Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 16.11.2014

Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

 - Очередность детей в возрасте от трех до семи лет по состоянию на 1 октября 2014 года составляет 2464 человека, ее мы планируем ликвидировать в 2016 году. А полная ликвидация очереди запланирована на 2018 год. ......

В 2013 году мы сдали четыре детских сада на 542 места, в 2014 году будут сданы восемь детских садов на 1155 мест. Часть уже сдали, они разные, есть одногруппные, есть на 240 и 180 мест. На 2015 год планируется ввод 12 детских садов на 2,5 тысячи мест.

14.11.14 Борис Рассказов глава Красногорского района. Интервью порталу "В Подмосковье".

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
serge_a
Отправлено: 16.11.2014 17:22  Обновлено: 16.11.2014 17:22
Прохожий
Дата регистрации: 19.10.2013
Сообщений: 39

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

Восемь до конца года? Где они все строятся-то?


admin
Отправлено: 16.11.2014 17:42  Обновлено: 16.11.2014 17:43
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

Мой косяк, думал - и так ясно, что имелось в виду "до конца года" и сократил цитату, выкинув - "Часть уже сдали, они разные, есть одногруппные, есть на 240 и 180 мест.". Исправил.


Petrem
Отправлено: 17.11.2014 14:15  Обновлено: 17.11.2014 14:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

Я может чего не понимаю, но весной говорилось об очереди в 8-9 тыс. чел. Получается за лето она сократилась в 3-4 раза??? Что за лапша на уши?


Freyia
Отправлено: 19.11.2014 11:48  Обновлено: 19.11.2014 11:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

ну почему сразу лапша: куча детей пошли в школу, не побывав в детсаду.
Пару садов все же сдали


Petrem
Отправлено: 19.11.2014 22:20  Обновлено: 19.11.2014 22:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

Ну да. Садик в Южном на 250 человек сдали :) Опять же, не верю, что большинство детей в школу пошли. Что, вся очередь из детей 2007-2008 г.р. состояла? А потом рождаемость резко уменьшилась? Просто губернатор сказал, что очередей в детсады быть не должно - вот их и не будет :) работа по переписыванию документов и списков уже началась)))


Денис
Отправлено: 19.11.2014 23:12  Обновлено: 19.11.2014 23:12
Webmaster
Дата регистрации: 05.08.2003
Сообщений: 96

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

К 2018 - потому что новых детей будет мало, а старые - уже состарятся для детского сада :)


Мишаня
Отправлено: 20.11.2014 15:04  Обновлено: 20.11.2014 15:04
Прохожий
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 39

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

Чушь полная встали на очередь сегодня. очередь 4850-я. Не думаю что с 1 октября она удвоилась!


Petrem
Отправлено: 20.11.2014 17:56  Обновлено: 20.11.2014 17:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

"Чушь полная"

Что и требовалось доказать!
Сочувствую вам. По слухам, места в новом детсаду в Южном уходят по очень большим деньгам(((


imbirius
Отправлено: 21.11.2014 11:27  Обновлено: 21.11.2014 11:27
Местный
Дата регистрации: 11.08.2004
Сообщений: 155

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

Есть подраздел ФЦП по строительству детских садов. Хотелось бы узнать у руководства района, насколько % она выполнена у нас.


OlgaE
Отправлено: 10.12.2014 18:47  Обновлено: 10.12.2014 18:47
Прохожий
Дата регистрации: 10.12.2014
Сообщений: 20

 Re: Цитата дня (О ликвидации очереди в детские сады)

В цитате речь идет о детях с 3х лет. Ясельных групп не будет?
Я об этом краем уха что-то слышала

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход