Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.10.2014

КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

ТЦ "Красный кит", возведенный на месте бывшего кинотеатра Комсомолец, постепенно превращается в долгострой. С технической точки зрения торговый центр готов принять посетителей хоть завтра, но имеются проблемы с различными разрешениями.

В репортаже представлены две точки зрения на срок открытия: оптимистичная - от гендиректора инвестиционной компании Дмитрия Кима и несколько пессимистичная от замглавы района Владимира Сумина. 












Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Полярный
Отправлено: 29.10.2014 21:43  Обновлено: 29.10.2014 21:44
Новосел
Дата регистрации: 07.12.2013
Сообщений: 63

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Еще на месте 12 автобусного парка нужно построить что-то вроде Меги и вообще будет хорошо.


dzenxii
Отправлено: 29.10.2014 22:58  Обновлено: 29.10.2014 22:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

а на месте волоколамки ТЦ ПАрк3. всеравно все стоит


Kosta
Отправлено: 30.10.2014 8:11  Обновлено: 30.10.2014 8:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Димон занёс уже . Отсюда и оптимизм, а дороги сами рассосутся.


Supersonic
Отправлено: 30.10.2014 13:31  Обновлено: 30.10.2014 13:31
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Я одного не пойму - кинотеатра в моле не будет чтоли?
Ни одного слова про кинотеатр. Т.е. это будет ТЦ с катком?


ss
Отправлено: 30.10.2014 14:03  Обновлено: 30.10.2014 14:04
Прохожий
Дата регистрации: 28.10.2014
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

ни кинотеатра, ни катка там не будет. будут только торговые площади в аренду под торговлю залежалым товаром (бутики)и пару кафешек с чебуреками, что-то типа солнечного рая- ТЦ одним словом- с арендой 3 тыс.р.- 1 кв.м. В эпоху дефолта- абсолютно ненужное городу здание


Elijah
Отправлено: 30.10.2014 15:06  Обновлено: 30.10.2014 15:06
Местный
Дата регистрации: 10.10.2004
Сообщений: 247

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Это как-то даже не удивительно, почему-то. Странно то, что ещё не ввели в строй.


IgorS
Отправлено: 30.10.2014 16:48  Обновлено: 30.10.2014 16:48
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Многозальный кинотеатр будет в "Рига Молл". Так, что придётся красногорцам ходить 1 км до фильму. Но это ведь не смертельно?


Светоясный
Отправлено: 30.10.2014 19:06  Обновлено: 30.10.2014 19:06
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Снесут уродливое здание и ффсее!!! Будет всем хорошо. Одним словом, какая администрация, такое и здание. Диву даешься таким предпочтениям в отношении архитектуры.


O-lja
Отправлено: 30.10.2014 23:19  Обновлено: 30.10.2014 23:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Чего он врет-то? Какие четыре метра для свежего воздуха? Согласно Постановлению Правительства Московской области № 844/39 от 07.10.2014 параметры «Красного кита», построенного на ул. Ленина, дом 2 превышают допустимые по высоте на 26,4 м (основной объем) с фрагментарными повышениями до 28,7 м в центральной части и до 29,0 м в угловых частях здания.Товарисч вообще строил, что хотел, а не то, что требовалось по проекту.

А если в "Ките" нет и обещанного кинотеатра, то зачем вообще нужен тут этот очередной торговый центр в виде монстра?


alexshu
Отправлено: 30.10.2014 23:34  Обновлено: 30.10.2014 23:34
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Что серьезно? Реконструировали кинотеатр и его в итоге не оказалось?!


АлександрМ
Отправлено: 31.10.2014 2:44  Обновлено: 31.10.2014 2:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Ну хоть территорию то могли бы открыть. Мамаши с колясками вынуждены обходить сие чудо по настилам вдоль дороги. А по новенькой плитке только один охранник и гуляет. Да и куда там дорогу расширять? Одну полосу добавить и волоколамка будет рядом с площадью ТЦ проходить.
Есть конечно вариант с проездом на Комсомольскую улицу через подземный паркинг Кита. Сейчас наверно именно этим и занят застройщик.


Светоясный
Отправлено: 31.10.2014 8:53  Обновлено: 31.10.2014 8:53
Местный
Дата регистрации: 12.10.2014
Сообщений: 160

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Одним словом, все через Ж делается! Все как всегда. Это Воробьев еще не видел этого уродства. В пойме башни, как бородавки красуются , а в центре города страху-ла стоит.
Кто- нибудь обращал внимание на вывеску г. Красногорск при въезде в наше чудо -город? Вывеска не менялась лет 40. грязная, с устаревшим дизайном. Думайте сами, что хорошего можно ждать от ИХ ВЕЛИЧЕСТВА?


O-lja
Отправлено: 31.10.2014 11:26  Обновлено: 31.10.2014 11:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

Помню, на заре перестройки, в начале 90-х красногорские неформалы вышли с предложением переименовать кинотератр "Комсомолец". Мол, название устарело, давайте придумаем что-нибудь более современное. Это вызвало возмущение многих жителей, которые говорили, что кинотеатр в свое время строили красногорские комсомольцы на субботниках и дали ему такое гордое название "Комсомолец".

Однако потом на глазах жителей кинотеатр превратили в помойку, создав в нем торговые ряды, а недавно и вообще снесли, не оставив не только названия, но и камня на камне. В итоге, как выясняется, вместо обещанной реконструкции "Комсомольца" построен банальный торговый центр " с катком внутри".

Но почему-то никто не возмущается. В том числе никто из комсомольских активистов, на днях праздновавших в Молодежном центре свой очередной день рождения, и собирающихся с размахом отметить в 2018 году 100-летие комсомола. Денежки, выходит, важнее истории и "легендарной" идеи?


ss
Отправлено: 31.10.2014 11:38  Обновлено: 31.10.2014 11:38
Прохожий
Дата регистрации: 28.10.2014
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

денежки будет гребсти от аренды застройщик-кореец и приклеившиеся к нему в учредители деятели из соседнего здания- а смотреть на это здание-уродец будем мы и наши дети. Крематорий в центре города- мечта
сдохшей архрютекторши


Валенштайн
Отправлено: 14.02.2015 23:40  Обновлено: 14.02.2015 23:40
Местный
Дата регистрации: 10.10.2005
Сообщений: 232

 Re: КРТВ: Когда же откроется Красный кит? (видео)

сегодня забыл сумку с документами в торговом центре "Красный Кит" (Красногорск). понял это спустя час, будучи уже в Митино. Возвращался пулей, не помешали даже пробки. Вбегаю в ТЦ, и сразу к охране. Доброжелательно встретили, рассказали, как найти администратора. Выяснилось, что внимательная охрана обнаружила сумку сразу и передали руководству, сработали отлично! Как я вам, ребята, благодарен!!!! Удачи в работе "Красный Кит"!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход