 852.

Благодарим всех пассажиров, которые пользовались услугами нашей транспортной компании.

ЗЫ: На сайте Мострансавто в списке новых, январских, маршрутов, наших, красногорских - нет. Похоже, сюрприз будет.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
lena111
Отправлено: 01.01.2015 22:13  Обновлено: 01.01.2015 22:13
Местный
Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщений: 245

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Объясните, пожалуйста, для дилетантов.
Некоторое время назад Тройка перестала действовать в Красногорске.
Ну хорошо. Купила билет у водителя. 50 руб. 1 поездка.
Дальше что? У нас вообще автобусов не будет или на помощь Крыму нужно 100 руб заплатить? Или как?


Vector
Отправлено: 02.01.2015 0:57  Обновлено: 02.01.2015 0:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

lena111: Цитата:

У нас вообще автобусов не будет или на помощь Крыму нужно 100 руб заплатить?


Ну а Крым-то тут с какого боку?


Petrem
Отправлено: 14.01.2015 15:22  Обновлено: 14.01.2015 15:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

"Ну хорошо. Купила билет у водителя. 50 руб. 1 поездка. "

В Москве тоже 50 руб. одна поездка. Не переживайте.


FMG
Отправлено: 02.01.2015 13:20  Обновлено: 02.01.2015 13:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Давайте скажем спасибо 12 автобусному парку Москвы. Только благодаря ему мы не прочувствовали транспортный коллапс 90-х, который произошёл на окраинах Подмосковья.
Спасибо ВАМ, работники 12 парка! Спасибо тебе, Москва!
Теперь посмотрим как истринское автохозяйство будет обеспечивать перевозки в соседнем для него районе...


admin
Отправлено: 02.01.2015 13:48  Обновлено: 02.01.2015 13:49
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Только Истринское??? Плюсуем еще Одинцовское и Химкинское.
Беда не в том, что Мострансавто стало отвечать за перевозки в районе, а в том, что теперь перевозками в районе рулят "семь нянек".
Даже БЕР в предновогоднем выступлении на КРТВ признал, что все эти нововведения городу как лыжи в бане нужны. Но области нужны деньги, и ей не до сантиментов красногорцев.


vit-331
Отправлено: 02.01.2015 17:19  Обновлено: 02.01.2015 17:19
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Подмосковный перевозчик вышеб с маршрутов Московскго не только в Красногорске но и в Подмосковном Реутове и еще в нескольких городах ближнего Подмосковья.
Так что не только Красногорцы пострадали.


Spaiky
Отправлено: 09.01.2015 23:30  Обновлено: 09.01.2015 23:30
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Теперь проезд в автобусе оплачиваем как в маршрутке - при входе водителю. Хорошо сейчас пассажиропоток не большой, а что будет после выходных сложно представить.


NikVas51
Отправлено: 11.01.2015 18:54  Обновлено: 11.01.2015 18:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Чисто субъективное мнение-автобусов стало больше......
И почему 930 остался в Мосгортрансе?
И кого будет обслуживать 12 парк?
И останется ли он в Красногорске?В Митино пустует огромная площадь на Зенитчиков.


UL
Отправлено: 12.01.2015 10:16  Обновлено: 12.01.2015 10:16
Новосел
Дата регистрации: 30.10.2008
Сообщений: 83

 Re: Мосгортранс: Прекращается обслуживание 520, 806, 824, 82

Я любитель проездных, причем желательно без лимита поездок. Поэтому как только первый раз после НГ села в автобус, то тут же у кондуктора (был кондуктор) поинтересовалась где можно купить проездной. Вопрос ее озадачил, она не знала. Но пошла спрашивать у водителя. Оказывается (внимание!) в Доме Областного Правительства с 25 по 5е число каждого месяца. Предполагаю, что в рабочие часы, т.е. с 9-17. Я была в шоке.
Она еще добавила, что можно у диспетчера в автопарке купить, "но это же в Химках, вам это неудобно".
Мне, к слову, и Дом правительства как-то не по дороге...
Кто-нибудь знает, можно где-то в городе купить проездные?
Киоски Мосгортранса в городе и у м. Тушинская не предлагать


kamehob
Отправлено: 12.01.2015 15:09  Обновлено: 13.01.2015 12:29
Новосел
Дата регистрации: 23.01.2013
Сообщений: 57

 Проездные

Цитата:

Предполагаю, что в рабочие часы, т.е. с 9-17



Если верить сайту Мострансавто, то с 8 до 20, а в остальном, видимо, не обманули (если кто не понял, имеется в виду дом правительства в Мякинине). Плюс ещё пункт в Нахабине по тем же дням. Я уж молчу про "ассортимент". 11-поездочные абонементы Мосгортранса с большим дискаунтом остались в светлых воспоминаниях.
UPD: Ещё одна (не исключено, устаревшая) новость на эту же тему:


О продаже проездных в Красногорске

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход