Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.11.2014

КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(видео)

Несмотря на заверения подмосковных чиновников о том, что смена перевозчика пройдет для красногорцев практически незаметно, "внезапно" выяснилось - проезд будет дороже чем в Москве, а в автобусах вместо турникетов снова появятся подзабытые горожанами контролеры.









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Натаня
Отправлено: 26.11.2014 23:51  Обновлено: 26.11.2014 23:51
Прохожий
Дата регистрации: 06.09.2012
Сообщений: 32

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Цена в маршрутке останется 25 рублей, ага, конечно


Anna
Отправлено: 27.11.2014 8:08  Обновлено: 27.11.2014 8:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

А сколько будет стоить проезд до Тушинской?


ss
Отправлено: 27.11.2014 9:43  Обновлено: 27.11.2014 9:43
Прохожий
Дата регистрации: 28.10.2014
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

до Тушинской от Чернево- 120 руб.+ 3 часа в пробке (с 7-10.00 утра и вечера)


артемка
Отправлено: 27.11.2014 10:41  Обновлено: 27.11.2014 10:54
Местный
Дата регистрации: 02.08.2007
Сообщений: 125

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

940 рублей до тушинской - 60 поездок. Как сказали график движения будет точно такой же. Добро пожаловать в "каменный век" с большими бабушками кондукторами и руганью в салоне автобуса.


Anna
Отправлено: 27.11.2014 11:25  Обновлено: 27.11.2014 11:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

То есть за одну поездку Красногорск-Тушино будут брать 30 рублей? Или как раньше 30 до Поймы + 30 по Москве?


Spaiky
Отправлено: 27.11.2014 19:14  Обновлено: 27.11.2014 19:14
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Что то мне думается ответ на данный вопрос очевиден...


--sl--
Отправлено: 27.11.2014 21:52  Обновлено: 27.11.2014 21:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

А кто мне на пальцах (для тупых) объяснить, почему в области цены на проезд выше, чем в Москве? У нас что, автобусы будут выше классом, бензин дороже, зарплата водителей выше? Из чего складывается цена на проезд???


shell
Отправлено: 27.11.2014 22:48  Обновлено: 27.11.2014 22:48
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Дык дороги хуже в деревне. Затраты на эксплуатацию выше. Бензин возить из столицы. Не убедил еще?
Да денег просто хочется больше(перевозчику).
Ну и тарифы удалось такие выбить.
Кстати, а цена в 30 руб, это до куда? Как-то невнятно звучит.
Базовый тариф в области -26 руб, плюс по 4 руб за некие зоны.
Что-то мне кажется, что 30р это примерно от Чернева до Павшино. А до Тушино еще набежит до 40


Ники
Отправлено: 28.11.2014 21:33  Обновлено: 28.11.2014 21:33
Местный
Дата регистрации: 17.10.2007
Сообщений: 237

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

почему в москве нет зон ? почему можно сесть на одном конце города и доехать на другой за 26 ? что за фигня вообще такая


Vector
Отправлено: 27.11.2014 23:09  Обновлено: 27.11.2014 23:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Цитата:

Несмотря на заверения подмосковных чиновников о том, что смена перевозчика пройдет для красногорцев практически незаметно....


Вот для меня лично - практически незаметно, да. Как не ездил на автобусах, так и продолжу. Но дело не во мне, а в том, что власти вообще и конкретным представителям в частности пора начинать задумываться об ответственности за всякие подобные заявления. А то языком чесать.....


shell
Отправлено: 27.11.2014 23:13  Обновлено: 27.11.2014 23:15
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

А почему вы решили, что " пора начинать задумываться об ответственности" ?
Может рано еще? Года через 3 - в самый раз будет.
Да и не об ответственности, а просто - чего еще бы заявить.


Vector
Отправлено: 28.11.2014 10:04  Обновлено: 28.11.2014 10:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.06.2004
Сообщений: 802

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

shell:Цитата:

А почему вы решили, что " пора начинать задумываться об ответственности" ? Может рано еще? Года через 3 - в самый раз будет.


Не рано. Самый раз. Чиновников мы не избираем, не сейчас, ни через 3 года не будем. Они как-то сами.... И Вадим Сидоренков, генеральный директор ОАО "Мострансавто" , тоже на выборной должности, но не пассажиры властны его снять.
А заявления.... Ну это же перл: "Мы предполагаем работу без турникетов, с кондуктором - чтобы пассажирам объяснять вот эти все изменения, чтобы максимально мягко и гладко это произошло." ! И ради зарплаты этого "разъяснителя" платить за проезд надо больше, что он/она и разъяснит.... ПЦ


tera
Отправлено: 28.11.2014 9:43  Обновлено: 28.11.2014 9:43
Прохожий
Дата регистрации: 26.05.2013
Сообщений: 26

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Напомнило Рассказова и шайку...смотрите с 1минуты 40"к сожалению мы повлиять не можем" и стыдливо отвёл глазки в сторону, надеюсь все знают по психологии, кто отводит глаза в сторону, а именно, тот кто врёт. "Мы повлиять не можем" в Москве могут...а нахрена вы тогда нужны народу-власть ничего не могущая, кроме как грабить по грабительским, вами же принятыми, законам???


АлександрМ
Отправлено: 28.11.2014 11:23  Обновлено: 28.11.2014 11:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Почему областной перевозчик зовётся Мострансавто?
В маршрутки с 1 декабря будет сложно попасть, очереди будут стоять.


FMG
Отправлено: 28.11.2014 12:14  Обновлено: 28.11.2014 12:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Гнать надо шушуру воробьёвскую...
К стати. ни кто не знает этимологию слова "воробей"?


MuxauJI
Отправлено: 29.11.2014 18:26  Обновлено: 29.11.2014 18:26
Прохожий
Дата регистрации: 27.05.2012
Сообщений: 39

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

А билет на 60 поездок (автобус, трамвай, метро) за 1300р в Красногорске будет действителен? (который в метро покупаем)


shell
Отправлено: 29.11.2014 19:01  Обновлено: 29.11.2014 19:01
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

Цитата:

А билет на 60 поездок (автобус, трамвай, метро) за 1300р в Красногорске будет действителен? (который в метро покупаем)



Нет. Не будет.
Это другой хозяйствующий субъект


Elijah
Отправлено: 01.12.2014 15:41  Обновлено: 01.12.2014 15:41
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: КРТВ: Мострансавто обойдется красногорцам дороже...(виде

60 руб. в один конец + столько же обратно = 120 руб. Сезонка на 30 календарных дней - 120*30=3600. Плюс, как Вы сказали, общий на транспорт - 1300. Получается итого: 4900 за транспорт в Москву в месяц. Или я не прав?

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход