Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 12.11.2014

Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных маршрутов Красногорского района

В связи с требованием Министерства транспорта Московской области ГУП «Мосгортранс» прекращает транспортное обслуживание Красногорского муниципального района. В дальнейшем на данных маршрутах перевозки будут осуществлять транспортные компании, назначенные Министерством транспорта Московской области.

C 1 декабря 2014 года прекращается обслуживание автобусных маршрутов: 541, 542, 549, 568.

C 1 января 2015 года прекращается обслуживание автобусных маршрутов: 520, 806, 824, 827, 833, 845, 852

Благодарим всех пассажиров, которые пользовались услугами нашей транспортной компании. Источник.

ЗЫ: Без паники. Маршруты остаются, уходит оператор. Но как-то тревожно все-таки...

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
str
Отправлено: 19.11.2014 13:28  Обновлено: 19.11.2014 13:28
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

А не к этому ли приурочен снос автобусных павильонов в городе?
Мосгортранс решил забрать с собой?


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма dvs27 25.11.2014 16:41

Bella777
Отправлено: 15.11.2014 0:38  Обновлено: 15.11.2014 0:38
Прохожий
Дата регистрации: 15.11.2014
Сообщений: 1

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

Какого черта красногорцам это Мострасавто сдалось?? Почему не спрашивают мнение населения, которое этим транспортом пользуется!? ЛУЧШЕ БЫ НЕ ТРОГАЛИ близлежащее к Москве Подмосковье !!! Тут население уже давно привыкло ездить по московским проездным билетам!!! Я не льготник , пользуюсь обычными проездными билетами, которые действуют и в метро и во всех остальных видах транспорта!!! И что мне теперь переплачивать за другие виды билетов, которые будут действовать только в Мострансавто?? Между прочим социальные студенческие карты у этого Мострансавто не действительны!!! О студентах вообще подумали???? Думаю нет...не смотря на то, что подавляющее большинство студентов из Красногорска обучаются в московских вузах!!!


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма August 15.11.2014 2:24

benke
Отправлено: 13.11.2014 2:08  Обновлено: 13.11.2014 2:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 26.07.2013
Сообщений: 601

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

Лучше точно не станет! Наличие в Красногорске Мосгортранса позволяло много лет поддерживать качество общественного транспорта на уровне Москвы.

Все дело в том, что ВОРобьев взял по-знакомству на работу министром транспорта области гражданина Иванова, которого в свое время уволили с поста главы Мосгортранса за должностные преступления.

Варианта развития событий видится три: 1. Все отдадут частникам (маршрутки шайтан-арба), которые взвинтят цены
2. Отдадут Мострансавто, где в каждом АТП местечковые порядки. Их работу можно посмотреть в Истре на примере Истринского АТП - в 20 часов уходит последний автобус
3. Расширят парк муниципального АТП, которое сейчас состоит из нескольких ПАЗиков


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма Хелен 13.11.2014 22:06
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма dvs27 16.11.2014 14:20

математик
Отправлено: 12.11.2014 21:06  Обновлено: 12.11.2014 21:06
Прохожий
Дата регистрации: 06.09.2013
Сообщений: 10

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

лучше новости не придумать... сразу все маршрутки подорожают. Помню, 120 поднял цену до 45 р.. а тут 542 стал возить пассажиров по одной зоне от нас в Москву. Так 120 откатился до 30 р. на несколько дней, а потом поднял до 40. А теперь...


Maivip
Отправлено: 12.11.2014 17:44  Обновлено: 12.11.2014 17:44
Прохожий
Дата регистрации: 21.06.2013
Сообщений: 12

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

А кто знает где получить информацию о нашем светлом будущем?
Все ли старые маршруты останутся?
Изменится ли расписание, количество автобусов на линии?
Какая будет ездить техника (какой вместимости, кондиционированная или нет)?


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма shell 12.11.2014 19:32
    Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма опа 12.11.2014 19:56
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма dvs27 16.11.2014 14:18
    Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма Psionika 16.11.2014 14:27
      Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма shell 16.11.2014 15:49
        Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма admin 16.11.2014 17:32
      Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма dvs27 19.11.2014 8:43

alexshu
Отправлено: 12.11.2014 15:58  Обновлено: 12.11.2014 15:58
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

Тогда пусть и парк съезжает. Вечером не протолкнуться на Волоколамке среди автобусов.


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма admin 12.11.2014 16:04
    Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма vovse_ne 12.11.2014 16:37

Katyrina
Отправлено: 12.11.2014 12:52  Обновлено: 12.11.2014 12:52
Новосел
Дата регистрации: 10.10.2006
Сообщений: 79

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

вот и у меня годовая Тройка...
и куда теперь ее?!..


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма Kosta 12.11.2014 15:55

Elena25
Отправлено: 12.11.2014 12:10  Обновлено: 12.11.2014 12:10
Прохожий
Дата регистрации: 14.05.2014
Сообщений: 3

 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма

А как быть с проездными билетами Мосгортранса? Лично у меня транспортная карта на 365 дней и действует она до 22 октября 2015 года! В Москву выезжать необходимости у меня нет.
Или Мосгортранс вернет деньги???


Ответы Автор Отправлено
 Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма UL 13.11.2014 12:45
    Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма admin 13.11.2014 14:19
    Re: Мосгортранс: 12 АП прекращает обслуживание автобусных ма dvs27 16.11.2014 14:09
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход